Confira a lista dos aprovados do vestibular 2015 da Unesp

Os estudantes que participaram do processo seletivo disputaram 7.260 vagas em 174 cursos distribuídos por 23 cidades; a concorrência foi de 13,9 candidatos por vaga. Veja a lista completa:

Redação Estadão.edu

Você pode ler 5 matérias grátis no mês

ou Assinar a partir de R$1,90

Você pode ler 5 matérias grátis no mês

ou Assinar a partir de R$1,90

Restam 4 de 5 matérias gratuitas no mês

ou Assinar a partir de R$1,90

Essa é sua última matéria grátis do mês

ou Assinar a partir de R$1,90

UNESP – Vestibular 2015 Convocação para Matrícula – 1ª Chamada

001 Agronomia – integral – Botucatu

ALBERTO YSAMI MAKIYAMA ALINE GONCALVES BARBOSA AMANDA MOELEMBERG CEZAR ANDRE LAGUNA DEFENTE ANITA SANTOS DUARTE ARIEL GUILHEN TOCCHIO ARTHUR ERNESTO TISSELLI PEREIRA BIANCA PEDROZO BRUNO OLIVEIRA RAMPELOTTI CAIAN ALVES RESENDE CAIO GONZALEZ TULLIO CAIO NASCIMENTO FERNANDES CAIO SALMAZO PASCOTTO CAROLINE PARDINE CIBELE LORENTE KRAETZER DANIEL DE ARAUJO DORETTO DANIEL DE SOUZA ZAN FILHO DANIELA DE OLIVEIRA NAVARRO DENIS MAURO GIANTI EDUARDO SCICIA DE OLIVEIRA FABIO NOGUEIRA DA SILVA FERNANDA CARDAMONE GRIECO FRANCISCO MESQUITA GABRIEL MARQUES RUESODRIG GABRIEL RONCON MOSSINI GABRIELA ADEGAS TAKIGUTI GABRIELA DE ARAUJO BUENO DE MIRANDA GIOVANA LIKA OGAWA TAMURA GIULIA GROPPO RELVAS GUILHERME GONCALEZ GOMES GUSTAVO HENRIQUE FRAZILE JOSE HUGO THIAGO DE SOUZA IAGO ROGERIO LOURES DE ALMEIDA ISABELA CORNACHIN ISABELA CRISTINA DE CARVALHO ISABELA VIEIRA GONCALVES ISABELLE BEATRIZ PINTO NUNES JOAO LUIZ FUGANTI GIMENES JOSE LUIS ALVES JUNIOR JULIANA DE OLIVEIRA KOVACS JULIO NIELSEN BRAGA KELLY DANIELI LABANCA LAIS NOVELLO VASCONCELLOS LARA DE PAIVA ROCATO LAURA ZANELATTI PIACENTI LEONARDO ESTEVES AGUIARI LILIAN SANTOS PEREIRA LINAN TSAI SUN LUCA DE PAIVA PINHEIRO LUCA PINTO MARSON LUCAS CASIMIRO REIS LUCAS GUIMARAES TONDATI LUIS MIGUEL ZITTLAU PEREIRA BRISON LUIZ HENRIQUE MENCK RUSCONI MARIANA A DE CAMPOS OLIVEIRA MARIANA MAILKUT DOS SANTOS MARIANA NUNES FERREIRA CABRAL MARINA BARRIONUEVO MATHIAS MATHEUS REBOUCAS PUPO MIGUEL KENZO MAKITA MIGUEL LEOPARDI BOSCO DE AZEVEDO MONIK MONTEIRO DE OLIVEIRA NATASHA HELENA NUNES NATASSIA NOVAES PEREIRA PATRICK JULIO DE JESUS PAULO JOSE FLAUSINO NETO PEDRO ASSIS VASCO DE TOLEDO PEDRO AUGUSTO GOTARDI PEDRO HENRIQUE HORTOLANI CUNHA PRISCILLA RUGANI LINO RAFAEL AUGUSTO FRANZIM AMBROSIO RAFAEL OLIVEIRA KOPKE SALINAS RAFAEL PONTES ALBERTIM RENAN MOREIRA COVRE RENAN OLIVEIRA BATISTA ROBISON ROMA TALITA ZAGO VICTORIA CASTELAN RODRIGUES WENDER MATEUS DE OLIVEIRA LIMA YURI SOARES DE MELLO

002 Agronomia – integral – Ilha Solteira

ANA LYSSA GALANTE DE CASTILHO ARYANE JESUS FERREIRA BRUNA MIGUEL CARDOSO CAMILA MIRANDA BUSCHIERI CESAR ERNESTO GONCALVES ZARZUR CHEUNG KA CHUN EDER NUNES DE LIMA MILHOSSI EDUARDO AUGUSTO PONTES PECHOTO FABIO GOMES ASSIS JUNIOR FELIPE MATHEUS ROCHA DE SOUZA FERNANDO ARIAS DAMAS DE BARROS GABRIEL ONDEI CUGINOTTI GABRIEL PAIOLA GABRIELA GOMES MARQUES GABRIELA VALERIO LEARDINE GUSTAVO DE NOBILE EDGAR HENRIQUE BENETASSE FERNANDES IZABELI BERTINI LARA GONCALVES JOAO MARCOS GIAMATTEI SECCHES JOAO PEDRO MANZATI GALVANI JOAO VITOR DA SILVA MARTINS JULIO CEZAR NORONHA DO NASCIMENTO NETO KRALL LARISSA SARTORI DAMETO MARCEL DE FARIA MENEGASSO MARIANE MIRANDA SANT ANA MAURICIO BARCO NETO MURILO DE ASSIS TRINDADE PATRICIA DE ALMEIDA RAFAEL HENRIQUE LOPES DE CARVALHO SAMARA TELES FERRARESI TAMIRES OLIVEIRA DE LIMA THAISLA LOBO SANTANA VICTOR CARMINATTI SERVEZAN VINICIUS FERNANDO DA SILVA MACHADO VINICIUS MOLINA ROSABONI VINICIUS RAFAEL MORAES VITOR FERNANDES PERRONI VITOR LUIS DE SOUZA PEGOLO VITOR MARTINS SILVA VITOR SANDRIN CHINELATO

003 Agronomia – integral – Jaboticabal

ALINE BRUFATO AMANDA MANDUCA ROSA DA SILVA ANA CAROLINA VILELA DE LIMA ANA CLAUDIA DA SILVA ZINA ANA JULIA CORREA ANA SARA VIEIRA BARBOSA ANDRE SADER GARCIA ANTONIO MARQUES PEREIRA NETO ARTHUR TOMAZELLA ARTUR RODRIGUES DE OLIVEIRA AUGUSTO JOSE TAVEIRA RODRIGUES ALVES BARBARA FARIA TEO BEATRIZ BERNARDES BARCELOS BRUNO OLIVEIRA LIBERATO CAIO RIBEIRO SALATA CAIO SILVA SANTOS CAMILA ARAUJO PINHO CARLOS CAMARGO MAITO CAROLINA EGGERS BORGES CLARA AUGUSTA MARQUES NATALIN DANIELLA GREGOLINI RUEGGER DANIELLE DE JESUS LOBATO UCHOAS DEBORA SOUSA AMARAL DIULI CAROLINE PILON EBSON SILVA FEDERICO DALL OLIO FELLIPE FERREIRA GARCIA SANCHEZ FERNANDA ZEMELLA WANIARKA FERNANDO ANTONIO MOREIRA PETRI FRANCISCO OTAVIO BISCALCHIN FILHO GABRIEL ALVES GARCIA GABRIEL AUGUSTO CANTELLI GABRIEL AUGUSTO DA SILVA CIRILO GABRIEL CARRIJO DE MORAIS GABRIEL PIVETTA BARALDI GABRIEL SARTORI BAYO GABRIEL VALIM DE SOUZA FACCIO GABRIELA DUARTE MONACO GABRIELA MENDES ALVES GUILHERME CARVALHO FLOIS GUILHERME D ANGELO TRINDADE GUILHERME RODRIGUES VIEIRA GUSTAVO SWART GUSTAVO WALACE PACHECO LEITE JEANINE OLIVEIRA CAMARGO JENNIFER FERNANDA CAMARGO BRAZ JOAO MELO DEIENNO JOAO PAULO BEVILAQUA GROSSI JOAO VICTOR CURI DE MOURA JOAO VITOR DE CASTRO SOUZA JOAO VITOR PIRES JUNQUEIRA REIS JOSE GUILHERME TEIXEIRA ARAUJO JOSE LUIZ CARDOSO DA SILVA JUNIOR JOSE VITOR DA ROCHA BOTELHO JOSE VITOR ZANGHETTIN CONTI JULIANA MARIA DELGADO LI YANMEI LORENA DE SIQUEIRA SANTOS LUCAS MARTINS DE AZEVEDO SOUZA LUCAS TEODORO COSTA LIZARELLI LUIS RODRIGO RIBON PINOTTI LUIZ ANTONIO FERNANDES MARCELO ODORIZZI DE CAMPOS MARCOS MARQUES PEREIRA MARCUS VINICIUS PIRES ALVES MARIA EDUARDA NAJM SANDRINI MARIANA AP BALBINO PORTO MARIANA TREVISAN FLORENCIO MARIELLE MELISSA SANTANA MARILIA MENDES DOS SANTOS GUARALDO MARINUS VAN LEEUWEN MATHEUS MONTOR TORRES MATHEUS OLIVIERI NAGALLI MAYNUMI CURRALO SCARANO NATALI VIDAL DO CARMO NELSON HENRIQUE DE LIMA ROQUE NICOLE DE PAULA SOUZA OLAVO DE SANTIS BIANCHI ORLANDO VINICIUS VOLGARINI CASTELINI OTAVIO GHIOTTI DA SILVA PRADO OTAVIO LUIS ALMEIDA PEDRO GABRIEL LOUREIRO DA SILVA PEDRO HENRIQUE PAIN VILARES PEDRO MARTINS DE OLIVEIRA PRISCILA CARLA DA SILVA RAFAEL GRANZOTO POIATE RAFAELA GUIO FERREIRA RAMILLO MENDONCA SALLES RENAN MOISES PANEGHINI ZANATA RICARDO CAIXETA BORGES RICARDO CANAL FILHO RUAN APARECIDO BIAGI BETIOL TACIO PILOTTO FILHO VINICIUS CAZELOTO SPARAPANI VINICIUS CONSTANTE DA SILVA VINICIUS DUARTE SEGISMUNDO VITOR ALMEIDA FERRAZ VITOR HENRIQUE SGARBI SPERANDIO VITOR MICHELIN MILHOSSI VITORIA FONSECA DE CARVALHO

004 Ciências Biológicas (Bac Ger.Cost. ou Biol.Marinha) – integral – São Vicente

ANA CAROLINA ELIAS CANDIDO BIANCA BETINA BETETE BIANCA SCAPINELLI DA SILVA BRUNNA DE ALMEIDA FILO MAIA CAROLINA DAS NEVES SANTOS CAROLINA ESCOBAR BLASIOLI CAROLINA GOMES DE ANDRADE CAROLINE MIHO ENDO CAROLINE OLIVEIRA NASCIMENTO CAROLYNE GARCIA SCHIAVO DANIEL RUIZ DANIELA DAS GRACAS DE SOUZA E SOUSA GABRIELA CAROLINE MENDES GUILHERME REY DE F. SICHIERI ISABEL CRISTINA ALVES FERMIANO JACQUELINE DA SILVA XAVIER JOSE AUGUSTO DE SOUZA JOSIANE DE FREITAS LIMA JULIA PERES SILVA JULIA TORRICO ARTEAGA CASTELLON KARINE AMARO OLIVEIRA KIMBERLY FERREIRA RICARDO LARISSA MUNIZ DE SOUZA LEILA SANTANA MORALES LOUISE OLIVEIRA FIAMETTI LUANA MENDES MACHADO LUCAS DOMINGUES ORSINI LUCAS PEREIRA SANTOS LUIZA COSTA MELLO LUIZA GRASSI VILLELA MARCELO SCHEREIBER MUNHOZ MARIANA ARRUDA NASCIMENTO MARIANA CAROLINA GAVA MURILLO AVELLANEDA RENE HAMADA MAGALHAES SOLANGE CRISTINA ANTAO STEPHANIE GARGAGIM CHIARATO THAIS RABELLO DOS SANTOS VERONICA SOSA MENDOZA VITOR ESTANISLAU DE ALMEIDA SOUZA LOPES

005 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – integral – Assis

ANA BEATRIZ YONEZAWA BEATRIZ NEVES DE OLIVEIRA BEATRIZ TREVISAN ROMERA BIANCA DONANGELO BRUNO CARDANA PIERUCCI CAMILA AP BIAGE DA SILVA CHARLES HENRIQUE CARVALHO DA SILVA DANIEL MAIA SOUTO NHOATO DORIS SPINOSA CHELES EMILY THALIA GONCALVES EVE AYA SCHWARZ GABRIELA DA SILVA TARGINO ALMEIDA GABRIELA SAVIAN NERI GUILHERME TEIXEIRA BUMERAD HENRIQUE NUNES OLIVEIRA JEAN GUSTAVO DE SOUZA COSTA JOAO PEDRO DA SILVA FARIA JOAO VICTOR LONGHI MONZOLI KARINA RODRIGUES SANTOS DA SILVA LAISE CARVALHO SILVA CAMPOS LEONARDO SGAMBATTI GRATAO LETICIA MAYARA ROCHA RIBEIRO LUANA ARIEL CARDOSO DE CARVALHO MARCELA CALEGARI VILASBOAS MATEUS MANABU ABE MATHEUS FELIPE LIMA DA SILVA MAYARA APARECIDA MATOS DA SILVA NATALIA MATOS COELHO NATHALIA CAPELLIN PAMELA RIPOLI DE OLIVEIRA PAULO NAOTO TANIGUTI PRISCILA SANTANA OLIVEIRA RAMON MONTEIRO BAILON RAQUEL SILVEIRA ZORZELLA RENAN ALMEIDA SANTOS DE MORAES SABRINA TEIXEIRA TAMIRES DA COSTA GONCALVES VANESSA CHAGAS DE ALMEIDA VICTOR PASCHOAL MARQUEZIN NICOLLI SOARES VICTOR TADEU GONCALVES PLATA

006 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – integral – Bauru

ALESSANDRA VENTURA SANTOS ANA BEATRIZ DOS SANTOS ANANDAH TEIXEIRA GRAVINA AUGUSTO LIMA CONTE BARBARA MALVAR LIMA BEATRIZ ELANA CRUZ PRADO BEATRIZ GOMES DE CAMPOS BEATRIZ MARCHETTO DE ITAPEMA GRAU BIANCA SCIESCIA BRUNA MENDONCA SANTOS BRUNO KAWAKAMI BASSO CAMILA NOVAIS DOS SANTOS CHRISHINAU THAYS DE SALES SILVA DANIEL TIRAPELI FELICIO ELISANGELA CRISTINA LUIZ SOARES EMILY MILANI HAYES FERNANDA KAORI UCHIDA GABRIELA DINIZ GABRIELLE PIRES DE MORAIS MONARI GEOVANE AUGUSTO GAIA VIEIRA HENRIQUE REGONASCHI SERIGATTO JESSICA SOARES GOMES ACOSTA JULIA CHITI PINHEIRO KAROLYNE DOS SANTOS JORGE SOUSA KEVIN ELIAS LOURENCO CARNEIRO LAIS YAMADA DORETTO LEONARDO MOURA GIGLIO LETICIA DA SILVA VASCONCELOS LUANA ALMEIDA RAPOZO MARIA LUIZA RODRIGUES GARCIA MARIA PAULA BICARATO GRACIOLLI MARIANNA SANZ MELIS MARINA MEYER MATHEUS GANIKO DUTRA NATHALIA DE TOLEDO MARINHO PEDRO HENRIQUE DE MIRA RODRIGUES RAISSA CAMPOS ROTELLI RAPHAEL SABONGI LUCIO MARCELINO RODRIGO ZENI DOS SANTOS YASMIN DE SOUZA OLIVEIRA

007 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – integral – Botucatu

ALINE VIEIRA E SILVA BRUNA BUENO DE CAMPOS BRUNA REZENDE MALTA DE SA BRUNA RODRIGUES MARTINS BRUNO MARQUES TIBERIO CAROLINA SOUZA SANCHEZ CAROLINE GOMES DE BARROS HOULY CATARINA DE TERACINE BELLI CHRISTIANNY ESTELA ANDRE FIORATO DOUGLAS VENANCIO PEREIRA MARQUES ERIC GARCIA WADA FELIPE PILLIS PANELLI GABRIEL HENRIQUE CAXALI GUILHERME ALCARAS DE GOES HANNELISE DE KASSIA BALDUINO ISABEL MIGLIORINI FIGUEIREDO DE OLIVEIRA ISABELA CORREA BARBOSA JOAO VICTOR PARANHOS JACOB KAREN ELIZABETH ADARME GALVAO LARA LAGE SANCHES LEONARDO BREDER PASSALACQUA LEONARDO NASCIMENTO DE PAULA LETICIA LOPES DUTRA LUIS EDUARDO TAGUCHI MARCELA HUSZAR RETAMOZO MARIA LAURA GABRIEL KUNIYOSHI MARIANA ABRANTES DO AMARAL MARINA ALVES PARREIRA MARINA MONARI HERNANZ MATHEUS MONTEIRO DA SILVA NATALIA BISPO VIEIRA DE MELO NATALIA BRUNETTI SILVA NATALIA CAROLINE DE CARVALHO NATALIA HARUE DA CRUZ NATHAN DRUMOV GONCALVES SIMIONI PHILIPE GALINDO SANTOS RAYANA RIBEIRO DE OLIVEIRA RENAN RIBEIRO VIADANNA TERESA VITORIA GRAZIEL THIAGO COBRA E MONTEIRO

008 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – integral – Rio Claro

ADOLFO TORRECILHA JUNIOR ANDRE NERI TOMIATE ARTHUR SANTOS CAVALCANTE BEATRIZ HELOISA VALEZIO BRENO COSTA NOGUEIRA CAROLINA TIEPPO CAMAROZANO DAVID RODRIGUES PEREIRA DEBORAH ALCANTARA AMARO FELIPE FONSECA FELLIPE MARTINS BRANCACCIO DA SILVA FERNANDA DE OLIVEIRA HORIKAWA FILIPE ROSSINI DO PRADO TEIXEIRA GABRIEL AMARAL GABRIEL FRASSETTO RAIMUNDO GABRIEL HIDEKI IZUKA MORAES GISELLE PESSANHA PESSOA GUILHERME AUGUSTO FERNANDES WENZEL ISABELA FERNANDA DA SILVA JOANY DAVILA DE OLIVEIRA SILVA JOAO LUIZ FERREIRA DA PAZ JOAO VICTOR MONTAGNANA DINIZ JULIANA ROSSI LETICIA ALANIZ GARCIA LUCAS CHAKMAKIAN YASUOKA MARCIO DE AMORIM ROCHA JUNIOR MARIA ANGELICA DE LUCCA MARIA LUCIA HIEGATA GONCALVES MARINA RANDO FERREIRA MATHEUS COLETTI CANTERO MAYRA DELTREGGIA TRINCA MILENA RODRIGUES BRANCO RAFAEL PEREIRA VENANCIO RAFAEL VERGILIO RAFAELA AP. PONCIANO DA SILVA DE MORAES RAFAELA BARBERIS CANJANI RAFAELA ENDRIKA WOLF FERREIRA DE CARVALHO RAQUEL MAYNE RODRIGUES THOMAZ HENRIQUE MARRA DE JESUS VICTOR MORAIS GHIROTTO VINICIUS GABRIEL DA SILVA DAVID

009 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – integral – São José do Rio Preto

ALANA DELLA TORRE DA SILVA ALINE FRUSHIO RAMOS ANA MARIA AMARAL ANA RAYSSA ANTUNES DE QUEIROZ ANIELE DE MACEDO ESTEVO ARTHUR CESAR DOS SANTOS MINATO BEATRIZ CERON PRETTI BEATRIZ DA CRUZ OLIVEIRA BIANCA MORRISON TAVARES PEREIRA CAMILA DE GODOY SILVA CAROLINA GISMENE FERNANDA MAYUMI PINHO KAWAUTI FREDERICO SALES DA SILVA GABRIEL MACHADO FERREIRA GABRIEL VASQUES FELICIO GABRIELA CALVET DE MORAIS GABRIELA MASTELARI NEVES GIOVANA CAVENAGHI GUIMARAES GIOVANNA TAVARES JERONYMO GIOVANNI AGRELLA MELO GUSTAVO BELLINI CORTES ISABELA FRANCINE DA SILVA JHENIFFER MORAES HENKLAIN DA SILVA JOAO VITOR BELEM QUATROQUI JOSE RENATO PEREIRA BRITO JULIA CIPOLATO JULIA COCENZO CONTIERO KARLLA EVELYN DA SILVA LAIS CALDAS PESCARMONA LARA MARIA BIANCHETI LETHICIA VIANNA LUISA MARTINS SENSATO AZEVEDO MARIANA CARLA DE OLIVEIRA SILVA MARINA MAIA LIEBANA TORRES MICKELY LIUTI DEALIS NATALIA FRANCIELLE RAMANASCHI NUBIA MAGNINO CHABAN OLAVO HENRIQUE PETRUCCI DELLA TORRE PEDRO ANTONIO ALVES VIEIRA RAFAEL CESARIO BELTRAO RAQUEL ARANTES MEGID RENATA KIMIE HORITA RONAN MARQUES TEIXEIRA THAIS CAROLINE SERAFIM THAIS CURCE DE JESUS THIAGO ZIERI PEREIRA DA CUNHA VICTORIA CHRISTINE GOMES FERREIRA VICTORIA SIMOES BERNARDO VINICIUS MOREIRA VIDOTTO VITORIA GONCALVES NAVARRETE

010 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – noturno – Ilha Solteira

AIRTON DA SILVA CRUZ ALESSANDRA APARECIDA CONCEICAO PEREIRA ALICE BARRA FREIRE ANA BEATRIZ CLOSEL MIRALDI ARIELE BEATRIZ BOMFIM RAMOS ARTHUR QUEIROZ DINIZ AUTOGAMIS RODRIGUES DA SILVA NETO BARBARA BERNARDES CALBO BARBARAH CALDERAN MARTIM BEATRIZ BEZERRA LIMA BEATRIZ CARDOSO RIBEIRO CAMILA EGUCHI KURIYA CRISTIANE CAROLINA BISCUOLA DENIS DALCICO RIBEIRO EDUARDO FARIA P ARANTES EMANUELLA MOSCA MUNIZ EVELYN MARIA ROCHA MAREGA EVILLYN DOS SANTOS ZACHEO GABRIEL GONZALEZ BARBOSA GABRIELA RAMOS BARBONI GABRIELA ZORZATO GIOVANNA NISHIMURA XAVIER GUILHERME DE FREITAS SILVEIRA NETO HEMILY MAYUMI BORGES JAQUELINE NASCIMENTO SILVA JOAO PAULINO DE SOUSA NETO JOAO VITOR DE SOUZA XAVIER JOSE OTAVIO MASSON MARTINS LARISSA ROSA DE OLIVEIRA LETICIA URANI DOMINGUES DE OLIVEIRA LUANA PEREIRA CARDOSO LUIZ FERNANDO FABRETTI BORGES MARCOS SAMUEL CARVALHO MILITAO MARIA EDUARDA DE SOUZA RIBEIRO MARIA GABRIELA REZENDE MARIANA VAZ DA COSTA MAYARA CAROLINE AUGUSTO MICHEL CANESCHI WHITAKER MYLENA BARBOSA SANTOS PEDRO GONCALVES COELHO PEDRO HENRIQUE LOYOLA BARBOSA PEDRO LUIS SIQUEIRA CEZAR RAFAEL AUGUSTO MARTIN RAFAEL CARDOSO DE ARAUJO RAFAELLA MASCARELLI PEREIRA REBECA DE MARCOS TAMARA JAROSI HANDAJEVSKY THALITA MONTEIRO ARAUJO SILVA TULIO GABRIEL DE FREITAS YASMIN AMADIO COQUEIRO

011 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – noturno – Jaboticabal

AILTON ALVES MARTINS ALEXIA PAVAM ANA MARIA BARBOSA PESSOTTI BIANCA HELENA PORFIRIO DA SILVA BRUNA TREVIZAN BRUNO SHOITI KOGA CAIO CESAR ANGELI CAMILA FERNANDA HERNANDES DANIEL FERNANDES MALINOWSKY DEBORA GONCALVES DIMAS DONIZETI FACIOLI JUNIOR EDUARDO BANZATTO DE CARVALHO EDVAN TECIANO FREZARIN ENRICO FELLEGARA FELIPE ALEXSANDER RODRIGUES DA SILVA FLAVIO CHRISTOVAM GABRIELA FRANCISCON DO PRADO GIOVANNA MARTINS CORREA GIULIA ISA MELO DE OLIVEIRA JESSICA CATANI LAJUSTICIA JOAO VICTOR ANDRADE RIBEIRO DOS SANTOS KARINA BICHILIA LAIS ADRIELLE DE OLIVEIRA SANTOS LAIS HELENA DO AMARAL LARISSA TOSTA DE OLIVEIRA LEONARDO CAVAGLIANO LETICIA DE CASSIA OLIVEIRA LETICIA FERREIRA DE ALMEIDA LUCAS AMOROSO LOPES DE CARVALHO LUCAS ANTOSZCZESZEN PIRONTI LUCAS KENDY TOKIMATU LUCAS OTAVIO PERES MATHEUS ZAMBIANCHI CORSINI PALOMA GASPAR TORRATI PEDRO EDUARDO FELICIO TELATIN RENAN APARECIDO BARBOSA RHUAN CARLOS MATURO TAINA CAROLINI MARIA TIAGO LUVEZUTI GONCALVES VITOR BARBOSA CARDOSO

012 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – noturno – Rio Claro

ALANA ARAUJO CARVALHO ALINE NAIR MENDES COSTA ALINE SAYURI TAJIMA AMANDA REIS FELIPE DE OLIVEIRA ANA CAROLINA BUENO ANANDA LEONI RIBEIRO ARTEMIS PANTAZOPOULOS BEATRIZ FUMELLI MONTI RIBEIRO BRUNA CORREA DA SILVA GIULIA ISABELLE MARINHO GARRITO GUSTAVO CARNEIRO DA SILVA HUDINY ALLAN DE OLIVEIRA ISABEL CRISTINA PEREIRA DE ALMEIDA ISABELA ROMAN AROLI JOAO PEDRO DE OLIVEIRA JOAO RAFAEL GONCALVES JULIA SILVESTRE DE CASTRO SANCHEZ LAURA FERREIRA SILVA LIGIA MARIA PASCHOAL MAGALHAES LUCCA POLIANDRI MAXINE CARDOSO PEDRO SIRITO DE VIVES CARNEIRO PRISCILA SILVEIRA CORREA RODOLFO MATTOS REIS VITOR LEONARDO SOUZA HIRCH

013 Ciências Biológicas (Lic) – noturno – Bauru

ADRIANA SANTOS CARNEIRO ALAN DE OLIVEIRA BRUNO ALICE MALLET BOCONCELO ANA CAROLINA CINTRA HERPST ANA LUIZA MARTINS ANA PAULA ANGELON DELMONICO ANTONIO CARLOS FANTINELLI JUNIOR BIANCA DE CASTRO BISSOTO CAMILA SANTOS MOTA CAROLINA FERRACIOLI SILVA DANILO ENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZA FERNANDA PEREIRA DE SOUZA ROSA DE MELO GABRIEL SHIMITH MARCHESANO GABRIELE GOMES DE GOIS GIOVANNA RODRIGUES DE OLIVEIRA GISELE BITTO OLIVEIRA GIULIANO TOSHI KAWAKAMI ISABELLA SANTOS BACCAN JOAO MARCOS BATISTA GABALDI JULIA AMORIM JUSTO DA CRUZ NEHME JULIENE POLATO KAYAN PEDROSO RIZZO LEONARDO BROCHINI DO VALLE LIVIA MAYSA DO AMARAL LIMA LUCAS ALMEIDA DIAS LUCAS KWAST DE ANDRADE LUIZ HENRIQUE DA SILVA MARIANA DE MORAES SILVA MARIANA PAPASSONI SALVADOR MATHEUS WILLIAM DA SILVA SOUZA PRISCILA LIMA DOS SANTOS CUNHA RAFAEL OLIVEIRA DE ANTONIO RAFAELA RICCI KIM ROBSON LUIZ OLIVEIRA SANTOS STEFANY FIORINI DA SILVA SUZANE MANZINI THALLES FERNANDO ROCHA RUIZ THAYNA CAROLINA VAROTTO VALDEMIR SILVA DA COSTA VINICIUS HENRIQUE DE OLIVEIRA FRANZOTE

014 Ciências Biológicas (Lic) – noturno – Botucatu

ALICIA SIMOES BURANELO ANA BEATRIZ NAZARIO BASSETTO ANA CAROLINA LEITAO LESSA ANA CLARA GUEDIN PAVANI ANDERSON APARECIDO MARQUES ANDRESSA NAGATANI MARINHO BEATRIZ EUSTACHIO BOARINI BEATRIZ FERREIRA DORINI BRENDHA INGRID BOTELHO CRAVEIRO CAROLINE APARECIDA CRUZ DANIELA CRISTINA ROQUE DANILO GABRIEL DE FREITAS EMERSSOM MASSA SIMIDU ERIKA DOMINGOS PEREIRA FLAVIA CARINA ZANATTA GABRIEL GASPARINI CAMARGO GILBERTO DONIZETI VIEIRA JUNIOR GILMARA ALVES GIOVANNA LOPES DE MIRANDA GUSTAVO MENDES GUIRELLI HELOISA GUERRA BASSO JOAO VITOR INACIO DA SILVA JOSE MATHEUS DOS SANTOS JULIA CAPARELLI STRAFACCI JULIANA RAPATTONI LARISSA BALDO VIEIRA LAURA DOS SANTOS AVALLONE LIVIA GALLO COLETTI LUANDER ALMEIDA LUIS FELIPE GIANDONI MARCOS VINICIUS LUGLI FIORDOMO MAYA DE CARVALHO TAGLIAVIA MIRELLA FERREIRA DE ABREU NATALIA FERNANDA SCHIAVO PATRICIA BRAGA DA SILVA PEDRO GIROTI VENDRAMINI RAFAEL MENDONCA VAZ RAQUEL SILVA SERPA VITOR LUIZ DA SILVA VIVIANE FELIPPELLI

015 Ciências Biológicas (Lic) – noturno – São Vicente

ANA CRISTINA SILVA LOPES BARBARA DE CASTRO PIAUILINO BEATRIZ MALULI MARINHO DE MELLO BEATRIZ MENDES SANTOS BIANCA SALVIANO COSTA RIBEIRO BRIDA TURIONI MARTINEZ BRUNA DO COUTO MEDEIROS BRUNO PEREIRA DA SILVA CAIO MATHEUS MANZI TEIXEIRA CIRO JOSE TEODORO GOUVEIA CLARISSE PEREIRA DA COSTA DEBORA CRISTINA NASCIMENTO DE SANTANA DEBORA MARTINS LOPES DENISE GOMES PIOKER EMELY MAYRA DA ROCHA FERNANDA MARIANO EUZEBIO GABRIELA ARTIMONTE GABRIELA MORAIS TOFILI GUSTAVO HIDEKI DE OLIVEIRA TAKAKU HELOISA MATEUS DOUWENS DOS SANTOS IRIS JORDAO AUBIN IZABELLA LEONIDAS MOTA GONCALVES JOAO RAFAEL PERES PRADO JULIO THOMAZINHO ZACCARELLI LEONARDO WILHIAM SANTOS LUCIANA THAINARA DA SILVA CARDOSO MARCELLA CHRISTINA S CHACON MARCILIA DA SILVA GUILGER MARCIO DINIZ RIBEIRO MATHEUS SILVA RIBEIRO MAYLA BEZERRA DA SILVA MAYSA UEDA DE CARVALHO NATALIA WOPPE NATHALIA SANTOS MARTINEZ PEROLA VILLALOBO GARCIA RAFAEL DOS SANTOS CAIRES RODRIGO SANTANA CARDOSO SERGIO DOS SANTOS VANIA PEREIRA DA SILVA VICTOR BORGES SIQUEIRA CAMPOS

016 Ciências Biomédicas – integral – Botucatu

ALINE CHRISTIANE DA PAIXAO ROJAS ALINE MARTIM DE MELO ALYNE DANELON ANA CAROLINA FLORINDO DE MELLO ANDRE AUGUSTO BUZZINI JUNIOR ANDRESSA JULIA FIGUEIREDO DOS SANTOS BRUNA PEREIRA DE ARIMATEA CARLA SANZOCHI FOGOLIN CAROLINA SILVA CAROLINE LEITE FARIA CINTIA AKEMI FUKUDA EMANUELLY CAMARGO TAFARELLO EVELYN DA SILVA OLIVEIRA FERNANDA APARECIDA DOS SANTOS FRANCE GABRIEL BACIL PRATA GABRIELA PINTO DE OLIVEIRA GABRIELLA TROMBINI MACHADO GIOVANA MANTOVANI ZERBINATTI GIOVANNA DE BRITO CARNEIRO GIOVANNA DENTE STELLA JULIA NAOMI SAKAMOTO DE OLIVEIRA LEONARDO MOURA MIDON LOUISE PILOTO DA SILVA LUIS ARTUR SENSULINI LUIS FERNANDO HAUY KAFRUNE MARIA LAURA CRUZ SILVA MARIANA AMBIEL FACCIOLI MELLISSA SALES DE FREITAS MILENA BUENO HOESCHL NATALIA DUTRA DOS REIS NICOLE DE SOUSA ALVES PAMELA CHIAMAKA AGOHA RENAN MININ DE MORI RITA DE CASSIA MEDEIROS QUEIROZ RODRIGO CHAVES JORGE STEPHANIE CASTILHO GRANDO STEPHANY BEYERSTEDT STEPHANY CACETE DE PAIVA VANESSA DA SILVA PEREIRA VERONICA ALMEIDA MIRANDA KASHIMA

017 Ecologia – integral – Rio Claro

AMANDA VIANA GALANTI ANTONIO GABRIEL RODRIGUES CARVALHO CAIO MANTOVANI VERCESE CARLA CAROLINE DAMASO CAROLINA MAURO CAVALCANTE DANIELA MEIRA DOS SANTOS DANILO BORRIN BARIONI GABRIELA ANTONI GABRIELA PEREIRA MALAQUIAS GLEICE JAMAGUIVA HEITOR BENEVENTO RAFAEL DINIZ ISABEL LOPES COSTA JULIANA BURGER DE GODOY JULIO YUKIO HAJI JUNIOR LETICIA BULASCOSCHI CAGNONI LETICIA KAORI MIURA LUCAS VAGIONE CAMARGO MARIA CECILIA BRAGA MONTEIRO MATHEUS DE OLIVEIRA RONDINI VAZ MATHEUS TORRES WALDER NARA SANE SILVA OLIVIA PREZOTTO MOZZONE RAFAELA INGRID SANTIAGO SILVIA LAMPARELLI BUENO TAINARA DAVANSO ALVES TATIANE MONTEIRO DA SILVA VICTORIA MICHAELA PIRES DE GODOI VINICIUS MASCHERPE NEVES WILLIAN BARBOSA SIMIONI YURI POVOA LOUBACK

018 Educação Física (Bac/Lic) – diurno – Presidente Prudente

ALAN MARCEL MILANEZ ALEXANDRE RAMOS LEITE BERGAMO CLAUDIO DE SOUSA VIEIRA DANIEL EIJI OZAKI YONEMURA DANILO SANTANA DOS SANTOS DAVI DA SILVA ALVES DIEGO HIROSHI DE OLIVEIRA DRENYA BORDIN ERIC BARROS OLIVEIRA GABRIEL LEITE BARBOSA GABRIELA OLIVEIRA VILELA GIOVANNA DELBONI ORTEGA GUSTAVO PEDRO VALES IGOR BALDASSARINI COLLUCCI IGOR FERRARI ISABELA COVOLAN BELINI ISABELLA NETO EXUPERIO JANAINA BOLSSONE DO PRADO JOAO LUCAS FARIA MORAES JOAO VICTOR SOMENSI DE ANDRADE LEONARDO BERNARDES PICIONI LORRANE RODRIGUES DE ARAUJO LUCAS BOMFIM LUCAS DA SILVA MATOS LUCAS HURBANO BOMFIM MORENO LUCAS LIMA DE MELLO LUCAS MATIAS DINIZ OLIVEIRA LUCAS RAPHAEL BERNUSSI LUDMILA NOVAES DE OLIVEIRA MARCELO NOBUO YOSHINO MARIELEN TOMIASI BAPTISTA MATHEUS CORAZZA MAURICIO ZULLI ZAMBERLAN GUILHERME MIRELLA HORVATTE PACITTI MONIQUE BAHR PIMENTEL NATHALLYA SANTOS MIYABAYASHI PEDRO HENRIQUE DA SILVA LIVERANSK RAFAEL PEIXOTO SOBRINHO RODRIGO SHOJI MITSUNAGA DA COSTA TATIANE DE SOUSA PAZOTE THIAGO HENRIQUE DE CARVALHO THIAGO RIBEIRO MACHADO DE SOUSA URIANAS NUNES DOS SANTOS YANCA RODRIGUES LIBRON YASMIN CAROLINI DOS SANTOS PRADO

019 Educação Física (Bac/Lic) – integral – Bauru

ANANDA LACAL MACHADO MONDINI AZOR GUILHERME PILOTO BEATRIZ LOIOLA PRADA CAIO DUARTE HOLTZ DE PAULA CAIO GASPARETTO DINIZ DA SILVA CAUE FELIPE TROVATTO TRAGANTE DANILO MATIELLO ORTI ELISA DE CARVALHO COSTA FELIPE CAMARGO OLINO FELIPPE GUIMARAES DA SILVA GABRIEL DOLTE SLOMP GABRIEL MELLO MACHUCA GABRIELA CARVALHO CAMPOS GIUSEPPE DI BIANCO FILHO GUILHERME HIDEKI FURUYA GUSTAVO HENRIQUE ALVES DE FREITAS CUNHA IGOR JARDIM MORISUGI DE OLIVEIRA JACQUELINE BEATRIZ SILVA NUSCH JACQUELINE SANTANA SILVA JAQUELINE BASAGLIA JOAO ALCANTARA GARRIDO JOAO FRANCISCO ABDALLA BIAVA JULIA POLETTI LEONARDO ARIEL SANTOS LUIS AUGUSTO TIRABASSI LUIZ GUSTAVO ALMEIDA DOS SANTOS MARIANA CAPATTO CASTELLI MATHEUS V. S. TEIXEIRA MELISSA GANEKO LIGEIRO NATHALIE CRISTINE FARES ORIDES TOZZE MARTINS PATRICIA GISIGER ROBERTO DO VALLE MOSSA RODRIGO FERNANDES JUNIOR THIAGO PEREIRA DE SOUZA VICTOR AUGUSTO SILVA DE OLIVEIRA VICTORIA HESSE VINICIUS OLIVEIRA FRAGA VITHOR HUGO FIALHO LOPES VITOR ANGELO DONATO

020 Educação Física (Bac/Lic) – integral – Rio Claro

ALEXANDRE MARTINEZ PARDO DE ASSIS PINTO ANA BEATRIZ AGUIAR GONCALVES ANDRESSA BRAW BRITO PEREIRA ARTHUR BRANCO MARTINS PRADO ARTHUR GASPEROTTO SACCHI BRUNA CASADEI MORAES BRUNO ZARRUK BOMBO CAIO BUENO DA SILVA SARTORI CAIQUE CHIBA BITENCURTE CAMILA YUKARI YASUDA CAROLINA DOS SANTOS JACOB CESAR SILVEIRA CLEYTON COSTA AGUIAR DIEGO VILLA DOMENICA VIANA DE CAMPOS EDSON JOSE FERREIRA FELIPE AZEVEDO RODRIGUES LEITE FERNANDO RIBEIRO DE OLIVEIRA FREDERICO MASSONI CHECCO GABRIEL CAPUZZO FRANCISCO GABRIEL DE ANDRADE NOVO GABRIELA FERNANDA FRANCO SILVEIRA GIOVANNA FAVORETTO LAVEZZO GIULIA APARECIDA AZAL DE OLIVEIRA GUILHERME BENEDUZZI MANTOVANI GUILHERME VASQUES SEGALLA HELOISA SOAVE ARTHUR ISABELA ANDRADE BOSCOLO JEAN BASTOS DE CARVALHO JEAN CARLOS DE OLIVEIRA CARNIEL JOSSEI SOARES DE SANTANA JUAN GRANIG SANTOS KAIQUE RAMOS DA SILVA LAYRA TARIFA TROVA LEONARDO RODRIGUES MOTTA LIVIA DA COSTA PILON LUCAS MEIRA FIORIO LUCCAS CARBINATTO LUIZ FERNANDO ASANOME MATEUS PAGANI PEREIRA MATHEUS OLIVEIRA CINTO MAURICIO CORREA DOS SANTOS MIRIAN HIRUMI SILVA KUMISAKI MURILO PERASSOLI NATALIA BARAKAT PIMENTEL NATALIA NADINE DE OLIVEIRA SILVA PATRICIA HEBLING PEDRO PEREIRA FONTANETTI PEDRO ROCHA TONON RAFAELA RAMIRO CARDOSO RAPHAEL FERRO RENAN VIEIRA BARRETO RICARDO SERGIO FRIAS FONSECA STHEFANY TOFANELLI THAILAN CAROLINE ARRUDA VICTOR LEAL BASSETTI VICTOR ZUCOLIN DA SILVA WILLIAM DOS SANTOS WILLIAN SERATI LUIZON YASMIN NAVARRO HURTADO

021 Educação Física (Bac/Lic) – noturno – Bauru

ADRIANA CARVALHO DA SILVA ALEXSANDRO SANTOS DA SILVA AMANDA APARECIDA MONTEIRO ANA CAROLINA BERNINI FELTRIN BRENDA SAMPAIO GARCIA BRUNO HENRIQUE DE SOUZA VENANCIO BRUNO TONICELLI TARTARINI FERNANDES CAINA OJEDA FLOR CAIO CESAR ASSONI CAIO HENRIQUE CHAVES GODOY DIEGO CESCATO PELEGRINI DOUGLAS BRAZ CAMPOS EDUARDO LESSA CESAR WITTEE EDUARDO LUIZ DE SOUZA EVANDRO JOSE DIONISIO FERNANDA CHRISTINE REIS ALVES FERNANDA ZANE ARTHUSO GIOVANI LUIGI STEVANATTO HAYLLA ARRABACA IDOMEU ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR JOAO PEDRO ALVES DE AZEVEDO JOAO VICTOR LUVIZOTTO LARISSA DUARTE DA SILVA LARISSA SALES MARTINS LUCAS ANDRADE ZAMBONI LUCAS ROCHA OLIVEIRA LUIZ HENRIQUE CAMPOS MAIRA MARCELA RAMOS MARCELLO AUGUSTO ALVES OROZ DE BARROS MARIANA DE OLIVEIRA STEHLING MATEUS DE SOUSA FERREIRA MIGUEL RAMOS PIÑA MURILO YURY SUGUYAMA FALANQUE NELSON MORENO JUNIOR RAFAEL EGEA CORREA DE LIMA RICARDO ASSAHI THAYNA LEDO MARTINS MELO THIAGO DOS SANTOS RODRIGUES VINICIUS OLIVEIRA DE MARCHE WILLIAM BONACASADA ANDREUCCI

022 Educação Física (Bac/Lic) – vespertino/noturno – Presidente Prudente

ABDIAS FELIPE LOYOLLA DOS SANTOS ALEX RODRIGUES PERES ANDERSON APARECIDO DA SILVA ANDERSON NASCIMENTO RODRIGUES ARIEL GUTIERREZ DE ALMEIDA BARBARA RUELA PERES BRENDA DE OLIVEIRA CASTRO CAIQUE SOUZA DA SILVA CAMILA CASSEMIRO ROSA DIEGO DE SOUZA MIRANDA DIONATHAN JOSE SOARES REBOLHEDO DOUGLAS RAFAEL FRANCO ASSIS FABRICIO DAMACENO JUNQUEIRA PRADO FELIPE PEREIRA CRUZ FRANCISCO FABIO RODRIGUES DE CARVALHO GABRIEL BARBOSA SOARES GABRIEL HAMADA COSTA GIOVANI ALTAFINE GISELE APARECIDA VIOTO GUILHERME CARLOS CUSTODIO GUILHERME DE SOUZA LINO GUILHERME DE OLIVEIRA QUATROQUE GUILHERME PERRUD RAMOS GUILHERME RAFAEL DE AURELIO HEITOR PERRUD TARDIN HIARA ALVES BEZERRA HIGOR DORNELAS BARBETA ISABELLA GARCIA RIZZO JEFFERSON MARTINS DA COSTA JULIANA GONCALVES FINOTI JULIO PRATA GARCIA PAIS KARINA SILVIA MATEUS LEANDRO DIAS FEBA LUAN BUZETTI BRUNO LUCAS DOS SANTOS LEAL CORREA LUIS EDUARDO DE OLIVEIRA PERUQUI LUTTY YOSHIMASSA SHIMABUKURO NAYARA APARECIDA DOS SANTOS RAFAEL DOS SANTOS FERREIRA LIMA SIMONE PINTO FERREIRA TALITA MARIA SOUZA SANTOS TAYNARA MARCIA ANGELO NETO TIAGO OLEAN OLIVEIRA VINCENT PEDRO YAMAMOTO VITOR FULOP COSTA

023 Enfermagem – integral – Botucatu

AMANDA KAORI HAMAMOTO ANA JULIA CASTRO RODRIGUES ANDRESSA MARQUES BARBARA QUEIROZ RODRIGUES CATHARINA TEIXEIRA MARTINS FERNANDA MARTINS GABRIELA SILVEIRA VALERIO GABRIELA SOUSA JUSTINO HELOISA MAXIMO RIBEIRO ISABELA CRISTINA ANTUNES DE SOUZA ISIS BAGINI JESSICA APARECIDA LUCIANO VENANCIO JOAO PEDRO GILBERTONI JULIANA GOMES RIBEIRO GARCEZ LAURA MARIA COLTRO LAURA NAOMI ISOZAKI SATO LAURA SOUZA VILELA LETICIA NUNES COCA DOS SANTOS LETICIA SILVA DE JESUS LUCAS AFFONSO BERTOLINI LUIZ GUSTAVO DE SOUZA ARANTES MAIARA BENETTI GONCALVES NATALIA APARECIDA DE GODOY NYARA COELHO DE CARVALHO PRISCILA TAMI MIYAGUSUKO SARAH MOTA DE SOUSA TATIANA BATISTA SANCHEZ ALVAREZ TATIANA PUPIM LIBORIO TICIANE FIGUEIREDO DE LIMA ZUNTINI VINICIUS DE CAMILO XAVIER

024 Engenharia Agronômica – integral – Dracena

ADRIELI FERNANDA CASADO AGATHA DA SILVA ARGIOLI ARTHUR DUARTE RODRIGUES NETO AURO TAKAO SAKAMOTO AKIRA FILHO BEATRIZ NAZARETH BRUNA FERREIRA BRUNO DE REZENDE SOARES FERREIRA BRUNO PUSTIGLIONE MARINSEK CAROLINE TEODORO DE SOUZA CLEITON ALEXANDRE SILVEIRA DO NASCIMENTO DIEGO FIUZA DE SOUZA SILVA FELIPE EDUARDO RE FELIPE IAN STRAPASSON SALDIAS FERNANDO DOS SANTOS COPETTI GABRIEL FERRARESI HIDALGO GABRIEL RIBEIRO FERRAIRO GIOVANA RIBEIRO LOPES GUSTAVO DE SOUZA TOLARDO GUSTAVO HEROLD HIGOR STEVANATO RODRIGUES TOMAZ MARANGONI IZABELLA GARBELINE OKUMA JOAO MARCOS BENEDICTO DOS SANTOS JOAO VITOR FRANCA PIROLA JULIA PASCHOARELI FERRO DUARTE LEONARDO TOBIAS DOS SANTOS LUCAS PANOSSO FERREIRA LUIZ GUILHERME DA SILVA FERMINO MAISA BAZANINI MASSAROTTE MALDONI WESLEI SANTOS SOUSA MARIA JULIA NAVARRO KASSIM MATHEUS DA SILVA ALMEIDA MERI GARCIA REZENDE ODIN SERODIO METTIFOGO RODOLFO GUERTAS MAFFEI THALITA MARME DA SILVA MARIANO THIAGO DE CARVALHO ARJONA THIAGO FERREIRA ZENATTI THOMAS OLIVEIRA ROCHA VITOR COELHO WILLIAM MASSANORI TAKE

025 Engenharia Florestal – integral – Botucatu

AMANDA BARADEL AMANDA ELLEN FERREIRA ANA CARLA FARIAS PARDO ANANDA DE SOUZA GONCALVES ANDRE FELIPE DA COSTA LUZ AUGUSTO DOS SANTOS ALMEIDA BEATRIZ HERNANDES DE ALMEIDA BORIS HIDEKI WATANABE KOGA BRENO KAWAKAMI BASSO BRUNA GAZOLA DANIEL AMARAL GRACIANO DE OLIVEIRA ELIZABETH CRISTINA ALVES LEITE ERIC DE MENEZES VIEIRA FABIANA PRIETO CASTANHO GABRIEL ALUISIO DINIZ GABRIEL FRANCISCO D ELAQUA DOS SANTOS GABRIEL TAVARES SOUTELO GABRIEL TEODORO BATISTA GABRIEL ZILIOTI SILVA GABRIELA CHECCHINATO FACCHINI GUSTAVO BENTO DA SILVA ALMEIDA GUSTAVO BRICHI DA SILVA GUSTAVO DE SOUZA HELENA PIEDADE FARSONI ISADORA VILELA RIBEIRO JERONIMO SCHULTZ DA SILVA JESSICA LIMA DE SOUZA JOAO MARCOS REBESSI DE SOUSA JULIA AUGUSTA PIVETTA DOS SANTOS JULIANA LOMARTIRE LIVIA NAOMI HIROTA MARINA CAFARO AROUCA SOBREIRA PIETRA DOS SANTOS RONALDO DE ARRUDA JUNIOR THAINA CAROLINA GRACIANO THIAGO HENRIQUE DE CAIRES VANESSA FREITAS NILO VERONICA BOARINI SAMPAIO DE REZENDE VICTOR ANGELO CAVALARI ARANTES DOS REIS VICTOR YUDJI KARIATSUMARI

026 Farmácia-Bioquímica – integral – Araraquara

AMANDA CHRISTINE RODRIGUES SILVEIRA ANA JULIA AFONSO XAVIER ANDERSON AMENDOLA PINHEIRO ANDRESSA MARA TONOLI ANGELO FRANCISCO MELARE BARBARA FILIPINI RODRIGUES BIANCA CAROLINE BORSARI BRUNA ORTOLANI TURCO BRUNO PEREIRA MOTTA CAROLINE LOURENCO BRANCO CAROLINE RIBEIRO TORCHETTE CRISTINA SAYURI SEKINI GUENKAWA DOUGLAS RICARDO DE SOUZA JUNIOR FERNANDA AKANE NISHINO FERNANDA GODOY FERNANDO GALLIGANI GABRIEL DE FREITAS SANTANA GABRIEL URBINO PHELIPE GABRIELA CRISTINA BARREIRO GABRIELA GUERREIRO SOUZEDO GIOVANA TRIONI GIOVANNA ALVES DA SILVA GIULIA BRAMBILLO DOS SANTOS GUILHERME PEREIRA SALGUEIREDO GUSTAVO FURLAN TARTARI GUSTAVO LAZARI CACINI HEITOR LUCAS DIAS RIBEIRO HELOIZA ROSALES BOSQUEZI INGRID FARIA LOPES INGRID QUEIROZ DA SILVA ISABELLA CASTOLDI MIRANDA ISABELLA GALANTE BISSOLLI ISABELLA GERIM FONSECA JOAO GABRIEL EVANGELISTA DE PAULA FERREIRA JOAO PEDRO NUNES MANSANO JONAS CORSINO MADURO SOARES JULIA CARVALHO NOGUEIRA JULIANA OKUBO SABATIN KEVIN KEI KOBORI LARA PIZZAIA PIQUERI LETICIA ANTONELLI DE ROSA LETICIA KAKUDA LETICIA MORAIS GARCIA LIVIA NORCIA ZENERATO LUANA BENKO NAKAKOGUE LUCAS RUSCHIONI DE OLIVEIRA LUCIANA ANGELICA GONCALVES LUISA VIEIRA ZACHARIAS MARIA HELOISA LEITE SILVA MARIANA NAVARRO MARINA DEPERON ISNARD MARINA DORISSE RAMOS MARINA SAAVEDRA AZZEM MICHELLE ANDRESSA RODRIGUES GUERRA MICHELLE CARVALHO GATTO MONICA ADRIANA SILVEIRA NADINE DE GODOY TORSO NATALIA SANTOS FERNANDES NATHALIA GRANERO ARAUJO NATHALIA SATIE GOMAZAKO NAYALE MARIA DOS SANTOS PAOLA AMADO CHAVES RENAN DE LIMA SANTOS SIMOES RODRIGO PONTES BARBOSA THAIS AJONAS LAVEZ VICTOR BRANDAO DE ANDRADE VICTOR GIOVANNI SILVA DE SIQUEIRA VICTORIA ALMIRON ALTENFELDER VINICIUS PACHECO GASPAROTTO VINICIUS TOSHIO SAKAJI

027 Farmácia-Bioquímica – noturno – Araraquara

ANA CAROLINA LOPES SILVA ANA CAROLINA MARTINS PELEGRINE ANDREZA AP. D. C. CASTRO GONZALEZ BEATRIZ MEDEIROS OSTAN BRUNA MENDES FERNANDES CAMILA JULIANE DE SOUZA LIMA DANYELLE TREVISAN DE MACEDO DIOGENES GERMANO FORNEL DOUGLAS ROBERTO DE GENNARO FABIANA DE SOUZA SANTOS GUILHERME SILVA MASCENA INGRID LEANDRO PEDROSO ITALO DUTRA DE ASSIS JACQUELINE LAMEGO SUGA JULIA AMARAL CAMARGO LAURA DA SILVA TOBIAS LAYS MARQUES LETICIA AMORIM CARMO MARIA JULIA DA FONTE BARBOSA MATHEUS FERREIRA SOARES MILER DAVID MUZEL NATALIA BEHAKER NICOLE GOMES ZANIN PATRICIA PARISE THEOPHILO RENAN LUIS PATRICIO SUELEN SABRINA PASCHOALOTO TAYANE SILVA BRAGA TAYARA LUIZA PARANHOS DE OLIVEIRA RIBEIRO DE ALMEIDA THAMYRES CALDAS MOLINARI DA SILVA VITOR IZIDORO SEHORELLI

028 Fisioterapia – integral – Marília

ANA CAROLINA DE SOUZA TRENTIN ANA LUISA DE SOUZA TRENTIN ANDRE LUIS SIMOES ZACHARIAS BARBARA BARBEITO MATTOS BEATRIZ DOMINGUES CAETANO SOARES MAIA BRENO CARVALHO SOUZA BRIAN OGUSHI SILVA CAMILA BEATRIZ CORREA CAMILA PRAXEDES MESQUITA DEBORA GAIOTTO MONTANHIM FABIANA DE MORAIS FELIX ISABELA BIANCHINI MAROLDE JOYCE LOUISE FERREIRA JULIANA BOTINHON ORLANDO JULIANA NASCIMENTO FERNANDES KARLA IACIURA E SILVA LETICIA DE FATIMA SILVA DE OLIVEIRA LETICIA HARUE SHIBUKAWA LUANE MORAES SILVA MARIA CAROLINA OCTAVIO SILVA MARIA LUIZA FERREIRA DA SILVA MARIA VICTORIA CANDIDA GAITERO MARINA LATINI DE SOUZA MARISTELLA AKEMI NACKACHIMA MATHEUS TOSHIYUKI KUMAZAWA NATALIA TIEMI SIMOKOMAKI SOUZA NATALIATANIMOTO TANAKA NATHALIA ELOIZA SILVA DOS SANTOS NATHALIA FERNANDA GRECCO ZANELLATO PAULA MOREIRA SEBER RAFAEL LIMA DE OLIVEIRA RAFAELA DOFFE FERREIRA E SILVA REBECA BATISTA REBECA VALETICH TAIS SANTANA LOPES TAMYRES BERNARDINI DE MATTOS THAINARA DE SOUSA SANTOS THAUANY BORISSI BUENO DOS SANTOS VANESSA FERNANDA BRANCACCIO VINICIUS DE MORAES

029 Fisioterapia – integral – Presidente Prudente

ANA PAULA RABELO ANA SILVIA DE PROENCA CAMPOS ANANDA GARCIA FORESTI ARETHA DE MAGALHAES CAMPOS ARIELA MARIA GONCALVES CRISTINO BRUNA RABELO DE AZEVEDO BRUNO RYU TAKAHAMA CAMILA SCARPINO BARBOZA FRANCO CARMEN LUCIA GOMES GARCIA CAROLINE CRISTALDO BARBOSA CAROLINE SILVA SANCHES CATHERINE FARIA PASSOS TOME DEYSE MAYARA RODRIGUES CARON EDUARDO PIZZO JUNIOR GIOVANA AYUMI AOYAGI GIULIA LEMES ABDUL HAK GIULIA MARCONDES DEMASI ARAUJO HELOISA PAES DE LIMA ISABELA PACHECO DE ARRUDA RIBEIRO JESSICA MARIANY RODRIGUES DA SILVA JOSE FERNANDO MOREIRA DE CAMPOS JULIANA DOS SANTOS PROENCA LARA MARTINS BORTOLOTTI LIA MARA SALLES TIRABASSI LILIAM BARBUGLIO PRIOLI LIZANDRA BOTARO MARTINHO LORENA ALTAFIN SANTOS LUAN DE TOLEDO DELLA BARBA MAIRA SGOBBI DE FARIA MARIA JULIA LOPEZ LAURINO MARIA JULIA OLIVEIRA GRACIOLI MARIANA AKEMI CUCATTO MARIANA DA SILVA CARVALHO MARIANA DE OLIVEIRA CRUZ MARIANA ROBERTA ALVES DE ALMEIDA MARIANA VIANA RODRIGUES MARINA MACEDO CACHEOIRA MAYARA SALVANHA MELINA MENDES VERNIL NICOLY RIBEIRO ULIAM RENATA AUGUSTO SATTO VILELA RODRIGO GIRAO SALLUA BERLANGA SPILLA THAIS RODRIGUES DA CRUZ VICTORIA JAKUS VAVRA BIONDI

030 Fonoaudiologia – integral – Marília

ALINE AIRI SHIMIZU ANA BEATRIZ ZANELLA ANA LUIZA DE FARIA LUIZ ANDREA CHRISCHNER FERRARI BEATRIZ DE OLIVEIRA LOPES BIANCA LETICIA CAVALMORETTI FERREIRA CAMILA CHAGAS DE LIMA DANIELE BAPTISTA NERY ELISSA BARBI MOURO PAGLIARI CREMASCO GIOVANA DE LUCAS FERREIRA GIOVANNA PIETRUCI JUNQUEIRA THOMAZ DA SILVA HELOISA DE OLIVEIRA DOS ANJOS ISABELA KIKUMOTO VILELA ISABELA TIEZI ROMBOLA JESSICA SOUZA SILVA JOAO PEDRO SILVESTRE SAAD JULIANA LUPO MERELES JULIANA QUARESMA DEL GRANDE LAIS MAYARA DE SOUZA DALTON LAURA VENTURA EVANGELISTA LIVIA THOMAZ TOBIAS LUCAS VILLAS BOAS LUIZA PAIVA MAYARA FERREIRA DE ASSIS MILENA CRISTINA DE SOUZA FANTINATO MIRELA BEVILLACQUA MARTINS MYLENA MALAVAZI TEIXEIRA POLYANA FERREIRA SALLES POLYANA LORENA ZANIRATO TAINA CAROLINA SQUECOLA TAIS ELOIZA CISCOTO TAIS LIMA SANTOS TAMIRES NICODEMOS VASQUES VANESSA MIQUELINO VITORIA OLIVEIRA SANTOS NETA

031 Medicina – integral – Botucatu

AISSAR BURATO ALEXANDRE HIDEKI TAKAOKA ALLAN RIBEIRO DE OLIVEIRA AMANDA SOARES AMANCIO DE OLIVEIRA ANA CAROLINA ELIAS COELHO ANA CLARA LADEIRA CRUZ ANA JULIA FAVARIN ANA LUISA CAMOLEZI GASPAR ANDRESSA APARECIDA LUCIANO BATISTA ANDRESSA CAROLINE PARANHOS ATTILIO CARETTA BASTREGHI AURELIO CANABRAVA GARRIDO BEATRIZ GOMES RODRIGUES BEATRIZ IMAI CRISOSTOMO CORREA BEATRIZ TAMBASCO ANTUNES BIANCA ALVES DIAS BRENDHA CACAO COIMBRA BRUNA OLIVEIRA DA SILVA BRUNO CORDEIRO NAPOLI BRUNO TAKESHI AOYAMA CAIQUE DE MEDEIROS MENDES CAMILA CRISTINA BATISTA DOS SANTOS CAMILA SERVULO DA CUNHA E FERREIRA CAROLINA TIEMI IKEDO CAROLINE SALVIO OSHIMA CAROLLINE SIQUEIRA LEMBO CASSIO DIAS RODRIGUES CHAN SONG MOON CINTIA AVILA SOUZA CRISTINA FERNANDES CAMILLIO DANIEL RICARDO ANGELOTTI DIEGO RIOS BRAGA NAKASHITA DIRCE BORTOLOSSO DA SILVA EDUARDO FELIPE RODRIGUES SILVA EDUARDO VIEIRA BARCELOS FERNANDO CASTELO BRANCO POMBO GABRIEL BIAGINI FERREIRA GABRIEL HADAD LASCO GEOVANI DE SOUZA BEZERRA GIULIA SECCHIERI BORDUCCHI GLAUCO SERGIO AVELINO DE AQUINO GUSTAVO DI LORENZO VILLAS BOAS GUSTAVO TOLEDO DE FREITAS HELIO BERGANTINI NETO IEDA HIROMI MAEMURA ISABEL CRISTINA CAMPINAS JOAO PEDRO AFONSO NASCIMENTO JOAO VITOR BARBOSA DE RESENDE JOSE HENRIQUE PALMEIRA GOMES JULIA MATOS DE ALENCAR CAMARGOS JULIANA LUMI MUTO YAMAMOTO JULIANA PANTOJA DA SILVA JURANDIR BATISTA DA CRUZ JUNIOR KARINA CACIOLA LAURA SAMBUGARO PERNOMIAN LEONARDO TORIONI LETICIA NAOMI GOYA LUCAS BRAZ GONCALVES LUCAS GUIMARAES LIMA DE SOUZA LUCAS HIDEKI MATSUMOTO LUCAS MAGALHAES MOREIRA LUCAS RYOJI KOJIMA LUCAS TOSHIO UENISHI MAIRA RUBINI RUIZ MARCO DAVI DE OLIVEIRA FILHO MARIA CASTILHO PRANDINI HERNANDES DE ANDRADE MARIA FERNANDA CHAIM CORREIA MARIA FERNANDA DE PAULA MEGALE MARIANNA ZAFFANI MACHADO DE OLIVEIRA MARINA FIGUEIREDO BOER MARINA MARTINS ARAUJO MARINA MIYUKI YAMAMOTO MOTA MARIO MINOR MURAKAMI JUNIOR MATHEUS FERNANDES DE FREITAS MAURICIO DEL BIANCO SANTINI MELISSA MARI YOSHIDA MIGUEL OSSUNA MURILO HENRIQUE DA VEIGA FERREIRA PAULA NAOMI MORIMOTO PAULA ZORZANELI GOMES PAULO HENRIQUE MARCATTO SILVEIRA PEDRO RODRIGUES SOARES PEDRO SGARBI RAFAEL GUIMARAES KANDA RAFAEL MASSAO HANAI RAFAEL VICTOR DE OLIVEIRA FERNANDES RAUL FERREIRA DA COSTA VANESSA PAULA DA SILVA WILLIAN AKIRA IMAMURA ICHINOSE YURI MACARI GOMES

032 Medicina Veterinária – integral – Araçatuba

ALINE CRISTINA MARTINAZZO GOZA ANA CRISTINA FERNANDES ARAUJO ANA PAULA DE MELO SUMAN BIANCA DE AVILA MARTINS BRUNO TI CHAN LIU CAROLINA BRAZ E SILVA CAROLINA MARQUES THOMAZ ERIKA MAZZARIOL FABIANO MARTINS DE ALMEIDA FABIO DE FREITAS CARLI FELIPE KATAOKA FRANCINE RODRIGUES NAVARRO GABRIEL FRANCO TRIELLATO GABRIELA LOPES MIRANDA GABRIELA PINHEIRO TIRADO MORENO GABRIELA VANZO SPASIANI GABRIELA VERISSIMO SILVEIRA GABRIELLA MARTINS SERA HUGO HENRIQUE FERREIRA LOPES IZABELLA BARUFALDI PRETTE JENNIFER CAMPOS SILVA JESSICA CRISTINA DA SILVA LUIZ JULIA GUARALDO BATISTA DE SOUZA JULIANA LOPES GOBI KALILIAN LUZ DE LIMA SOUZA LARISSA ALVES KOULICOFF LARISSA NUNES DORATIOTTO SERRANO LARYSSA TAIBO CONDE MARTINEZ CARDOSO LUAN SCHRANCK DO ROSARIO LUCAS MENDONCA ALZAMORA LUCAS TAKESHI SIQUEIRA ITO LUIZ EDUARDO ALVES BATISTA MARIANA MAGRO REINATO MARILIA PEFF NOVAES DO NASCIMENTO MARINA FIORILLO COSTA MATHEUS FUJIMURA SOARES MAYLA ABBAS GUIMARAES NATHALIA CESTARI CAZALI PAMELLA ALMEIDA FREIRE CASEMIRO PATRICIA FEREZIN PAULINO RICARDO SHOITI ICHIKAWA RODOLFO SIMONATO FERREIRA ARAUJO STEFANY CRISTINE MASCARENHAS PINHEIRO VANESSA REGINA FREITAS YAN SEIXAS RIBEIRO

033 Medicina Veterinária – integral – Botucatu

ALEXSANDHER RAPHAEL SANTOS DE MELO ALISSON VINICIUS GIMENES OLBERA ANA CAROLINA ROCHA PASTORELLI ANA CAROLINA YUE BARBOSA DE ALMEIDA ANA JULIA FERNANDES RIBEIRO ANA PAULA SOARES BEATRIZ PORCARI SIMOES BEATRIZ RIBEIRO GASPAR BIANCA MEDEIROS GUEDES BRUNA FUZETTI CAROLINA EMY SATO CAROLINA GASPARINI SILVA CAROLINA ROGERIO PANOSSIAN DEBORA DE FATIMA FERREIRA DIANA MILANEZ AVILA DIAS MAICEL ELENA CASTELLANI FABIANE ANDRADE CORREIA NEIVA FABIO HENRIQUE HINGST FABRI FABIO SEIJI OTSUKA FELIPE CASELLATTO ANTONIOLI GABRIEL FERNANDES DA SILVA GABRIELA COLETA FERREIRA GABRIELA NOVO DE OLIVEIRA GABRIELLA DE MELO CHAGAS GIOVANNI ROSSI ARAUJO CHAVES GUSTAVO NUNES DE MORAES HERBERT ROBERTO DE ALMEIDA SILVA ISABELA SANTIAGO CALDERON JACQUELINY DE MELO SANTOS JANAINA SANTOS FERREIRA JOAO MARCOS CASTILHO COELHO JULIA FRANCO FERREIRA JULIANA FIGUEIREDO DA CUNHA LARISSA DOS SANTOS COSTA LETICIA BICUDO NOGUEIRA LETICIA DIAS DE MORAIS LETICIA ZAMPINI FARALDO LORAINE TEDESCO BARIANI LOUISE TOLFFO LOIBL LUCAS VASCONCELOS COSTA LUIZA CAPELLA RICCETTO LUIZA DOS SANTOS MATTOS MANUELA AGOSTINHO MARCOS HATTORI TIBA MARIA FERNANDA YAMASHITA BARBOSA DA COSTA MARIA JULIA QUELHAS RONCHETTI MARIANA MARTINS DOS SANTOS MARINA PELLEGRINO DA SILVA MATHEUS CORVELO GOBBO MAYRA DE FATIMA SOLANO BLAZIZZA MICHELLE COLPANI FERNANDES NATALIA DEMARCHI VINTURINI NATALIA ROIM FERREIRA RICARDO PORTASIO ROMANELLO ROBERTA DE FARIAS GRIGORIO TEUBISLETE FERREIRA BORGES THAIS GIOVE MITSUGI VERONICA RIBEIRO DUQUE VICTOR FALVENO MARTINS VITOR TALARICO CAMPOMIZZO

034 Medicina Veterinária – integral – Jaboticabal

ADRIELI SOUSA BILIU AIUNA MOTA PINHEIRO ALAN PONTES POLVERINI ALICE PEREIRA AMERICANO ANA PAULA GRANDINI ZANETI ANDRE DO VALE OLIVEIRA ARIEL DE CASTRO ARTHUR GALDINO MEDINA BEATRIZ FIOCHI SOARES DA SILVA BEATRIZ NOGUEIRA FERREIRA BRUNA CONRADO NUNES SANTOS BRUNA DE CARVALHO LE SENECHAL HORTA CAMILA PEREIRA DE OLIVEIRA CAROLINA PIZZOLATO SERRANO CAROLINA RIBEIRO GARCIA DE PAIVA LOPES CAROLINA RIBEIRO SILVA CAROLINE DOS REIS CAVICHIOLLI CAROLINE KAMENSEK CAROLINE MUNHOZ MEIRA CAROLINE YURI KAJIURA DANIELA MONTEIRO B. DA SILVA FELIPE FERREIRA BARBOSA PIRES GABRIEL ALEX VIEIRA MEDAGLIA GIOVANA PEREZ JACOMINI GIULIA S MOLINA GUILHERME BIM DIAS GUILHERME CARVALHO CAIRES HARISON FERNANDO DOS SANTOS SIMAO HELOIZE CRISTINA DE ALMEIDA IVANA COSTA DE SOUZA JAQUELINE ADRIANE FERNANDES JULIA BENTO DE MORAES JULIA RIBEIRO BEVILAQUA LARISSA REIKA KUNIYOSHI LIVIA KATO ALVES LUCAS TOBIAS MARIA AYA AOQUI ZUKERAN MARIELA APARECIDA CLARO MARTINES PAULA IANEZ DE LIMA ROCHA RAFAEL BEZERRA MAMEDE RAFAELA TAMI IKEDA KAPRITCHKOFF RAYNER WILLIAN NORASCHI RICARDO CONTIERO ANDREOSSI SABRINA APARECIDA DELGOBO SANTOS TAMIRYS CRISTINA FERREIRA VICTOR CRESTANA RABELLO VITOR FERNANDO DALL ACQUA DE OLIVEIRA VITORIA COELHOSO WILLIAN RIBEIRO YNAIE GARCIA DA SILVEIRA

035 Nutrição – noturno – Botucatu

ANDREIA DUTRA GONCALVES BARBARA POSSEBON BURGER BEATRIZ MORALES DE MENDONCA BRUNA RONGETTA TORRES CAMILA GOMES GROSSO CAMILE DJANIKIAN CORDEIRO CARINA MARIA TIEMI SIROMA DANIELE MARIA GIACOBELLI ELISABETH APARECIDA RIBEIRO FABIANA KUROKAWA HASIMOTO FELIPE H. GAIA WIEZEL FERNANDA FERREIRA FURTADO FERNANDA PRESTES MIRAMONTES FLAVIA CAVICCHIOLI MONTEIRO GABRIELLE DE CAMILLIS BARGAS ISABELA POSCIDONIO SANTOS JANAINA SANTOS VASCONCELOS LAURA SANTOS FRANCO MARIA CAROLINA DENEGRE MICHELAN MARIA RITA NOBRE ANDRIOTI MARINA ALVARENGA CAMILOTTI MARYANA SIANO RODRIGUES MATHEUS ANTONIO FILIOL BELIN NAJLA SIMAO KFOURI CROUCHAN NATHALIA ROBERTA PIRES DE CAMARGO PEDRO HENRIQUE ALVES SOFIA TEIXEIRA PRATES DE OLIVEIRA TEREZA CURI MARCONDES DE SOUZA VANESSA CRISTINA DA SILVA VICTORIA MODOLO WITZLER

036 Odontologia – integral – Araçatuba

ADASSA BIANCA GOMES SILVA AMANDA MIYUKI TERAYAMA ANA BEATRIZ LAGUNA DE OLIVEIRA ANA CAROLINA ZUCON BACELAR ANA FLAVIA FERES RODRIGUES ANA LAURA FRANCO PAIAO ANA PAULA SILVA CAVACA ANA VICTORIA BUTARELO ANA VITORIA ESTEVES DE SOUZA ANGELA BEATRIZ PEREIRA PAIVA ARIANE PEREIRA GRISOSTE BARBOSA BARBARA PAULA DE SOUZA DIAS BARBARA RIBEIRO RIOS BEATRIZ SILVA COSTA BIANCA RAFAELI PIOVEZAN BRUNA DE CASTRO NETO BRUNA DE LUCA E LIMA BRUNA MARTINS BERETTA BRUNO DE SOUZA E CASTRO CESAR AUGUSTO DE PAULA PULTZ DIEGO ALVES DA SILVA EVELIN LUISE CANDIDO FERREIRA FABIO MITSURU TATEBE FABIO PAGLIATO POSSE FELIPE DE OLIVEIRA GONCALES FERNANDA DE MUNO CAVALLINI FERNANDA MORENO DE OLIVEIRA FERNANDO MIGUEL BLASQUE GABRIEL VALENTE SCHEICHER GABRIELA APARECIDA RAMOS GABRIELA PACHECO DE ALMEIDA BRAGA GABRIELE MAURICIO DE CERQUEIRA GABRIELLA TRIVILIN PIRES GIOVANI HUGO ROCHA BOTAN GIOVANNA DE SOUZA BIANCO GUILHERME EVANDRO POSSAMAI IGOR CONTELLI DELMORI ISADORA ANDRADE RODRIGUES ISIS GUERREIRO FERRARI ITALO RAPHAEL MOREIRA FONSECA JANAINA MANOEL CHAVES JANAINA RIBEIRO FARIAS JESSICA COUTO NOLLI JOAO VICTOR VILCHES LUZ JOSE FERREIRA MAIA NETO JULIA MARTINS BURLIM JULIA NAKAZONI RINALDI JULIA RODRIGUES QUIDIGUINO JULIA TAINO DE SOUZA JULIANA MAGALHAES DO LAGO JULIANA SILVA ROSSINI KERLLEN DAYANE BARBOSA ALVES LETICIA LAGUNA BIANCHI LETICIA NASCIMENTO MARTINS DA FONSECA LICIA CLARA GARCIA BELIZARIO LUCAS DE OLIVEIRA TEIXEIRA LUCAS GABRIEL GAMA DE MIRANDA LUY DE ABREU COSTA MARCELLA SANTOS JANUZZI MARCO ANTONIO DO VALE SOUZA MARIA ISABELA LOPES GANDOLFO MARIELISE MUNDIN ABRAO RODRIGUES MATEUS NUNES SAMPAIO MATHEUS DOS PASSOS SILVA NAARA GABRIELA MONTEIRO NATALIA MENIN NATHALIA CRISTINA DOS SANTOS MACIEL NATHARA ELISA SOARES DA SILVA PEDRO HENRIQUE LEITE BENELI RAFAEL BERTELLI LOPES RAFAELA YUKARI DE LIMA TOYOSHIMA RAQUEL BORBA GOMES DIAS RICARDO BRAGA ROCCHI FILHO TAMIRES ALESSANDRA MOREIRA TAVONI TAMIRES PASSADORI MARTINS THAIS COUGO GOMES THAIS MAIBASHI MINOMI THAIS YURI SUZUKI COSTA VERIDIANA LOPES RIZZATO VIVIANE DE OLIVEIRA ZEQUINI AMARANTE

037 Odontologia – integral – Araraquara

AGATHA CHRISTINE PINTO DINIZ ALVARO FORMOSO PELEGRIN AMANDA BELLINI ANA BEATRIZ CAMPIONE COLOMBARI ANA CAROLINA DO NASCIMENTO OLIVEIRA ANA FLAVIA VIANNA BERNARDI ANA PAULA OLIVEIRA SANTOS ARTUR TOSHIHARU HIRAI OLIVI BARBARA MARIA MELLO SALVATO LOPES BARBARA ROQUE DA SILVA BEATRIZ DE CASSIA ROMANO BIANCA ANIBAL CAMPOS BRUNO LUIS GRACILIANO SILVA CAMILA MORAIS ALVES CAROLINE BOTTEON CAROLINE CASTILHO DE OLIVEIRA CAROLINE MACHADO DAROS CASSIO ROBERTO DA SILVA JUNIOR CHIARA MIKAELLA SOMOGYI CHRISTIANO DANIELA GABRIELA DA SILVA DANIELA JOSEPH FLOR DIAS DANIELE MARTIMBIANCO JUNQUEIRA DANILO PASCHOAL FERRAREZI ELISA FONSECA NARDINI EMANUELA GUERRA GARATTINI FABIO BORTOLIN FELIPE ROCHELLE USBERTI FERNANDA BALESTRERO CASSIANO FLAVIA GULLO GABRIELA FERNANDA BOMBARDA GABRIELA MATAR LONGO GABRIELLA DE OLIVEIRA FIGUEIRA GABRIELLE AROUCA DOMENICONI GIOVANA FERREIRA DE FREITAS MIRANDA GIOVANNI GARCIA LEME HAMILE EMANUELLA DO CARMO VIOTTO HUGO LEONARDO GASPARINI SIGNORETTI INARA PATRICIA DESIDERIO INGRID BRUNETTI ISADORA FERREIRA MALAVOLTA ISADORA GUARDIA INSAURRALDE JENNIFER MAYUMI HASHIMOTO JENNIFER STRUCIATTI LAURA ALONSO GEROLAMO LUANA NASCIMENTO LUCAS TORRES DE OLIVEIRA LUISA VALENTE GOTARDO MARIA DE PADUA FERNANDES MARIA RITA FERRACIN MARIANE CASTRO MANZATO MATHEUS GUILHERME TAKAHASHI SANTOS MAURICIO GANDINI GIANI MARTELLI NATALIA DE MAGALHAES RODRIGUES NATALIA JESSICA GAVIM NATHALIA CRISTINA CARRION PRISCILA MI SUH PUGLIESI RAFAELA GOMES DE SENNA RAFAELA SIMOES RAPHAELA BASTOS SOBRAL RAQUEL DALL ARA DE MORAES RAQUEL TATSUMOTO FAVARINI RAYSSA MARIANA DANTAS RENATA ESTER LOPES MIESSA SARAH DOMENIQUE PEREIRA DE SOUZA SOFIA CREPALDI MAZZILLI PELOSINI SUZANA SANTOS ARAUJO THAINA ANDRADE MOTTA THAIS HELENA DE SOUZA ESCABELO THAYNA SILVA DE OLIVEIRA VANESSA CORONATO NOGUEIRA CONSTANTINO VANESSA MIYUKI DE LIMA SUGAHARA VICTORIA NIZ VARELA CHAGAS VITORIA BERTOLO VITORIA BONAN COSTA VITORIA CALDAS RIBEIRO

038 Odontologia – integral – São José dos Campos

ALINE TIEMI OYADOMARI ANA FLAVIA DA COSTA MOTTA ANA VICTORIA SABOIA BERTOLETTI ANDRE BORGES CARDOSO BARBARA MICHAELA REIS DA SILVA MARCELINO BRUNA GIACOMINI COCCO BRUNA LIMA PELLICCIOTTI BRUNA TIEME UEHARA CAIO REBOUCAS CORDEIRO CAIQUE MARQUES CASARINI CARLA RODRIGUES DE PAULA CARLOS EDUARDO CARVALHO CLARICE FERREIRA SABINO ELISANGELA COSTA LEMES ELTON RODRIGUES DOS SANTOS GIULIA GIORDANO GUERRIERO GUILHERME DA SILVA FERNANDES ISABELA RODRIGUES GONSALES ISABELLA BACHEGA RODRIGUES ISABELLA DESIRRE DE SENNE CRUZ ISABELLA GENSCHMER VITAL BRASIL ISIS PATRICIA SOARES SILVA DIAS JESSICA HARUMI MINEI JOYCE RODRIGUES DE SOUZA LAURA GUIDUGLI FILLIETAZ LEONARDO SOTINI DE LIMA LIVIA NAKAHARA LIZANDRA DAVELLA PIRES LUIS FELIPE MACHADO KAWABATA LUIS MICHEL KFOURI MAIRA MACHADO VON ANCHEN ERDMANN MARCELA YUKA NISHIKAWA RAMOS MARIANA BASTOS GUIMARAES MARIANA DE SA ALVES MATHEUS CAMARGO DE FARIA GALVAO FREIRE MOREIRA MATHEUS HENRIQUE BARIQUELO MURILO XAVIER FERNANDES NAJILA ROBERTA HIDALGO LEITE PAULA AYUMI SAKASSEGAWA RAFAEL FRANCO DO AMARAL ANSELMI RAISSA CAROCI LEMES RENATO LEAO ERRICO ROBERTA VASCONCELOS HONORATO RUBENS FERRI PACHITO TATIANA CURSINO PEREIRA TAYNA LOPES DA SILVA THAIS MIAN TEIXEIRA VICTORIA MARTINS NOBREGA WANESSA CRISTHINE FAGUNDES CAMILLO WINNIE SOUSA BARBIER

039 Odontologia – noturno – Araçatuba

ADRIANE BOAVENTURA SEOLIN ALAINA FIORAVANTE ALESSANDRA DA CUNHA FRANCISCO ANA CAROLINE DE AVILA ANGELICA PEDRO SANTANA BEATRIZ GOULART SILVA BRENO HENRIQUE MOLINA DE CAMARGO BRUNA DA COSTA GUEDES DE ARAUJO BRUNA RAIANY INHA AUGUSTO CAROLINE AKEMI DE ANDRADE ARAI CAROLINE DOUSSEAU CESAR AUGUSTO DA SILVA SANTANA DANIELE CRISTINA GASPARINI LUCAS FLAVIA DA SILVA PEREIRA FLAVIA DELGADO DE MORAES SALLES GIOVANA DORNELAS AZEVEDO ROMERO GUILHERME ALEXANDRE SILVA PRADO ISABELLA DOS SANTOS BATISTA JOSE GUILHERME DALIA PEROCCO LAIS CASTELLI LETICIA OLIVA MARCOS LUAN CARLOS MONZANE LUISA DE OLIVEIRA COSTA NATHALIA CAMPOS GOMES PAULA BUZO FRIGERIO PAULA PIERROTTI MARTINS DA SILVA RAISSA FERNANDA SCHWAM SILVIO JOSE DE OLIVEIRA RIBEIRO SOFIA CARDOSO GÖERGEN STELLA MARIS APOLINARIO PEREIRA

040 Odontologia – noturno – São José dos Campos

ALEX SANDRO COELHO FONSECA AMANDA REIS GRECA ANANDA GOMES DE OLIVEIRA BARBARA EVELYN BEGNINI BEATRIZ SERRALHEIRO DA CRUZ CAMILA DI LORENZO FARIA SATURNINO CAROLINA FEDEL GAGLIARDI CASSIO DOS SANTOS GIOVANINI ELLEN RANDOLI PERERIA EMILLI YUKARI YOSHIHARA FABRICIA RAFAELLE DE MOURA RODRIGUES GABRIELA RAINE DE CARVALHO SILVA GABRIELLA COUTO BORELLI ISADORA ALVES PRAXEDES ISADORA MARTINS DA SILVA ISIS LUZCYBEL RIBEIRO PINTO JOSE LOURENCO DE SOUZA NETO KAMILLA ALVES SANTOS LAIS DE CASTRO PENIDO LEONARDO RODOLFO MINAS LETICIA DE MIGUEL NAZARIO MARCELA KIM TAKEMOTO DE ARAUJO MARCELLE SIMOES COELHO MARIANA ROCHA ANDRADE MARILIA NANNI VIEIRA NATALIA LOPES BRITO CAPELLATO OLGA DJORDJEVIC ROBERTA ANDRADE REIS TALITA SUELEN DE QUEIROZ THAIS FERNANDA GONCALVES

041 Terapia Ocupacional – integral – Marília

ANA CAROLINE DA SILVA ANA LAURA DE MELO MARTINS BRUNA GAIOFATTO VENTURA BRUNA THAINA FONSECA PELAGIO CARLA SILVA DONATTI CAROLINE BARROS SOARES DOS SANTOS CAROLINE CUNHA SANCHES CAROLINE DA SILVA GUIMARAES ERICA MONTEIRO DE FREITAS FABRINE PEREIRA VENEZIANI SILVA FERNANDA DESUO GOMES FRANCINE GUIMARAES PASSARELLI GABRIEL DE ARAUJO FREGOLENTE GIOVANA FONSECA LOPES GIOVANA MANZATTO FORTI DOS SANTOS ISABELA CRISTINA CAETANO RISSI JULIA BERGAMO MOMISSO JULIA CABRAL PAZETTO JULIA FIDELIS JULIA GOMES PORTO JULIA SHIBUYA JULIANA AMARAL DOS SANTOS JULIANA DE A. CREPALDI LARISSA CARRIEL GONCALVES LAURIANA SANCHES CARVALHO LEDIANE DE OLIVEIRA DOS SANTOS LETICIA GUIMARO CACCIACARRO LETICIA PRADO FELISBERTO LUIZ FELIPE DA SILVA LUIZA DE CASTRO MENDONCA MARIANA APARECIDA ARTHUR NATHALIA CASTELANO SANTOS PAULA DE MATTOS JACOMINI PEDRO FERNANDES JUNQUI PETALA BIANCA SOARES BESERRA RAFAELA ROGEL DIAS STEFANNY VIRGINIA PANAGIO ALVES SYLVIO FAVARELLI FILHO THAIS CAROLINE PATROCINIO ALVES VITORIA REGINA GEMENTI DE LIMA

042 Zootecnia – integral – Botucatu

AMANDA MARCELLA FERREIRA ANA CAROLINA DA SILVA ROCHA ANA GABRIELA SABADINI GUERREIRO ANA LUISA PIOZZI DA SILVA BRENNO SENA ALVES BRUNO HENRIQUE DE CARVALHO ROCHA CAIO CESAR BESSON SILVA CAIO DA SILVA JACCON CAMILA LUIZA DE OLIVEIRA CAMILLE LOURENCO BOCCI CATHERINE SOARES DO CARMO RODRIGUES DEBORA DE SOUSA PEREIRA ELISANGELA ETSUKO SHIOMI ESTEVAM RODRIGUES DE SOUZA FERNANDA NUNES DE SOUZA BRASILINO FERNANDA QUERSI FILIPE BRUNO CHAGAS FLAVIO AUGUSTO LOURENCETTI GABRIEL AFONSO PAULINO DE CASTRO GABRIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA GABRIELA DE OLIVEIRA GABRIELA MEDEIROS DE SOUZA GABRIELA MENDES NUNES GABRIELA REGINA BORGES COELHO GIOVANNA FERRARI SILVA GUILHERME MESSIAS DE ARAUJO GUSTAVO SIMAS MONTEIRO HELENA PEREIRA VIEIRA JAQUELINE DE OLIVEIRA FONSECA JOAO GUILHERME RODRIGUES VIANA JOAO VICTOR ROSA ISHIKAWA JOSE FLAVIO DOS REIS LIMA VIEIRA KAIO SOUZA GOMES LAIS VIEIRA DE ALMEIDA LEONARDO DONIZETE NUNES LEONARDO JOSE VALONGO LEOPOLDO HENRIQUE ESPAGNOLO TAVARES LUARA ROBERTA GONCALVES LUCAS AMBROSIO DA ROCHA MARCELLA NAVARRO MARIA JULIA BASSO LIMA MARIA LUIZA NUNES PALONE FAUVEL MARIANA BAGANHA PINHEIRO DA COSTA MARIANA DA SILVA LEAL MARIANA POLETTO MATHEUS HENRIQUE PAEZ MARTINS NARCISO OLAVO BARACAT NETO PATRICIA FABRINI ALEIXO PAULA HELOISA OLIVEIRA AMARAL PEDRO JOSE TAVEIRA BACHUR RAFAEL MARTINS GREVE SAMARA AVOLETA SILVA SERGIO MIRANDA DE SOUZA JUNIOR TARCISIO MONI DE SOUZA THALITA ARAUJO DOS SANTOS VICTORIA RIZZATO PASCHOAL VITORIA F. S. DE CAMARGO WILSON MEIRELES COELHO JUNIOR YASMIM SILVA VIANA YURI TANIKAWA MARQUES

043 Zootecnia – integral – Jaboticabal

AMANDA GARCIA MANTOVANI ANA LAURA ALVES DE MATOS PASSERE ANA LAURA SANTOS CARMO ANDRESA LAZZAROTTO FELICIANO ANNA CLARA DAREZZO ZANNI ANNA RAISA TEIXEIRA MINUSSI BRENO NATANIEL MARTINS BRUNO SARAVALI SILVEIRA CAIO ALEXANDRE SILVERIO CAIO HENRIQUE ZANFORLIN GASTALDI CARLOS HENRIQUE COGO BIFFI DAVI CARVALHO DA COSTA SALVADOR ELLEN ALVES DE LIMA FELIPE BORGES DIAS FERNANDA CAMARGO LIMA FERNANDA GLAUCIA LOPES ROSALEN GABRIELA DONEGA CENSAO GUSTAVO APARECIDO COSTA DOS SANTOS HARRISON PIRES BARBOSA HEITOR ABUFARES REIS IAGO DA SILVEIRA EROTIDES IGOR DE MARTIN VELLUDO ISADORA MEIRA DOS SANTOS JOAO MARCOS BOVETTO DE CAMPOS VALIM JOAO PAULO FERREIRA NUNES JOSE AUGUSTO VILELA SONEGO LEONARDO DE PAULA FIGUEIREDO LEONARDO MANSANO VIEIRA DA SILVA LEONARDO SHINJI IMAI LETICIA MARTINS PARRA LIVIA MARQUES GARBINO LOURENE FREIRE GIMENTE LUCA CICILINI BENEDINI MOURA LUCAS SILVA MORAES LUIS CARLOS MIGUEL JUNIOR LUIZA MARINA CAVALCANTE SANTANA FERREIRA DOS SANTOS MARCELA MARIA PARADA ZICHINELLI MARCOS VINICIUS HERRMANN RUGGIERO MYLLA GONCALVES PERUQUETTI NAYARA TUNES MEDEIROS OBERDAN QUAGLIO ALVES PEDRO ANTONIO VIZARINI PEDRO CORREA LINDENBERG PEDRO HENRIQUE DENADAI TOTA PRISCILA APARECIDA NARDO RAISSA LOPES DO CARMO TAINARA ALINE SANTOS BESERRA TARSILA JUNQUEIRA WITKOWSKI FRANGETTO THAMIRES ARANTES VINICIUS STRABELLI DOS SANTOS

044 Ciência da Computação (Bac) – integral – Bauru

ALEX SANDER RIBEIRO DA SILVA ALLAN GABRIEL OLIVEIRA LIMA ALLAN SILVA DOMINGUES CAIO HENRIQUE SILVA RAMOS EDUARDO ATSUSHI YAMADA EDUARDO DE SOUSA SIQUEIRA EMERSON BELANCIERI DE SOUZA FELIPE TEIXEIRA ESCOBAR FREDERICO GOMES PIRES AZZOLINI GABRIEL AFONSO DOS REIS FIGUEIRA GABRIEL MANTOVANI FERREIRA FERNANDEZ GABRIEL TADASHI SHIMA FERREIRA GIOVANI GARCIA ABEL GUILHERME HIDEO TUBONE GUILHERME VIEIRA SIENA MARTINS GUSTAVO ALENCAR SILVA ALMEIDA DANTAS JOAO PEDRO MUCHERONI COVOLAN LEONARDO ESBOMPATO DE MIRANDA LUCAS FERNANDES NOGUEIRA LUCCAS FERNANDES DE QUADROS LUIS FELIPE BUENO DA SILVA MARIANA TEIXEIRA BISCA MARINA MIRANDA ARANHA PEDRO GUILHERME TOLVO PEDRO MUNHOZ NERY RODRIGO BUENO DOS REIS RODRIGUES DE SIQUEIRA RONALDO DE MORAIS SILVA SAMUEL DE OLIVEIRA GAMITO STEFANO LOPES CHIAVEGATTO VERONICA MARIA SARTI STOCCO

045 Ciência da Computação (Bac) – integral – São José do Rio Preto

ALVARO POMPEU AMANDA BARBOSA SOBRINHO BRUNO FERREIRA LEAL DIEGO DE LACERDA CHIARADIA EDUARDO RINCON COSTA FABIO AMORIM DA SILVA FELIPE ALVES BEVILACQUA FELIPE OLIVEIRA AGUIRRE GABRIEL BUENO DE AZEVEDO GABRIEL QUINTILIANO LIEIRA GIOVANNI BRISCESE MARTINEZ GUILHERME GERVAES GUILHERME SEIDYO IMAI ALDEIA GUSTAVO MOLINA DE SOUZA IAGO SIVIERO RIBEIRO IAN MARQUES PELEGRINI JOAO PEDRO SOUSA DOS REIS LEONARDO OLIVEIRA ALVES MARCELO APARECIDO CHIANPESAN MARCELO HENRIQUE HUFFENBAECHER MARQUES DE OLIVEIRA MARIANA FRANCELINO MATEUS DOS SANTOS PEREIRA MATHEUS NISHIDA RAMOS MAURICIO GONCALVES MATHIAS MIGUEL BONATO TORQUATO PAULO HENRIQUE FERNANDES NASCIMENTO PAULO HENRIQUE PAIM DOS SANTOS PEDRENRIQUE GONCALVES GUIMARAES PEDRO HENRIQUE FERRACINI DE BARROS SAMUEL DE SOUZA LOPES SERGIO DE ALENCAR GUIDO FILHO SOFIA PAZZOTI THAINA ABADE SIEMERINK VAGNER GUILHERME FIGUEIRA NETO VICTOR HENRIQUE PIGNATARO

046 Ciência da Computação (Bac) – vespertino/noturno – Presidente Prudente

ARTHUR REIS DA SILVA DARLAN MURILO NAKAMURA DE ARAUJO DIOVANNI GREGORIO DOS SANTOS FERRARO EDGAR SEITI IMAI EDUARDO MARTINS FRANCA PONTES FABIO VINICIUS GOES AMARAL FABIO WILLIAN CAVICCHIOLI SUGIYAMA FELIPE SCOLARI BARBOSA FELIPE TANJI RIBEIRO GABRIEL NUNES HENKE GABRIEL RIBEIRO RODRIGUES LIAO GIOVANA AUGUSTA BENVENUTO GIOVANNI FERREIRA LURO GUILHERME LUCAS DE OLIVEIRA GUSTAVO GIMENEZ DE DEUS IGOR FERNANDO FURUCHO ITALO WELINGTON DA SILVA JOAO GABRIEL SALVADOR ITO JOAO PAULO DA SILVA SAPIA JOAO VICTOR SOUZA PAES LAURY KASHIO PRADO LEONARDO DE OLIVEIRA LOPES LEONARDO LUCAS FERREIRA LEONARDO LUIZ MENDES STANESCOS LEVI BATISTA DE MELO JUNIOR LUCAS MATHEUS ZANINETTI PARTON PEDRO HENRIQUE TAKAHASHI PIETRO BARCAROLLO SCHIAVINATO RAFAEL BEZERRA DE MENEZES RODRIGUES RENAN HIDEKI KAWATA SONODA REYNOLDS MAXWELL MARQUES COSTA THIAGO LUIZ FERREIRA DE CARVALHO TIAGO PANTAROTO MENA VINICIUS EDUARDO SANTOS ANTUNES WELLINGTON NASCIMENTO DE BRITO

047 Ciências da Computação (Bac) – integral – Rio Claro

ESDRAS DE LIMA CHAVES FELIPE DUARTE DOMINGUES FERNANDO DE PADUA KIKUTI FERNANDO YAMAGUISHI MONTEIRO GUSTAVO HENRIQUE RIBEIRO DE MOURA GUSTAVO MOREIRA ABATTI JESSICA APARECIDA ALMEIDA DOS SANTOS JOAO FRANCISCO LINO DANIEL JOAO GABRIEL CAMACHO PRESOTTO JOAO VICTOR RODRIGUES HILARIO LAIS FERNANDA LOPES WADA LARISSA SAEMI GANAHA LEONARDO ALVES GOMES LILIAN DELLIS ANDRADE VITAL LUCAS CORDEIRO LINS LUCAS SILVA MARCONDES MARCUS VINICIUS DANIEL MURILO AMORIM BUENO GODOY RAFAEL AMARO ROLFSEN RAFAEL YONEZAWA DE MELLO RAPHAEL ESPINDOLA TRENCH RODOLFO KRAMBECK ASBAHR THEODOSIO BANEVICIUS THIAGO COSTA LEME RODRIGUES VICTOR DOMICIANO MENDONCA VICTOR LUCCAS SOARES VILLAS BOAS ANTUNES VICTOR PIETRO MORENO VICTOR TSUGUIO GOMES VINICIUS PERCHE DE TOLEDO AGOSTINI VITOR ISSAMU KANO

048 Ciências da Computação (Bac) – noturno – Rio Claro

ADRIANO GONCALVES DO PRADO ALVIN HEIWA YOSHIOKA ANDRE MARTINS BRAGANCA ANDRE QUEIROZ SOBRAL ANDRESSA FERNANDA OGATA MORAES ANGELO GABRIEL RODRIGUES DA SILVA ARTUR EIJI SUGUINOSHITA ACIOLE BEATRIZ INACIO DOS SANTOS DIEGO DILLENBURG BUENO EDUARDO LEAL PAVAN GABRIEL ALESSANDRO TORRES GABRIEL HENRIQUE FINATTI HUGO MUNHOZ FERNANDES LEONE DE SOUZA LETICIA YUMI KATSURADA LUCAS BRITO FERREIRA MATOS LUCAS CAVALCANTE DE BARROS LUCAS LEANDRO MARTINS VIEIRA LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA MARCOS ANTONIO BOROTTI FILHO MARIO CESAR MAZZOTTI FILHO MATHEUS GASETA MATHEUS SANCHEZ MAYARA BARROS RAMOS RAFAEL AUGUSTO DE MELO CAMPANARI RAFAEL LENHARO SILVA ROBERTA PEREIRA BRANDAO ROGER DORIA MORALES TIAGO PEREIRA REMEDIO VITOR GIOVANI DELLINOCENTE

049 Engenharia Ambiental – integral – Presidente Prudente

ABIGAIL LANUZA DE NOVAIS MOREIRA AMANDA COSTA CUSTODIO AMANDA MARIANE SILVA ARAUJO ANTONIO CARLOS MARANGHETTI FILHO CAROLINE FERNANDA SELLA DOUGLAS AVEZUM MARQUES DA SILVA FELIPE NASSIF VIVAS GABRIEL BELTRAN PRADO GABRIELA SARTI FIGUEIREDO GEOVANA LAMAS OLIVEIRA GIOVANNI DE PAULA PEDROZA GUILHERME OYAMA SAITA GUSTAVO HENRIQUE TAHARA IRIS CRISTINA BROCK JANAINA OLIVEIRA DA SILVA JOAO GABRIEL ROCHA MIRANDA BASTOS JOAO PAULO DE CARVALHO RIBEIRO UCHOA JULIA ARANTES KUESTEIS JULIANA CRISTINE DE FREITAS LEITE KAMILLE KATHELLEN SILVA PEREIRA LETICIA DUTRA FOLCONI LETICIA MAYUMI MATSUDA MATHEUS HENRIQUE FURLAN NICOLE DE ALMEIDA FREITAS OTAVIO MARTINS COLOMBINO PAMELLA PALMEIRA DE ARAUJO PAULA MARTINS VILELA PEDRO HENRIQUE CHICCA PICCIARELLI PEDRO HENRIQUE CROTTI FIGUEIREDO RAYANE DE OLIVEIRA ZONATO REBECA MARTINS LALA DA SILVA RENATA TIEMI UENOJO STEPHANIE RIOS BIGAL VICTOR ALVES JULIO DE MATOS VICTORIA MARIA DE ARAUJO BARBOZA

050 Engenharia Ambiental – integral – Rio Claro

ANA PAULA PERES DOS SANTOS ANDRIA SANTOS DE FREITAS ARIEL DE MORAES CARDOSO BEATHRIZ BRETAS COCCO BEATRIZ SOUSA DE ALMEIDA CAMILA MARQUES DOS REIS DA SILVA CAROLINE CORREA MANASTELLA CAROLINE DE SOUZA FERRAZ CHIARA FERNANDA BECA DANILO LIMA MATIAS DAVID HELENO OPLUSTIL DOUGLAS PIRES DE OLIVEIRA EDUARDO DE CAMARGO JUNIOR FRANCISCO NOGUEIRA DI PIERRO GIULIA MALAGUTI BRAGHINI MARCOLINI MARTIRES HECTOR EMMANUEL DE ALMEIDA MELLO ISABELA MARIA BIAGIONI PEDRO JULIA MARTINS PEREIRA JULIANA VICTORIA FERREIRA MAIA LARISSA SAORI YOKOYAMA YASUNAKA LETICIA CARVALHO DE SOUSA LUISA LAVAGNINI BARBOZA MARIA LAIS CRISPIM MARIA VITORIA GONCALVES SANTIAGO MARIANA PISANI PORTO MARINA CAES LAHR MATHEUS GIMENEZ SARAIVA RENAN BERTOLINI ROZOV THAIS YUKARI YUTA VICTOR KLEIN DE SOUSA

051 Engenharia Ambiental – integral – São José dos Campos

AHMED DE ASSIS KHODR ALINE MARQUES DE SOUZA ANA CAROLINA DA SILVA ANDRE SOARES PERASSINI ANNA BADINGER BARBARA BERNADONI DA SILVA BRUNO GUERREIRO MIRANDA BRUNO UEMURA DA SILVA LOURENCO CAMILA SAORI NISHIOKA CARLA DE CARVALHO COURA CAROLINE SOUZA SENKIIO CECILIA LOPES CINTIA KAMEI FELIPE ALVES SOARES GABRIELA BRANT DE CARVALHO CAMPBELL PENNA GABRIELA DOS SANTOS SIMOES GABRIELE TAIS DE OLIVEIRA ISABEL CRISTINA SANTANA BERNARDO ISABELE SANT ANNA LOPES FLAUTO IVE COSTA CARVALHO FERREIRA IZABELA OLIVEIRA SANTOS JESSICA LEANE NOGUEIRA PELISON JOAO VICTOR CHIESA FARIAS JULIA GASPAR BARBOSA CORREA JULIANA YUMI TAKARA KAUE DE MOURA NEVES LARISSA MIKI OGASAWARA LAURA CALDINI FUJII LETICIA CAMARGO DE MORAES LUCAS SIMOES GIOVANNI MAITE PACKER SILVA MARCELLA SENA TUMA NESS MARIANA DE CASTRO LIMEIRA MILENA GOMES DA SILVA MURILO NABARRETTI MARITAN ABBONDANZA NATHALIA MORELI JACOB DE OLIVEIRA NATHALIA PATRONI SARAH GARCIA GUTIERREZ TULIO WATANABE TAKAO VICTORIA VIEIRA RIBEIRO

052 Engenharia Biotecnológica – integral – Assis

ALICE DE ESTEFANI ANDRE FERREIRA CUNHA ANDRE LUIS DA SILVA SANTOS ARIEL VINICIUS MONTEBELLER ARTHUR DA ROCHA ALBERTINI BRUNA LUZIA FLORENZANO BARBOSA RAFAGNIN BRUNO LEONARDO BIANQUETI BRUNO MONTANARI BORGES CARLOS CARRARA NAKAYAMA CAROLINA CORREIA FUZARO CAUE ALMEIDA COSTA CINTIA GONCALVES DE OLIVEIRA DIANA BEATRIZ FERREIRA BUENO DIOGO LIMA BEZERRA DA SILVA FREDERICO MARIA SANTOS PEREIRA VILHENA VILAR GABRIEL DOS SANTOS OLIVEIRA GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA HIRGA GABRIELA MISSURINI DE CAMARGO GILMARA LUIZA DE OLIVEIRA GUILHERME DE MOURA LEITE CAMARGOS GUILHERME OLIVEIRA GUSTAVO DA SILVA SANTOS GUSTAVO HUSEIN HELENA CAMARGO F FISCHER ISABELLA MARIA AVESANI JORDY HERICLES DE OLIVEIRA JULIA ISHIMI DE SOUZA JULIANA PIMENTEL DA SILVA KALLIANDRU J. P. MESCHEDE COELHO DE OLIVEIRA KAREN MEI TSAI LAURA BERTOLUCCI BARBOSA DE LIMA LETICIA LACERDA DE OLIVEIRA LETICIA YURIE KUAE LUANA S. BENITES LUCAS BENEDITO FELIPPE CAIAFA LUCINARA JOICE BECKER LUISA CARLA LEANDRO MARILIA ROSATO MILA KANASIRO MIYAHIRA MURILO HENRIQUE MACIEL CAMARGO PAULO BISPO DE SOUZA PEDRO CAMELINI BORSATO SARAH MENDES THIAGO DOMINICHELI BARBIER WILLIAN PAULINO DOS SANTOS

053 Engenharia Cartográfica – integral – Presidente Prudente

ALLANA PRACUCCIO FREITAS ARITANA DANTAS-BARRETO MORONI BEATRIZ MILITAO GARCIA CAIC FERNANDO CHRISOSTOMO MENDONCA CLEBER JUNIOR ALENCAR EWERTON LUCAS MAINA LIMA FELIPE LIGUORI SIA FERNANDA FERREIRA PACHECO MACEDO GABRIEL AUGUSTO ROZALEN RANGEL GABRIEL ELIAS CORDEIRO DE ARRUDA GLORIA MARIA PADOVANI EDERLI GUILHERME FERNANDES BAPTISTA GUILHERME JAYME ALMEIDA GUILHERME PAIAO QUINTEIRO HELVIO FELIPE VIEIRA PROCOPIO JHYLRY JHERSSON DE PAULO SILVA JOAO VITOR ESPINHOSA VIEIRA JOSE CARLOS JANCOVIC PENA LAURA CARVALHO OLIVEIRA LEONARDO ROSO DELDOTTI LETICIA BEDESCHI DOS SANTOS LICINIO DAS NEVES NETO LUCAS BEILLO GONCALVES DE OLIVEIRA LUIS FELIPE CARDOSO DE SIQUEIRA LUIS HENRIQUE SANCHES LOPES LUMA ISABELE RAMALHO FERNANDES MARCIO JOSE FERREIRA NEVES MARCO ANTONIO DE SOUZA MICHAEL WILLIAM MIQUELINO ARAUJO NATHALIA BETONI FERREIRA OLIVIA LEONE KIEHL OTAVIO REFUNDINI MIGUEL PEDRO HENRICK SILVA SGUARIZI ROBERTA VERLY OLIVEIRA ELLER SAMIRA NEVES PEDROSA SHARON EVELYCE LIMA JURIAANS THAIS SAYURI YOKOTA VICTOR FERNANDO AIRES ARRUDA VICTOR GATTO CAVALCANTE DOS SANTOS VITOR HUGO BORTOLETO RAMOS

054 Engenharia Civil – integral – Bauru

ALINE SANTOS DA SILVA ANA FLAVIA DAVANZO LOPES ANA THEREZA SILVA CABRAL DE VASCONCELLOS ANDRE DE SANTANA SANTOS ANGELO GUILHERME DALAN CAMPANARI ARTUR MENEZES NUNES ANDRADE BEATRIZ ARFELLI MARTINS BRUNA RAFAELA MALAGHINI BRUNA RUIZ CARVALHO TOSIN BRUNO ANGELO RUZZARIN ORLANDIN BRUNO SECASSI CALTABELLOTTA CAIO VINICIUS MARTHAO BRAGA CAMILA SIMIONATO BRAGA CIRO CAMPOS COSTA DANILO EBBINGHAUS CARRARI DIEGO RIOS DE ANDRADE DIEGO SIMAO DOUGLAS SANTOS DE SIQUEIRA EDUARDO RODRIGUES QUESADA FABIO RAMANAUSKAS ALAYON FELIPE RAMIRES NEUDL GABRIEL NUNES ALVES DA SILVA GABRIELA MONTEIRO DE BARROS NASCIMENTO GEORGE YOSHIO TAMANAKA GIOVANNA FABRIZIA DI TORE TASSO GUILHERME LAUER GANDOLFI DA SILVEIRA GUILHERME YAMASHITA PREARO GUSTAVO FERNANDEZ DA COSTA JOAO VITOR PENTEADO SIMEAO JOAO VITOR RODRIGUES DE CARLI JULIO GATTEI TONOLI JULIO MATZENBACHER ZAMPIETRO LEONARDO BERARDIS LINHARES LETICIA COLETI CORRER LUCA NAKAMURA MATTAZIO LUCAS SOUZA DE OLIVEIRA LUIS FELIPE SORGINI PETERLINI LUISA OLIVEIRA BARBOSA MARCELA RODRIGUES DA CRUZ MARCELO CUTRIM HIRATA MARCO AURELIO BORGES MARILIA CORDEIRO PADRAO MATHEUS AUGUSTO VON CZEKUS DRUBI MACHADO MAURO HIDEKI FUJIYAMA JUNIOR MURILO AUGUSTO COSTA FARIA PAULO ROGERIO BERMAL MENECHELLI PEDRO ALMEIDA MENICONI PEDRO ANTONIO MOREIRA NUNES PEDRO DE OLIVEIRA TEIXEIRA PEDRO HENRIQUE PRETO FACHOLLI RAFAEL DOS REIS OKUTA STEFANIA DE FIGUEIREDO COUTINHO TAYNA ZANETE GARCIA THIAGO SANTOS KRAUSS FERRAZ VICTOR BRESSAN VICTOR RIBEIRO MIGUEZ VITOR BERTE FRESSSATO HENCHE VITOR VILLELA DE OLIVEIRA WESLEY MAX LACERDA DE LIMA YURI VIEIRA DO NASCIMENTO

055 Engenharia Civil – integral – Guaratinguetá

ALEXANDRE VIEIRA RABELO AMANDA OLIVEIRA DE ANDRADE ANDRESSA CRISTINA DE SA MONTINI BRUNO MACIEL DOS SANTOS BRUNO MARTINS MOTA CAIQUE CELEGATTO HERNANDES CHRISTIAN LARIGUET TAQUES BITTENCOURT CYNTHIA HELENA BARBOSA ANDRADE EMERSON KEN UEHARA ERICK KENJI TUKAIRIM USSUKI GABRIEL SILVA SOARES GIANI BETELLI ANTONELLO BORGES GLAURA MARTEEN BARBOSA MIRANDA GUILHERME VINCO DOS SANTOS GUSTAVO AKIO KUNITAKI GUSTAVO ANDRADE MEDEIROS COSTA GUSTAVO HENRIQUE BARCHI GASPAR JESSICA TIEMI YOKOYAMA JULIA PRETO PREDEBON JULIANO SOUSA DE ARAUJO KAIQUE MARIANO OVIDIO PINTO KLAUS SEIJI FURUCHO GOTZ LAURA BANDEIRA QUERIDO RIBEIRO LEONARDO GONCALVES LEONARDO JOSE DE SOUSA LETICIA BRAZIL GONCALVES DE OLIVEIRA LUCAS GUIMARAES MELO LUCAS WILLIAN DA SILVA LUIZ FERNANDO TOURNOUL DE MORAES SIMAO MARYANA NAHIME MATHEUS SIMAO DOS SANTOS REBECA MOCHNACS PINTO SAMUEL PARRA FINIZIO ZANCRA STEFANO RIATTO PERROTTI TECIO ANTONIO DOS SANTOS THAIS CERQUEIRA BRANDI TIAGO TEIXEIRA DA SILVA BRAGA VINICIUS DIANNI RODRIGUES VITOR MENDES DE CARVALHO VITOR TIAGO BRONZATTO

056 Engenharia Civil – integral – Ilha Solteira

AMANDA BOTELHO CARDOSO BARBARA OZANA VALERIO CARLOS ANTENOR CONSONI NETO CECILIA CARNIELLO CORREA DANIELA LADINO CHAVES DIEGO AMARAL SILVA EDUARDO TRIPODE DE OLIVEIRA FERNANDO MARQUEZ DE SOUSA LOUZADA GARCIA GABRIEL ESGALHA DA ROCHA GABRIEL FRANCISCO DOS SANTOS GABRIEL NANTES NOGUEIRA GILSON SENA DA SILVA GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA DOURADO GUSTAVO MATHEUS GAUY HIGOR OLIVEIRA MACHADO HUGO AZEVEDO GARCIA ISABELA DE OLIVEIRA ZAGO JACQUELINE DE SOUZA HAYAXIBARA GOTO JOAO LUCAS COELHO TARDIVEL JOAO PEDRO NUNES DA SILVA MOSIN JOAO VICTOR FERREIRA JOICY MENTA LIMA JULIA FERREIRA BERTON JULIA LOCATELLI POLISEL KENJI KAWAUCHI LARA TEIXEIRA PAULINICH LARISSA FERNANDA BISSOLI LUAN BORACINI SILVEIRA LUIS HENRIQUE GUIRALDELO PASQUALOTTO LUMA BRANDAO CARRIJO MARIANA GATTO LOPES MARIANE CHIMITE NOSSA MATEUS DE JESUS SIMAO SARAIVA MATHEUS BRESCHI ANDRETTO NATHALIA SIQUEIRA VAZ RENAN MARTINS GONCALVES SOFIA COLIN RODRIGUES TIAGO MARQUES SOBRINHO VICTOR MARCAL CARVALHO MENDES YASMIN PARDIM MACACARI

057 Engenharia de Alimentos – integral – São José do Rio Preto

ALINE OLIVEIRA DA SILVA ALINE YURI IDIE AMANDA ANTONIOLI AMANDA RINALDI SORIGOTTI BARBARA MORAES VIEIRA CAROLINA FODRA FELIPE GIANASI FERNANDA PASCHOAL FERNANDO DOBBERT SANCHES GUILHERMO PAREJA DE LIMA PEREIRA ISABELA LIMA SILVA ISABELLA SERPA VILLAS BOAS JHONATAN SILVA SANTOS JOAO GUILHERME DA SILVA BORGO JOAO LUCAS PIMENTA DE MELO JULIANA PICCOLI MARTINS KARINA DE PAULA SANTOS VIEIRA MARCELA NAOMI NACAZATO AMANCIO MARIANA BORTULUZZO DA SILVA MATHEUS KAZUO OKADA NATALIA BARBOZA NICHOLAS MATHEUS LAPINSKAS PEDRO HENRIQUE MANELLI DE MATTOS PEDRO SANTANA DE ARAUJO THAUAN GIRALDELI POZIPPE VALMER MENEGHINI MUNHOZ VICTOR LONIGRO VICTOR SCALIANTE DOS SANTOS VICTORIA DINIZ SHIMIZU YASMIN YAMAUTI

058 Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia – integral – Araraquara

ANA CAROLINA ALVES DA SILVA TICIANELLI ANA CAROLINA LAUREANO PAGANIN ANA CLARA DE ALMEIDA FRANCISCO ANDRE FRANCO FERREIROA TOME ANDRE VITOR SEGUNDO DA SILVA BEATRIZ ARIOLI DE SA TELES BRUNA APARECIDA QUITERIO CAMILA RIBEIRO CASTRO DANIELA LIE HIGAWA DILSON FERNANDO MARTINS JUNIOR EDGAR KENJI ISHIDA FELIPE COSTA PALHARES GABRIEL DO PRADO TANGANINI GABRIELLE ELISE FORTUNATO GIORGIA SILVESTRE BARBIERI GIOVANNI NILSON ROSALINO GIULIO MENDES BRAATZ GUILHERME BARBOSA DE SOUZA GUILHERME RODRIGUES VIEIRA ISABELLE GUEDES PORTO JOAO OTAVIO GOMES DE OLIVEIRA PRADO JULIA ALVES DE MATTOS IBELLI JULIA DE MORAES AMARAL LETICIA RODRIGUES BENTO LINA MARIA BRANDAO MORAN LUCAS SEIDI KUBO MARIANA BARUFALDI MARIANA TAMBARUSSI RIBEIRO MATHEUS NASCIMENTO MATTOS NAOMI YAMAMOTO LEMOS NATHALIA DE ALMEIDA SANTOS PEDRO HENRIQUE CAMPOS COSTA PEDRO MADASQUI MAZARI PIETRO CATELLI COELHO THAINA DE SOUZA PECORARI THAINA OLIVEIRA DOS SANTOS VICTOR HUGO ALVES GONZAGA DE OLIVEIRA VICTOR JOSE TONETO SANCHES VICTORIA HEBLING ARROYO WAGGONER KRANMER SILVA JUNIOR

059 Engenharia de Materiais – integral – Guaratinguetá

ANA CAROLINA GONCALVES MARTINS ANDRE KENJI MATSUMOTO ARTHUR SHUITI YAMAGUCHI TAKAKI BRENO BONIN BENFICA CARINA LEMOS YOSHIDA CAROLINA CAVALCANTE LARANJEIRA CAROLINE DA SILVA FERREIRA CIRO SCAF DANIEL SILVA FRANCA FERNANDA MOSIMANN SIMOES FLAVIA LIE TAKEDA GABRIELA CESARO GABRIELA PINTO DE OLIVEIRA GILBERTO SIMONETI DE ARRUDA GIOVANNI BRUNO FARIA GIOVANNI CHAVES DI BLASIO GIULIO LOZZI DOMINGUES GLAUCY BARBOSA BARRETO GUSTAVO CESTAROLLI REIS ISABELA MARCON PAULA LEITE LUANA LIMA FERNANDES LUCAS MARTINELLI LUIS FERNANDO PEREIRA GONCALVES LUIZ HENRIQUE BARROS MARCELO DE LIBERADOR CURY SOUSA MARCOS ROBERTO MACHADO FERREIRA JUNIOR MARCUS VINICIUS LIMA RODRIGUES BATISTA MATHEUS ALMEIDA CARDOSO DE SOUZA MATHEUS CARDINALI MATHEUS COUTO ULTRAMARI DOS SANTOS MONICA PALOS BARILE NATALIA DOS SANTOS RIBEIRO PAMELA RODRIGUES PASSOS SEVERINO RAFAEL FONSECA GOMES RENAN SILVA DE JESUS LIBORIO RODRIGO RAVANINI DO NASCIMENTO TANIA SHIZUE MORANDINI HAMAMURA THIAGO FELLIPE MENDONCA MARQUES THIAGO LOPES BERALDO VICTORIA NOGUEIRA BAENA

060 Engenharia de Pesca – integral – Registro

ADRIANO VICTOR PIOLLA ALEXIA TEIXEIRA ABE ALMIR OLIVEIRA SILVA ANA REGINA SEABRA DE SOUZA ANDRE HARUO SHIBA ANTONY XAVIER GUILHERMINO CAROLINE FRANCO AFLALO MAGALHAES CAROLINE RIBEIRO ALEIXO DA SILVA CINTHIA RODRIGUES PRATA CRISTIENE DE OLIVEIRA PEREIRA EDVALDO BORDON JUNIOR ELISA MAIA DE GODOY ERIC QUIMENES PONTES FABRICIO APARECIDO DAS DORES SILVA FLAVIA CRISTINA MAXIMO DE GODOI FRANKLIN DE OLIVEIRA FERREIRA GABRIEL MARTINS SOLER GABRIEL MORAIS DE SOUZA GABRIEL RINALDI LATTANZI GIOVANI ROSSI RIBEIRO HOTHON TRIONI ISABELLY PEREIRA MUNIZ RIBEIRO JONATAS EMANUEL DA SILVA MOREIRA JOSE MATHEUS DE BRITTO KELLY CABRAL DE LIMA MARIA APARECIDA COSTA MATHEUS MARCONDES MAINO MATHEUS PAES LEMOS NATASHA MUNIZ MATTOS NEY TAMASSIA NETO PAULO GASPAR FACAIA PEDRO HENRIQUE MARIN MELLO REINALDO PIRES FERNANDES RENATO KAZUO KONO SUELEN APARECIDA PAULA ANDRADE TADEO TRIGO RIBEIRO E GONCALVES FONTES THOMAS PESSOA MASCARENHAS RIBEIRO VILMA MAMEDE RIBEIRO VINICIUS ROBATINI CONSOLINI VITOR SASAKI DELLA MOTTA

061 Engenharia de Produção Mecânica – integral – Guaratinguetá

ANA LUIZA DE SOUZA REZENDE DANIELA YUMI SEKIGUCHI DIANA MORAIS DE MIRANDA ERIKA AKEMI NAKANDAKARI FELIPE CASIMIRO SILVA FELIPE MATHEUS VENTURA TAVARES FERNANDO SHIN FILIPE DE PAULA OLIVEIRA GABRIELA YUNA KONDO SERRADURA GIOVANNA CAMARGO DA SILVA GIOVANNA FARIA GUSTAVO ZANINI LEMOS IGOR GRIGORIO BATISTA DOS SANTOS ISABELLA CHRISTINE SANTIAGO DIBBERN JULIA ATHAYDE MARTINS FERREIRA LETICIA CONSOLINE LETICIA MOREIRA GIGLIOTTI LUANA FRANCHI LUCA RIBEIRO FACCIOLO LUIZA ROSSI MARIANA DE CARVALHO KUDZIN MARIANE MASSAGO YONUE PEDRO RIBEIRO FONSECA RAFAEL CARVALHO SANTOS RAPHAELA SCARPEL BUENO REGIS SANTOS DIAS RENAN MALDONADO BALLEGO RODRIGO DOS SANTOS LIMA THAIANA GARCIA ANDRADE THIAGO TORRES COLOMAR TOME

062 Engenharia de Telecomunicações – integral – São João da Boa Vista

AGHATTA CIOQUETTA MOREIRA ALLAN BRANCO VAZ DE OLIVEIRA ANDRE VINHAS PINHEIRO BEATRIZ CRISTINA FERREIRA ARRIAGADA BRUNO MITSUO HOMMA CAIO CESAR SOUZA DE LUCA CARLOS AUGUSTO ZAN MALAGUTI CAROLINA MAGDA BASSOTO RONCHINI DIOGENES FERREIRA ELVIS WILLIAM DE OLIVEIRA BARBIERI ERIC YOSHIKAWA SALES DE CAXIAS FELIPE BERTO DOS SANTOS FELIPE CESAR CALDAS FOSSA BIANCHI FRANCIANE PEREIRA DA SILVA GUILHERME HENRIQUE ALBERTO HENRIQUE DAL MORA ROSENDO DA SILVA HOMERO DE OLIVEIRA ASSALONI HUGO FELIPE RIBEIRO GALVAO JOAO PEDRO DE LIMA CASSIANO PEREIRA JOSE CARLOS MARCOLINO JUNIOR LAIS LIMA LARISSA CRISTINA NASCIMENTO RAMOS LEONARDO MARTINS MELLO LUCAS MARIM DA SILVA LUIS FERNANDO DE CAMPOS LUIS HENRIQUE CHIANG MARCELO MIYAZAKI MATHEUS LEMES TASSARA PAOLA FERNANDA DOS SANTOS OKUDA PEDRO H. CARDOSO NEVES PEDRO HENRIQUE MANSUETO PEREIRA PEDRO ROBERTO FERRONI DE OLIVEIRA RAFAEL NISHIDA RAPHAEL HENRIQUE GAETA MORENO RICARDO MICHELIN RUBENS DIAS NETO SILVIO CESAR VICENTIM DOURADO VINICIUS DE LIMA DEMICIANO VINICIUS DE OLIVEIRA ROLIM DA CONCEICAO WESLEY COUTINHO ZAMBONINI

063 Engenharia Elétrica – integral – Bauru

AKARI ISHIKAWA ALCEU DE MESQUITA NOBREGA JUNIOR ALEXANDRE SACIOTTO LEVORATO ALEXSANDER PONTES DE FREITAS ANDRE SARTO ZEFERINO ARTHUR SERTORI PANTONI BRUNO CASTANHO EMIDIO BRUNO SEIJI TAGAMI LODETI BRUNO VIEIRA DA SILVA BRUNO VILELLA DE FARIA CAMILA ALVARES DE OLIVEIRA CLAUDIO ANTONIO CAIO ZANETTI GONCALVES FRAGA FABRICIO DA CRUZ FORONI FELIPE LOPES DEL PETRE GABRIEL PELLEGRINO DA SILVA GIOVANNI OLIVA PINTUCCI GUILHERME MURARO BONINI GUSTAVO ALVES DA SILVA GUSTAVO HENRIQUE BELIZARIO RIBEIRO GUSTAVO ROCHA MARFIL HENRIQUE MASSASHI MAKYAMA HENRIQUE YUJI INOUE JOAO HENRIQUE FARIA JOAO VICTOR AMATO SPADAO JOHNNY KAZUYA NAKAZONO JONATHA MIRANDA GUIMARAES JOSE CARLOS VASQUES MOREIRA JUAQUIM AUGUSTO NEHEMY JULIA BENETTI FARES LAIANE CRISTINA TOSCANO MOLIN LARA LIMONTA GONCALVES LUCAS GROB SPONCHIADO LUCAS HENRIQUE DE CAMARGO LUCCA CORSI SILVA LUIS OTAVIO FARIA BARBOSA LUIZ ANTONIO PAVAN NOBILE MARCOS PAULO ALMEIDA DAL MASO MARIANA LIMA ANASTACIO MATHEUS ARAUJO JORGE MATHEUS SANCHES DE SA BERGAMO NICHOLAS BONASSI TOTTI KAMINITZ NICOLAS HIROAKI SHITARA PEDRO GABRIEL DOTTO PEDRO NOGUEIRA SOARES RAFAEL AUGUSTO CONCEICAO BAPTISTA DAS NEVES RAFAEL FELIPE PIRES MANGOLIN RAPHAEL MELLONI TROMBINI RENAN BINDANDI DOMINGUES RICARDO CIRIACO CAMARGO IMAGURE RICARDO RIBEIRO DA CRUZ RODRIGO CEZAR SILVA RODRIGO DE CARVALHO MARCONDES RODRIGO TURATI ROSSI RODRIGO VIEIRA DUARTE FURTADO TAINA ANDRELLO PIAI THEMER MIRALHA SOARES VICENTE COELHO LOBO NETO VICTOR DE MATTOS ARZOLLA VICTOR SHIGUEO MONTEIRO KINSUI VITOR NAGATA

064 Engenharia Elétrica – integral – Guaratinguetá

AURELIO LUIZ DE SANTANA PEREIRA FILHO BEATRIZ SILVA DE LUCENA BRUNO BACCARIN SALLES CAIO HENRIQUE COHN CAUAN SILVEIRA CAUE DRUMMOND GAUDIE LEY DIEGO ANDRE PEDRO EDUARDO FERREIRA AZEVEDO EVERALDO APARECIDO GALIANO JUNIOR FELIPE FERNANDES PINHEIRO FILIPE JULIO CARDOSO GABRIEL ALVES MOREIRA GABRIEL ZAVATARO NIGRI GIOVANNI CASTILHO BROGIATO GUSTAVO YUDI EMORI HANNAH OLIVEIRA COSTA ISABELLE ELISIE DA SILVA SANTOS JOAO PEDRO MATHIDIOS DE OLIVEIRA LIDIA GUIMARAES GUSMAO LUAN VIEIRA FERREIRA LUCAS BARROS AMARAL LUCAS MACHADO JOFRE LUIS GUILHERME RODRIGUES DE PAULA LUIZ FERNANDO GIMENES MEDEIROS MARCEL SIMOES CARNEIRO MARCELA FLAMINO DO NASCIMENTO MATEUS ENRIQUE MARQUES MATHEUS RUZA NASCIMENTO NATALIA PEREIRA DA CRUZ PATRICIA SANTANA DE SOUSA PAULA GOIS DE CARVALHO PEDRO HENRIQUE GOTARDELO ARMANI PEDRO LUIS AZEVEDO COSTA RAFAEL LUIZ VIEIRA SIMAS THAINA CRISTINA VAZ GUIMARAES TIAGO IKEDO VICTOR BALDOINO YAMAMOTO VICTORIA SAYURI SEKIMURA FUJII VITOR DOMINGUES YURI MISSIMA DIAS

065 Engenharia Elétrica – integral – Ilha Solteira

ADILSON VITAL JUNIOR ANTONIO CARLOS NOSSA RISSATI BRUNA COUTO MOLINAR HENRIQUE CAIO DE MIRANDA BOER DANILO DE SOUZA CUTRIM DENER SOUZA VALENCIO DIEGO SANTANA FERREIRA DOUGLAS DELLACRUCI GOULART EDUARDO ALVES FREITAS FERNANDA DOS SANTOS BREGOLIM GABRIEL AUGUSTO DESTRO GABRIEL DE FREITAS TEIXEIRA GABRIEL HENRIQUE AZEREDO GABRIEL SOUSA CORREA GEISSY LIMA MACEDO SANTOS GIOVANE ANGELO CARNIO GUILHERME DUARTE LOPES GUILHERME GONZAGA CARFORA GUILHERME ROCHA MONTOIA HENRIQUE SPADIM HUGO GAROFALO DE PADUA JADY CARDONA PERES JOSE CARLOS SOUZA RAMOS JUNIOR JULIA PELLIZZON PIMENTEL JUNIO JOSE ARRUDA FERRAREZI LAURO NEVES DA SILVA JUNIOR LUAN MATEUS BOCALAN VOGAS LUCAS BERTOLOSSI LUCAS HENRIQUE RODRIGUES LUIZ AUGUSTO SIKIGUCHI LUIZ FRANCISCO FELTRIM JUNIOR MATHEUS ROGERIO BOCCHI DA SILVA NATHALIA HARUMI KUROMIYA PEDRO LESSA SACONATO RAFAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA CARVALHO REINALDO DOS SANTOS GALBEIRO RENATO FERREIRA DE PAULA FILHO VALENTINA DE PAULA MARCAL VINICIUS MARQUES MARANGONI YUMI CAMILA TSUKAMOTO TAGUTI

066 Engenharia Industrial Madeireira – integral – Itapeva

ALEX TORRES DE ARAUJO ALINE CHIARAMONTI AMANDA AUGUSTA FERNANDES ANA CECILIA VASCO MACEDO ANA SILVIA SANTOS ANTUNES ANDRE LUIZ VELOSO ANDRESSA NOGUEIRA GIL CAROLINA DE ANDRADE CLAUDIO DE OLIVEIRA LIMA SANTOS CRISTIAN NOGUEIRA GIL DANILO FOGACA RODRIGUES DIEIMESON POTYRALA DYURI SOARES HALCSIK FELIPE SANDER DOS SANTOS GABRIELA DE MATTOS CONCEICAO GEAN CARLOS BERTALHA DE SOUZA GUSTAVO RIBEIRO PAES HENRIQUE MAMORU YOSHIDA FERREIRA LILIANE APARECIDA CUSTODIO LUCAS OLIVEIRA LEITE MARCOS GUILHERME LEAO HIROMITSU MARIA ANA VENTURINI MARCELINO MARILU MOTTA DE SOUZA ROCHA MATEUS CARVALHO NOVAES DE MACEDO MAYARA DE FATIMA PIRES FERNANDES MILENA KARINA RIBEIRO MURILO AUGUSTO PEREIRA NATALIA CAROLINA SUDARIO FREITAS NATHALY LIMA DUARTE NICOLY RUOTOLO DE ALMEIDA PABLO HENRIQUE DE MORAIS PABLO MUNHOZ PATRICIA ARRUDA COSTA PEDRO CARVALHO CALLEJAS PRISCILA DA SILVA RAFAEL ERLER PEREIRA SAMUEL HENRIQUE MACHADO LIMA SUSAN AKI KITAI TIAGO MARQUES GREGORIO VINICIUS DE JESUS CARVALHO DE SOUZA

067 Engenharia Mecânica – integral – Bauru

ALAN DUTRA MARTINS ALLAN YOSHIKI AOKI AMANDA SIQUEIRA MALIMPENSA BEATRIZ MARCICO CAIO AUGUSTO FANTINATTI CARNIETTO CASSIO PERPETUO CUNHA CESAR YOSHIO KIMURA DAVI MOURA LEITE MARTIN DEBORA SILVA MOLLIET ERIC KOJI YANG IMAI ESMAR CANTU NETO FELIPE AYUSO DE ALMEIDA FERNANDO BUENO DE OLIVEIRA PEROBELLI FERNANDO SANTURBANO TAVARES SIMAS GABRIEL ANDRADE FERREIRA DE CASTRO GABRIEL SEOLIN JURISATO GABRIEL YOSHIHARU FUJIWARA GUILHERME CORREA VILLAS BOAS FRANCO GUILHERME DE CAMARGO GUILHERME FREITAS NUNES RUFINO GUSTAVO ALVES NACCARI HENRIQUE HIROYUKI HARA OSAWA HENRIQUE HUNGARI RODRIGUES HENRIQUE MASSAO UEYAMA HOLIVER MACEDO DE MORAIS IGOR BASTOS BEZERRA REGO ISABELLA SOUTO DE CASTRO CURVO JHONNY RICHARD DE SOUZA JOAO ARMANDO SANDRON GALDINO JOAO CODOGNO NETO JOAO VITOR MARCOLA LEONARDO LUIS DA SILVA LETICIA FARIA DE MELLO LUANA DOMINGUES FERNANDES LUCAS ENOKI PEREIRA DA SILVA LUCAS PEREIRA DE MELO LUIS PAULO NIERI MATTOSINHO LYDHON VERINAUD ANGUITA BOTASSO MARCELO STROEBEL BERTELLE MARCOS VITOR DE ROSA JACINTO DA SILVA MARIO ORLANDO GRASSI JUNIOR MATEUS FERNANDES ACHCAR MATHEUS JOSE BARBOSA FERRARI MURILO ADORNI OTON AGUIAR OSORIO DE BARROS PAULO VICTOR CURI DOUTEIRO PEDRO CHIAVEGATTO PORTO RIDER PLATON NOGUEIRA DE BRITO RODRIGO DA SILVA BARROS RODRIGO TRIPOLI MAGALHAES THALES PLATON NOGUEIRA DE BRITO THIAGO PARANHOS IBANHES TIAGO FOLONI TESSAROLLI VICTOR CALVELLO DOS SANTOS VICTOR EIKI UEMURA VICTOR PASSOS DE PINHO VINICIUS LOURENCO DA SILVA DALDON VITOR BELEZA PIERI VITOR SEITI HONNA WENISMAR WANDERSON UBERTO

068 Engenharia Mecânica – integral – Guaratinguetá

ALEXANDRE HENRIQUE SOBOLEWSKI MICHEL ANDRE PUKARO AURELIO CARVALHO BRIANTE JUNIOR BERNARDO TSUTOMU IKEDA MIURA BRUNO SOARES SANDE CAIO DE OLIVEIRA MARTINS CAROLINA HELENA NAVEIRA DANIEL MALOUF COZZUBO EDUARDO AUGUSTO VERSUTI EDUARDO DUNKEL SILVA FELIPE LEMES DANTE GABRIEL MARCHIORI GABRIEL MAURICIO MARQUES GUILHERME HENRIQUE MARTINS DE OLIVEIRA GUILHERME YUJI WADA GUSTAVO GOMEZ RODRIGUES GUSTAVO MELLO SIEMANN GUSTAVO MIRANDA DE SANTIS HELOISE DE FATIMA DA FONSECA MANTOVANI IGOR MORAIS SOUZA IGOR SAVASTANO BECKER JOAO PEDRO GUERRA DE SOUZA JOAO PEDRO VIEIRA BARBOSA JOAO VITOR ROMERO JOSE FRANCISCO TEZEI KAUE DOS SANTOS OLIVEIRA LIDIA MOREIRA BARBOSA LUCAS CARLQUIST RABELO DE ARAUJO LUCAS HENRIQUE PEREIRA MORENO LUCAS MARCHI PEDRO DE AZEVEDO SILVA LUIS FELIPE MIRA MAIARA BOLZAN BARBOSA MATEUS BORGES DA SILVA SOUZA MATHEUS LANGNER BAYER MATHEUS LEITE DE BARROS MATHEUS MENESES BIANCHI MAURICIO MOREIRA DE AVELAR ALCHORNE MAURO VICTOR BARBOZA PAULO HENRIQUE TETSUO TAKANO PEDRO CARLOS MARCONATO MARQUES PEDRO GABRIEL DE SOUZA SCHULLER PEDRO HENRIQUE REZENDE CANDIDO RAFAEL CIRILO DA SILVA RAPHAEL ALVES RANGEL RENAN LETIZIO DI GIULIO RENAN MOURA SANTANA RENATO NAKAMURA CRUZ RENATO PEPE RICARDO KAORU KOMESO RODRIGO MOREIRA GRASS ROGER LIMA FELIX SILVIO MATSAS SUNY WATANABE THIAGO SEWASTJANOW CORDEIRO THIAGO YATOKI TAKABATAKE VICTOR BRANCO DA LUZ VICTOR NEUBURGER SANTINI VITOR ADNALTO LEITE SALVIANO WAGNER LYU MIYADA WESLEY FLORENTINO PEREIRA

069 Engenharia Mecânica – integral – Ilha Solteira

ADRIANO BERCHOL MATIAS ANA CAROLINE GARCIA FELTRINI DE SOUZA ANDRE TOMMASELLO RAMOS CESAR AUGUSTO FERNANDES DE OLIVEIRA DAIANE SAMPAIO FERNANDES DANIEL AUGUSTO PERES EDUARDO JOSE DE OLIVEIRA BARBOSA FELIPE AYACH ANACHE GABRIEL OLIVEIRA HAMADA GABRIEL PUSSOLI DA COSTA GABRIELA LIMA SILVA GUILHERME DE ARAUJO GONCALVES GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA VILLAR GUSTAVO PERES MESTRINER HENRIQUE MATOS CAMPOS HUGO HENRIQUE MACIEL SOARES JAQUELINE DE OLIVEIRA ROCHA JOAO MIGUEL BASTOS SANCHES JOAO PEDRO PACITO MARQUES LAURA FARINASSO PERUCCI LETICIA COLOMBARI AMADEU LUCAS SIMAO RODRIGUES COSTA MARCELLO AKIRA VIGNOLI MARVIN PEREIRA MATEUS COUTINHO DE MORAES MATHEUS FREIRE GARCIA MURILO AREDE DE SOUZA MURILO LIMA DE MORAES PAULO AFONSO GIAMPANI DE CAMPOS PAULO HENRIQUE SOARES PEDRO HENRIQUE FOSTER STANGARLIN RENAN VINICIUS BARBOSA RICARDO VILELA DE GODOY RODRIGO CALOMINO PEREZ RODRIGO DIAS MARTINS SIQUEIRA THIAGO CAMPOS CACIQUE DE OLIVEIRA TIAGO ALMEIDA NUNES VICTOR AURELIO ALBUJA GOMES VICTOR QUARESIMA BELOTE VITOR MARIANO MIALICHI

070 Engenharia Mecânica – noturno – Guaratinguetá

ANDRE BUTURI MONTOYA ANTONIO CARLOS STRABELLI JUNIOR AUGUSTO JOSE DOS SANTOS REIS CELSO ANTONIO BITTENCOURT SALES JUNIOR CELSO RAMOS JUNIOR DAVI EDSON CHAVES DE ALMEIDA EDUARDO CARNEIRO PEREIRA FELIPE DE OLIVEIRA CRUZ FELIPE VIDAL DOS SANTOS RIBEIRO FERNANDA ALMEIDA E SOUZA SEILHE FILIPE HENRIQUE DA COSTA CRUZ FLAVIA CRISTINA DE FARIA GABRIEL PINTO GABRIEL PINTO PATROCINIO GUSTAVO HENRIQUE COSTA JONAS CAUAN DE OLIVEIRA JULIO CESAR DA SILVA LEONARDO AMADOR DOS REIS COSTA LEONARDO RAFAEL PIRES LUCAS MENEZES GOMES DIAS LUIS GUILHERME DINIZ MARTINS MARCUS VINICIUS VIEIRA DE LIMA MATHEUS DE SIQUEIRA MOREIRA MICHELLE MORAES LOPES PEDRO BONIFACIO REZENDE SERGIO CAMARGO DE ALMEIDA JUNIOR THAISA FERREIRA MAGALHAES VINICIUS ALVES OLIVEIRA VITOR BERGAMASCHI WILLIAN DE CASTRO BERBIS

071 Engenharia Química – integral – Araraquara

ANGELO CARMIGNANI ANTONIO ARRIVA DE TOLEDO BARBARA DE MOURA PERETA BIANCA DO CARMO FERNANDES BRIANA RODRIGUES EDUARDO BRUNO BEE RAMIREZ BRUNO SOARES CESARIO CAROLINA ALICE SCHUMANN LERENO DANIELLA GUIMARAES ROSA FELIPE FRIGIERI VICENTINI GABRIEL POLITANO DA SILVEIRA ASNAR GABRIEL VINICIUS MARTINS OLIVEIRA GUILHERME CASTRO DELA CORTE GUILHERME PONSONI FERREIRA GUSTAVO CORAZZARI KRUGER GUSTAVO ROSSI RUI ISABELLA FERREIRA OCCHIPINTI ISABELLE ZACARIAS JOYCE GOMES GABRIEL JULIA BARBARA TAVARES LARISSA PEREIRA TITATO LETICIA SILVA CASTRO LUCAS BLUNCK SALAZAR SANTOS LUCAS CAUE JACINTHO LUCAS DAMASCENO GODOY LUIS GUSTAVO DE LIMA MACHADO LUIZ FILIPE FERREIRA DE JESUS MARIANA SELVAGGIO RODRIGUES MARILIA SILVA CRUZ MATHEUS VELASCO FERRER ALMEIDA MIGUEL ALVES DE JESUS MOURIS DANY ABDOU NATALIA BORGES CELIDONIO PATRICIA BRITO PAIS PEDRO VITOR PEREIRA LIMA RAFAEL AJUDARTE DE CAMPOS RODRIGO MIRANDA DE MOURA TAYNA GARCIA SANTOS THOMAS VON ZUBEN PACCHI CAPOVILLA UZIEL PARADA NUNES

072 Estatística – diurno – Presidente Prudente

ALLANA PAOLA PAOLI DAS NEVES AMANDA PEREIRA TAMELINI ANA PAULA SILVA FIGUEIREDO ANTONIO GERMANO SIMOES BEATRIZ MIRANDA FERREIRA BRUNO MATHEUS SOUSA VIANA CAIO HARDT MAURILIO CAMILA LORENCETTI BROLO EBER VINICIUS RANGEL DE SOUZA ERIC PEREIRA DO ESPIRITO SANTO ERIC SALES DA SILVA FERNANDO GONCALVES DA SILVA GABRIEL SILVA SCATENA DOS SANTOS GILBERTO PEREIRA DE ALCANTARA JUNIOR GIOVANNI PASTORI PICCIRILLI ISADORA ROLAND JAQUELINE DOS SANTOS KAUANE PRISCO LAIS HELOISA POZZO LEONARDO COSTA CASSARO LEONARDO RIBEIRO DOS SANTOS LUCAS SANTOS DA SILVA MARIA JULIA DE BIASI CAMARGO MATHEUS DE OLIVEIRA PALOMA MARIA DE SOUZA PATRICK GOBBO SCARPA SERGIO SCOPEL DOS SANTOS WELLINGTON DA SILVA MACHADO WILIAN MOURA ROCHA WILLIAN RODRIGUES DE ABREU SILVA

073 Física (Bac em Física Biológica / Lic em Física) – integral – São José do Rio Preto

ADRIANA CALDATTO SOARES DA SILVA AMANDA COELHO MACHADO SCAMARDI BIANCA MARIA BRANDAO DE MATTOS CASSIO FERREIRA CRISTIANE VALERIO FERNANDES DIRCEU SOUZA PALMIERI FILHO DRIELI DE SOUZA ROGERIO EDUARDO HIDEAKI MANGUES FABIO AMARAL MASUNO DA SILVA FABRICIO STEFANI FELIPE HIDEAKI SAKURAI FELIPE MIRANDA DOS SANTOS ALVES CORREA FILIPE GOMES DOMINGOS GABRIEL DE SOUZA YAMAMOTO GABRIELA BOLZAN HARUE TANIGUTI ROCHA ISABEL CRISTINA ALVES AULI ISABELA BRUNOZI DE OLIVEIRA JOAO VICTOR CAETANO JOSE VICTOR VILANI NAMAN JOSIANE SOARES SIQUEIRA JUAN HAUBERT ASENCIO KAROLLYNE SILVESTRE FUHRO LAIS DE PAULA LOPES LAIS PETROCELLI CALCA LARISSA MARIA FERREIRA ADOLFO LEANDRO FERNANDES RIBEIRO LEONARDO ALCANTARA PETINARI LEONARDO DESTEFANI LUCAS GALDINO MENDES LUDMILA TERESA RODRIGUES SANTOS MARCIA CRISTINA MARTINS DA SILVA MARIA LUIZA DE FREITAS ANDRADE TELLES MATEUS AUGUSTO RIGOTTI FERREIRA MELANIE MAHAH CARNEIRO SIMARDI FARIAS OTAVIO AUGUSTO DE MELO QUEIROZ POLYANA LIMA DE PAULA RAFAEL CARTA RIBEIRO DA SILVA RAFAELA MAGALHAES DE ALMEIDA RAISSA GUIDOLIN MARCATO RODRIGO MACEDO PACHECO SAMUEL MOLINA BAZERLA SILVANALDO SOUZA BEZERRA THAIS MORETTI DA SILVA THAMIRES ARRUDA FONTOLAN VICTOR EDUARDO TEIXEIRA LIMA VICTOR HENRIQUE INFANTE VINICIUS COLLI DE OLIVEIRA VITOR RIBEIRO PEREIRA WARLEY AVILA

074 Física (Bac/Lic) – integral – Rio Claro

ADRIANO ADAMES JUNIOR ANDERSON ROBERTO LERIA DE CAMARGO ANDRESSA CAROLINE FREIRES DE OLIVEIRA ARTHUR BISCAINO FRUCH AUGUSTO BUBENIK CAIO HENRIQUE DO AMARAL CARLOS ALBERTO PEREIRA JUNIOR CAUE PICCOLLO COMPARINI CLARA HELENA SOBIESKI TAFNER DANILO DOMINGUES QUIRINO ERIC SOARES ARITA EWERTON FERREIRA DA SILVA GABRIEL BROGNO ALCANTARA PAUFERRO GABRIEL SANTOS SANCHES GABRIELA MARIA RODRIGUES DA SILVA HENRIQUE BERTOLOTO DE PAIVA HENRIQUE ELIAS MEGID ISABELA MAIETTO SILVERIO JOAO VICTOR BUENO DA SILVA JOAO VITOR MATEIKA DE CASTRO JONATHAN WILLIAN SCANTAMBURLO JOSE AUGUSTO PROENCA MAIA DEVIENNE LARISSA S. MATSUMURA LEONARDO MACIEL MORETTI LORRAYNNE MARJORIE RODRIGUES LUCAS BACHEROLO TEIXEIRA LUCAS HENRIQUE SILVEIRA GOMES MARCELO EDUARDO BENENCASE MARIA EDUARDA CORRADINI TOLINO MARIA LUIZA FERREIRA VICENTE NICHOLAS PICIN CASAGRANDE RAFAEL FRANCISCO DA SILVA RAFAEL GONZALEZ GUSSON RAPHAEL MARUM DE FREITAS RENAN BORIN RODRIGUES RODRIGO DE OLIVEIRA RODRIGUES VINICIUS DE SOUSA BRAGA VIVIAN MONEZI TETZNER YONA HIRAKAWA HUGGLER YURI BORGES FERREIRA

075 Física (Bac/Lic) – noturno – Guaratinguetá

ANDRE HENRIQUE RABELLO FERREIRA ARTHUR DE OLIVEIRA GAIA BRUNO CASAGRANDE ELIZALDE BRUNO JOSE DREUX FERRARI CAMILA PIRES FAGUNDES RENOLDI DANILO DE ALMEIDA CAGNONI DANILO MONTEIRO TAVARES DENISE HELENA GALHARDO NOGUEIRA FILIPPE ZACCARIA PIEMONTE RIBEIRO GABRIELA CAMILA SUELLEN DIAS GERLEI SOARES SOUSA GUILHERME BEDAQUE MOTTA GUILHERME JOSE ARNEIRO DIAS DOS SANTOS GUSTAVO ANDRES DIAZ GUSTAVO GOMES VASQUES HIAGO DONIZETTI OLIVEIRA DIMAS DO CARMO JOAO PAULO CABRAL COUTO JOAO PAULO MACIEL DE CARVALHO LIMA JONATHAN ZAGGO FERREIRA E SILVA JOSE RAIMUNDO DA SILVA JUNIOR JULIA TORELLO VIEIRA JULIANA RUZENE RAMOS LEANDRO ESTEVES DE PAULA LEONARDO COURBASSIER MARTINS LUCAS MARTINS FONSECA DE VASCONCELOS LUCAS SAMUEL DE SOUZA LUMA STEFANIA FERREIRA DA SILVA MARCELO ALVES HOMEM DE MELLO MARCOS ROGERIO DE OLIVEIRA PERINI MATHEUS BIONE MENDES MATHEUS LUIS FARIA MENDONCA NELSON AUGUSTO JAU JUNIOR NICOLAS ALASMAR PASCOAL RAFAEL ROBSON LINO DOS SANTOS RAPHAEL SCHIMIDT BITTENCOURT SAMUEL JOSE DE CARVALHO SILVIO MOTTA DE JESUS DA SILVA THOMAS HEBERT DOS SANTOS VINICIUS DA SILVA GOMES DOS SANTOS YASMIN FELICIANO PEREIRA SERAFIM DE LIMA

076 Física (Lic – noturno) / (Bac em Física de Materiais – vespertino/noturno) – Bauru

ALINE PEREIRA SUAVE AMANDA BONANDO MATTOS ARTHUR ROBERTO RIATTO BARBARA DE FALCHI BIANCA APARECIDA RODRIGUES DIAS BRUNO DE SOUZA BATISTA CARLA CRISTINA DOS SANTOS CARLOS ROBERTO MARTINS ORTIZ JUNIOR CRISTIAN OTAVIO DE LIMA DANIEL GODOY TARCINALLI DANIELE NASCIMENTO ERICK PIZARRO PRESTES ERICK TADASHI MANJONE VENDRAMINI FABIO RICARDO VALERIANO FABRICIO TOMIHARO KONDA GABRIEL ALLAN AZINARI GABRIEL DE MORAES PALMEIRO GABRIEL GUIMARAES FERREIRA RAMOS GIOVANA COLLOMBARO CARDOSO GIOVANA RODRIGUES GUILHERME RODRIGUES GUSTAVO LOPES DE OLIVEIRA HELOISA ALVES DI RAIMO IGOR FERNANDES FLEURY DE SOUZA LIMA ISRAEL RAMOS RODRIGUES JHULIENE ELEN TORRENTO JOAO GUILHERME RIBEIRO SERATA JOAO PAULO DE LEMOS CESARIO JABUR JOAO SACCOMAN JOAO VICTOR BORGES MOREIRA DA ROSA JOAO VICTOR MORAIS LIMA JOSE PEDRO CANTARELA DA SILVA JULIA CRISTINA SALVADOR LEONELLI KEVIN DE MELLO SANTAMARIA LARISSA FERNANDES DE MORAIS LARISSE COSTA HOLANDA LEONARDO ALMEIDA SANTANA LEONARDO F DE ANDRADE LEONARDO HAYASHIDA SIMAO LETICIA APARECIDA TEIXEIRA DA SILVA LUCAS ARTIOLI MANSANO LUCAS CARDOZO PARMEGIANI LUCAS PEREIRA MENDES LUCAS VENEZIANI DE TOLEDO MARCELO FERNANDES SCALVI MARCO ANTONIO JABUR MARIANA MESQUITA CAMPOS NATA SILVA FREZZATO PAMELA DE SOUZA ARAKAKI PEDRO GUILHERME STEVANATTO RODOLFO ALCANTARA RODRIGO CHAVES DOS SANTOS ROGERIO MARTINS DE OLIVEIRA STEVAN BRAYAN OLIVEIRA DOS SANTOS TATIANE BARBOSA CALDEIRA THAMYRES DE SOUZA LIRA VICTOR HUGO BALESTRIM SALVADOR VINICIUS CAMARGO DA SILVA VINICIUS DOS SANTOS WUALISSON BARBOSA DIAS

077 Física (Lic) – noturno – Ilha Solteira

BEATRIZ BRAIDOTI BEATRIZ ROCHA OLIVEIRA ERIKA TIEMI GANDA FRANCISCO JOSE DE OLIVEIRA MURAD IGOR CASSIO SILVA MAIA ISABELA BAESTEIRO BALDESSIM JANAINA DE PAIVA COSTA JOSE AGOSTINHO NETO LUCAS DA SILVEIRA BUZO LUIZ CARLOS DE NOVAES JUNIOR MATHEUS FERRAZ GARCIA MAYARA GEOVANA FERREIRA BARBOSA PAULO CESAR BEZERRA JUNIOR RAFAEL DA SILVA DOMINGUES RAFAEL MARTINS PAGOTO MASETTI RODOLFO CARVALHO DOS SANTOS TIAGOLIMA DA SILVA VALTER APARECIDO DE JESUS SALLES

078 Física (Lic) – noturno – Presidente Prudente

AMANDA DE OLIVEIRA PASSOS AMANDIO OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR ANDRE VITOR SANTOS SIMOIS ARTHUR PIMENTEL DE CARVALHO BIANCA APARECIDA DE SOUZA CAIO AUGUSTO DE SOUZA CAMILLA MARTINS RUIZ CAROLINA HARUMI NAKAZATO BRAZ FERNANDA BERTACO DA SILVA GIOVANNI TAKESAKO DE PAULO GLEYSON TADEU DE ALMEIDA SANTOS GUILHERME HENRIQUE DOS SANTOS JULIANO APARECIDO DA SILVA LEONARDO JUNIOR SILVA EUGENIO DO AMARAL LUIS FERNANDO DOS SANTOS LUIZ ANTONIO RIGA JUNIOR MAYCON CESAR CALIXTO ASSIS MAYK RODRIGUES DO NASCIMENTO MICAEL DA SIVA ALBANO MURILO CANDIDO DE AZEVEDO NATALI JUBRAM PAULO SERGIO VIEIRA ROBERTO IECCO WOLF SAMUEL DE ALMEIDA FARRUS STEPHANY GODINES COSTA TAINAM VITOR MARTINS VALDINEI LIBER DE FARIA VINICIUS DUARTE JESUS VITOR GALVAO OLIVEIRA YASMIM YURIKA SANTOS YAMASAKI

079 Física Médica – integral – Botucatu

ANA BEATRIZ MARQUES CARLOS ANA CARLA DE SOUZA SANTOS ANDRE ANANIAS BARRETO ANDRESSA MATIAS OLIVEIRA ARTHUR MARCHI BELLON CAMILA DOURADO DE OLIVEIRA CAMILA FLORET DA COSTA CECILIA LUVIZUTTI FERREIRA DA SILVA DIOGO HENRIQUE GODOI FELIPE DE SOUSA BREVE GABRIEL GUSTAVO DE ALBUQUERQUE BIASOTTI GEOVANA FERNANDA LARA BARBOZA GUSTAVO DIAS GOTTSCHALK MORAES DE OLIVEIRA HAMINE CRISTINA DE OLIVEIRA ISABELA CASTRO DE MORAES ISABELA GIUSTI TONELLI ISADORA EUGENIA DE MARCHI GAIOSKI JEAN VITOR LEITE CARDOSO JOAO PAULO BALLERINI BRUNO JOAO PEDRO MENDES JOEL DOS SANTOS ALVES JUNIOR JULIA PALARO BIASOTTI JULIA TAISSA MAZOLINI GANDOLPHI LUIGI NUNES NOBRE MASCARENHAS MANOELA SIMOES CANDIDO MARIA ELIZA ANTUNES MARIA PAULA LAZARETTI PERINI MATHEUS HENRIQUE MION LUCAS MILENA FOLTRAN DE MIRANDA MURILO ZELIOLI DOS SANTOS MYLENA SAYUMI HAMASAKI NATHALIA CARVALHO DE OLIVEIRA NICOLE RIBEIRO PAULO VITOR LOPES ROMBALDI PEDRO JUNQUEIRA NETO SAMUEL PERRI GIMENES THEODOR WULFF POLONI THOMAS MAIA MACHADO VANESSA ULISSES AMORIM DA SILVA VINICIUS FERREIRA MAGALHAES

080 Geologia – integral – Rio Claro

ALEXANDRE PIMONT PENHA ALICE ROGATTO E SILVA ANA LUISA DE SENA PORTO ANDRE MAURO GOMES ANDRE PONCE FIGOLS ANDREZA APARECIDA DOS SANTOS BRUNO CESAR MARTIN DE SOUZA BRUNO SANTIAGO AVELAR CUELLAR CAIO NOVAIS SILVA CALIEL CAMARGO FALCAO CAROLINA MAIA BILHARINHO FABIO DE JESUS MOREIRA JUNIOR FELIPE AUGUSTO TREVISANUTTO FELIPE RIBAS BELLA FELIPE YUKIO GOYA HIGA FERNANDA GIDDINGS VASSAO GUSTAVO CEZAR DELATIN HELENA MARTINHO CORADINI ITAMAR SPIRA JOAO PEDRO GOLDNADEL PENTEADO JOSE VITOR CARIGNATO DAVID LARA AGOSTINI PATTO LETICIA BARBOSA DE AGUIAR LUAN BERTIN MORENO LUIS HENRIQUE ALVES CORDEIRO MARTINS LUIZ FERNANDO CARDEAL SIGRIST FILHO MARIANA MIDORI IKEDA MIURA PAULO HENRIQUE CAMARGO RAYMUNDO RAFAEL MORETI ARANTES VIEIRA RAPHAEL PARRA RENAN DE SALLES FLORES GARCIA FERRAZ RODRIGO ESTEVES ROCHA SOFIA TETZNER MINATEL SUELEN PORTUGHESI DA MATA THALES HENRIQUES TEIXEIRA

081 Matemática (Bac/Lic) – diurno – São José do Rio Preto

ADRIANO CESAR GOIS ALDIMIR JOSE BRUZADIN ANDRE AUGUSTO PRECIOSO MARCAL ANDRE LIMA RODRIGUES APARECIDO GIOVANI MARIANO DA SILVA BEATRIZ GONCALVES PANICHE BRUNA DE CARVALHO REGIS BRUNA MAYUMI TABATA LOURENCO BRUNO PELOZZO HAYASHI CAROLINE LIMA PLAZZA DANIEL DA SILVA AUGUSTO DANIEL SAMARTINO GOUVEIA DANIELLY LEONEL DE OLIVEIRA DEBORA GABRIELA DE MOURA MORAES EDILZA DOS SANTOS DUARTE ELIANI MAGALHAES BELONI FELIPE FEITOZA DOS SANTOS FERNANDA SOARES TEIXEIRA GABRIEL CABRERA GABRIEL CARLOS GOMES GABRIEL FAZOLI DOMINGOS GABRIEL MARQUES FERREIRA SANTOS GUSTAVO DOS ANJOS PERES HEITOR ARROYO SCIORILLI JOAO VITOR PISSOLATO JORGE MARQUES THEODOSIO NETO JOSE LUIZ TOFANIN NETO JOSE MARCOS SOUSA OLIVEIRA JULIA BEATRIZ GIACCHETO BARBIERI LETICIA DIAS DO NASCIMENTO LUCAS DE CARVALHO GRITSCHER LEITE LUCAS RODRIGUES MEDEIROS LUCAS SOSTENA DO NASCIMENTO LUISA SIGNORINI STRACERI MARCOS PAULO COALHETA JACOVACCI MARCUS VINICIUS BRAGA MARIA DEBORA DA SILVA BARBOSA MATEUS DE MENEZES PINTO MATHEUS DE MORAES TRINDADE MAURICIO LAURITO RODRIGUES MAYK LEANDRO BARBOSA XAVIER PATRICK DIEGO L. POLITANO DA SILVA PATRICK HERNANNE LEONEL ALVES PAULO HENRIQUE REIS SANTANA PEDRO VICTOR RUIZ FORNETTI RAFAEL CAMARGO GUIMARAES RAFAEL PASSINO DE NADAI ROBERTO MASSAHIDE KUNIYOSHI THAINA MATOS AMORIM TULIO GUSTAVO GRACIANO VINICIUS CABRAL DE OLIVEIRA VINICIUS DE OLIVEIRA VINICIUS JEAN MORELLI VITOR BEZERRA LOPES WILLIAM NELSON MARTINEZ

082 Matemática (Bac/Lic) – integral – Rio Claro

ALINE DO NASCIMENTO ANDRE DA SILVA NOGUEIRA COSTA ANDREZA KAROLINE GONCALVES SANTOS ARIETA MARAFON FABRICIO BRUNO HENRIQUE PAIVA DE CAMPOS BRUNO MARTIGNAGO MENDES MARTINS CAIO HENRIQUE SILVA DE SOUZA CAIO LUCIANO CESAR AUGUSTO DOS SANTOS VIZENTINI CESAR MOREIRA OLIVEIRA CYBELLE MARTINS SILVEIRA FABIO ZOUEIN PANICO FAUSTO ALEXANDRE MAZINE FELIPE DUTRA LISBOA FERNANDO APARECIDO BERNARDO MARTIN GABRIEL DE OLIVEIRA LUCENA GABRIEL H. F. BRAGA DA SILVA GUILHERME AUGUSTO RINCK GUILHERME GUIDI TEIXEIRA GUSTAVO AUGUSTO DOS SANTOS GUSTAVO VIANA DE ALENCAR IAGO VELLUDO DE OLIVEIRA ISABELA DE CAMPOS SEVERINO JEMIMA ROUTH GOULART DA SILVA LEONARDO MINGRONE ZAN LILIA DOS ANJOS DE FREITAS LUANA BALLISTA COSTA LUCAS ROVERI DO AMARAL GURGEL LUCAS YUDY JUANG LUIS ANTONIO FRANCA DE MENDONCA DUARTE LUIZ CARLOS TORRES DE GOIS MARCIA MARINELLI PEREIRA SILVA MARIA LAURA DE OLIVEIRA MARIANA NEVES ALEIXO MATHEUS FERNANDO CUSTODIO DE OLIVEIRA NAYANE LOSSARDO BUCALON PABLO DE ARAUJO DALARME JUNIOR PAULO FERREIRA SOUSA RAFAEL LUIS GODOY SOUZA RAUL ALVES FERNANDES SUZANA PIRES SERAFIM TAIS MARQUES DE LIMA VICTOR DE OLIVEIRA ANTONIO WELLITOM FERNANDES PEREIRA JOAQUIM YGOR GABRIEL DEL GIUDICE

083 Matemática (Lic) – matutino – Presidente Prudente

BEATRIZ BLASCHI ESCOQUI CARLA MILENA MALACRIDA CINTIA CRISTINA DO ROSARIO ANDRADE DAIANE CRISTINA FERREIRA DANIELLI CRISTINA DE CASTRO MORATO ENRICO SONVENSO AMBROSIO GABRIELA ELIAS GARCIA GUSTAVO PAULINO SILVA ISABELLA CARDOSO ALBERTINI JOAO PABIO PEREIRA DOS SANTOS JULIANA PEREIRA JULIANA TEIXEIRA CAIRES JULIANE SILVA STEIN LAIS HONORATO BRAZ LEOMAR DA SILVA LEONARDO PENHA DE SOUZA LETICIA SALOMAO DE PROSDOCIMI MARIA LAURA POLICENO KUROISHI MELLO MARIANA SCHULZ BELLACOSA MARIZE LUMI TIYODA MATHEUS DE OLIVEIRA ALVES MAURICIO MATHEUS ROCHA FERREIRA VINICIUS VEDOVOTTO VITORIA GEOVANA DE SOUZA BENTO WENDY FERNANDA DE ALMEIDA

084 Matemática (Lic) – noturno – Bauru

ALESSANDRO LEONELLO RIBEIRO AMANDA SILVIERI LEITE DE OLIVEIRA ANA RAQUEL FACCIOLI ANDERSON NUNES DA SILVA BRUNO BERBEL DA SILVA CAIO VINICIUS BERGAMINI SILVA CAROLINA KINTER MATTOS BARIZAN DELATIM CATARINA LORENA PELLEGRINI DE OLIVEIRA DAIENE FERREIRA DA SILVA MOUZIN DANIEL FERNANDO GARCIA DANIEL LOPES SILVA DEBORA MAURICIO KONO DA SILVA FELIPE PONCE DE LEON NABAS FRANCISCO ROGRIGUES MELO GABRIEL LEANDRO GIOVANA PEREIRA VIZOTTO GUSTAVO DOS REIS GIORDANO JOAO MARCOS DIDONE JUCIELI CATARINA DE ALMEIDA JULIA ROJO BEZERRA JULIO CEZAR OLIVEIRA DA SILVA LARISSA OLIVEIRA DOS SANTOS LEANDRA DOS SANTOS LETICIA MARIA MIQUELIN LORYS CARVALHO LUCAS VALENCIANO CALDAS LUIS FELIPE SALVADOR BOATO MARCIO ROGERIO FERREIRA MARIANA BORLINA FOURNIER MATHEUS MATOS SAMPAIO MATHEUS OTAVIO FRASSAO MIRELI BONINI OTAVIO BENICIO MIRANDOLA TANISSE DOMINGUES PEREIRA THAYNARA MAIA ALVES BAPTISTA VANESSA SERINOLLI VINICIUS DE SOUZA WILLIAN HENRIQUE CHAVES DOS SANTOS WILLIAN PONTES GONCALVES YNGWIE EDWARD DE VICTOR KUREBAYASHI

085 Matemática (Lic) – noturno – Guaratinguetá

ALEXANDRE FRANCA NASCIMENTO ALICE JENNEFER DA SILVA AMANDA COUTINHO COSTA DE OLIVEIRA ANA CARLA DE PAULA LEITE ALMEIDA ANDRE PRADO VILLA NOVA ANTONIO CAETANO DOS SANTOS JUNIOR BRENDA LOIDE CAETANO DA SILVA BRENO DE FARIA ARNAUT PEREIRA DAIANE DE SOUZA ERICA CZIGEL FABIO YASUO OSSANAI FERNANDO GIOVANELLI CALTABIANO LUCAS GABRIEL DE OLIVEIRA MIRANDA GERSON PAULO DA SILVA JUNIOR GIOVANA EUNICE CAETANO DA SILVA GIULIA VALVANO DO PRADO RIBEIRO JOEL GONCALVES DOS SANTOS JOSE LUIS CARVALHO GUIMARAES JUNIOR KARINA MARTINS NOVAES LARISSA CRISTINA PALMEIRA SANTOS LEIA DE CASSIA MORAIS MIRANDA LETICIA CELESTINO PEREIRA LUCAS GONCALVES LEITE MILENA CHARLEAUX MILENE DA SILVA FILETO MILTON LUIS RIBEIRO JUNIOR NICOLE DO NASCIMENTO SIMOES RAFAEL OKUMA ROSANGELA SILVA WILLIAM MARQUES MOREIRA DA SILVA

086 Matemática (Lic) – noturno – Ilha Solteira

ALINE DE OLIVEIRA LEMOS BRUNO ROBERTO RIBEIRO CAROLINE DE OLIVEIRA ROCHA DANMILLES ALVES DE ALMEIDA DIESSICA CAMARGO LACERDA DIAS GUILHERME MONTELO LIMA IARA CAMARA FRANCISCO JOSE HENRIQUE DIAS KATIA ELIANA GONCALVES FERREIRA LUIZ HENRIQUE PASCOALIM MURILO DE OLIVEIRA SILVA NATHALIA MANTOVANELLI BEVILAQUA SACHA LUCIEN MOSER FERREIRA THIAGO BARBOSA GUEDES

087 Matemática (Lic) – noturno – Presidente Prudente

ALEX MINAKAWA SATO ALEXANDRE ASSIS DE CASTRO GOMES ALEXANDRE DA SILVA VILMAR ALEXSANDER ALVES DE PAULA ANA CAROLINA B. NAVAQUI BRUNA EDUARDA SILVA COSTA BRUNA MARIA HONORIO MOREIRA CRISLAINE CRISTINA DOS SANTOS DOUGLAS DE PAIVA BORGES EDMAR MOCO RISSI ELIZANA DOS SANTOS ELVIS HENRIQUE MORAES FABRIZIO BORDIGNON FLAVIANO PEREIRA DE MENEZES GABRIELLY SANTANA DOS SANTOS GEAN JUNIOR DA SILVA AMORIM GUSTAVO VICENTE DE SOUZA HUGO FERNANDES DOS REIS SILVA IAN LUCAS MELLO DE PAULA IZABELLA DIAS BASSO JEFFERSON SADAO SASAKI JOAO PAULO PETINARI DA COSTA JOAO VITOR ALVES DE OLIVEIRA JOHNNY LUCAS FREIRE DE MEDEIROS JULIO CESAR GUIDIO SANTOS KEROLAINE DUARTE ALVES LEONARDO DOS SANTOS LUCIANA APARECIDA DAS NEVES GOMES MARCOS MEIRELES CORREIA MARILEI DE CASTRO DOS ANJOS MARIO BRAZ FRANCA NETO MAYCON SANTANA VICENTE NOEMI DE OLIVEIRA DIAS RAFAEL MARQUES OLEGARIO SANDRA TEREZINHA CARDOSO SOTO VITOR PEDRIALI CONTESSOTO

088 Matemática (Lic) – noturno – São José do Rio Preto

ADAILTO MATHEUS SERAGUZI ALEX PEREIRA DOS SANTOS ALINE APARECIDA DA SILVA ALINE FERNANDA REIS MARTINS ANA LUISA DE SOUZA VALENTE ARIANE FERNANDA GODAS ARQUIBALDO DOS SANTOS ARAUJO BEATRIZ DA SILVA SANTOS DANDARA SACRAMENTO VIEIRA DANILO CALIXTO OLIVEIRA DENISE ZAGO LEONEL PALMIERI DIEGO HENRIQUE GALAN EMERSON FELIPE PEREIRA DE LIMA GABRIEL MARCOS LIMA DE SOUZA GABRIELA DA SILVA PIOVEZAN HUDSON MARTINS RODRIGUES JACKELINE ALVAREZ RIBEIRO JESSICA KARINA PEREIRA DA SILVA JESSIKA AKEMI FUJIWARA JOAO CARLOS CAMERA JUNIOR JOSE VICTOR VILLELA CARLOS PINTO JOYCE CRISTIANE TARSIA DOS SANTOS LAINE OLIANI DOS SANTOS LARISSA DE SOUZA LOMBARDI LEONARDO VINICIUS ROQUE LUIZ EDUARDO DE MATTOS FREIRE LUIZ HENRIQUE TORRES MARCOS ROBERTO DE SOUZA JUNIOR MARTIN SOLER TERUEL NETO MEROPY VITAL VIEIRA NAYARA CANDIDODO DA SILVA PABLO HENRIQUE ALVES BARBON PAULO JOSE DE LIMA NETO PEDRO PAULO POLOTO SANCHES PIETTRA SANTANA COSTA BETTINI QUETURA CAMILA SAVENHARO RAFAEL VIANA DE LIMA RENAN CANDIDO LOURENCO RENATO JESUS DE ANDRADE ROBERTO MAZETE VIANNA JUNIOR SAMUEL SILVA FALICO THAIS VITORIA SCALONE NOVA THAYNA CRUZ SOUZA TIAGO NUNES DE OLIVEIRA VINICIUS LUNA RAMIREZ

089 Meteorologia (Bac) – integral – Bauru

ALINE APARECIDA MEREU VENANCIO BRENDA YASMIN GONCALVES BRUNA LUIZA PERON BRUNO CESAR CAPUCIN CAIO EGUCHI NILSON DANIEL DE OLIVEIRA MONTEIRO BARBOSA DANIELE PERES SANCHES FERNANDA DA SILVA XAVIER FERNANDA GOMES DE LACERDA GUILHERME ARTHUR DE LIMA PEREIRA IURI VALERIO GRACIANO BORGES JAMILY GONCALVES DOS SANTOS JOAO GABRIEL BRITO FREITAS JULIA GUERRA TIMM LUIS GUILHERME PAVAM JUNIOR MARIANA MASSIARELLI KASTEN MATEUS MODESTO DE SOUZA PAULO HENRIQUE DA CRUZ SANGREGORIO PAULO MOREIRA ANTONELLI RENNAN BARBOSA SUARES RICARDO LEITE DA SILVA RODRIGO DE SOUZA XAVIER SANDRA DE FRANCA SOUZA VICTOR BARBERIO MORAES VICTOR TOMAS LUPO DE JESUS WESLEY TIAGO DA SILVA GOMES YORRANA HINGRYD CALAZANS

090 Química (Bac em Química Ambiental / Lic em Química) – integral – São José do Rio Preto

ALMIR OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE AMANDA CRISTINE PACHECO AUGUSTO PEDROSO PAPA BARBARA DE OLIVEIRA GONCALVES BARBARA FREITAS FLORIANO ELUANA STEFANI SALES CARNEIRO GABRIEL CAMILO NEGRINI VIOTO GABRIELA MALHEIRO TOZZI GABRIELA MIGLIATTI PAYAO GABRIELY CRISTINA PEREIRA MARANDUBA GIOVANA BELINE GIOVANA DE ANDRADE QUINTILIANO GIOVANA MELLO GALVANI GIOVANNA DE OLIVEIRA COSTA GIULIANA ASSNCAO MUNZ GUSTAVO BITTENCOURT DA COSTA HENRIQUE BATISTA DE MORAES SCHIAVON HENRIQUE CERON NETTO HIAGO TONELLI MOREIRA IGOR PELEGRINI LOPES ISABELLE AKEMI TABA KANASHIRO JESSICA OLIVEIRA ROCHA JHENIFER FERNANDA LEITE OLIVEIRA JOAO MATHEUS CASSIANO DE ASSIS JOSUE ALEXSANDER SILVA SOARES JULIA ZAPATERRA RINALDI LARISSA STEFANI MARTINS DA SILVA LIVIA PADILHA DE LIMA LUAN SIQUEIRA DOS SANTOS MAISA MESSIAS CAVAZZANA MARIA DA GRACA LANDIM BRAVO MATHEUS HENRIQUE PEREIRA MURILO EDUARDO SOUZA BATISTA NATALIA MARIA CANHETE NICHOLAS GUALTHIERO ARAUJO NUBIA RAMOS CARVALHO OTAVIO PASSARELLI PRACA PEDRO AUGUSTO INVERNIZZI SPONCHIADO RAFAEL BONIFACIO SILVA REINALDO DOS SANTOS THEODORO RENAN SURIAN DE OLIVEIRA RHENAN AUGUSTO DE OLIVEIRA RICARDO ANDRE ZUCATO BERTANI SAMUEL ANDREY ARRUDA ELIAS GOES SAYURI HIGO DANIEL THAIS RODRIGUES DE SOUZA VALERIA KUWAHARA DE ALMEIDA VICTOR AUGUSTO DOS SANTOS JONAS VITOR ALEXANDRE CAMACHO VIVIANE DE MORAES FRANCO

091 Química (Bac em Química Ambiental Tecnológica / Lic em Química) – noturno – Bauru

ADRIANA FELIX DE SOUZA ALINE IKEMORI ANA ALICE CERQUEIRA SALZANO ANA BEATRIZ BENITES ANA PAULA TOLEDO TROMBINI ARIADNE DE JESUS VICENTE BARBARA LETICIA TOMAZ PEDROSO BARBARA MARTINS COSTA BRUNA OLIVEIRA DE SIQUEIRA CAROLINE DE OLIVEIRA XAVIER CAROLINE MORAIS TELES DANIEL LUIZ SEGA EDUARDO RADESPIEL DA SILVA FLAVIA TEIXEIRA MARCILIO GABRIEL HENRIQUE FERREIRA GABRIEL PUGLIESE BALTHAZAR GABRIEL XAVIER DE AGUIAR GABRIELLA MENDES MACARIO HELENA MARIA SALLA JACQUELINE COELHO MARIN JOAO PEDRO DOS SANTOS GONCALVES JULIANA SILVA DE ANDRADE JULIO CESAR VANI LEONARDO HENRIQUE DE CASTILHO RODRIGUES LETICIA ALVES COSTA LUCAS QUEIROZ DE ALMEIDA LUIZ GUILHERME COCKELL MATHEUS H. R. PONTES MATHEUS SACOMAN TORQUATO DA SILVA MAYUMI GOYA KAKAZU NAYARA FERNANDA MARTINS RODRIGUES PAMELLA GUEDES DE ANDRADE PHALOMA SUNAMMITA GOMES DA COSTA RENAN FERREIRA VEDOVELO LITORDI RONALD LUIS DOS SANTOS JUNIOR TATILA CAROLINE DOS SANTOS THIAGO HENRICK MARTINS VIEIRA VINICIUS FRANCKIN VINICIUS SILVA TANAJURA WILLIAM MOURA BICUDO JUNIOR

092 Química (Bac em Química e em Química Tecnológica) – integral – Araraquara

ALINE MANTUANI MITIUE ANA BEATRICE MORGONI DE CARVALHO ANA LUIZA TORRES DO NASCIMENTO BEATRIZ AMORIM DEMARCHI BEATRIZ DIAS RIBEIRO BIANCA DE BARROS NOBREGA CAIO AUGUSTO FRANCO DA SILVEIRA CAIO CESAR BERGAMASCCO RAIMUNDO CAROLINE ANDRADE MATHEUS CLAUDIO FELIPE FERRARI DANIEL GUEDES SOUTO DANILO FERRARI PAULETTO EDUARDO RAPHAEL RODRIGUES EVELYN HIDEKO IWAMOTO FELIPE DE ALENCAR MONTEIRO HIPOLITO GABRIEL PAVESI DE SANTANA GABRIELA CASTILHO MARTINS GIOVANNA DEGANI PIERRONI GIOVANNI ATTINA DO NASCIMENTO GIULIA MURBACH DE OLIVEIRA HELENA BIANCHESSI HENRIQUE DAMACENO HUDSON HENRIQUE ALVES DA SILVA ISABELA MARCONDELLI IANI JOAO PAULO BUENO JOAO PEDRO MOLINA GIL JOAO VITOR FERRARESSO JULIA CARAMIGO XAVIER DE BRITO KARINA YURI TOOME SAHEKI LAIS VOLLET SCOGNAMIGLIO LANA VERRUCCI GOMES LAURA COMERLATTI LEONARDO FELIPE BALARINI FREIRE LETICIA ANJINHO DE BARROS LETICIA BUENO DOS SANTOS LETICIA HUAN BACELLAR LIU LUCAS CARRAVERO COSTA LUCAS MARTINS E FARIA MANUELA NAVAS DA SILVA SANTOS MARIANA MARTINS REIS ANDRADE MARJORIE LUANA AQUINO ALONSO MATHEUS DE SOUZA SERENO MATHEUS PEREIRA DE JESUS MICHELLE SIMOES DA SILVA NATHAN BRAGAGNOLLO NERY PLINIO CAETANO DE SIQUEIRA PRISCILLA GALDINO ROCHA THAINA CRISTINA NICOLAU GONCALVES VITOR EDUARDO PINOTTI YAN GORSKI MELLO

093 Química (Lic) – noturno – Araraquara

AIRTON HENRIQUE GARCIA FARIA ALINE REIS DA SILVA ANA CAROLINA BENFATTI ANDRE FELIPE PREDOLIM ARIANE SILVEIRA FUSCO BEATRIZ VIANNA MOGA CRISTIANE ROCHA DE ALMEIDA ELLISTON MAZELA DA CRUZ ERICLES DA ROCHA BARBOSA FABIANO CARDOSO DA SILVA FELIPE AUGUSTO CARNIETTO FERNANDA APARECIDA BERNARDO FRANCINE FERREIRA DE CARVALHO GABRIEL MERLIN PEREIRA GUILHERME GIUSTI DE ARAUJO GUILHERME H P MORO ISABELA CRISTINA SPATTI KAREN CHIBANA FERREIRA LEONARDO FELIPE DE ALMEIDA LETICIA MARIA DOS SANTOS LUCAS BOMBARDA MARQUES GOMES LUCAS SHINTI IWAMURA LUIZA DE CAMILLIS RODRIGUES MARCIO HENRIQUE MACEDO MATHEUS ORLOSKI MATHEUS RAFAEL RIBEIRO PATRICIA LENISE DE FREITAS RAFAELA APARECIDA CAMARINHO ZANNI RHAYSSA THASSYA BIOTTO RUAN GABRIEL SANT ANA ANDRE

094 Química (Lic) – noturno – Presidente Prudente

ANA LARA FREITAS MOSCA ANDERSON MAGALHAES ANDRESSA SILVA DOS SANTOS ANIELE BERLOFA ANTONIO BARBARA SPROCATI CAIO CESAR CUNHA DE SOUZA CAIO MURILO DOS SANTOS CAMILA BIGNARDI CHRISTIAN JOSE AMARAL DE FREITAS CLAUDIELITON TADEU CAMARGO AGUIAR CLAUDIO ORTIZ SIMOES FILHO CLEMIL DE SOUSA CAMELO DAYANE POLEGATTO OCANHA DEBORAH SANTIAGO BARBOZA DA SILVA EDUARDO DINIZ MANTOVANELLI EVANDRO FLORINDO DOS SANTOS GABRIEL QUINTANA MASCAGNI GABRIELA MARTINS PIVA GUILHERME AUGUSTO DE LIMA TERUYA GUILHERME YOKOTA KIWADA JAINY GARCIA FERNANDES JESSICA CRIVELARO PACHECO JESSICA OLIVEIRA ROSA KEVIN FELIPE RAMOS LARISSA DELLAGNESI AZEVEDO LETICIA CABRERA PARRA BORTOLUZZI LETICIA FALCO RAMPAZZO MARIANA PIZZOLIM DIBIESO MARIO SERGIO DOS REIS SIMOES MAURICIO NAGATANI MICHEL PEDRO BATISTA NATALIA HELLEN PEREIRA MEDEIROS NUNES NATALIA YOSHIDA NATHALIA FERREIRA BOMFIM RAFAEL YUDI YAMAMOTO RAFAELA SELES DA COSTA RAFAELLA BESERRA DE BRITO RENAN JUNIOR DOS SANTOS BATISTA SERGIO MURILO MASSA YAMADA TALITA BERNARDI BARBOZA BILA

095 Sistemas de Informação (Bac) – noturno – Bauru

ALEXANDRE TOSHIO ITO AMANDA MEIRA LEITE ANDERSON MORAES MOTA ANDRE LUIZ ROCHA GASPAR ANTONIO RENATO APOLINARIO GOMES ARTHUR CANDOLO CIPOLARI ARTHUR FROLINI BIANCA CARLA SANT ANNA DE FARIA BRUNO BACELAR ABE BRUNO CARVALHO LOGERFO BRUNO GONCALVES IOSSAQUI BRUNO MINORU YAMADA CAIO GABRIEL AMURIM SILVA DIEGO ALVES SANCHES FABIO YUKIO MASSUDA GUILHERME BORNIA MIRANDA HENDRICK MAGALHAES KARG ISABELA DE FRANCA GOMES ISABELE ROMANINI CARVASAN JESSICA DE ABREU MARCON JOAO VICTOR FAYAD ANDREOTTI JOSE VITOR THOMAZ JULIANA CARVALHO MUCHERONI JULIANA SAYURI MARTINEZ MOROTA KAUE NOSLEN CLEMENTE GREGORIO DE SOUZA LEONARDO KEITHY NAKAGAWA LETICIA LUMI ASANO LIA YUMI MORIMOTO LUIS GUILHERME TILLIER MAIRA SATIKO TABATA MARIANA XAVIER MOREIRA PEDRO JOSE TRINDADE DE MORAES PRISCILA DA ROCHA ALVES RAFAEL BORTOLON PAULOVIC RODOLFO BECCARI DE OLIVEIRA THIAGO MUNHOZ PEREIRA UELTON CARDEAL PIMENTA FILHO VITOR ARTONI DE MARCIO VITTORIA ZAGO WINEA NEGISHI PASQUARELI SILVA

096 Administração (Bac) – diurno – Tupã

ALEXANDRE MARQUES DE ARAUJO JUNIOR ANDRE VELLUDO VENTURINELLI ANDRESSA MENESES DE ALCANTARA AUGUSTO LIMA CASTELO BRANCO BARBARA SILVA DEL RIO GONZALEZ BEATRIZ SOPHIA DA COSTA GRYCZAK BRENO SIMOES ANDRUCIOLI BRUNA LUIZA BISPO BRUNA SAYEG HUMSI DE MELLO ESPINDOLA CARLOS ALBERTO MATOS DA CRUZ CAROLINE ALIKA IONEDA DEBORA DE OLIVEIRA SOUZA FELIPE GIANCOLI DE MENEZES GABRIEL ALVARES PRIST GABRIELA EMI HARADA GABRIELLA CALEGARO GORDILHO HAOLANG ZHANG HUMBERTO DE FREITAS NEGRAO NETO ISABELA ROSA DE MELLO JOAO MARCOS DE CASTRO RESTANI JOAO PAULO DE CAMPOS SILVA JULIA GIMENES JERONYMO JULIANE AYUMI ARAKAKI KEVIN TAGUCHI POSSARI LETICIA SOARES COELHO DA SILVA LUCAS ALVES FELIPPE LUIS OCTAVIO COUTO RODRIGUES LUIZ FERNANDO ROCHA DOS SANTOS MARCOS ROBERTO LOPES DOS SANTOS MARIANA DE ALMEIDA BIANCALANA MATHEUS GHIDONI MANTOVAN MATHEUS HATANO RODRIGO COLTRO BELZER THAIS EMMY SAKASHITA TIAGO LILLI CAMARGO VICTOR PERES BATISTA MACHADO VITOR JARDIM VITORIA APARECIDA CARDOSO VITORIA LUCIO DA SILVA BRITO VITTORIA GONCALVES DE MATTOS SANT ANNA

097 Administração (Bac) – noturno – Jaboticabal

ADELINO VIVEIROS CATANHO JUNIOR ALINE VITORIA COUTO DA SILVA ANA BEATRIZ LO RE ANA LUISA REZENDE CERCHI BARBARA APARECIDA LODO BEATRIZ TRAETTA BRUNA FURCO COPPI BRUNA MAGGIONI GUGLIELMETTI DOS SANTOS CAMILA APARECIDA FONSECA SOUZA CINTHIA RODRIGUES NEVES FABRICIO PINTO NETO FILHO FELIPE BARBARO BORTOLETO FERNANDA COSTA NEVES GABRIELA SEGALLA JACOB GIORDANO SALONI TOSO GUILHERME AUGUSTO MARINZEK SILVA HENRIQUE LEONI TENORIO DE OLIVEIRA ISABELLA FAGUNDES JOSE ROBERTO WAITEMANN JUNIOR JULIA CALEFE PINHABEL JULIANA PEREIRA DE SOUZA JULIENO HENDRIGO DAS NEVES LIVIA MARSIGLIO AMENDOLA LUCAS CAPUANO RODRIGUES LUCAS EMANUEL FELIX LUCAS ZOCOLER MARCELA PRECINOTTO DA CRUZ MARIA VITORIA BILEGO FERREIRA ROSA MATHEUS CARLUCCI BRONZI MAURICIO ANTUNES MACIEL RAFAEL CANOLI RAFAEL FELIX DA SILVA TARSO RUEDA RODRIGUES THAIANE BUENO RODRIGUES THALES SILVA MORATO THAYNA CRUZ OLIVEIRA VALMIR ALEXANDRE MEDICI JUNIOR VITOR COVRE DE ASSIS YAN WATANABE FALCHETTI YASMIN IARA FERREIRA VELOSO

098 Administração (Bac) – noturno – Tupã

ALINE CRISTINA JACINTO AMANDA DE OLIVEIRA BIAGGI ANGELICA SENA KRANTZ ARIELE FLORINDO BEATRIZ MARTINEZ ROSSI BRENO SOUZA SANTOS CAIO CAMILLO CHRISTIAN PAGANI ZULIAN DIEGO DA SILVA DUARTE EDUARDO BAIO BONFIM ELVIS RICARDO ABE DE SOUSA EVELLYZE DE CASSIA GONCALVES FELIPE VINICIUS ZACARIAS DOMINGOS FERNANDO DE MICHELI STANGARI GABRIEL PADOVESI ALVES GABRIELA MAGALHAES DE FREITAS GUSTAVO KAZUTOSHI HOSHIJIMA GUSTAVO ROCHA KOZUKA JESSICA NUNES FERNANDES JESSICA OCKNER NOGUEIRA JOAO CARLOS FERREIRA FIGUEIREDO JOSE GUILHERME CANDIDO SECCO LARISSA ARIANE SILVA LARISSA ESTEQUI PULZATTO LARISSA J CATTES DA SILVA LAURA GALASSI LUCAS HENRIQUE DO AMARAL LUIZ MATHEUS RIBEIRO MENESCAL CAMPOS MAICON MILLER DOS PASSOS MARIA JULIA SANTANA MARQUESIM MICHELLY MENDONCA DE SOUSA PAMELA YUMI HOSHIJIMA PEDRO SILVA FRANCO RAFHAEL VICTOR BARBOZA AMOROSO SILVIO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR THALITA SAVIA PEREIRA MENDES VICTOR HUGO TANNOUS BOMBIG VICTOR RYOITI SHIRAISHI VICTORIA DE CARVALHO MUSSIO VITOR LEANDRO CREVELIN

099 Administração Pública (Bac) – diurno – Araraquara

ALINE SINGH ZANI AMANDA ARAUJO REIS AMANDA KARINE FERREIRA FIGUEIREDO ANA LETICIA TERRA ZEBINATO ANNEHEIDE WOLF DE OLIVEIRA BRUNO VITALI SANTOS CAIO CERQUEIRA MICALI CAMILA DE MORAES FELIPE CARLOS HENRIQUE ALVES JUNIOR CHARLES VINICIUS DOS SANTOS CRUZ CLAUDIA MARIZ DE LIMA DANIEL FRIEDMANN DINIZ DAYANA MARA SANTOS CRUZ DENISE GABRIELA DOS SANTOS EDUARDO GARCIA FILHO ERIC CHIBANA FERREIRA FERNANDA SATTOLO SALVADOR GIOVANA CAROLINE GOUVEA GIOVANA CORREA DE SOUZA GIOVANA SAVOIA GIULIA KEPPE PISANI GUILHERME VICENTE AGUERRI GUSTAVO ALMEIDA FALCO GUSTAVO HENRIQUE CALEGARETTE DA CRUZ ISABELLA MATTOS JOAO VICTOR DE FARIA RIZZI JOAO VITOR DE FARIA FERREIRA JULIA PITON PAVAN JULIANA DE ALMEIDA CAMARAO LUANA HIDEMI OIKO LUANA MARANI SACILLOTTO LUCAS MONFARDINI DE PAULA LUCAS PORTILHO PINHEIRO LUCAS SANCHES RAVAGNANI LUISA RANUCCI MAZZOLA MARCELA GUELERI DILUAR MARCO PERRE DE SOUSA MILTON PEDRO CAMPOS DE BARROS NATANAEL DOS SANTOS NICOLAS SEIJI AOKI RAFAEL ROSSINI RAPHAEL DE SOUZA DEUGENIO RENATO JUNIO CORDEIRO SEABRA SAMUEL FERRAZ DUARTE THIAGO IVO PESUTO TIRZA MELO MACHADO VICTOR CESAR DE FIGUEIREDO SCHONEBORN VICTOR RYUTI MATSUURA VINICIUS DEL ARCO FRANZOTTI VITORIA NOBREGA MARINO

100 Administração Pública (Bac) – noturno – Araraquara

ALEXANDRE SILVA NARITA ALINE NASCIMENTO ALYSSON HERBERT SOARES PEREIRA DE SOUZA AMANDA CAROLINE DE SOUZA CAMPOS ANNA CLARA PECCINELLI MINIERI ARIEL TORRES ALVES BRUNO CESAR DE SOUZA DELA VAL ASSIS BRUNO DE ABRANCHES MEIRELLES CAIO HERNANDES LOPES CAMILA BONFIM SILVA DE MORAES CAROLINA MUNHOZ DRESCH OBREGAO DEMETRIUS MARQUES ROSALINO ELINEIA APARECIDA ROSA ELISA COELHO FARINA FLAVIA CLAUDIANO AGUIAR GABRIEL PEDRO FABIANO FERREIRA GABRIELA PESSOA ZAGATO GIOVANNA MORENA BARBOSA NOGUEIRA GUILHERME DA SILVA PIMENTA IAGO DE SOUSA LINHARES DIAS INARA CRISTINA ALVES DOS SANTOS INGRID MARCELA PEREIRA DA SILVA ISABELLA MARCAL DE LORENA IZABELLA DIAS DE PAULA JONAS MARQUES DE FREITAS JOSE AUGUSTO DE SANT ANNA FILHO KATIA CRISTINA DIAS DA SILVA LAERCIO JOSE PERES DOS SANTOS LANA ALINE FARIA LARISSA PEREIRA ROLIM DA SILVA LETICIA SAVIO LUIS HENRIQUE DOS SANTOS PEIXOTO LUIZ GUSTAVO BARBETTA DE OLIVEIRA SANTOS MARCELLE NAOMI IEIRI DES ESSARTS MARIA CLARA SILVEIRA PASSERINI MARIO ANTONIO PACO LOPES MATEUS NUNES DA SILVA MURILO HENRIQUE MORETTI NATALIA GARCIA NILMAR IGNACIO GOMES JUNIOR OTAVIO PEREIRA DE ARAUJO RAFAELA OLIVEIRA BIAZOTTO ROBERTA VISNARDI FASSINA RODRIGO MARTINES PRADO RODRIGO SAMAHA GINATTO TALITA EVANGELISTA DA SILVA VINICIUS BONIFACIO FORMARIS VITOR IANNOTTI FERREIRA VITOR LIVIO BRUNETTI WALACE ROSSI DE ALMEIDA

101 Arquitetura e Urbanismo – integral – Bauru

AILTON WENCESLAU SILVA JUNOR ALESSANDRA DA SILVA MEL ALEXANDRE DE OLIVEIRA SOUZA ALINE KAORI KATANOSAKA ANA BEATRIZ KAMITSUJI PALA ANA CAROLINA FORNARI DE CAMARGO ANA CAROLINA SAWAZAKI CARLIM ANA LUIZA CORTELLINI ELEUTERIO ANA PAULA RODRIGUES BORGES ANDRE ARRUDA NAVARRO ANDRE BAPTISTA GONCALVES PEREIRA ANDRE VINICIUS RICCI ARTHUR LUIZ DO CARMO ARTHUR STAMBASSI DE ARRUDA CAMPOS ARTUR RENATO TEIXEIRA SANTORO BEATRIZ FERNANDA CARVALHO BEATRIZ MORAES DE CAMPOS BRUNA DE LIMA CASTRO BRUNA LIMA CARACCIOLO CAROLINE TUROLLA SANTOS CLAUDIA GABRIELA DE SOUSA SOARES CLAUDIA MIYUKI TAKAMINE KODAMA EDUARDA PADILHA GABRIELA GEROTTO VIOLA GIOVANNA RIZZI SIMONATO HELENA SA BARRETTO PRADO GARCIA HELOISA MAKIDA NAKASHIMA ISABELA HELENA PERES NUNES ISABELA TAMAKI OTANI JESSICA NATAL FONSECA JULIA ANDRADE FALARINI LAIS FONSECA NOGUEIRA LARISSA COSTA MOLINA LARISSA FLORENCIA BERGMANN FERRAO LIVIA DE MAGALHAES CALSAVARA LUIS PEDRO DE ALMEIDA SOQUETTI LUIZ FELIPE KATAOKA FOGO MARIA HELENA GABRIEL MARIANA CORREA HYPPOLITO MURILO MORAIS RIBEIRO NATASHA NEME GONCALVES DE ALMEIDA RAFAEL SEIJI TOGAWA THAIS VILELA SOARES THAYS TEIXEIRA GUIMARAES VITORIA RODRIGUES CACAO

102 Arquitetura e Urbanismo – integral – Presidente Prudente

ADENIR GOMES DA SILVA FILHO ALINE PACHECO DA SILVA ANA CAROLINA LAZARINI LOPES DE ALMEIDA CAMILA AKEMY KOMAKOME BRITO CAMILA DOS SANTOS PEREIRA CLARA HABECHIAN NARDIN CRISLAYNE DE OLIVEIRA MARQUES ELLIDA CRISITINA DE ALMEIDA BUENO ELSYEN MARYAN NOGUEIRA DA SILVA EUN SEON JEONG FLAVIA PIRES DOS SANTOS GABRIEL BERTOZZI GABRIEL GALDINO SIQUEIRA GABRIEL MARTINS FERREIRA GIOVANA LAISA SOUZA PEREIRA DIAS GUILHERME OLIVEIRA BALDINI GUILHERME TOLESANI PEREIRA COELHO HANNAH CORINA LEMOS CORREIA E SILVA IAN MARCELO CAMARGO GARCIA ISADORA FERNANDES CARVALHO JACQUELINE SCAPIM COSTA JOAO PEDRO BARROSO WAISMAN JULIA BIANCALANA ERNESTO JULIA MARCHESIN CAETANO LAIS MAZIVIERO GALHARDO LARA GALDEANO PETINI LARISSA VIEIRA MATZAK LUCAS CANDIDO LUIZA DELMANTO DUARTE DO PATEO MAIARA OLIVEIRA SILVA DE AGUIAR MARCELA LUANA SUTTI MARIANA FONSECA SILAGYE MARILIA ESPANHOLETO MATHEUS ANDRADE PORTO NAYARA DE FATIMA FRANCO MARQUES RAFAELA ARANTES STANCARI RENATA SENDRETI BRODER RICARDO PIRES GIMENES TIAGO SHOITI OTONARI VITORIA SANTOS DE PIERI

103 Arquivologia – diurno – Marília

BEATRIZ OVCAR BOSSI CAIO FABIO MOREIRA GONCALVES CIBELE DA COSTA BASTOS FRANCISCA ANA DA SILVA GIOVANNA VOLPI DA COSTA LORENNA BRIDA NASCIMENTO ACCIOLY LUCAS MIYADAIRA RIBEIRO DE SOUZA MARIANA SOUZA GUIMARAES MATEUS HENRIQUE DA SILVA MAYARA OLIVEIRA NUNES MONIQUE LAURA LEARDINI REIS RAQUEL DA SILVA CHINCONIS THAIS FONSECA DE CAMARGO CUNHA

104 Artes Visuais (Bac/Lic) – diurno – São Paulo

ALANNA CRISTINA VIEIRA LIMA AMANDA NASCIMENTO MIRANDA ANA CORDANI TOURINHO DANTAS ANNA EMILIA LIMONGI DE VASCONCELOS PAIVA BIANCA KIRKLEWSKI HERCULANO BAPTISTA BRUNA DE ALMEIDA DA SILVA CAMILA FERREIRA CIAMPI CASSIO CAMARERO POLEGATTO CLARISSA RICCI GUIMARAES DEBORA GIESSE SOLNIK FLORA DE OLIVEIRA GIOVANNA NUNES DE OLIVEIRA GUILHERME GUIMARAES MOURA GUILHERME HAMMEL CATTANEO GUSTAVO GRAZIOSI SILVA IARA CATUNDA SERRA ROMAGNOLO ISABELLE DAROS PIGNOT IVANA MARTINS ANDRADE JADE LOPES GOMES JAQUELINE VIANA DOS SANTOS JESSICA DAMIN ROTHER JOAO VITOR DE BRITTO JOAO VITOR RODRIGUES SIMOES LARA DOSWALDO BALAMINUTTI LUCIENE CAROLINE ALVES LUIZ FERNANDO RODRIGUES GALL MARI RA CHACON MASSLER MARIA EDUARDA ZAPELINI DOS REIS MARINA KLAUTAU FELIPE PRISCILA MENEGASSO RAFAELA KARMANN AVENTURATO REBECA CAVALCANTI PEPPE RICARDO DE ARAUJO KOBAYASHI JUNIOR ROBERTA MACHADO PEDROSA RONALDO ANDRE LOPES JUNIOR SOFIA BASTOS PONTIERI AUGUSTO TALITA BECK STRABELLI DOS SANTOS VICTOR JOSUE COUTINHO CRUZ VITORIA HELOISA AZEVEDO SANTOS YURI HUANG

105 Artes Visuais (Bac/Lic) – vespertino/noturno – Bauru

ALESSANDRA DANELON DA SILVA ANA CAROLINA MICARELLI FRANCA ANA CLARA PINHEIRO FLORES ANDRESSA HELENA AGULHARE ARTHUR FERRARI GONCALVES BIANCA CUSTODIO GUARNIERI CAMILA LIMA ARAUJO CAROLINE FERREIRA DA SILVA DANIEL CAMARGO BORBA DANIELE ROSA OLIVEIRA DE SOUZA ELENI KASSAMANIAN KOSMISKAS FERNANDA QUEIROZ ALVES FILIPE FREITAS DOS SANTOS GABRIEL PAIOLA DE SOUZA HELEN SANTOS AGUIAR HIGOR PEDRO BRUNIERI MOREIRA ISABELA APARECIDA DE SOUSA ALMEIDA ISABELLE RENY RIBALDO ISADORA SCIELZO MACHADO JESSICA DE CASTRO LIMA NUNES JESSICA LOUISE RIBEIRO MAIA JULIA MARQUES COSTA JULIANA MARIA VITTI MARCHIORI JULIANA VIGNON DE CASTRO RIOS KATHERINE PERCHES LAURA RODRIGUES CASTRALLI LEANDRO CALCIDONI GONCALVES JUNIOR LOREN MEDEIROS CHICILIA LUCAS BORGES CARVENTE LUIZA MOURA BRAVIN MARINA B. C. DE OLIVEIRA MARINA DOS ANJOS VERZUTTI FONSECA MATHEUS AZEVEDO DOS SANTOS PEDRO HENRIQUE COLLETTI SILVA SARA MANDOLINI SUELEN LEITE DE GOES VANESSA PAVELSKI DA GAMA VICTOR MARCONDELLI PERONE VINICIUS DE FREITAS BONIFACIO YASMIN ZENA BACCHI

106 Arte-Teatro (Lic) – noturno – São Paulo

AMANDA CHAPTISKA DOS SANTOS ANA CAROLINA DE MEDEIROS ANDRE ARAUJO DE SOUSA ANDRE CAMARGO DOUGLAS SCARAMUSSA PEREIRA GABRIELA FLORES NUNES GIOVANNA DE MORAES GUEDES GIOVANNA GALISI PAIVA GUSTAVO DA SILVA CORREIA HELOISA BERENGUEL DE CARVALHO JULIANA RIBEIRO LOURENCO SILVA LAIZA GOMES DE SOUZA LETICIA MAGRO MARIANO LUCAS DA SILVA FERREIRA LUCAS REZENDE FRANCA LUIZA ABE VERZANI TEIXEIRA LUNA FONTES MALDONADO MARCELO DE OLIVEIRA CAMPOS MILENA GASPARETTI SANTOS PEDRO FALCO MARCHESONI RAFAEL ABRAHAO SILVA OLIVEIRA ROSANA LECI ANDRADE SALOMAO POLEGAR ALVES SILVA THAIS PEREIRA SILVA THAYS FERNANDA BARBOSA DO VALE BASSI THIAGO ERNESTO SILVEIRA DE CASTRO THIAGO HENRYQUE RODRIGUES FERREIRA VALERIA GUIMARAES CARDOZO VANESSA CORREIA GONCALVES VITORIA CARINE DA SILVA

107 Biblioteconomia – diurno – Marília

ADRIANA AZENHA BARILON AMANDA TECH EUGENIO SILVA ANA CLARA GATTO ANA KAROLINE SILANO DE PAULA ANA PAULA TAMIKO YAMASAKI ANDRESSA DE MATOS PEREIRA BEATRIZ ANDREOTTI DOS SANTOS CAROLINA ENDO TOYAMA ALVES CESAR AUGUSTO CREDENDIO CINTHIA ALBINO MARAFAO CINTYA DE PAULA SANTOS DANIEL FELIPE MAXIMO RICARDO DEBORA AKEMI NISHIOKA FERNANDA GUIMARAES COUTINHO FRANCIELE CRISTINA LOURENCO GABRIEL ALEXANDRE GIULIA FERRAZOLI HADASSA DE ZEN ITEPAN JESSICA BEATRIZ TOLARE JESSICA CRISTINA PANUTO LAIS TERENCIO CAIXETA LETICIA EUCLIDES DOS SANTOS LUCAS FIAMENGUI JORGE FERREIRA MARCOS HENRIQUE ARRUDA MARINHO MARIA APARECIDA GOMES PATZINA MARINA PALMEIRA LUCCAS MAYARA NUNES PAULO NOVAIS VIANA RAFAELA APARECIDA DA SILVA TATIANA ALVES DE OLIVEIRA THAIS ALVES AGOSTINHO WELYNTON DA SILVA FERREIRA YASMIN AVELAR NICOLOSI

108 Ciências Econômicas (Bac) – diurno – Araraquara

ANNA LUIZA ZANATA XAVIER BIANCA MARIA CEZAR SILVA BRUNO DI FIORE MINOTI BRUNO HIDEO YOSHIDA CAROLINA CARDOSO VICENTE CAROLINA RODRIGUES DE ALMEIDA PRADO CLARA CORREIA DOS SANTOS DIEGO CIOCCA TOMEU EDUARDO AUGUSTO CHADES EDUARDO JOSE VENTURA FELIPE COCENAS VAZQUEZ FELIPE PEDRASSOLI PINO FERNANDO CAVAGGIONI MANTELLATTO FERNANDO SOUZA DE CASTRO GABRIEL FRANCISCO RODRIGUES DE SA JACINTHO GABRIELA GOMES NASCIMENTO GABRIELA SOARES DE FARIA GEORGE SALES BARROSO GIOVANA RYSSA ISHII GUILHERME ANTONELI NAKASHIMA GUILHERME RIBEIRO DE SOUZA GUSTAVO LEITE MACHADO HEITOR TESSARI MENDES KUBOTA HELOISA DE MORAIS ALVES HENRIQUE SLIKTA VIEIRA ISABELA INNOCENTE GOMES DE OLIVEIRA LARA CAVALIERE CHAVES DE MELO LARISSA CORREA GARCIA LEANDRO LUIS BOUDART LEANDRO TECH RAMOS DA SILVA LETICIA LIE NAWA LIDIA MARIA BUSSIMAN GOMES LUCAS BENZI NUCCI LUIS EDUARDO GOES MONTEIRO BOSSOLAN LUISA FAVARO COSTA GIANOTTI MARIANA BEZERRA PAIVA MATHEUS GONCALVES CINTRAO NAYARA ARAUJO DE OLIVEIRA NICOLE LOMOVTOV MOREIRA PAULA ORIZIO RODRIGUES PEDRO AFFONSO PIZELLI FERNANDES PEDRO CRUZ PAJOLLA PEDRO MARK FERREIRA RECK RAHISA DONATO MARCAL VIEIRA RODRIGO BATAGLIA GALLI SOPHIA FOGACCIA THIAGO FRANCESCHINI MECATTI THOMAS CORREA E SILVA MARTINS VINICIUS KIYOSHI OSHIRO VITOR BOLDRINI

109 Ciências Econômicas (Bac) – noturno – Araraquara

ADILSON EDUARDO PRESOTO AFFONSO H. DE CARVALHO RODRIGUES ALAN BRUNO KAUS WEBER DE CAMPOS ANA CAROLINA ROCCATO LORENTE ANDRE NOVAIS GONCALVES ARIANE FERNANDES SANTOS DE SOUZA BRENO BORGES BARCELLOS CAIO LEONARDO PILAO DE ALMEIDA CARLA EDUARDA FRANCO DE LIMA CEZIO LUIZ FERREIRA JUNIOR CRISTIAN MORANDI REIS MENZATO DANIELLE FERREIRA CASTELLANI ERICK LEONARDO PINHEIRO FELIPE RAZERA GIORDANO FERNANDO CREVELARIO GABRIEL MEDEIROS BRITO DA SILVA GRAZIELLE CRISTTINE CRISTALDO GUILHERME GOMES MONTEIRO DA FONSECA GUSTAVO COSTA DE PAIVA GUSTAVO SCABORA FAGUNDES ISABELA SILVA DOS SANTOS JOSE GUILHERME CARVALHO MONTEIRO JOYCE DOS SANTOS LOBATO LEONARDO CARDOSO CAMPAZI LETICIA MIRA LILI ZHU SHU HUA LINA GABRIELA SOUZA DE ALMEIDA LUCAS DA SILVA MARQUES LUIS GUILHERME HENRIQUES DE SOUSA LUIZ FERNANDO DA SILVA NOGUEIRA MARCELLO DE GOUVEA CARMELLO MARCELO HENRIQUE DA SILVA SUKADA MATEUS EDUARDO UTTEMBERGHE MATHEUS ROBERTO MIGLIATO MURIELSON SILVA SANTOS NATHALIA GILDETE FERREIRA DOS SANTOS NICHOLAS BUENO PAMELA BLINOFI GARCIA PEDRO ANTONIO FERNANDES MARQUES DA COSTA PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA PEDRO VIANNA DURANTE RAFAEL AUGUSTO MARICATO BOEMI RAFAELA MUKOTAKO PORTO RODRIGO FARAH VIEIRA THIAGO FERREIRA VICTOR HUGO BORTOLETTO VICTOR MASSAO YATSUGAFU VINICIUS PONTOGLIO MARQUES VITOR DA SILVA OLIVEIRA VITOR SEIXAS LISBOA

110 Ciências Sociais (Bac/Lic) – diurno – Araraquara

ALICE DE SOUZA ARAUJO ALVARO SCHWARTZ MICHELETTI ANA CAROLINA GASTALDI NICODEMO ANA CAROLINA RODRIGUES ROCHA ANA LIVIA DE OLIVEIRA ANDRE DE QUEIROZ MOGADOURO ANNA OLIVIA FIDALGO LIMA BARBARA REIS AGUIRRE BRUNA LUISA DE ABREU CORA BRUNA MARQUES CAMILA SOUZA LIMA CAROLINA SCHMIDT SUTANA CRISTIAN CHAVES RODRIGUES DAVI CESAR DE MORAIS EDUARDO HENRIQUE ESTEVES CANIATO SAVIO EDUARDO TASSI GUAZZELLI FABRICIO HENRIQUE DE OLIVEIRA FELIPE OLIVER BOGA GABRIEL LASRY BENCHIMOL LANZA GUILHERME MARTINS SALOMAO GUSTAVO GRINGS DOS SANTOS HUGO MARINHO BREDA IGOR FERREIRA GABELINI ISABELA VICENTE MONTI ISABELLE C. GERTRUDES JOSE VILELA NETO JULIA SILVA LOBO CAMPOS JULIANA HUBNER RABELLO LARISSA ARROTEIA MARIANO DE SOUZA LARISSA VICENTIN GRAMACHO LAURA DE OLIVEIRA LAURA GABRIELI PEREIRA DA SILVA LETICIA NEGRAO CHAMMA LUCAS BARCOS RODRIGUES LUCAS DOS SANTOS ALMEIDA LUISA REGISTRO FONSECA MAIRA DE OLIVEIRA BALTAZAR MARIANA LOMBARDI LUIZ MATHEUS MANCINI TERUEL MAYSA TORRES DOS SANTOS NATALIA DE SOUSA CORAZZA PEDRO HENRIQUE ANDRADE DE SIQUEIRA RENAN GAZZANEO DENARDO RENAN NAKAMURA LOPES DA SILVA THAINA FERNANDA BATALHA THAIS GOMES SHIRATORI THAYNA ALINE BONACORSI XAVIER VANESSA ARAUJO MAGALHAES DOS SANTOS VITOR NUNES AMOROSO WALDEMAR MARIANO DA SILVA FERREIRA

111 Ciências Sociais (Bac/Lic) – matutino – Marília

AGNES ROCHA ANA CAROLINA BERTOLUCCI ANA FLAVIA AIUME IWATA ANA FLAVIA MAGALHAES ARTHUR MENEZES SALOMAO BEATRIZ DE ALMEIDA BOA SORTE BENEDITO CARLOS GOMES DA SILVA BIANCA MARANGONI DEVITTE BRENNO BRANDALISE DEMARCHI BRUNA ADOLPHO DEZOTTI BRUNA FIORAVANTI WACKERHA CAIO VITOR DE OLIVEIRA GERVAZONI DAFNES MONEIM DEIAB ALY DANIELA ALMEIDA LIRA DANILO CEI DIAS ERIKA LOPES ALBUQUERQUE FERNANDA ZANATELI PEREIRA ANTUNES GABRIELA CARVALHO E TAVARES GABRIELLA ALVARES DE MARCO GIOVANA SAYURI OKAMULA GIZELE MEDEIROS DO NASCIMENTO GUILHERME ZANIOLO MASCIOLI HELOISA FALQUETE HELOISA MANZI VALERIO IGOR JOSE QUINTANS DE MOURA INGRID BADIA BORGES IRIANE DU AGUIAR LEME ISABELA DE OLIVEIRA SILVA FIGUEIRA JOAO VITOR CORTEZ DE MORAES E ABREU JULIANA THOMAZELI CHAGAS KARIME AHMAD BORRASCHI CHEAITO KAROLINE OLIVEIRA DEGAN LAYS MATIAS MAZOTI CORREA LUIZ EDUARDO GUIMARAES COUTINHO MAIANE MARIA DA SILVA MARIANA EL KHOURY OLIVEIRA MATHEUS LEOPOLDINO COELHO FERREIRA MATHEUS SILVA DE ABREU MIRIAN CAROLINE SANCHES NATALIA OLIVEIRA SANTOS PAULO HENRIQUE TRINDADE SOUSA RODOLFO HAUK RAMOS THAIS DA CUNHA THAIS MORENO FERREIRA THALES MARTIM COUTINHO THAMARA CAMPOS F. DE ANDRADE VITOR AUGUSTO SOARES HENRIQUE WENDY CRISTINA GIROTTO YURI SAAD MESQUITA SERVA CORAINI ZACARIAS MARIANO DE SOUZA JUNIOR

112 Ciências Sociais (Bac/Lic) – noturno – Araraquara

ADAM MARTINS AMANDA MICHELE LEITE ANDRE FELICIANO GARCIA DE QUEIROZ BEATRIZ BERNARDES PASSALHA CAROLINA CASSONI FERRARI BATISTA DE SANTANA CAROLINA SUN STETTER CHOY CAROLINE AYUMI ANDRADE CASSIO FARIA JUNIOR CECILIA OLIVEIRA MARTIN DENISE PEREIRA DE TOLEDO DIOGO PINDER PRAVATO EDUARDO MORO VILLAS BOAS EDUARDO PINHO FABIANA DE SOUZA LEMOS GABRIEL MORAES FERREIRA DE OLIVEIRA GABRIEL ZANETTA CASONATO GLEISSON HENRIQUE BELOTTI GUSTAVO SLACHTA RODRIGUES ISAAC JOSE ARAUJO CHAGAS IVAN MONEDA ALBERTO FILHO JANAINA CARVALHO PEREIRA DA SILVA JOAO PEDRO MACIEL JONATHAN DE SOUZA SILVA JONATHAN LAMBERT SILVA JULIO CESAR SIQUEIRA ALVES DA SILVA LEANDRO PIVA CORDIOLI LETICIA ROCHA DE SIQUEIRA LETICIA STAMATOPOULOS LIARA VICTORIA GATTOLINI BILUCA LUCAS ARRUDA DE OLIVEIRA LUCAS BARBOSA DE SANTANA LUCAS FLORES VASQUES MARCO ANTONIO CANATO GOMES MARIANA LUCIANA RAMOS DE ALMEIDA MAURICIO MIOTTI MILENA TAKAMIYA SUGAHARA RAFAEL EUGENIO AMADEU SILVA RANIELI VERONEZE REBECA DE JESUS CARVALHO RENAN MANOEL PEREIRA DA COSTA RODRIGO NOGUEIRA JUNIOR STEFANIE MATOS FREIRE THAINA DE CASTRO NOGUEIRA THIAGO JOSE SERRA THIERRY GABRIEL VARELA TIAGO ALVES DE SOUSA VINICIUS SERAVO TRIQUES VITOR HUGO JEUCKEN PELLEGRINI WELINTON FERNANDO DE OLIVEIRA YGOR AKIO PEREIRA

113 Ciências Sociais (Bac/Lic) – noturno – Marília

ALINE CRISTINA DOMINGUES ANDRE LUIS ARRUDA PLACIDO ARTHUR SAN MARTIN FERNANDES DE ARAUJO BEATRIZ FIORENTINO COLNAGO BRUNO BOCATO KISHIMOTO BRUNO DOS SANTOS SILVA BRUNO MORETO BRUNO SERGIO SILVA CAMILA RODRIGUES BATISTA NETA CAMILLA GOUVEIA D OLIVEIRA DANIELA CARINI DE SOUZA DANILO GOMES DA SILVA DIOGO FRANCISCO ARMELIN ERIC EDUARDO SCURACCHIO EVERTON REZENDE BRANCO FELIPE ARTHUR BARREIRA DE CARVALHO FERNANDA LARANJEIRA TRENTIN GABRIEL LARA FERNANDES GUILHERME GAMBA ZANCOPE GUSTAVO BRITTO PIMENTA HILTON NORIAKI HAYASHI IGOR TEIXEIRA NUNES FERNANDES ISABELE FERNANDA PEREIRA PINTO JOSE MAURICIO DE SIQUEIRA LOPES VARELA LARA FERNANDA FRANCO LARISSA SOUZA SANTANA LEONARDO MORENO LIMA CAPELLANES LETICIA FERNANDA LEAL DOS SANTOS LUCAS DA SILVA LOPES MARCUS VINICIUS FERRARESI MATHEUS ABRAHAO TREVIZAN MATHEUS RODRIGUES MENEZES MIKHAEL LEMOS PAIVA MIRELLA MENDES DE ALMEIDA PAULA RIBEIRO DA SILVA PAULO SERGIO CARDOSO DE BARROS PEDRO RONALD BARBOSA RAFAEL AMADOR MEDEIROS CORREA RAFAEL ANDRADE CALDAS RAPHAELA BUASSALI CHIAPPA RENAN ANSELMO CAVALIERI RODOLFO AVRAMIDIS CORREIA ROGLES DE OLIVEIRA CAMARGO ANDRADA STEFANY MONTAGNER BONIFACIO THAINA LEITE DE OLIVEIRA SOUZA THIAGO VINICIUS PAIM BALDONI VICTOR JUNQUEIRA LUZ VINICIUS LUIS PIRES QUEIROZ VINICIUS PEREIRA DA SILVA VINICIUS PERES DO AMARAL

114 Comunicação Social (Jornalismo) – diurno – Bauru

ALINE NAOMI MARTINS BABA BEATRIZ BERTO MILANEZ BRUNA CRISTINA MARTINS CAMILA YUMI NAKAZATO CLAIRE CRISTINA CARVALHO CASTELANO CLARISSA DE MATTOS SILVA DANIELE PEREIRA ANDRADE FERNANDES FABRICIO FURLAN INNOCENCIO GABRIEL ANDRADE DE SOUZA GABRIELLA SOARES DOS SANTOS GUILHERME AUGUSTO RODRIGUES GOMES ILANA MARCONDES CARDIAL DE OLIVEIRA FARIAS JULIANA GONZALEZ RIBEIRO KATIA THAIS APPOLINARIO DOS SANTOS LARISSA APARECIDA CAVENAGHI FERREIRA LARISSA KILIAN PACHECO LIVIA REGINATO DAVID VIANA LUCAS ALTIMARI PICCOLO LUIZ GUILHERME DE OLIVEIRA HASS LUIZ RENATO TEZOTTO DE MOURA HARO FIRMO LUNA DE SOUZA BOLINA MAIARA FREITAS VITOR MARCELA MOREIRA SILVA BENETTI MARIA BEATRIZ BARROS DA SILVA MARIANA CAJADO DE OLIVEIRA MARIANA CARNEIRO SOARES MARIANA CIRILLO FERREIRA DA SILVA MARIANE TOGNOLI ARANTES MARINA CUNHA NASCIMENTO MARINA MARQUES DEBRINO PEDRO OLIVERO MAZIERO RAFAEL PEDRO BOM SIVIERO REBECA CRISTINA BATISTA DE OLIVEIRA SAMIR BUENO ABDALLA THABATA LIMA CAMARGO THAIS CANCIAN CORTESIA THAIS VERNA VARGAS VICTORIA RODRIGUES MARTINS WESLEY ANJOS DE SOUZA YURI SILVA FERREIRA

115 Comunicação Social (Jornalismo) – noturno – Bauru

ADAUTO NOGUEIRA JORGE ADRIANA MAZZUCATTO CARRER ALDREI FABIANA STABILE DOS SANTOS ANA LUISA AGOSTINHO HERNANDEZ ANGELO MATILHA CHERUBINI ANNA CAROLINA DE ASSIS PEREIRA ARESSA JOEL MUNIZ BEATRIZ MONTEIRO FELICIO BIANCA CARRARI BIANCA DE BARROS FURLANI BRENO LINS GARCIA BRUNO OLGAS LIMA CAIO BOSCARIOL CAMILA GABRIELLE OLIVEIRA DE FARIAS CAMILA TEODORO RAMOS CAROLINA FREIRE DA COSTA CECILIA AURIQUIO DANIEL BIANCHI SAKIMOTO DANIELLE DE JESUS CASSITA DANILO LYSEI DIEGO THIMM BARCELOS EDGLEISON NUNES AGUIAR FELIPE MARSOLA MONTEIRO FERNANDA COTEZ REDIVO FERNANDA HUBNER ROCHITE FLAVIA GOMES MAGALHAES GABRIELA SILVA DE CARVALHO GLEISON RAPHAEL DE ANDRADE GUILHERME REIS MANTOVANI HELENA COELHO ORTEGA MENEZES SILVA HENRIQUE ANTERO ROCHA JEAN GABRIEL REIS DO PRADO JOAO PAULO FERREIRA FERNANDES JOAO VICTOR MAKOTO SASSA LAURA CAVALCANTI DE OLIVEIRA LUIS HENRIQUE NEGRELLI MAIARA DE FATIMA COSTA PEREIRA MARIA PAULA PEREIRA DE OLIVEIRA MICHEL FRANCISCO AMANCIO NATHALIA MACHADO RODRIGUES DA CUNHA PAMELA LACORTE DA SILVA PATRICIA DOMINGOS DE OLIVEIRA SILVA PEDRO ROCHA MELLO NOTARANGELI RAFAEL BEZERRA VIEIRA RAISSA ARTERO PANSIERI THOMAS RODRIGUES LIMA AFFONSO GARCIA THUANY SANTOS GIBERTINI VANDRESSA MARIA VELINE VICTOR TAVARES DE MOURA VICTORIA LINARD FERNANDES

116 Comunicação Social (Radialismo) – diurno – Bauru

ALISSON YGOR PETRONILIO ANA CAROLINA DALL PIAGGI ANDREZA RIBINO PARRA BEATRIZ ROSA NOGUEIRA BRUNA SANTOS ALVES CRUZ CAMILA GASETTA ZILIO DANIELA CRISTIANE DE REZENDE CARDOSO DEBORA KANTOROWITZ DIEGO RONY JESUS CAMARA DORA FERREIRA CAMPANELLA DE OLIVEIRA DRIELE FERNANDA DA SILVA FERNANDA RUBIA GARDINALLI PINTO GRAZIELA RODRIGUES DA COSTA GUSTAVO CAGNIN STRUZIATO HELOISA DE MELO LIMA ISABELLA RODRIGUES GONSALES JULIA GUIMARAES SONEHARA LAIS JUSTUS FEREZ LETICIA ALICE MERIDA SILVA LIVIA MARI SATO MANUELA PELLEGRINI MARINA MIDORI KANASHIRO MARINA TINTI ANDRADE OTAVIO LUIS VIDAL PEDRO CONDE DE ALMEIDA MASCARO E SILVA PEDRO HENRIQUE MENDONCA ROSSI RENATO ATILIO SERTORI SINUHE LAURENTI PRETO THAIS BRUSCHI MARTINS WAGNER RUFINO BATISTA

117 Comunicação Social (Relações Públicas) – noturno – Bauru

ANA CAROLINA RICCI PALHA ANA ELISA CRUZ ARAUJO ANA PAULA DELBONI ARIANE HARBEKON NOGUEIRA ARIELY NATALIA FONSECA AURORA CONTIERO TALARICO BEATRIZ BERALDO CARVALHO BEATRIZ GALANTE LANZA SCURSONI BEATRIZ MONTEIRO BRUNO LUIZ DE PAULA PEREIRA CAMILA HARUMI KOBAYASHI NARATA CAMILA HERDADE DE CAMPOS CARLA SILVA RODRIGUES DA MATA CAROLINE RAIMUNDO DEZEM EDUARDO CARLIN DE OLIVEIRA EMANOEL VINICIUS DE ALMEIDA FLAVIA FACHINI MACLUF GABRIEL TATSUMI KOKI GABRIELA MONTEIRO DA SILVA GABRIELA RAMOS TEIXEIRA GIOVANNA ALLEGRETTI GIOVANNA CAROTTI DE OLIVEIRA GUSTAVO MARQUES DOS SANTOS IAGO LUIZ BATISTA IARA NEVES MOREIRA ISABELLA PEDROSO CORREA DE TOLEDO JANICE CUNHA E SILVA JENNIFER CRISTINA CALDAS QUINTAS JESSICA ARISSA OSHIRO JULIA SILVA BUENO DOS SANTOS LAIS ALMEIDA FUKUDA LARISSA BARBOSA BORGES LARISSA RIBEIRO BIGNOTTO LETICIA DE FREITAS GRECO LETICIA HELENA TAKENO CAMARGO LUMARY DINALLE MARCOLINO MAIRA DOS SANTOS SILVA MARINA MALZOV FOLTRAN MATHEUS ARANTES RIBEIRO NATALIA MARIA FAGANELO DE LIMA MEDINA PAMELA SANTANA PEREIRA PEDRO RAFAEL GALVAO PRATA RUBIA REGINA PUPO SANTANA STEFAN OTTO GARCIA KOMATSU TAINAH OLIVEIRA VANESSA GARDENAL ANTONELI VICTORIA CREMONESI GIRALDELLI VICTORIA NARDY LEME DO PRADO VINICIUS CARLI IARED VINICIUS CONFESSOR BRANDAO DE ARAUJO

118 Design (Design Gráfico ou de Produto)- noturno – Bauru

ACCIO DOMINE ROCHA PINTERICH DO CANTO ALEXANDRE DENUZZO ALEXANDRE PEDROSO JANAS ALEXIA SAYURI HINO ALVARO FERNANDO TSAI ANA CAROLINA BIANCHI ARTHUR LAMBERTI FALLEIROS BIANCA YUMI GEN MORI CHRISTIAN DUTRA CRISTIAN MATHEUS VIEIRA RODRIGUES DANIEL CAVINATTO BATISTELLA DANIEL GALHARDI FERREIRA DA SILVA DANIEL LUCAS JASPONDE CALONICO DANIELA DO NASCIMENTO GONCALVES DOUGLAS EDUARDO NORONHA SIMAO ELLEN ALVES GUIMARAES ERICA TIEMI TOBARO ERICK HERNAN BOSCHILHA LASTRA GABRIEL ALEXANDRE DE FREITAS GABRIEL RANGEL LOPES DE ALMEIDA GABRIEL RIBEIRO DE CASTRO SAMPAIO GUILHERME BARBOSA DOS SANTOS GUILHERME LUCIO CORETTE GUILHERME SOUZA PRADO LOURENCAO GUSTAVO VIBIANO SOARES HEITOR VASCONCELOS DE QUEIROZ HENRIQUE DA SILVA BAGLIOTTI IAGO NISHIOKA BELLINI IRIS LISANDRA DOS SANTOS ISADORA HELENA DA SILVA IVAN LEITES PEREIRA JULIANA MURAROLLI PAIXAO JULIANA PEREIRA VIDELA JULIANO DE FREITAS MOTA KAREN CRISTINA NOVAIS LAURINDO KAROLINA BUENO SCHEZAR LAIS MARIA MARINHO BALLOTI LARISSA GRASSI ARRUDA LEONARDO HIDEKI DE CARVAHO OHNUMA LEONARDO TIRITAN DE CAMARGO LUCAS KEIJI AIZAWA LUCAS MESQUITA MUSSARELLI MARCELA REZENDE PIRES ROSAS MARCELINO NUNES MARCAL MARINA SOARES TOMIATTI MATHEUS NUNES MACHADO MATHIAS PEDRO ESTEVAN PIRES MARIANO TOMAZINI RIBEIRO MAYUMI VALONE NISHI MICHAEL GARCIA DA ROCHA MIRELA RIQUENA DE GIULI RAFAELLA FERNANDA LUCERA DOS SANTOS RAUL MOLINA JERONYMO RENAN ALBANO DE SOUZA ROBSON SAES DOS SANTOS JUNIOR SILAS IRANI DE ALCANTARA TAINA RODRIGUES VICTOR BRAGA RAMOS VITOR EUN IL KIM VITOR MATRICARDI BARDUCO YUGO OYAMA

119 Design (Design Gráfico)- diurno – Bauru

BRUNO BARBATO JACOBOVITZ CAROLINA BATISTA CAROLINA MAYUMI NAKATSU CASSIO RODRIGUES LIMA DIEGO BUTTLER SANCHES ENRICO HION NOVELLO ERIC CURTOLO QUIRINO FELIPE GOMES ROMAO GABRIEL ANGELON DE ALMEIDA GIOVANNA LAVEZO PEREIRA MENDONCA GUILHERME FERNANDES PENATTI IGOR SILVA MOTA JOAO RICARDO PESSUTTI JULIANA FACHINI KAREN ASSAY UEHARA LUAN ALVES DE MELO LUCAS MAMORU UEHARA LUIZ FERNANDO GANDOLPHO DE MELLO MARIA GABRIELA GAMA DOS SANTOS MATHEUS BARBOSA DE MORAES MIGUEL GESQUI MALAGOLI PEDRO NUNES RODRIGUES FILHO RAFAEL CIAMPI PADOVANI SARAH PUMILLA RODRIGUES OLIVEIRA PEREIRA THAILLA NUNES DE OLIVEIRA VICTOR ALEXANDRE REVERSI VICTOR ISSAO MESQUITA ETO VINICIUS VILARIM MACHADO WILLIAN PIERONI DE SOUZA YASMIN ARAUJO TSUMAGARI

120 Direito – matutino – Franca

ALEXANDRE BASTOS ALEXANDRE ROBERTO DO NASCIMENTO JUNIOR ANA FLAVIA ROCHA RIBEIRO ANDRE RODRIGUES PADUA BEATRIZ ABUD CHINAGLIA PAULA LIMA BEATRIZ AMS DANGELO CAMILA DANTAS HONORATO CAMILA MIGOTTO DOURADO CINTIA ANACLETO ISAWA ERIC FELIPE SABADINI NAKAHARA GABRIEL DA SILVA PRADO GABRIEL MATEUS DINI OLIVEIRA GABRIEL PRETOLA GABRIEL REHDER MATTOS DE MARCO CUCOLICCHIO GABRIELA CABRAL ROQUE GIOVANA GALVAO BOESSO GIOVANNA NARDUCCI TURONI GUSTAVO TAVARES DE OLIVEIRA BORGES IAGO DE OLIVEIRA TABOADA ISABELA BERGAMASCHI FURQUIM ISABELA COVOLO SOMAIO ISABELA GONCALVES ALCANTARA JOAO GABRIEL BARONI DE MOURA JOAO PAGANO MAGALHAES LAIS MASSUD MIYASHIRO LEONARDO ZACARIAS ROSADO LETICIA CARDOSO FERREIRA LUCAS ARANEGA DE ASSIS FIGUEIREDO LUCAS BONASSI LUCCHESI LUCAS CAMILO LELIS LUIZA FERNANDES NUNES REHDER DO AMARAL MARIANA DE OLIVEIRA BARBOSA MARIANA URBAN MAYARA ROCUMBACK VIEIRA DA SILVA MAYLON ROMES DE ANDRADE PEREIRA MELLORY FERRAZ CARRERO MURILO OLIVEIRA FACELLA NEITON GERALDO GOUVEA JUNIOR OCTAVIO COLOZA BERGANHOLO PAULO JOSE DOMINGUES FILHO PAULO SAIA CEREDA RAFAELA CRISTINA LEAL ASSIS RENAN SANTOS FERRAO THAIS AMARAL FERNANDES THAIS CATAI PEREIRA TIAGO DE OLIVEIRA MACEDO TULIO TITO BORGES VICTOR HUGO ESTEVES PEREIRA VINICIUS BIANCHI CARVALHO VINICIUS HENRIQUE ALMEIDA GUIMARAES

121 Direito – noturno – Franca

ALEXSANDER ALVES CARVALHO ALICE ROCHA FARIAS DA ROSA ANA LUIZA FELIZARDO ANA PAULA MOTTA SOUZA ARIANE DO NASCIMENTO SOUSA ARTHUR AUGUSTO ZANGRANDI ARTHUR RESENDE GUIMARAES BARBARA MORSELLI CAVALLO BEATRIZ CARVALHO DE SOUZA CARLA ELOISA RAMOS CAROLINA FAITH TASSIM ISHI CAROLINE AURORA CARVALHO DA ROSA CAROLINE SETTI CAUE VARJAO DE LIMA DANIEL ORPINELLI DEBORA RAYANE BRANDAO FILADELFO DIEGO FRANCO VELOSO EDUARDO BELMIRO BRITO EDUARDO DE SOUZA GUERCIA EDUARDO JOSE CLEMENTINO ERIC KAORO OKINO FERNANDO MARCUS MIWA GABRIEL GONCALVES BENTO ROSA BERNABIO GABRIEL GONCALVES ZANETTI GABRIEL MAGALHAES LOPES GABRIEL OSAKI QUEIROZ URZEDO GABRIELA ALVES FONTENELLE GABRIELA GANDELMAN TORINA GUSTAVO ROMANO GONDIN HIAGO ANDRIOTI CORDIOLI ISABELLE ELIAS FRANCO DE ALMEIDA JOAO VICTOR MIRANDA RUIZ JULIA ANDRADE NUNES QUEIROZ JULIANA NOVAES BUENO DE CAMARGO JULIE DE ARAUJO SILVA JULIETE ARAUJO ZAMBIANCO LEANDRO FELIPE BARBOSA LIZ MARINA TAMIAO SANTANA LOISLAINE CRUZ DE OLIVEIRA LUCAS AIDAR DA ROSA LUIS FELIPE OLIVEIRA HADDAD MANOELA AFONSO PASTORI MARIA CAROLINA FERRARI E SILVA MARIA IZABEL AFONSO PASTORI MARIANA DE ARCO E FLEXA NOGUEIRA MARINA DOMBRAUSKAS BARROSO MATHEUS SOARES MATTANO DE LIMA MIGUEL VINICIUS LIMA REIS COSTA PAULO MARCELO LEITE RAFAEL CYRILLO ABBUD RAFAEL DOS ANJOS SOUZA RAQUEL ARANTES MOUSSA RENAN DJANIKIAN CORDEIRO RENATO HARBS STEPHANIE BORTOLASO VALTER EGIDIO FERRARI DUTRA VICTOR GABRIEL SUZUMURA CINTRA VICTOR LUGAN RIZZON CHEN VICTORIA AFONSO PASTORI VIVIAN GOMES DE SOUZA

122 Educação Musical (Lic) – diurno – São Paulo

ALDREY CRISTINE ALVES ALUISIO ALBERTO ROCHA SANTOS CAHE GUSTAVO NUNES BOLDRINI CAROLINE C ROMANO FUKUMOTO DANIEL ALEXANDER STOROLLI MAIER DIONE DOS SANTOS MORAIS FABIO YASOSHIMA FERNANDO BRANDT RIBEIRO DA SILVA FERNANDO LUCAS DE SOUZA GABRIEL PEREIRA VIEIRA GABRIELA DE MORAES BONAFE GUSTAVO ANTONIO YEPEZ FROTA IGOR FRANCESCHI PIRES BUENO LUCAS GRABOSCHII MATHEUS SANTOS BORBA DE ARAUJO MIRIANE BORGES VALLE PEDRO ALEXANDRE SHIMABUKURO DE MIRANDA PRISCILA RODRIGUES DA SILVA THAYNA JEMINA VIGANO BRITO VERONICA ALMEIDA SILVA ROSA

123 Filosofia (Bac/Lic) – noturno – Marília

ALINE DO NASCIMENTO CEPEDA ANA CAROLINE DE OLIVEIRA ANA CLARA SEILER FREITAS ARTHUR SENE PASCHOALINI EDILAINE DE JESUS DA SILVA ELIDA DUTRA ERNANE SAO JOAO GARCIA FELIPE DE SOUSA DIAS GABRIEL RODRIGUES DA SILVA GLEISON OLIVEIRA PEREIRA GUILHERME ANDRE PALUCCI GUILHERME DOS SANTOS CARNEIRO GUILHERME GREGORIO ARRAES FERNANDES GUSTAVO NEGREIRO DE ALMEIDA ISABELLA CRISTINA CORREA JOSE VICTOR ALVES DA SILVA JULIA CASTELANI MAGALHAES JURANDIR GELMI JUNIOR LARISSA DA SILVA SANTOS LEONARDO CARDOSO CAMILLI LETICIA PEDRASSA PRATES LUCAS BEZERRA DA SILVA LUIZ RODOLFO GODOY MICHETTI MARCELA PIMENTEL ROCHA MARCIO GUSTAVO DOS SANTOS MARCO MARQUES MARCUS VINICIUS PELOSI SOUZA MARIANA VITORIA SIRIANI CANTOLINI MATEUS ROBERTO JOAQUIM MATHEUS MOREIRA PAIAO MELQUES ALEIXO PEREIRA SOANE PENHA PAZ LANDIM TIAGO HENRIQUE AGUIAR VINICIUS CORRADI AFONSO WILLIANS GABRIEL MANSUETO DA SILVA

124 Geografia (Bac/Lic) – diurno – Ourinhos

ANTONIO DANIEL MOREIRA SILVA BRUNA COSTA CLAUDINO CADRIE TARSILA GUEDES DOS S. ARTONI DANIEL MACEDO PACHECO DIEGO ALVES RIBEIRO GUSTAVO LUIS DA SILVA IGOR ALBUQUERQUE JULIA MARIA DOS SANTOS SILVA LEONARDO AUGE LEVYMAN LEONARDO GABRIEL BATISTA LEONARDO SOBON LEAL LIDIANE CARLOS NOGUEIRA LUCCAS DE ALMEIDA NUNES MANOEL ALDEVINO PONTES NETO PATRICIA MARQUES RAFAEL SILVA ROCHA DO NASCIMENTO RENAN VITOR DO AMARAL PINTO SONIA CRISTINA DE LIMA SANTOS VITOR BRAGA LOVATTO WILLIAM DE LIMA FERREIRA

125 Geografia (Bac/Lic) – integral – Rio Claro

BRENO SANTOS LOPES DA SILVA CHRISTOPHER MCNELSON AGABITI VILLA ERIC SEITI KOGA FERNANDO CESAR MIRANDA DUARTE JUNIOR GERMANO ALVES BIONDI HERNAN ISIDRO ORTIZ ISABELA MARINI SANCHES ISABELLA PIZARRO TIBURCIO JACQUELINE RIBEIRO JESSICA DE SOUZA ZAMPIERI JOAO AUGUSTO PEREIRA DO PRADO JOSE ALEXANDRE DE MORAES MONTEIRO FUZARO JOSE LINDEMBERG DE SOUSA DA SILVA JULIA D AVILA MAIORINO JULIANO VASQUES PENALBER CORREA KELVEN MATHEUS DE CASTRO ULIANA LAIS MANESCO GRIGOLON LEONARDO PEREIRA DE JESUS SILVA LEONARDO VELARDI MALHEIRO LUCAS DANIEL MAXIMO ROSA LUIS FELIPE MACANONI LUIZA BOCCA DELFINI RUSSIO MARIA CAROLINA GRACIANO SUGAHARA MARIANA GRAF MAZZOTTI MARIANA SOARES DE SOUZA PERRELLA MARINA SOLINSKI SPEGLICH MURILO DE OLIVEIRA CAMARGO PATRICK HENRIQUE CUIN RAPHAEL CAMINOTO REBECCA RIGOTTI CAVALCANTE RENAN OLIVEIRA DE BARROS RODRIGO NARCISO GOMES SOFIA RIBEIRO NICOLUZZI THAIS PEREIRA DE MEDEIROS THANDARA JACOB THAYNA GUITZLAF LEME VINICIUS DESTRO CHAGAS VINICIUS DOS SANTOS SILVA VITOR SARTORI VITOR VIEIRA ANTUNES

126 Geografia (Bac/Lic) – matutino – Presidente Prudente

ALEX LIMA SOUZA ALISSON OLIVEIRA PIRES DA SILVA ANA CLARA ANANIAS DE SANTANA AUGUSTO MATHEUS TREVIZOL SABINO DA SILVA BRENO VASCONCELOS DE OLIVEIRA BRUNA TREVISAN NEGRI CAROLINA ALVES RIBEIRO CAROLINA MONTEIRO DA PAIXAO DANIEL CHRISTANTE CANTARUTTI DANILO NASCIMENTO SILVA DIEGO DA SILVA PARREIRA FELIPE TERRA DE OLIVEIRA SILVA FERNANDO ALVES MAIA GABRIEL CARELLI RODRIGUES DE OLIVEIRA GABRIEL MENDES ARAUJO GILBERTO EIDI TERAMOTO OLIVEIRA GUILHERME JOCRONIS SILVA HUGO FERREIRA TRIGO IGOR SCARPARI DE GIACOMO KARINA LEAL PEREIRA LAURA CHAVES INOCENCIO PEREIRA LETICIA PIRES DE ALMEIDA PAIVA LUANA TYEMI KUSABA BARBOSA MARIA LORENZETTI FORTES MARIA LUIZA MARTINS DOS SANTOS MONIQUE ELEN FERNANDES ALTERO NAIARA LOBATO DA SILVA NAYARA DE JESUS FIGUEIREDO NAYARA DE LIMA RAMOS PEDRO FERRAZ PEDRO GONCALVES VELOSO PEDRO HENRIQUE SARDELARI DE SOUZA RICARDO NEVES PEDROSO RODRIGO ELIAS PONTES RODRIGO LUIZ LANDIN LIMA ROGER TIAGO SANTESSO SAMARA APARECIDA LOPES MATHIAS DANTAS SOSTENES PAULO PEREIRA DOS SANTOS TAMIRES REGINA ROCHA VANESSA RAIANE NERES MACHADO BATISTA

127 Geografia (Bac/Lic) – noturno – Presidente Prudente

ALINE CRISTINA COLADELLO RODRIGUES ANDERSON CLAYTON PIRES DINIZ ANDREA CRISTINA ROSSETI MAIOLI ARIEL DALTON GARBIN DO NASCIMENTO AURORA LUZIA TEIXEIRA NASCIMENTO BEATRIZ LEITE DE OLIVEIRA BRIANNA LIMA MONTE BRUNA ARRUDA MATTOS BRUNO PEREIRA DA SILVA BRUNO RIBEIRO SILVA CAIQUE LEON SILVA COELHO CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS SILVA CARLOS ROBERTO CAPUTO CLEITON DE ARAGAO SANTOS DANILO FUJINAMI ARATANI DAVID WILLIAM SCHIGUEDANZ ALMEIDA DEBORA CRISTINA SOUZA DEBORA DANTAS JERONIMO DOS SANTOS ELIADYNNE MAYSA DOS SANTOS SALES ELVIS SIMOES PITOCO DA SILVA FABIANO FERREIRA MARTINS FRANCIELE CARLA FIRMINO GABRIEL CARVALHO MAGALHAES GABRIEL LUIZ DOS SANTOS GEOVANE DOS SANTOS BALLEJO HSU CHUN HAO IZAMARA SANFELIZ SANTOS DE SANTANA JEAN FERREIRA DA SILVA PIRES JESSICA RIBEIRO DO CARMO SANTOS JOAO CARLOS EDERLI FILHO JOAO HENRIQUE NOGUEIRA BARBOSA JOAO VITOR PAVONI JOSE ARTHUR IBANHEZ TAIAR JOSUE MENDES PEREIRA MARCOS PAULO DE SOUZA CRUZ MARIANA STUANI DO NASCIMENTO RAONI OLIVEIRA DE SOUZA RENAN VIANA GARCIA RHAYSE PALOMA FLAUSINO VIANA ROSA YLE FONTES DE OLIVEIRA SILAS EDUARDO TEODORO TAMIRES APARECIDA SOUZA SILVA VINICIOS PORRETTI POLIDORO VINICIUS AUGUSTO BECEGATO VINICIUS MEDEIROS MARINI

128 Geografia (Lic) – noturno – Rio Claro

ALLIX CARDOSO CAETANO BARBARA LEME CAMARGO BRUNO BIANCHI BASTOS CAIQUE CLEMENTE RIBERTI CAMILO CAZZANIGA BICUDO CARLOS FRANCISCO MARQUES CAUE MARCELL TOMAZ CELIA FERNANDA SAMPAIO RAIMUNDO CLARA BEATRIZ BONIFACIO DANIEL FERREIRA MALTESE DANIEL ULIANO PIRES EMILIO SANGIORGI MOTA ERNANI MARCOS RODRIGUES FABIO DE LIMA SANTOS GABRIEL MARTINS CAVALLINI GUILHERME ALMEIDA CAMPOS GUSTAVO DE LIMA ARNAUT HENRIQUE PRADO PINHEIRO HENRIQUE SANTOS DOMINGOS ISABELA TAVARES DOS SANTOS IZABELLE MONTEIRO DE MORAES JOSIMARA CRISTINA DA SILVA LUCAS GONCALVES DA SILVA LUCAS SINISGALLI DA SILVA LUCAS YUDI KATAYAMA MARCELO DE MORAES MARCELO DE SOUZA CALMON MARINA MARTINS DIURI MATHEUS DAS NEVES NAILTON LIMA DOS ANJOS NATALIA COSTA SANTOS RAFAEL DA SILVA CASTANHA RENAN FELIPE DOS SANTOS ROSANGELA APARECIDA GOIA TATYANE DE FREITAS MIRANDA THAIS CORBANEZI VICTOR ANDRE IDESTI VINICIUS FERNANDES TOLEDO VITOR ZANUZZO WILLIAN MICHELOTO PEREIRA

129 História (Bac/Lic) – matutino – Franca

ADRIENE ANDRADE SECO ALANA BILAC CAETANO ANDRE CESPEDES PIMENTA BRUNA DELBIN BELETTI CAROLINA GONZALEZ SOARES CHRISTIANE KOZESINSKI EDUARDO ROSA DE MENDONCA COSTA ERIKA LEITNER FELIPPE ARAUJO BARBOSA DA SILVA GABRIEL MAYER GABRIEL NUNES MOTA GABRIEL ZAFALAO BAPTISTELLA GABRIELA ISBAES GEISY ADRIELLY SUET DE SOUZA GIOVANNA MARCHIO CAPELI GIOVANNA MORETTE SANTOS GUILHERME ALVARES NEVES RODRIGUES ALVES HELOISA DE OLIVEIRA CAMPANHA HUGO PERES PERUCHI IGOR ALEXANDER WEBEL RAMOS IGOR AUGUSTO BARBOSA IGOR HENRIQUE BATISTELLA IGOR OLIVEIRA ISABELA CASELLATO TORRES ISABELA CRISTINA SIQUEIRA JACQUELINE RIBEIRO BARBOSA JOAO MARCOS TERRA PEREIRA JULIA PEDRO MIRANDA LARISSA LAGES DOS SANTOS LUCAS HENRIQUE RIBEIRO LUCAS MAXIMINO DE MENEZES PASSOS MAELLY GERMANO DE SOUZA MANUH GRACIANO GONCALVES MARIA LUIZA LIMA HORTA DE ALMEIDA SOUZA MARIANA DA SILVA QUEIROZ SERRANO MARIANA RODAS GONCALVES MARINA MORATO SOARES MURILLO PEREIRA PIERIN PAULO ANTONIO DE ARAUJO AFONSO RAQUEL FERNANDES LANZONI ROBERTA DO NASCIMENTO IKEGAMI SAMUEL HENRIQUE VENANCIO TAVARES SOPHIE GALEOTTI THAWAN ALMEIDA CASTRO VALQUIRIA ZUANETTI DA SILVA VERONICA MARTINS FERNANDES VINICIUS MARCHIOLI VINICIUS MORAES MACHADO DE OLIVEIRA VITORIA AGUILAR DE FREITAS VITORIA ARAUJO PESSOA

130 História (Bac/Lic) – noturno – Franca

AMELIA PUNTEL CAMPOS ANA CAROLINA SAMPAIO VILLELA ANA CAROLINE COELHO SIMOES BERNARDO INTATILO LIMA E SILVA BRUNO DA ROCHA JUNQUEIRA BARDON CAMILA TELES MARCELINO DIEGO ALVES EDUARDO EDUARDO GONDIM SILVA FERNANDO AUGUSTO GOMES VINHOTA FERNANDO CARBINATTO GONCALVES DE OLIVEIRA FERNANDO FALASCO MARTHO GIOVANA RAPHAEL VOMERO GIOVANNE GABRIEL RAMOS ANDRE GUILHERME JULIAO FONTOURA GUILHERME SORBO FERNANDES IGOR MACEDO MONTEIRO ISABELA BRACALENTE INFANGER ISADORA CORRALES DE ANDRADE GRANDE JOAO PAULO DE OLIVEIRA KALUF JOSE EDUARDO DA SILVA MOLINA JULIA PIZARDO MICHELETTO JULIO CESAR BALDUCCI KAROLINE COTRIM SANTANA LETICIA FARAH LUCAS BUENO LUCAS DANTAS DOS SANTOS LUCAS DURAES DE OLIVEIRA MANOEL AUGUSTO CABRAL MARIA LAURA SILVA DE FIGUEIREDO MARIA LAURA SUCCI GRECCO MARIA MARIANA GOMES PEREIRA MARIA THEREZA RODRIGUES GUIMARAES AZZUZ MATHEUS FERNANDES ALVES LOPES MATHEUS LOPES IZIDORO MELINA MARIM DOS SANTOS SILVA MITSUE KARINA SHIMOGAKI NELCIVAN FRANCISCO DE SOUSA PAMELA RAMOS ROCHA DOS SANTOS PAOLA SABRINA DE OLIVEIRA SILVA PATRICIA DOS SANTOS DE CARVALHO QUINTINO BISPO SALES NETO RAQUEL AQUILA DOS SANTOS RENAN LUIZ DA SILVA RODOLFO NUNES DIAS STELLA CACIA BENTO SCHIAVON TARK FRAIG VICTORIA LORENA DIAS MORANDI VINICIUS FRANCA RIBEIRO E SOUZA VITORIA AMADIO DE OLIVEIRA VIVIANE DOS SANTOS DIAS

131 História (Lic) – matutino – Assis

ADRIENE MITALLY RAMOS DE PAIVA AMANDA KOBAL MAGANHA ANA CAROLINE DE BARROS MEIRA ANA JULIA E SILVA ANA JULIA SPACHI TRASKINI ANDRESA POLEIS BROLLO ANDREZA VELLASCO GOMES BEATRIZ KARINA BENETTE DE MOURA BRUNA MARCELINO DA CRUZ BRUNA TSARBOPOULOS DE RESENDE BRUNO SILVA TEIXEIRA CAROLINA MANZANO CINTIA VERZA AMARANTE DANIEL RIBEIRO SILVA DANIELLE DOS SANTOS MOTTA EDUARDO SODRE DOMINGUES ELIENAY CRISTINA MARCELINO DE GODOY ENRICO BADINI MARULLI FABIO LUIS DE SOUZA SILVEIRA FELIPE CARMELLO RODRIGUES HEITOR DRUDI GARCIA ISABELA RIBEIRO GOMES ISABELLE CASTILHO JADE FIGUEIREDO CASAROTTO JOAO PEDRO BERNARDO VIEIRA LIMA JONATHAS DA SILVA GAMBA JOSE EDUARDO DA SILVA LAURA GONCALVES FERNANDES DO NASCIMENTO LUCAS ALVES VAZ LUCAS BOIANI FERNANDES DOS SANTOS LUCAS RODRIGUES DE MORAIS LUIZ GUILHERME GONCALVES MOREIRA MANOEL MESSIAS ALVES DE OLIVEIRA MARCELA OLIVEIRA PESSOA MARIA LUIZA QUEIROZ FREIRE MARIANA SILVA OLIVEIRA FERNANDES MARIANA ZACARIAS PILATTI NATHALIA PINTO RODRIGUES RAFAEL ANTUNES CINTRA ROANE HILDEBRAND FERREIRA SARA DE SOUZA CARDOSO TAIS DE ANDRADE FREITAS TOMAS ALBANEZ BARRETO BOMBONATI VINICIUS BAPTISTA FERREIRA WESLEY WELTON DA ROCHA PEREIRA

132 História (Lic) – noturno – Assis

ALEXANDRE AUGUSTO CARRARA FILHO AMANDA ADRIELLI RIBEIRO DOS ANJOS ANA LAURA GABAS BIANCA DE OLIVEIRA MORETTI BIANCA TANGERINO DA SILVA BRENDA M. C. COELHO BRUNA GOMES MELFA BRUNO BERNARDINO GREGORIO BRUNO DO PRADO PASCOAL CAIO EDUARDO FORTUNATO VIDOLIN CAMILA GROTO SANTOS CASSIO GABRIEL DE MORAES DANILO JOSE DA SILVA DIEGO DIAS DE LIMA EDUARDO GOMES FERRO EDWIN KITCH TAVES EULLA FERNANDES ALVES LEAL FELIPE THIAGO DOS SANTOS GABRIEL BLANCO DE ALMEIDA GABRIELA VIEIRA SILVA GIOVANNA LUIZA POLLI PASTRE DE OLIVEIRA GIOVANNA ROBERTA SEVILHA FERREIRA GLORIA IMACULADA DA SILVA GUILHERME DA COSTA NUNES GUSTAVO SCHORR CARVALHO LEME INGRID MANCILHA CESAR JOAO BATISTA SILVA JOAO EDUARDO DOS SANTOS MENDES JOAO OTAVIO TOMAZINI FARDIN JONAS EXPEDITO GODOI DA CUNHA LAIS FERNANDES POZA LEONARDO BALIEIRO CEZAR LEONARDO BERTOLOTTI D ANGELO LUCAS DE MOURA FRANCO DA ROCHA LUIS FERNANDO BATISTA DA SILVA LUIS GUSTAVO CAVALHEIRO SILVA MARIA CLARA SPINELLI RODRIGUES MARIA VITORIA PIMENTEL MARTINS NAYARA GILIO POLONI RAFAELA SOUZA MALDONADO RENAN FREITAS FAJARDO ROBERTA ALBANIELLE GARCIA SAMYRA DI FONZO VIEIRA STEFHANI LABS THAIS CRISTINA BUCHWEITZ ALONSO

133 Letras (Bac Tradutor) – integral – São José do Rio Preto

ALEX LIMA DIAS AMANDA BERALDO LEMOS DE FREITAS ANA BEATRIZ FURTADO CARVALHO BEATRIZ GOMES MARTINS BIANCA TRINDADE DI SANTI BRUNA SALES PEREIRA CAMILA CRISTINA DOS SANTOS CAMILA DE MORAES CRISTOFOLETTI CALVO CAMILA LIMA SANTOS CAMILA TORTUL FERRIOLLI CESAR ELIDIO MARANGONI JUNIOR DANIEL COLTRO BELZER DIEGO HENRIQUE STORTO FAYOLA IGE DE CAMPOS BENTO GABRIEL BAZZO LISBOA FERREIRA GIOVANNA DELGADINHO CASANOVA GRAZIELA NAOMI HANAOKA GUILHERME OYAMA DOS SANTOS ISABELLA DE ABREU FARIA JACQUELINE DOS SANTOS PRATAS JULIA CHAVES SILVA LARA FERNANDA BASSETTO DE PALMA LARISSA RAMOS ROMERO LETICIA PAULA CORNACCIONI LUCAS PEREIRA EBERLE LUISA FACINCANI CAMACHO NATALIA DE GRANDE DOS SANTOS PEDRO ANTONIO TRENTINI MUTO RODRIGO ARLINDO PEREIRA BRANDANI SAMUEL HENRIQUE MELO DOS SANTOS FRANCO VINNICIUS RODRIGO SILVA DO CARMO YOLANDA MARIA FREGONESI GALETTI

134 Letras (Bac/Lic) – diurno – Araraquara

ADRIANA CRISTINA VIANA DOS SANTOS ALANA RIBEIRO BARBOSA ALINE RODRIGUES NUNES AMANDA FRIEDMANN DINIZ AMANDA HELENA GRANADO ANA AMELIA DE OLIVEIRA LIMA ANA LUIZA NOGUEIRA BALIEIRO BARBARA CARVALHO DEL ARCO BEATRIZ GREGORIO DOS SANTOS BEATRIZ MONZANI BRUNA CAMARGO QUENIS BRUNA MARTINS DE AQUINO BRUNO DRIGHETTI CAMILA NATALIA GONCALVES CAMILLA ROBERTA RODRIGUES GARCIA CAROLINE LIMA CAROLINE PRADO GOUVEA DANIELA SASSO UNGEFEHR DANIELLA TACONELLI CIARROCCHI EDUARDO LOPES SILVA ELIZA BRITO FELIPE DE CARVALHO SILVA FERNANDA SERMARINI PALHARI GABRIELA ANTUNES MARQUES GABRIELA CRISTINA DA SILVA GABRIELLY MENEZES PINHEIRO GIULIANO ARRIGO HERNANDES BONTURI HELOISA HELENA RIBEIRO ISABELLE FERREIRA GASBARRO ISADORA DE PAULA EDUARDO CUCOLICCHIO JENNIFER SIQUEIRA DE ARAUJO JESSICA SORDI SARTORI JOSE FRANCISCO DA SILVA VIEIRA JULIA ANDRADE BENATTI JULIA CALDANA JULIA KALIL DIAS DINIZ JULIA PACAGNELLA SCHMIDT LARA KOUTSOUKOS CHALHOUB LETICIA NATALY ALMEIDA LIANELLE AYVE GARCIA NICHOLSON LILIAN REINA PERES LUAN CRISTIANO AVERSA MARIA EMILIA DURANTE MENGON MARIANA WERKHAIZER SOARES DE CAMPOS ROSA MARINA HACHICH DE SOUZA PEREIRA MARINA PAPAROTTI QUEIROS NAYARA CRISTINA SILVA RIBEIRO PAULO DALPRAT SANT ANA PEDRO PAULO MANINI RAFAEL FARIA DA CUNHA PINHO RAFAEL GALLINA BIN RAFAEL KENZO MIPPO STEFANIE MARCONDES KRAUSKOPF STEVEN ZAKEM CHINA TAISY BUZANELLO JANKU THAINA CRISTINA DA SILVA FERREIRA THAIS DE PAULA VIEIRA THAYS VALENTIM GASPARETTO VINICIUS BRIL ROCATELLI VITORIA NARDY DEMARTINI

135 Letras (Bac/Lic) – noturno – Araraquara

ALVARO JOSE PAIVA BARBOSA AMANDA VICENTE AMARILIS DE ALMEIDA VASCONCELOS ANA CAROLINA LOPASSO RODRIGUES ANDRE GUSTAVO FRANCO ANE BEATRIZ BARRETO CRUZ ANNA CLARA MASSOLA MACHADO BEATRIZ CEPPOLINI MUNAY GALVAO BRUNA VIEIRA FERREIRA CARLA BIANCA DANIEL CAROLINA CANOVA CABRINI CAROLINEE DE ALMEIDA RODRIGUES CLAUDIA AMANDA LIMONGI DA ENCARNACAO DAIANY MAIA DE ANDRADE ELEN FERNANDA SCIENSA ERIKA CRISTINA PEREIRA CALDAS EVELISE GOMES DOS SANTOS FABIO AMBROGI R B S AGUIAR GIOVANNA AMORIM ZAGO VELA GRACIELY ALVES DE SOUZA ISABELA CRISTINA URBANO DE ALMEIDA ISADORA NASCIMENTO MARTINEZ JESSICA SUZANE CARREGARI JOAO PEDRO CAROLO DOS SANTOS JOSE ROBERTO HOMELI DA SILVA JULIA DE OLIVEIRA SANTOS JULIA DEFAVARI DA SILVA LARISSA APARECIDA DE PAULA BERNARDO LEONARDO ANTUNES DA SILVA LEONARDO FELIPPE FIGUEIRAS LETICIA MARIA TATANJO LINA SIMOES BALESTRINI LIVIA VALILI LUANA FONSECA CRISTINI LUCAS BIANCONI DUARTE NOVAIS MARCELA SHIMOTO MARIANE DA SILVA LEITE MARINA ROSA SPOSITO MAURICIO SALAZAR AMORIN MAYARA LIMA MANTEIGA MAYARA RODRIGUES COMODARO MONISE APARECIDA SLOMPO BICUDO NATALIA BOARETTI NOGUEIRA NAYARA DE PAULA SILVA OLDER JOSE ARISTIDES LEITE PEDRO HENRIQUE MONTEIRO NASCIMENTO POLIANA DE PAULA LUCCO RAIANA MARIA SILVA DE LIRA RAQUEL DUARTE NOGUEIRA GERARDI RENATA GIANTOMASSI GOMES TAINARA LUCIA CORREA DE MATOS TAUANY D CHENVLAY ZANFRILLI RINALDI THAINA STEPHANE MACALLI MAURI THEREZA CRISTINA DE ALMEIDA MELLO VALERIA DA SILVA NOGI VERONICA BARUQUE VITOR HUGO DOS SANTOS PEGO VITOR HUGO PEDROSO VITOR MONTANARI FERREIRA VITORIA ELISA FONSECA RUFFINO

136 Letras (Lic) – diurno – São José do Rio Preto

ANA MARIA MORAES ANANDA BENJAMIN DE CARVALHO BEATRIS MARTINEZ VITORIANO BEATRIZ NOGUEIRA DE OLIVEIRA BRUNO FERNANDES BERTONI CAIO HENRIQUE DE FREITAS MELO CAROLINE CASTRO PETROCILO CIBELE DE JESUS GIMENES DAVID MODONEZ FERNANDA ATIE FERNANDA DE CASTRO FELICIO FERNANDO GUIMARAES SAVES GABRIEL FERNANDO SALVINO GIOVANA MARIA DE SOUSA JAISLAN FERNANDA LUCATTO MARTA JESSICA CRISTINA CASTELLAN JOAO PAULO DUARTE BEGGIATO JULIA CARNIELLO LOPES LARA OLIVEIRA DE FIGUEIREDO ZUCARELLI LETICIA MONIQUE VASCO DA GAMA LOURDES CORSI RIBEIRO LUISA MAGRI PASSARIN MALU CIENCIA APOSTOLO MARIA ALICE CARVALHO CORREA MARIAH ARCHILA CASTELETI MARIANA SOUZA ARAUJO MARINA BUOSI MURILO AUGUSTO GIOVA DA SILVA NATHALIA PERPETUA DE OLIVEIRA FIRMO NAYRA CRISTINA PAIVA SHE MENGZHEN THAIS FREIRE ROBERTO VICTORIA MARIA LARA MURAD VICTORIA MOREIRA DA SILVEIRA

137 Letras (Lic) – matutino – Assis

ABNER ELIAS DA SILVA TORRES ALEXIA MARIANA BUSSADORI DE RAMOS ALINE BEZERRA DA CRUZ SOUZA AMANDA DE CASTRO TOLEDO CAMBUI OLIVEIRA AMANDA RODRIGUES VIANA ANA ADELIA RODRIGUES ANA CAROLINA DE ALMEIDA FERREIRA ANA CAROLINA PALMA FURLAN ANA FERNANDA BONFIM PEREIRA ANA PAULA FARIAS BRAGANTI ARIANE CRISTINA ANDRADE SILVA BARBARA AMANDA DE FREITAS COLISSE BARBARA FRASSON DOS REIS BARBARA NASCIMENTO ROSSETTO BARBARA REBECCA HENRIQUE DA SILVA BRUNA PEREIRA DA LUZ BRUNO FEITOSA PEREIRA CAROLINA GOMES SANT ANA CLARA LIDIANE APARECIDA NUNES CLAUDINEI MARANGONI FILHO CONCEICAO JESUINA GUALDA MITAMI DEBORA MARIANO DE GODOY PRETO DEBORAH CRISTINA DE OLIVEIRA GOMES DOUGLAS TADEU SIQUEIRA EDUARDO GIROTO SANTOS EDUARDO SAE BONOTO ERICA SOUZA SANTOS GABRIEL HENRIQUE C VERGILATO GRAZIELA FERREIRA GUILHERME AUGUSTO FRANCESCHINI SARRIA GUSTAVO HENRIQUE ALVES DE LIMA HADASSA LUIZA MALAQUIAS RODRIGUES HELOISE APARECIDA ZINA HUGO FERNANDO DE SOUZA CARREIRO IAGO RODRIGUES MENDES MORAES ISABELA COVRE OLANDIN ISABELA CRISTINA FERNANDES ISABELLA HOGLHAMMER SECONE ISABELLE DOS SANTOS GUIMARAES ISABELLE RUIZ PAGGIORO SESSINO TOLEDO BARBOSA JESSICA MARRONI FORTUNA JONATAS AUGUSTO SANCHES FREITAS JONATHAN ELIA DE ALMEIDA NUNES JOSE ANTONIO RODRIGUES LUCIANO JULIA DE CARVALHO SILVINO KAUE PEDROSO GONCALVES LAIS DUARTE RAMOS LARA ALICIA SOLIGO DARDANI LETICIA DOS SANTOS LIGIA MARIA FANTIN SALVI LUANA MARIA GAVA LUCAS MELO XAVIER MARCELA DE SOUZA SANCHEZ MARCELLA OLIVEIRA CHWESZCZUK MARCOS ANTONIO DE FARIA MARIANA DE LIMA FEITOSA MARILIA PEREIRA BELUCHI MATHEUS GONCALVES CAMARGO MAYARA NUNES DA SILVA MAYARA SANTOS DE LIRA MILENA CRISTINA DE SOUZA VIEIRA NATHALIA SILVA DAMACENO OCTAVIO DELGADO PAULA DE OLIVEIRA NUNES PAULO HENRIQUE DAS NEVES PERES RENATO JUSTO COYMBRA SAMANTHA DE SOUZA PEREIRA SAMARA LOURENCO ANDERSON GOMES SAMUEL BARBOSA LUCENA TAINA ALVES DOMINGUES BRITO

138 Letras (Lic) – noturno – Assis

ALANA CAMILLE GARCIA CATELLANI ANA PAULA FERREIRA PONTOLI ANDERSON GUIDOTTI DE SOUZA AUGUSTO MORETTI DE BARROS BEATRIZ MIANO CHRISTIANINI BRUNA ROCHA DE MIRA CAMILA ALVES LIMA DE OLIVEIRA CAROLINE DE PAIVA OMENA CAROLINE FERNANDA CAMARGO OLIVEIRA CAROLINE TEIXEIRA DE LIMA CECILIA BARCHI DOMINGUES CINDY SILVA RIBEIRO CLEBER DE LIMA FRANCO TASQUIN DANIELA DE SOUZA GARCIA DIEGO LEOCADIO EDER BRUNO CUNHA EDEVALDO JUNIOR DE MATOS EDSON LUCAS MALZINOTI ELI OLIVEIRA DIAS FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS GABRIEL FELIPE DE AQUINO GABRIELA HELENA BRAZ GABRIELA PRAXEDES DE SOUZA GABRIELLE MOREIRA ROSA DE AQUINO GIOVANA CRISTINA DE MOURA GISELLE CRISTINA MATANO DOS SANTOS GUILHERME ALMEIDA PEREIRA RODRIGUES GUSTAVO GOMES FRAZAO JAQUELINE PRISCILA GOMES BATISTA JENIFFER DE OLIVEIRA MACHADO JESSICA CAMILA CARPI JESSICA DE DEUS DE SOUSA JHENIFFER DA SILVA CRUZ JOICE ANDRADE JULIANA ARANTES DOS SANTOS JULIO CESAR BREGAGNOLI MARTINS JULIO CESAR KAWANO. KALLIL LANDIOSI DIB LARISSA REGINA MARIANO DE OLIVEIRA LARISSA SAYURI KOYAMA DE OLIVEIRA LEANDRO ALVES DE LIMA RONCON LEANDRO AUGUSTO GARCIA LEONARDO ARANTES DOS SANTOS LIVIA MARIA DE OLIVEIRA FURLAN LUCAS DANIEL DE JESUS GARCIA LUCAS DE SOUSA SANTOS LUIZ HENRIQUE MILANEZ PEREIRA MAICOL WENDRELL BARBOSA BARROS MARCOS MAX MAXIMO DA SILVA MARIA BEATRIZ RIBEIRO AVILA MARIA LUIZA NASCIMENTO DE SOUZA MARIA LUIZA SILVA FIALHO MARIANA SILVA BULHOES DE OLIVEIRA MATHEUS SOUZA GONCALVES MYTHAELA CARVALHO GUILHERME ROBERTO ARAUJO DA SILVA ROBERTO MONTI RODRIGO HENRIQUE WALCKIERS SANTOS ROMULO SANTOS DINIZ SABRINA DA CRUZ ANGELO SARA DOS SANTOS SOARES SOFIA GUIMARAES NASCIMENTO TANYA ANNELIESE CARRERO DE CASTRO THIAGO HENRIQUE SAMPAIO VALTER LUIS FORTUNA XAVIER FILHO VINICIUS AUGUSTO PANSANI DE ALMEIDA VITOR FRANCISCO DO CARMO SANTOS VITORIA MARIA MANARIN DE OLIVEIRA WELLITON AUGUSTO SOARES YARA DE MOURA MATTOS

139 Letras (Lic) – noturno – São José do Rio Preto

ADRIANA APARECIDA DE JESUS REIS ALINE NUNES ROCHA ANDRE BORGES PINTO ARIAD CRISTINA FERNANDES ARANHA BRUNA SOARES RODRIGUES CAIO HENRIQUE TAVARES CARLOS EDUARDO OLIVEIRA CAIRES CASSIA TOME DOS SANTOS SILVA DANILO BARBOSA DOS SANTOS DE ARAUJO DIEGO GUERRA FERNANDA DE SALES PEREIRA TAKASHE GISELE DE OLIVEIRA BOSQUESI HENRIQUE CABRAL PEREIRA JASON KAINAN PAULINO GUIMARAES JESSICA POIATE JIVANA CATHARINA MOURA DRENTH JULIA LEDO DE ALMEIDA KAYNA GIANNINI PENARIOL DIAS KEIKO NATASCHA TOBITA TRIDA LARISSA CRISTINA DE MELO SANTOS LARISSA DE FREITAS CAVARZAN LARISSA PADULA LEONARDO ROCHA AMORIM LUCAS MIGUEL PINTO LUCIANO DI DONE LUISA FERRARI DOJAS LUIZA ARAUJO SABIO MAIANE ANGELICA BALIERO MARCIELE CRISTINA DE ALMEIDA MARIA BEATRIZ UMEL MARIA LUIZA PEROLA MARIANA ALVES DE ALMEIDA MARIANA RIBEIRO VITOR DE SOUZA MARINA ZUCOLOTO MONIQUE NUNES BONDEZAN PAOLLA LEITE MORAES PAULA LUDIMILA MACIEL RAFAELA LOPES BANHOS VICTORIA SBROGIO CUSTODIO

140 Música (Bac Canto) – diurno – São Paulo

CHIARA BISTAO GUTTIERI FATIMA SOLANGE ANTUNES GIULIA GOMES GUEDES DE MOURA LUCIA MARIA DA SILVA MARIANA SUZINI VENERA

141 Música (Bac Composição ou Regência) – diurno – São Paulo

CAROLINE ELIZABETH DOMINGUES LOPES CONSALTER DEMETRIOS MAISTRELLO EWERTON CORDEIRO DOS SANTOS FLAVIO HENRIQUE MONTEIRO GOMES GABRIEL ARSENE DE SOUZA IGOR BREMER FIALKOVITS JONATHAN DE AQUINO FRANCO JULIANA GOTZ IFRAIM JULIANA LUCCA DE BITTENCOURT FIALHO KEVIN PAULO MARTELINI CAMARGO LAURA LIVIA CALABI LAURENCE DE OLIVEIRA SANTOS LINCOLN TARCISIO PONTES LUIS HENRIQUE MISAILIDIS DE CAMARGO PIERO SCHLOCHAUER RAFAEL BAPTISTA FILIPPINI TATIANA AVANCO RIBEIRO THAIS DE FREITAS RODRIGUES TIAGO SOUZA FUSCO VINICIUS COSTA JALOTO

142 Música (Bac Instrumento: Cordas) – diurno – São Paulo

ANDERSON CLEMENTE SANTANA FABIO LUIS ROSSINI SCHIO GIULLIA ASSMANN KNOTHE GUILHERME AFONSO DE MORAES SILVA HENRIQUE LIMA OLIVEIRA SILVA KAREN HAPUQUE RODRIGUEZ ALVES DE SOUZA MARINA LIMA RODRIGUES DIAS NADIA FONSECA DA SILVA NATHALIA BARBOSA GONCALVES SUDARIO NICOLI CORREIA MARTINS REBECA RATHLEF RICARDO BIGIO CALADO

143 Música (Bac Instrumento: Percussão) – diurno – São Paulo

GIOVANNI DE MORAES AGLIO GUSTAVO OLIVEIRA DE SA NEVES JOACHIM EMIDIO RIBEIRO SILVA RODRIGO DE SOUZA CLETO

144 Música (Bac Instrumento: Sopros – Clarineta) – diurno – São Paulo

PEDRO HENRIQUE DE AZEVEDO CESARIO SILVA RAPHAEL VILANI DOMICIANO VAISY ALENCAR BESERRA

145 Música (Bac Instrumento: Teclados) – diurno – São Paulo

DIOGENES MANOEL DOS SANTOS JUNIOR HELLENY NELIE ROCHA MARIO FRANCISCO BAYLAO THAMIRES MARQUES SILVERIO

146 Música (Bac Instrumento: Violão) – diurno – São Paulo

BRUNO QUIRINO DA SILVA HELOISA GERVAZONI CARBONERA LUCAS RIBEIRO DA SILVA MORAES RODRIGO HIDEKI MORINE KOGA

147 Pedagogia (Lic) – diurno – Araraquara

ALESSANDRA MARTINS MARCIANO AMANDA PASCHOALETTI MOLARO ANTONIO FELIPE DIAS GONCALVES ARIANE SOARES ALFONSETTI BEATRIZ DE FREITAS PIRES BEATRIZ LE MANFREDI BRUNA SILVA MELAURO BRUNO HOLMO ALEXANDRINO CAMILA JHENIFER DOS SANTOS NUNES CAMILA MARIA CORUSSE CAMILA REBOUCAS CAROLINA COLOMBO YANO FELIPE COLIN RODRIGUES GABRIELA CALZADO FRANCO GABRIELA RODRIGUES GIOVANA TRETTEL SERRANO INGRID REIZER ALVES DE CAMPOS JACQUELYNE NOBRE CARRERO JESSICA BOGNI SOARES JHONNY HENRIQUE ROMANO DE MOURA JOSANE APARECIDA DE OLIVEIRA JULIA IMPARATO DAL PRA JULIA ZINNECK POCA D AGUA JULIANA CRISTINA QUINTILIANO NEVES JULIANA SAES FERREIRA KALEU FERREIRA BIGOTTE KARLA CRISTINA VICENTINI DE ARAUJO LAYLA LARA ALVIM LETICIA FERNANDA PORTUGAL LETICIA JOIA DE NOIS LUCAS RODRIGUES DE OLIVEIRA SOUZA LUDYNNYLLA PAIVA B DOS PASSOS LUISA FERREIRA FANTE MARCIA ESTHER GOMES DE OLIVEIRA MARIA EDUARDA SILVA MARIANA KIMIKO ASHIDA MARINA PELINGRIN ZAMPROGNO MARINA SILVA FERREIRA MAYARA GABRIELA DE FREITAS NAJILA FERREIRA BINDO NATALIA MAZZILLI DIAS NAYARA SANT ANNA DE SOUZA PAULA MACEDO MATOS ANDRADE PRISCILA SILVEIRA SOLER RAFAELA CANHETE BERGER RAYANE JAQUELINE DO PRADO RENATA BLOTTA GATTI TALISSA PARRELLA JO THAIS DIAS PEREIRA VIVIAN TORRES BASTOS

148 Pedagogia (Lic) – matutino – Marília

ALANA BEATRIZ BOARETTO ALINE CARLA DA COSTA ANA CARLA SILVA BULCAO ANA CAROLINA FERREIRA NUNES ANA CAROLINE PINHEIRO SILVA ANA PAULA SALVINO JACOB ANDREZA DOS SANTOS DA SILVA BARBARA CRISTINA DO NASCIMENTO BEATRIZ MARTINS PEREIRA BIANCA FERREIRA DA SILVA BRENDA MARCELA TOMAZIM BRUNA CAMARGO SOUZA CRISTIANO PEREIRA CRUZ DANIELE DOS SANTOS OLIVEIRA DARLENE DA SILVA EVANGELISTA DE OLIVEIRA ELEANDRA WEILLA ESTEVAM PARREIRA ELIANA BATISTA LEITE PEREIRA ELIANE LUZETTI ELLEN FELICIO DOS SANTOS EMANUELA ESQUINELATO FABIANA FONSECA FELIX DE SOUZA FRANCILA MORO CARNESI FRANCINE YURI BRABO TAKAMORI GABRIELA HERADAO ROGONE GLAUCIA APARECIDA MORENO HELOA ROCHA MARTINS HEVEN CARNEIRO DE ALMEIDA INGRID MARCELA PEREIRA MARTINS JANAINA ESTEVAO DA SILVA MORATO JAQUELINE FRANCISCO SILVA MARIA JULIA FEITOSA ROJO NATALIA MORATO MESQUITA SABELLA SUELLEN KIOKO OKIMURA ANDREASE TAINARA BARBUTE PEREIRA THAIS ALVES DA SILVA THAIS TEIXEIRA RIBEIRO THAIS VERA LIMA THAYANNE SOUZA DE LIMA VERONICA BORGUETTI DORO ZILDETE LUIZ PEREIRA OLIVEIRA

149 Pedagogia (Lic) – noturno – Araraquara

ALBA MARIA SOARES DE AZEVEDO ANA CAROLINA DUTRA ROCHA ANA JULIA ARTUR BOLATO ANA LUIZA APARECIDA DE MATOS ARIADNE LOPES BEATRIZ WASISKI BIANCA PEREIRA LEITE CARLA DANIELE ROMPA CARMELITA APARECIDA BASILIO CAROLINA BUNHOLLI CAROLINE DE PAULA CAVALHEIRO CLERISTON DA ROCHA SANTANA DENER MOREIRA BRITO ELIEZER DOS SANTOS FABIANA DE PAULA FERNANDA DA SILVA LEGORI FRANCISLAINE CARDOSO ZENARO GABRIELA DA SILVA FERREIRA ISABELA ARIANE LEME REIS ISABELA NOVELLI RODRIGUES JESSICA LUCAS DE GOUVEIA JOSIANE ALVES FEITOSA DA SILVA JOSIANE FIORONI JULIANA AZEVEDO CASTRO KARIANE DALPIAN KETLY DE SOUZA GIROTTO KLEBER MUSSOLINI BERTOLINI DO NASCIMENTO LAIS INES SANSEVERINATO MICHELETI LEIDIANI LETICIA DA SILVA MORAIS LUANA DE SOUZA EPIFANIO LUCYMARA CHRISTIANE DE OLIVEIRA QUEIROZ BARBOSA LUIZA SAYURI IGUEI LUNA MATIAS MARCELA GABRIELI NOGUEIRA ROMEIRO MARCELLE VICTORIA LUPERINI DE OLIVEIRA MARIA DO CARMO SANTOS SILVERO DA SILVA MARIANA CAROLINA AGUILAR MARIANA COSTA INVERNIZZI MARIANA MIDORI HOCAMA MITSUHARA MARIANA SOARES DA SILVA ALVES MARINA ZEN BERTOLAZZI MERI CRISTINA EUZEBIO VASCONCELOS NAIARA MASSOLA RODRIGUES NATALIA BIANCHI E SILVA PAOLLA FAGIAN PEREZ SABRINA EVARISTO GINEZ SARA PRISCILA CHIERICI DO CARMO THAIS MENDES ALVES THAIS SARAIVA MORAES WELITA ALVES MEDEIROS

150 Pedagogia (Lic) – noturno – Bauru

AMANDA CAROLINE DA SILVA ANA BEATRIZ OLIVEIRA ALVES ANNA JULIA GIOIELLI CARDOSO E SILVA BEATRIZ PEREIRA PIEDADE CAIO AUGUSTO LAMBERTINI RINERI CAIO MORETI MARTINS CAROLINA PENHA DE ALMEIDA CAROLINE SILVA CORTESE CATIA MACHADO FERLA CLARA DE SA PEREIRA SILVA CLAUDIA CAROLINE ROBLES RIBEIRO DEBORAH VICTORIA MELO FABIANA VICENTE DOS SANTOS FERNANDA DAYANE BEZERRA GOMES GERSON ANTONIO MARTINS GONZALEZ GIOVANNA FERRAZ FERNANDES ISABELA COSTA BARBOSA ISABELA DE OLIVEIRA CRIVELLARI JENIFER CRISTINA DE SOUZA MARQUES JESSICA DE FATIMA ARIOLI JULIANA KAZUMI SAEKI KAMILLA SAMARA DE SOUZA KELLY REGINA SILVA CAMPOS LAIS AMANDA CALDEIRA DA SILVA LETICIA BARBOZA PETRUCELLI LETICIA YANE ZAGO RONCON LUANA MORETTO FONSECA LUCIANE MEES FONTES LUIZ FELIPE REVERSI MARIA BEATRIZ CAMPOS DE LARA BARBOSA MARINS PEIXOTO MARIA CAROLINA CABESTRE GAMBA YOSHIDA MARIA EDUARDA PALMEIRA TRIPOLONI MARIANA GODOY DE PAULA NATALIA SILVA AGUIAR NATALLIA CARRION TEODORO PAULA BOLOGNA SARAH MENDES CRUZ SILVA SHANTY GERALDO QUATRINA TAYNA MICHELLE DE FREITAS BUENO THAYNA LIS CARVALHO GERALDO

151 Pedagogia (Lic) – noturno – Marília

ADRIELE BAIA PEREIRA AMARILIS DOS SANTOS ANA CAROLINA DA SILVA ANA CAROLINA FERREIRA ANA CAROLINA SODRE CARVALHO ANA CLARA CARRICONDO DA MOTA ANA PAULA VICENTE FERREIRA ANA THAIS DE AZEVEDO MORAES BELINI ANDRESSA BULHOES DE FREITAS BARBARA VIRGINIA MACRI BUVOLINI BEATRIZ DE SOUZA VIANA BEATRIZ DO AMARAL SAMPAIO BRUNA DAVIS ZANARDO CAMILA MACHADO ALENCAR CAMILE LEAO GONCALVES CINTIA MARTINS MELO CLAUDIA SILVA DE SOUZA DAYANA DE ARAUJO SILVA DEBORA VANESSA CAMARGO DENYSE AUGUSTA REIS DOUGLAS EIRAS CERVELIN ELAINE CRISTINA DA SILVA ELIANE SABRINA CARDOSO DO NASCIMENTO ESTEFANI FONSECA PEREIRA FELIPE GUILHERME GODOY ZANI FERNANDA DE CASTRO SILVA FERNANDA TORRES SILVA FRANCIELI DE CASTRO MOREIRA DA SILVA GABRIELA DE FATIMA CONTE GIOVANA MORRO OCTACILIO GRAZIELE SOUZA DE ALMEIDA GUILHERME FELIPE RODRIGUES GUSTAVO BRITO DE OLIVEIRA IARA DA SILVA DE SOUZA JANAINA MARIANO DA SILVA JAQUELINE BIBIANO ZEBEDIFF JAQUELINE GOMES DE JESUS JESSICA DAIANE SILVERIO DE SOUZA JESSICA SILVA NUNES JULIANA MARRONE COSTA JULIANA RODRIGUES PEDROZA DOS SANTOS KAMILA FERNANDA PRADO KARINA GONCALVES MALHEIROS KARINE GONCALVES LAIANE APARECIDA MARTINEZ RODRIGUES LAIS MARQUES BARBOSA LALESKA VITORIA CABRAL LARISSA BERTINI PERES LARISSA SILVA SANTANA LAURA BORDINHAO MAGAROTTO LUARA CAROLINE BERNARDES CARRAO LUCIANA PEREIRA LIMA DA CUNHA MARIA CAROLINA DA SILVA SOUZA MARIA CRISTINA DE OLIVEIRA ANTONIO MARIANA FERREIRA COSTA MARIANE NUNES RODRIGUES MARINA TEIXEIRA MATHEUS ESTEVAO FERREIRA DA SILVA MICHELE LEITE NACAMURA MIDIA ALVES DOS SANTOS PERACCINI NADIA ALEXANDRA FERNANDES INDIA DIAS NATHALIA DOS SANTOS ALEXANDRE PATRICIA CONCEICAO BORGES FERREIRA RAFAEL DE JESUS TEIXEIRA ROSELAINE APARECIDA DA SILVA SANDRA APARECIDA VALENTIM DOS SANTOS SUZANA LEAO ESTEVES FARTO TAINARA ANDREIA LORIETO TAIS DA SILVA VOLET TAIS ROSA MATEUS TANIA MARIA SILVA TATIANA PEREIRA DO NASCIMENTO THAIS ESTEVES THAISE STRAPAICCE DE SOUZA THANNY CEVALLOS MENEGUCCI TIAGO DA SILVA GIMENES VANESSA BATISTA SILVA VANESSA CRISTINA PEREIRA WILSON ROBERTO DE CAMPOS FIORIN YASMIM VEJAN SILVERIO

152 Pedagogia (Lic) – noturno – Presidente Prudente

ADRIELLI APARECIDA GILA DOS SANTOS ALEX PEREIRA DE SOUSA AMANDA LOPES DA SILVA ANA BEATRIZ TEIXEIRA PINHEIRO ANDREA SOUTO MAYOR DE MORAIS SALES ANDRESSA VITORIA CUISSE BEATRIZ MACHADO BONINI BRUNA GREGOLIN GONCALVES CAROLAINE DE SANTANA GARCIA CAROLINE BISCARO DE CAMPOS CAROLINE SANTANA ALLEGRETTI CLOVIS CORDEIRO DE SOUZA DAIANE DE OLIVEIRA MACEDO DANIELE CRISTINA FERRARI DANIELE FERNANDA PIASSI DANIELE MENDONCA SILVA DENISE CRISTINA DA SILVA ALMEIDA EDNA GUEDES NAKASHIMA ELIANE FONSECA CARRARA ERIKA CONCEICAO DO NASCIMENTO ERILY ERIANE SOUZA SANTOS FABIANA ALVES DOS SANTOS HELEN CRISTINA GAIA ROCHA IZABELA NAYARA DOS SANTOS JESSICA CAROLINE DOURADO JOYCE DE BRITO SOUZA JULIA TETILA FERREIRA KETHELLEN STEFANY CORREIA DE AZEVEDO RIBEIRO LARISSA CAVALCANTE FARIAS LETICIA SOBRAL DA SILVA LINCOLN DE LIMA BOHAC LUANA RODRIGUES DE CARVALHO MARIA LETICIA DA SILVA MARIANA PADOVAN BANDONI MARINA SILVA GRAVATA PAULO HENRIQUE DA SILVA LEONARDO REBECA GOMES XAVIER REGINA MISLAINE DO NASCIMENTO LEOCADIO ROSIANE PEREIRA DE SIQUEIRA SIMARA FERREIRA TAINA DOS SANTOS FRANCA TALITA PEREZ MEDEIROS TATIELE BORGES THAIS MEDEIROS PARDINHO VAGNER MATIAS DO PRADO

153 Pedagogia (Lic) – noturno – Rio Claro

ADRIANO DA SILVA ALESSA NATHALIA PAIXAO DE OLIVEIRA ALICIA SOBRAL CARVALHO ANA MARIA ALVES DE SOUSA ANA PAULA BONFIM HIRAI BEATRIZ CONVENTO VALCEZIA BEATRIZ FRANCISCHINELI MILANI BEATRIZ NAITZKI BIANCA DA SILVA FERNANDES BRENDA DE LIMA OLIVEIRA BRUNA FELIX DOS SANTOS CARINA CANDIDO CARNEIRO CAROLINA CARDOSO MASSAROLO CRISLAINE MARILIA EUGENIO PAIAO DANIEL FIRAKOVSKI LUZ EDUARDO JOSE ARAUJO SILVA ELISANGELA DE SOUZA BEZERRA EMANUELE APARECIDA TAIS BACCIOTTI ROMAO FELIPE BOQUETTI DE OLIVEIRA BRAGA GIOVANNA GUARACHE DE MIRANDA GIOVANNA REIS VIGLIO INGRID LOPES SOARES JANAINA SILVA GONCALVES JESSICA FERNANDA SILVA JULIO CESAR VILLAR DOS SANTOS KAREM CRISTINA DIAS DE ARRUDA LEILA GRILO ESPOSITO NATALE LUAN SORATTO DE SA MARINA AGGIO MURBACH NATALIA FRANCISCHINELI MILANI NATHALIA SOLA DA ROCHA RAFAELA BOTTENE SCANAVACA RAFAELLI KATHERINE PRONI RAQUEL DE SOUZA CORONEL REBECA MARTINS MOREIRA RODOLPHO MOTTA WEBBER SARA FONSECA PRATES SARA NUNES VILARIM SARAH WENZEL TEIXEIRA DE SOUZA SILVIA CRISTINA FERNANDES BASSIQUETTE SUELI ADRIANA ALBINO DURVAL THAIRINE MATHEUS SENEME THAUANE DE MELO PEREIRA THIAGO VINICIUS ESBEGUE WILLIANS DE MATOS RODRIGUES

154 Pedagogia (Lic) – noturno – São José do Rio Preto

ADALBERTO ALICIO JUNIOR ADRIANA LULHO RONCALHO ALFREDO BERNARDO CARNIERI AMANDA DE SOUZA GUIDUCE ANA CAROLINA DA SILVA ANA PAULA NUNES ANA QUEREN SAVENHARO ANDRE LUIS DOMINGUES AUGUSTO RAMOS CAMARGO AYANE TOLFO LIMA BRUNA SILVA GASPAR CAMILA COSTA DA CRUZ CAROLINE SILVA MACHADO NECCHI DANIELLE SILVA MOTA DAUANA BAPTISTA DA SILVA DIOGO AUGUSTO DUARTE EDSON LUIZ DA COSTA LIMA EDUARDA ROSSI GABRIELA SANCHO MEDEIROS GIOVANA GUERRA DE OLIVEIRA GIOVANNA SAGGIORO MASSOLINO GLAUCIA JULIANA FREIRE RANGEL GRACIELA LOPES COELHO ISABELA GISSE RAINHO JACQUELINE DE SOUSA RISSI JESSICA CAROLINE SILVA SANTOS LAIS NARCISO LETICIA DA SILVA LETICIA DIAS LUIZ FERNANDO FERREIRA DE ALMEIDA LUIZ FERNANDO SOARES MAIRA FERNANDES LAURENTINO HAMAMOTO MARIANA FERNANDES MARTINS MARIANA GOMES DE OLIVEIRA MARINA FURCO SIQUEIRA NADINE ALVES ATAIDES PRISCILLA BERNARDES AIRES PEDROSA REGIS DANILO MIRANDA RENAN LUIS DE SEIXAS MAZZOCATO VITORIA HELENA PRONI

155 Pedagogia (Lic) – vespertino – Presidente Prudente

ALINE RAQUEL ESMERDEL LOPES GARCIA ALINY CRISTINA DO NASCIMENTO ALZEIR MARTINS BERTAZZO ANA PAULA NUNES DE OLIVEIRA ANAMERI ARRUDA MATTOS ANANDA YUMI YAMASHIRO BIANCA PEREIRA DA SILVA BRUNA COSTA PEREIRA CRISTINA MARTINES DA SILVA DAIANE CREMONEZI BRAMBILLA DANIELE DOS SANTOS MARTINS VIEIRA ERICA OLIVEIRA BRITO ERIKA PEREIRA DA SILVA GIOVANA DE SOUSA RAMOS GIULIA CAROLINA FIGUEIREDO MOURA DA SILVA HAGADA LAISE MESQUITA HELEN ILDEFONSO FAVARETO JOYCE SILVA FLORIANO KAROLINE TREVISAN MAIA KEILA ALVES RODRIGUES KERLY MONTEIRO ANTONIO LOHAYNA PATRICIA DIAS DOS SANTOS LUCIMARA MIQUELOTI DA SILVA NEVES LUCINEIA DE OLIVEIRA LIMA FADIM MARIANA DA SILVA TEIXEIRA MICHELE DA SILVA CARLOS PAMELA DE SA CEZAR PAMELLA FONTALVA LINO PEDRO LEONARDO DE ALMEIDA SIMONE MACIEL DOS SANTOS SUELEN DOS SANTOS NASCIMENTO THAUANE SOARES LANDIM CORREIA VIVIANE BARROZO MANFRE

156 Psicologia – integral – Bauru

ALINE FERNANDA DE MELO ANA CAROLINA MURAKAMI DE CARVALHO ANA CLARA SILVA DE CARVALHO ANA PAULA KAWAHISA RODRIGUES BRUNO AUGUSTO DA SILVA FARIA CAMAEL GOMES DE LIMA CAMILA GABRIELA MARQUES DA ASSUMPCAO RENZI DAINA EDITH PAEGLE BITTAR DENISE PRADO GANDINI ERICA DE SOUZA SOARDO FELIPE SILVA FIGUEREDO DE ALMADA FRANCISCO BERNARDES DE ALMEIDA FULVIA FERNANDES TOMAIN GABRIEL SONSINI RIBEIRO GIULIANA SILVEIRA BUENO DOS SANTOS GUILHERME AGUIAR DE OLIVEIRA HANNAH KARINA GOMES SCANAVEZ ISABELLA CARVALHO DE OLIVEIRA JULIA BORGES NAKAMURA JULIA DE CARVALHO CARRER JULIA PACHECO FANTON KADU LEANDRO FIRMINO LAIS DIAS LEITE DE OLIVEIRA LAIS KINOSITA JACOBUCCI LETICIA MARIN MOTTA LIVIA OLIVIO DE SOUZA RIBEIRO LUISA CHIBANI MAUAD MAITHE CRISTHINE PRAMPERO MARINA PIRAN MATHEUS MARQUES PEREIRA RAISA ABRANTES PENNA RAPHAEL BOGATZKY COSTA RENATO BARBOSA DE SOUZA TAIS MENEZES DO MOINHO VITORIA REGINA SILVA GOES

157 Psicologia – matutino/vespertino – Assis

ANA FLAVIA DE SOUZA ANA JULIA FACCIO DE MEDEIROS ANA PAULA ALVES BONAFE ANANDA OCCHIPINTI SILVA ANNE CAROLINE TEIXEIRA BRITO BEATRIZ DIAS MARCHI BEATRIZ MILLAN MORAES BRUNO BAZAN MENINI CAMILA DO VALE ALMEIDA CAROLINA MENEGASSI DANIELE MANZOLI ARANDA ELOISA N GREGGIO ERICA ESTEVAM FABIO YUKIO KITSUWA FLAVIA ROCHA SANTOS GABRIEL TAO MEDICI STEIN GABRIELA PIRES LUCHESI GIOVANA PRIVATTE MACIERA GIOVANNI RODRIGUES MORAIS GUILHERME CAMARGO FERREIRA HELENA MARIANO DA SILVA HELOISA BONATTI IAGO DETREGIACHI RIBEIRO ISABELA DOMINGOS BATISTA ISABELA MYEKO ISHIKAWA ONO JOAO PEDRO BORTOLIN SANTANA JOAO VITOR TROYANO LARISSA RODRIGUES DE FREITAS LETICIA LUANA COSTA FABRETTI LUCAS CALVO SOTELO STOBBE LUCAS RIBEIRO RODRIGUES MARCELA BARBOSA DE OLIVEIRA MARCELA MARCONDES LEITE MAYSA DOS SANTOS OLIVEIRA MICHAEL HYON MANOIERO KANG PAULO HOFFMAN JUNIOR RODRIGO AYAM SANTOS DE ABREU SABRINA ANDRE DAMASCENO SARAH FERNANDES CAMPOS SOFIA LIRA CHIODI TAIS PAPA THAINA GOBERO VIEIRA THAIS YUMI MARQUES OSKATA TIZIANA GOMES ACQUAVIVA VICTORIA MORAIS CALDAS DE CASTRO

158 Psicologia – noturno – Bauru

ALINE SILVERIO SALINAS ANA FLAVIA ASSUMPCAO MATIAS ANDRE DA SILVA ZACHARIAS ANDRESSA CAROLINA DONATO BEATRIZ DE SOUSA CAVALCANTE GOMES BRUNO DE LIMA DIAS BRUNO LUNGUINHO CAE OLIVEIRA RODRIGUES CAIO EDUARDO GONCALVES LUNARDI CAMILA ALVES MIRANDA CRISTINA PINHEIRO RODRIGUEZ DANILO SILVA NAKASHIMA DEBORAH PLACERES DE ARAUJO FERNANDA SANTOS DE SOUZA GIDDEAO GASPARINI SILVERIO GUILHERME COSTA AMORIM JULIA MARSIAJ RIBEIRO KANANDA AMANCIO PINHEIRO LAUREN CRISTINE AGUIAR NUNES LEANDRO CAMPANHA CAMARA LETICIA DUARTE DA SILVA LUCAS MATHEUS FERNANDES BARAVIEIRA LUCAS SANCHES JOAO MARINA RENOLDI DOS SANTOS MATHEUS DE LARA SOBREIRA MATHEUS MATSUKURA TARGINO DE ARAUJO MUNIRA KHALED NATALIA CORDON FORTUNA PEREIRA PAULA FIDELIS RAFAEL DALTRO GRACIANI REBECA ISABELLE MULLER RODRIGO DE LIMA FERREIRA VICTOR HUGO BUTZLOFF DE ABREU VICTORIA ROCHA MARTINS VITORIA DA SILVA AUGUSTI

159 Psicologia – vespertino/noturno – Assis

ADRIANA MOREIRA DA SILVA AMANA BORGO FRANCOIS ANA CAROLINE DOS SANTOS SILVA ANA LAURA PEREZ DE ALVARENGA FREIRE ANDRESSA MORAIS FONTENELE FRANCA ANGELINA MARTINS RODRIGUES ANNE KLEIR GOMES DA SILVA BIANCA CARINE VIEIRA BRUNA ALEXANDRA DA SILVA OLIVEIRA ROCHA BRUNA SANT ANNA BERTON CUSTODIO CAMILA PUCINELLI QUERUBIN DEBORA RODRIGUES ANDRADE DHIEGO HENRIQUE CARDOSO EDER RAFAEL DE ARAUJO ELISEU HENRIQUE ZANESCO FABIANA IGNACIO NASCIMENTO FABIO STANKEVICIUS MANOEL FERNANDA GERALDO GABRIEL FELIX DOS SANTOS GIOVANA CORAL CREPALDI GIOVANA DOMINGOS DA SILVA GREGORIO LUIS DALLE VEDOVE NOSAKI HIGOR DAS CHAGAS LUNA DE OLIVEIRA IGOR GONCALVES DE MATOS ISABELA DANTAS DA SILVA ISAMARA ARAUJO JAIME FERNANDES NETO JULIA SANTOS SOARES CORREA JULIANA DE OLIVEIRA ALMEIDA JULIANA EMILIA BARBOSA SHIRO KAREN KIMIE BONANI SAKUMOTO KEVIN NERING SILVA LETICIA IAFELIX MINARI LUCAS DE MIRANDA AGUILAR LUCAS HASHIMOTO DE FARIAS MARIA EUGENIA APARECIDA DOS SANTOS MARIANA MENDONCA CABECA MARINA ABRAMO CAVALCANTI MATHEUS DE MORAES ROMA MATHEUS SIEIRO MARQUES PEDRO HENRIQUE FERAUDO RAUL GARCIA SIMOES TAIS SILVA DA MATA THALES VECHIATO CRISTANTE VINICIUS SALES DA SILVA

160 Relações Internacionais – noturno – Franca

ALAN BRAZILIO DA SILVA ANA JULIA PERUCI PANSANI ANA LUISA INACIO SANCHES ANDRESSA NASCIMENTO DE CARVALHO ANNA LUIZA DE OLIVEIRA CRUZ BRUNO HENRIQUE SANTOS CAMILA CAMPOS CABRAL CAROLINA LONGATO PEZATTI CAROLINE RODRIGUES ALVES CLARA OLIVEIRA ROQUE DANNIEL DELFIM FORTUNATO FABIANA SIQUEIRA DE FREITAS FABIO MATEUS ANSELMO GABRIELA OLIVEIRA DA COSTA GIOVANA PUPPIN GIOVANI RIBY SANCHES GIULLIA FIDELIS HENRIQUE FREITAS ALVES IVAN BERETTA PERES JAD OHANA RIBEIRO DE SALLES JOAO ANTONIO TURATTI JULIA FONTANA MARANGON KAUAN TAIAR SCHIAVON KIESLEN RULIAN SILVA DE ASSUMPCAO LAURA DE ANDRADE CARVALHO LEANDRO FONTES CORREA LEONARDO FELIPE ARAUJO DOS ANJOS LETICIA SILVA ANDRE DE MENEZES LORENA SALCES DOURADO LUCAS DE CARVALHO LUCAS MAMEDE WOOD LUCAS OLIVEIRA COSTA DA SILVA LUIS GUILHERME BAZZOLI LUISA FIORI DE GODOY LUIZ FELIPE SOUZA AXELSON MARIANA GOMES DE CARVALHO MARIANA NAKANDAKARE CHINEN FUOCCO RAISSA WITTLICH CORTEZ RAUL SCURCIATTO FERNANDES REBECA QUEIROZ DE ALMEIDA REGINA NEVES BATISTA RENAN JORGE NEVES SAMANTHA BIRCHALL SARAH DARCIE SOFIA RODRIGUES CRUZ SOPHIA TUSI BREWER STEFANO TEIXEIRA LOPES SILVEIRA TAMIRIS GRASIELA MORENO VICTORIA DE ALEXANDRIA BOIM VITORIA LOURENCO PEREIRA

161 Relações Internacionais – noturno – Marília

ALEXANDRE FREITAS DA SILVA AMANDA RIBEIRO TORRES ANA LUIZA GARCIA LACHNER BEATRIZ BONDI FELIX DOS REIS BRUNA FONTES DE AZEVEDO PALMA BRUNA KAROLINE PINTO DA SILVA CAMILA ANDRADE DOS SANTOS CAROLINA GIANNELLA CAROLINA SOPRANI CAROLINA TAKAKI MERLIN DANIEL FREZARIM CERVO DANIEL GUEDES RENDOHL DANILO KENRO KANESIRO FELIPE AUGUSTO DE FREITAS MORALES FERNANDA MACHADO ROMANELLO GABRIEL RAMIRES GABRIELA OKAMOTO DALLA COSTA GUSTAVO COSTA MARTIN GUSTAVO TORRES LOMBARDI HAJAR JOMAA IGOR FELIPPE SANTA RITA CRUZ JESSICA TAUANE DOS SANTOS JOAO VICTOR RODRIGUES LIMA DE OLIVEIRA JOAO VICTOR SCOMPARIM SOARES LUCA SANTIAGO ROCHA LUCAS FORTES MULATI LUCAS LIMA DA CRUZ LUCIANO DE MATOS RIOS DE MORAES MARCOS GONCALVES FABRI MARIANA MADRIGALI FIDALGO MARINA BIAGIONI MARQUEZI MATHEUS DE FARIA MODINA MATHEUS RUIZ SPILA NICOLE FASSIO MAHLOW TRICARICO RAFAELA ROSSINI HIRSCH RONALDO CARVALHO FILHO ROSANA DA SILVA MENDES VICTOR EMANUEL PEREIRA MACHADO VINICIUS EDUARDO SILVESTRE YASMIN VIRGINIA RUSTICHELLI DA SILVA

162 Relações Internacionais – vespertino – Franca

ALESSANDRA SPINELLI SALVIATO ALINE SANTANA CONTAR DE SOUZA AMANDA NUNES TAVARES ANA FLAVIA DUARTE DE OLIVEIRA ANANDA ALVES BARRETO DE ALMEIDA ANDRE LUIS PARODI ANDREATTA ANNA CAROLINA FRANCISCHETTI MORENO BEATRIZ BALLAMINUT CAVALIERI BRUNA SIQUEIRA CORDEIRO BRUNA VITORIA MOTTA LEITE CALIEL CALVES DA COSTA CARLA MARIA CAMPARDO PAIVA DANIELA FERREIRA GOMES DE MATOS DEBORA MATEUS LIMA EDUARDO DE OLIVEIRA GARAYO EMANOELA MASQUETI SIMAO FABIO GOMES VIZINE SANTIAGO GABRIELA CASSIANO FONTOURA GIOVANA VARELA ROMAGNOLI LOPES GIOVANNA BUTTROS DE OLIVEIRA GIOVANNA VERZELONE CALABRIA DE FREITAS ISABELA LIMA PAIFER ISABELA PAZZETTI ISABELLA FERRARI FONSECA ISABELLA GRECO ISABELLE GALVAO DE FREITAS JOAO VITOR TOSSINI JULIA LARISSA CANE LAURA DE PAULA E SILVA LIVIA BEZERRA ADORNO LUA AUGUSTO LOPES OLIVEIRA LUIS HENRIQUE FARIA TOGNI MAIRA PIRES TATIT MARCELLY CUNHA ALVES MARIA CECILIA JUNQUEIRA BERALDO MARIANA MARINI BRAGA DE AZEVEDO MARIANA PETROUCIC NUNES MARINA PEREIRA TORRES MARINA SANT ANNA GOMES MATEUS CATUNDA MARQUES MATHEUS IBELLI BIANCO MAURICIO VIDAL GONZALEZ POLINO MONIQUE BAGIO DE OLIVEIRA MURILLO MISSACI BORGES PEDRO HENRIQUE AURIEME MAMEDE RAFAEL JAPYASSU DE ALMEIDA RAFAEL LOPES CUGLOVICI VITORIA SLOMPO DE OLIVEIRA WESLLEY FRANCO RAMOS BARGUENA WILLIAM GUSTAVO CAMPOY ALVES

163 Serviço Social – matutino – Franca

ADNA DE ANDRADE NEVES ALLINY ANUNCIATO DE JESUS AMANDA LIMA REIS ANA LIZ MARTINS ANNA CAROLINA SANTOS BEATRIZ DE SOUZA LIMA PISSUTTI BEATRIZ FERNANDA DE MELO BEATRIZ MARTINS DA SILVA BRUNA LOPES CARDOSO DOS SANTOS CAMILA DE ALMEIDA SANTOS DEBORA FERREIRA DE LIMA ELISA MARINS MANFRIM FABIOLA TALARICO FERNANDO FRANCISCO BASILIO JUNIOR FRANCISCO JOSE DE CASTRO ARAUJO GIOVANA MARIA DE GOUVEA ISABELA D ELIA DE PAULA FALQUETO ISABELLA POZZI DOS SANTOS ISADORA SILVA TAVARES JULIA NAVAS ROQUETO KARINA GOMES DE OLIVEIRA KAROLINE GOMES DUARTE AMARAL LAURA FERREIRA BORGES LIVIA DE CARVALHO ROSSATO LIZA IANAH VIETRO MARIA FERNANDA LEMOS OLIVEIRA MARIA FERNANDA SILVA MATOS MARINA PEREIRA OROSCO LOPES MATHEUS HAKIME DUTRA MONALISA ASSIS DE CARLO NATALIA HELENA CAMPOS LEDO NATALIA NERACHER PALIN NATHALIA DOS SANTOS RAFAEL MURARI OLIVEIRA RUAN CARLOS PASSETO SARAH RIBEIRO PASCHOAL SARAH TELINI GARCIA THAIS FERNANDA SILVA VICTORIA ALVES DE SOUZA ABREU WENDY GOMES DE BRITO

164 Serviço Social – noturno – Franca

ADRIELI LETICIA DIAS DOS SANTOS ANA BEATRIZ ALVARENGA GEROMEL ANA CAROLINA BETTI DE OLIVEIRA BEATRIZ BONANI DE OLIVEIRA BRENDA MEDEIROS BORGES BRUNA BUENO BRUNO BARROS LARA DE OLIVEIRA BRUNO BERTAZZI CLARA BORGES RODRIGUES CLARA MARIA MOTA GOMES DANYELI MARIA PEREIRA DE OLIVEIRA DENISE BORGES AZEVEDO ERICA CRISTINA DE AGUIAR SILVA FERNANDA MARIA MANCO TOZZI GIULIANA NETO HABERLI GUSTAVO SUZUKI GALATI ISABELA CRISTINA DA SILVA ISABELA FERNANDES PIMENTA MOTA ISABELA LOPES PEIXOTO JESSICA CAROLINA DE OLIVEIRA NUNES JONATAS LEMES BRASILINO JULIA ANDRADE RODRIGUES JULIA MOSCARDINI BATARRA JULIANA BATISTA DO AMARAL ALVES KARINA MORAIS REIS LAIS FERNANDA DE OLIVEIRA LARISSA APARECIDA DA SILVA LAUANI DE PAULA MACEDO LETICIA DE MORAIS SANTOS LUCIA DANTAS DE SOUZA BUSSAMRA MAIU MAIRA SILVA DOS SANTOS MARCOS FERNANDO TISCHER MARIA ANGELICA DA SILVA MARIA CAROLINE DA SILVA COSTA MARIA EDUARDA DOS SANTOS MARIA GABRIELA APOLINARIO HILARIO MARIANA CONRADO COSTA MARIANA SILVA LEITE MARIANE SANT ANA MATHEUS FELIPE DA SILVA NATALY MORISA LEMOS PATRICIA GOMES MORANDI POLIANA OLIVEIRA CAPPATO ROBERTO ANTONIO LOPES SAMARA MORI SANTANA SONIA AMARO COMACHIO TATIANE FERREIRA FALCUCCI TATIANE GARCIA COSTA VINICIUS FRADIQUE DE FRANCA VIVIANE BALIEIRO FERNANDES

165 Turismo – diurno – Rosana

ALESSANDRA SCAVASSA OIOLI AMANDA DE JESUS SANTA CLARA BERTELI ANANDA CRISTINE RODRIGUES MAZINE DOS SANTOS BEATRIZ LEME FALCAO BIANCA VICTORIA ROTEMBERG BLENDA AYA SHIMIZU BRENO HENRIQUE DE PAULA BRUNA NASCIMENTO WON ANCKEN MORGADO CAMILA DA SILVA DIAS CINDY SANTOS COSTA NORONHA DARA CLEAVER AFONSO FERNANDA DE PAULA SILVA FERNANDA TERRA FURTADO GABRIELA FERNANDA DE SOUZA GABRIELA TONZAR PARRA GRAZIELA CRISTINA FISCHER ISABELA RODRIGUES ESCOBAR JESSICA A S RODRIGUES JESSICA DAYANE DE SOUSA JOAO PAULO BLOCH DE FARIAS JULIA ALVES DE SOUZA JULIA COROCHER JULIA MOREIRA DE DEUS JULIE ANNE DA SILVA ANTUNES MOREIRA LARISSA MODA SCUTARI LEILA LINO FERREIRA DA SILVA LILIANE RIBEIRO GOMES LUANA RODRIGUES AMARAL MARIELE SOUZA LEMOS NATHALIA DOS SANTOS SIGOLO NEWTON CAMARGO JUNIOR NOANNDRY K SPADOTTO PALUDO RAFAELA SANTOS DA SILVA RENAN MEDEIROS ARANTES RONI FERREIRA DA CUNHA TALITA BARBOSA SANTANA THAIS CAROLINA FERRACINI DOS SANTOS THALINE ALVES DA SILVA VICTORIA DE AZEVEDO BRAGA TATINI VICTORIA RUI FALCAO

166 Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia – integral – Botucatu

ADRIANA TANIGAWA BITIATI ANA CLARA ANDRADE DE MACEDO SILVEIRA ANGELO ANTONIO BATISTA CHIEZO ARTHUR PELLEGRINE GRANDISOLI BABATOUNDE ROMUALD HOUNDJO BARBARA MARABELI FERNANDES DE MELO BIANCA MARIA TOTTI BRUNA CASTANHARI FURST BRUNO AFONSO CORREA CAIO GARCIA MIDOLLI VIEIRA CAMILA AMORIM RIBEIRO CAMILA OLIVEIRA CARNEIRO DRIELE BRETONES DOS SANTOS EDGAR ALAN VIEIRA GOBO EDUARDO PEREIRA DE SOUZA FELIPE DE SA PROENCA FERNANDA AKIYAMA GABRIEL CARDOSO GABRIEL FELIPE GUIMARAES GABRIEL SOUZA VIEIRA GABRIELA ABDALLA GIOVANNA DA SILVA ROCHA GUILHERME DOS SANTOS SOUSA GUILHERME NETTO ALVES DOS REIS ICARO SADAO MATSUDA TAMASHIRO ISADORA MORTARI MORET JESSICA YUMI YAMAMOTO KITA JOAO LUIS ZANIN MOURA JUAN VICTOR ANDRADE PONCE LAIS DA SILVA OLIVEIRA DOS SANTOS LAIS UCHOA RABELO MENDES LORENA COLOTTA DA COSTA LUCAS MOREIRA DE CAMPOS PINTO LUCAS OLIVEIRA DE MELO BARBOSA LUIS EDUARDO ARIGONI RIZZARDI MARCOS VINICIUS SANTOS ALENCAR MARIA FERNANDA CARDOSO BOTEGA MARIANA DOS SANTOS VASCONCELLOS MARIANA FRIOLI MARIANA TEIXEIRA MESQUITA MARLY NASCIMENTO SALLES PASSOS MATEUS DE OLIVEIRA SOUZA NATALIA SOARES FERNANDES PAULA FERNANDA DE SA GABRIEL RAFAEL PINATTI RODRIGO DITT LUTTI THIAGO KIYOSHI YONAMINE VICTOR SGORLON MAGALDI VIVIAN AYUMI ODA WILLIAM BARDELIN NUNES

167 Engenharia de Produção – noturno – Itapeva

ALEF CHUVUKIAN PETRUCI ANA BEATRIZ DE ARAUJO CARBALLEIRA ANA HELENA FREITAS KUZNETZOW ANDRE BATTAZZA BRANDI ARTHUR GUEDES PINTO BRUNO SERPELLONE CAIQUE YUJI HOSHINA CLARA ALVES CAMPOS DANIEL DA BO ZHU DANIEL VIEIRA ANIYA FABIANA HADDAD BISTANE FELIPE AUGUSTO TOSCANI FIGUEIREDO FELIPE GUSMAO COSTA FELIPE YOSHIKAZU TAMASHIRO FERNANDA IGNACIO NASCIMENTO GABRIEL FERREIRA MONTEIRO GIOVANNA FERRARI PALUAN DE SOUZA GUILHERME FRANCISCO DE CARVALHO GUSTAVO NAOKI DIAS OHAROMARI GUSTAVO SANTO VITO MARTINS ISABELLA ARLOCHI DE OLIVEIRA IZABELLE MARTINEZ MARTINEZ JOSIELLE SESMILO MINGATOS JULIANA SANTIAGO BALDAN LARISSA OLIVEIRA MANDU LEONARDO GOIS LASCANE LIVIA LIE GANEKO LUCAS FRANCO JUSTE LUCAS MOTA PINHEIRO MARIA VITORIA MALAGUTI MARIANA MULLER BRAGA MATHEUS VIANA DOMINGOS MURILO MARTINS ROSA NICOLAS HENRIQUE FURQUIM PEDRO DE SALLES RAMOS PEDRO MALUF BATISTA SEDLACEK RAFAELA BRINO DE OLIVEIRA ROBERTA ZAVIOLO SERGIO APARECIDO DA PAIXAO YAN RODRIGUES DO PRADO CHAPINE

168 Geografia (Bac/Lic) – noturno – Ourinhos

ADRIANO LEITE FOGACA JUNIOR ALINE BUENO DA SILVA ANDERSON CANDIDO AZEVEDO ANDREZA CRISTINA DE OLIVEIRA BRAS BEATRIZ RODRIGUES BERGAMO BRUNO FERREIRA MARTELATO BRUNO GRACIANO RODRIQUES SANTOS BRUNO LUIZ NASCIMENTO CAIO JOSE MUNHAO DA SILVA CAIO PEREIRA CRUZ CAMILA ISABEL RUIVO JORGE RIBEIRO FLAUSINO CHARLES GONCALVES SILVA DAIANE DE SOUZA ALEXANDRE FABIANO BASSETTO RIBEIRO FATIMA APARECIDA ALVES FELIPE AUGUSTO TEDESCHI LINTZ GABRIEL JOSE DOS SANTOS HENRIQUE FRANCISCO SOUZA SILVA JEFFERSON JUNIO DUTRA DE SOUZA JESSICA APARECIDA GOMES DE MORAIS JOAO MARCUS DE OLIVEIRA JOSE LEONILSON FONTES FILHO JULLIO CESAR BATISTA GOMES KEMILY SANTOS GOMES LARISSA FELIX DE ANDRADE LEANDRO APARECIDO LEALDINI LUIZ ALVES NETTO LUIZ GUSTAVO RISTON MATHEUS FERNANDO DE OLIVEIRA BUENO MONICA OLIVEIRA GUIMARAES NATALIA DOS SANTOS SANCHES RAFAEL NOGUEIRA MARTIN SERGIO CORREIA FRANCO ZANARDI SERGIO RICARDO DE OLIVEIRA CATICE SILVIO NG ENG SUELE CRISTINA ROMAO THAYS DRYELLE SANTOS DA COSTA VINICIUS BAZEGLIO

169 Engenharia de Energia – integral – Rosana

AHMED ZOHAIR ANKA BRUNO EDUARDO FORMAGIO THOMAZ CAIO MENDONCA CESAR JUNJI HASHINAGA DEIVIS FERNANDES ALVARES EDUARDO OLIVEIRA GALDEANO FELIPE EMANUEL SALES GABRIEL BALDIN NOGUEIRA GABRIEL DE SOUZA CORDEIRO GABRIEL DOS REIS CAMARGO DO AMARAL GABRIEL GRANADO ROSSI GABRIEL SARDINHA COLICIGNO GABRIELLY GOMES DA SILVA GIOVANNA FARINA DE MIRANDA GUILHERME BRUNO TURMAN LOPES GUSTAVO ALVES DE SOUZA IGOR SOARES DA SILVA ISABELA DOS SANTOS GONCALVES JOAO GUSTAVO LEITE COSTA JOAO VITOR DE MORAES LEME JOSE FERREIRA DE SOUSA JUNIOR JOSE HENRIQUE KRUGNER GUMIERO LAURA CUNHA DE SOUZA LUCAS PEREIRA ONO MARCOS PAULO PATTA GRANADO MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA PEDRO FOGACA DE ABREU PAULINO PEDRO HENRIQUE FERRAREZI RODRIGUES PEDRO MALVEZZI PIETRO LOYOLLA MONTANARI LEME RAUL FLORES DOS SANTOS THIAGO DE CAMPOS SILVA VICTOR FERREIRA DINIZ VICTOR HUGO PAEZANE DOS ANJOS VINICIUS BARBOSA DE SANTANA VINICIUS MENDONCA OLIVEIRA VINICIUS VICTAL DE ALMEIDA VITOR ALMEIDA OLIVEIRA YASMIM MARIA PEREIRA MARQUES YURI VALENTINOVICH MACHADO SUHOGUSOFF

170 Artes Cênicas – Bacharelado – diurno – São Paulo

AMABILE MARIA SANTOS BEZINELLI ANABEL BIANCHI DO NASCIMENTO BRITO ANDREW TADEU DA SILVA BRUNA HELENA OLIVEIRA DE ASSIS CAMILLA SILVA CARLA PRANDINI PRANDINI CATARINA TURIBIO MALAVOGLIA DEBORA BETTIOL BALASSO FERNANDA PETRILLI COELHO DE SOUZA FERNANDA PIO PASSARELLI GABRIEL LABAKI AGOSTINHO LUVIZOTTO GABRIELA CRUZ ISABELA BACELAR DE PAULA SOUZA JULIA GUADAGNUCCI LAURA MARQUES GONCALVES LUCAS SABATINI LUISA PINTI DIAS MARIANA SANTOS MARINHO MELLANIE GRILO ALBERTO MIGUEL GONCALVES ROQUE MIGUEL MAGALHAES ROSA PEREIRA NATHALIA FALCAO PIRES PEDRO CESAR ALMEIDA SANTOS FILHO RENATA DE SOUZA SANTOS SHADIYAH VENTURI BECKER SILVANO JOSE VIEIRA JUNIOR SOPHIA COLLETI SIMOES VIEIRA THAIENE SALEMI MACHADO VIVIAN HELEN DARINI YASMINE GABRIELLE COLUCCI GONCALVES

171 Engenharia de Biossistemas – integral – Tupã

ALLISSON MATTEUS ROSA GOMES AMANDA VALENTINA ORIOLI ANA JULIA NARDELI ANDREW RICARDO BALBO MIRANDA ARTHUR MURANO MOLLO BARBARA PAGOTO LOUREIRO CAIO AUGUSTO PIRES DE CAMPOS CAIO DE FREITAS TONON CARLOS EDUARDO ZANON DA SILVA CARLOS SERGIO CANDIDO JUNIOR DANIELA ROSSI ANDRADE SANTOS FELIPE ESCORCE FURLAN FERNANDA DE SIQUEIRA FELIX FERNANDO HAYAKAWA GABRIEL KUROKI MOREIRA DA SILVA GIOVANNA TASCA NUNES GUSTAVO HERNANDEZ SOLFERINI HELOISA GOMES ISABELA GARCIA MENDES DE ARAUJO SANTOS JHONATAN DE SANTANA FERNANDES BERTO JHONNY HARETON OLIVEIRA BARROS FERNANDES JOAO GABRIEL ARRUDA MARINHO JOAO VITOR MAS URTADO LEONARDO BORGES JACINTO LUIZ FELIPE FERNANDES STIPP MARCIO PRESUMIDO JUNIOR MARCOS TULIO SASSO CEZARE MARIA GABRIELA DANTAS BERETA LANZA MARIANA DOMINGUEZ DE MORAES MATEUS TATEISHI HIROSE MATHEUS DE OLIVEIRA SILVA MATHEUS SOUSA FERREIRA MICAELI MACIEL GONCALVES MICHELI MAYUMI UMEZAWA MIRELA FERNEDA DOS SANTOS RAFAELA GUIMARAES MACHADO RENAN DE CAMPOS BELFORT RENAN FABRICIO GONELA THUANNY DOS SANTOS POMATTI VINICIUS BONOMO VALDERRAMAS

172 Música (Bac Instrumento: Sopros – Flauta) – diurno – São Paulo

ALESSANDRO HIROYUKI IWAI DA CONCEICAO DOUGLAS SILVA LIMA LARISSA SOUZA CUNHA

173 Música (Bac Instrumento: Sopros – Instrumento Antigo – Flauta Doce) – diurno – São Paulo

KARINA BIMBATTI ASSUMPCAO SOARES

174 Música (Bac Instrumento: Sopros – Oboé) – diurno – São Paulo

KEDSON BESSA LEOCADIO LAFAIETE GOMES DANTAS

Mais conteúdo sobre:

Encontrou algum erro? Entre em contato

Siga o Estadão