1. Usuário
Assine o Estadão
assine

Unicamp divulga lista de aprovados no vestibular 2014

O Estado de S. Paulo

03 Fevereiro 2014 | 11h 12

Matrícula virtual deve ser feita nos dias 4 e 5 de fevereiro; candidatos aprovados no processo seletivo ainda deverão fazer a inscrição presencial na semana seguinte

A Universidade Estadual de Campinas divulgou na manhã desta segunda-feira, 3, a lista de aprovados no vestibular 2014. Os convocados nesta chamada deverão fazer a matrícula virtual nos dias 4 ou 5 de fevereiro, exclusivamente na página virtual da Comissão Permanente para os Vestibulares (Comvest), usando seu número de inscrição e senha.

As orientações detalhadas para a realização da matrícula virtual serão divulgadas junto com o formulário específico a partir das 9 horas desta terça-feira, 4, na página eletrônica da Comvest e ficam disponíveis até às 23h59 desta quarta-feira, 5. Os candidatos que não foram convocados para a matrícula virtual devem continuar acompanhando as demais convocações.

Na sexta-feira, 7, será divulgada a primeira chamada para a matrícula presencial, composta por todos os candidatos que fizeram a inscrição virtual na Unicamp, de acordo com a ordem de classificação nos cursos até o preenchimento total das vagas oferecidas. Os convocados no dia 7 devem realizar a matrícula presencial no dia 12 de fevereiro, nas unidades onde foram aprovados.

Os selecionados no vestibular devem preencher 3.460 vagas em 69 cursos da Unicamp e outros dois da Faculdade de Medicina de São José do Rio Preto (Famerp). Esta edição do vestibular teve 73,8 mil inscritos, quantidade recorde no processo seletivo da Unicamp.

Veja a lista completa de aprovados:

                     A

 

 (141041937) Abelardo Fukasawa Borges              Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141405292) Abgail Brito Goncalves                Letras - Licenciatura (N)                                            

 (141793623) Abilio Augusto Jose Forni             Estatistica (I)                                                      

 (141151522) Abiner Mota                           Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141120434) Acsa Caroline Alves Magrini           Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141348304) Adaiton Moreira de Oliveira Filho     Engenharia Civil (I)                                                 

 (141111764) Adalberto Cordeiro Furtado Junior     Engenharia Civil (I)                                                 

 (141800059) Adalberto Tadeu Pires Bentivegna      Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141700045) Adauto Damasio                        Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141513461) Adriana Bragatin                      Comunicacao Social-Midialogia (I)                                    

 (141403357) Adriano Clodoaldo Camacho             Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141327897) Adriano Gomes Menezes                 Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141006044) Adriano Leandro Oliva da Silva        Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141554178) Adriano Meiken Morelli                Engenharia Civil (I)                                                 

 (141743499) Adrielle Alves de Lima                Musica: Licenciatura (I)                                             

 (141183477) Adrielle Caroline Ribeiro Lopes       Educacao Fisica (I)                                                  

 (141725479) Afonso Henrique da Silva              Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141165488) Afonso Lechugo Isaac                  Administracao Publica (N)                                            

 (141604620) Agnes do Nascimento Torres Brasil     Engenharia Civil (I)                                                 

 (141000015) Agnes Harumi Iha                      Educacao Fisica (I)                                                  

 (141166733) Ailton Figueira Ferraz Junior         Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141249447) Ailton Jose Garcia Junior             Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141508557) Akram Tayser Fattash                  Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141753650) Alan Alexandre                        Estatistica (I)                                                      

 (141709462) Alan Carvalho Corrales                Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141235048) Alan Cesar Rodrigues                  Engenharia Quimica (N)                                               

 (141268859) Alan Gabriel Godeny                   Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141637905) Alan Paulo Detlinger Penteriche       Engenharia Agricola (I)                                              

 (141221199) Alan Yudi Kano                        Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141344371) Alana Santana da Cruz Vale            Nutricao (I)                                                         

 (141671116) Alana Silva Romao                     Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141780043) Alba Taboas Garcia                    Linguistica (I)                                                      

 (141427955) Albert Sun Hsien Wu                   Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141816348) Alberto Hoshino Komoguchi             Engenharia Civil (I)                                                 

 (141631631) Alberto Miranda Ribeiro Costa         Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141598549) Aldair Silva Miranda                  Letras - Licenciatura (N)                                            

 (141322434) Alecsander Ralph Hirakawa Yamana      Engenharia Agricola (I)                                              

 (141449243) Alef Henrique Marcondes Dias          Ciencias Economicas (N)                                              

 (141331357) Aleff Vieira Gois                     Odontologia (I)                                                      

 (141432494) Alejandra Gabriela Cerpa Pari         Administracao (N)                                                    

 (141439457) Alessandra Bortoletto Consorti        Artes Visuais (I)                                                    

 (141837206) Alessandra Costa Araujo               Artes Cenicas (I)                                                    

 (141412638) Alessandra de Paiva Mortari           Odontologia (I)                                                      

 (141483539) Alessandra Ingrid da Silva            Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141823982) Alessandra Melina Petri Almeida       Engenharia Agricola (I)                                              

 (141249171) Alessandra Mouta                      Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141187295) Alessandra Takemoto                   Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141850870) Alessandro Teixeira Cardoso Silva     Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141701161) Alex Brown Rezende                    Geografia (I)                                                        

 (141293352) Alex Carvalho Dias                    Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141495413) Alex Franca da Silva                  Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141322007) Alex Ikeda Francisco                  Engenharia Quimica (I)                                               

 (141710855) Alex Junior Aparecido Leite           Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141374862) Alex Kenji Uyeda Majima               Geologia (I)                                                         

 (141687559) Alex Soares de Sa                     Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141272197) Alex Tamulis de Oliveira              Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141238399) Alexandre Amatruda Marum              Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141793807) Alexandre Benedito Pessatte Filho     Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141525147) Alexandre Conti Mestre                Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141418070) Alexandre Elias Albano Paulino        Estatistica (I)                                                      

 (141263076) Alexandre Homrich                     Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141406462) Alexandre Natalio Ribeiro             Artes Visuais (I)                                                    

 (141378802) Alexandre Olmedilha                   Historia (I)                                                         

 (141061410) Alexandre Silva Duarte Carvalho       Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141720160) Alexandre Simonetti Lopes Peixoto     Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141304681) Alexsander Paula da Silva             Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141250175) Alfredo Henrique Gallinucci Colito    Educacao Fisica (N)                                                  

 (141817853) Alfredo Luis Pereira Elias            Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141030407) Alice Cosenza Reinaldo                Quimica (I)                                                          

 (141407397) Alice Jackeline Matsumoto             Educacao Fisica (N)                                                  

 (141026510) Aline Campos Okamoto                  Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141264161) Aline Cristina Zacariotto             Administracao (N)                                                    

 (141354105) Aline de Fatima Reche                 Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141061755) Aline de Sales Lima                   Administracao (N)                                                    

 (141483959) Aline Gabriela Ferrari                Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141778244) Aline Ketner Ribeiro                  Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141221182) Aline Leite Vilela D Oliveira         Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141473378) Aline Paredes Cardoso                 Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141492087) Aline Raduan Iacovone                 Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141070470) Aline Rodrigues dos Prazeres          Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141538949) Alison Leal Arantes                   Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141158561) Alison Pires de Oliveira Lara         Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141204462) Alisson Gazzola Pereira               Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141686686) Alisson Henrique Melo da Cunha        Quimica (I)                                                          

 (141395720) Aliz Marteloso Graciano               Engenharia Agricola (I)                                              

 (141620019) Alkindar J F Rodrigues                Estudos Literarios (I)                                               

 (141326658) Allan Almeida Santos                  Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141252492) Allan Ferreira Fonseca                Engenharia Quimica (I)                                               

 (141006693) Allan Lucas Lacerda Kawabata          Artes Cenicas (I)                                                    

 (141622183) Allan Thales Amaral de Pontes         Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141316824) Allan Wendel Silva Bastos             Engenharia Civil (I)                                                 

 (141407373) Allif Queiroz da Silva                Odontologia (I)                                                      

 (141800998) Aloisio Pontes Junior                 Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141665834) Alua Edson Rosa                       Odontologia (I)                                                      

 (141757843) Alvaro Queiroz Vulcano                Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141628129) Alvaro Santo Donega Junior            Geografia (I)                                                        

 (141323161) Alyson Akio Haro                      Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141186124) Alysson Franklin Franco Pereira       Linguistica (I)                                                      

 (141799836) Amabele Martins de Oliveira           Administracao (N)                                                    

 (141357104) Amanda Alves de Lima Santos           Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141661818) Amanda Antonioli                      Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141333230) Amanda Azzolini Goncalves             Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141122966) Amanda Bernardini Piacentini          Nutricao (I)                                                         

 (141432999) Amanda Borges Novaes                  Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141653677) Amanda Brentigani Pexe                Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141544733) Amanda Candido dos Santos             Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141381475) Amanda Caroline Inacio de Almeida     Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141127404) Amanda Christie Nishimura             Ciencias Economicas (N)                                              

 (141668550) Amanda Cristina da Rocha Ferreira     Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141074830) Amanda de Felicio Santos              Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141041449) Amanda Farhat de Araujo               Odontologia (I)                                                      

 (141656393) Amanda Ferrari Silva                  Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141529071) Amanda Ferreira Aldeia                Educacao Fisica (N)                                                  

 (141513423) Amanda Ferreira Fressatti             Odontologia (I)                                                      

 (141516569) Amanda Gazzotto Ulrich                Administracao Publica (N)                                            

 (141100036) Amanda Guimaraes Franciscon           Musica Erudita: Piano                                                

 (141038647) Amanda Guimaraes Moraes Camargo       Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141183927) Amanda Hortiz de Camargo              Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141121642) Amanda Leal Oliveira                  Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141140320) Amanda Rafaela Elias Afonso           Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141012418) Amanda Ribeiro de Andrade             Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141839646) Amanda Rocha Evaristo                 Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141804242) Amanda Rodrigues da Silva             Administracao (N)                                                    

 (141649711) Amanda Rodrigues M. dos S. Ignacio    Administracao (N)                                                    

 (141352307) Amanda Soares Evaristo                Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141000473) Amanda Thais Militino da Silva        Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141532866) Amanda Zattar Calixto                 Engenharia Quimica (I)                                               

 (141653806) Amaro de Lima Mendes                  Administracao (N)                                                    

 (141038494) Ana Alice Scalet                      Estatistica (I)                                                      

 (141475879) Ana Amelia Freitas Sousa              Estatistica (I)                                                      

 (141468655) Ana Beatriz Gomes Andrade             Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141721026) Ana Beatriz Siste Machado             Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141546302) Ana Carla Vieira de Souza             Estatistica (I)                                                      

 (141345251) Ana Carolina Alves Domingos           Estudos Literarios (I)                                               

 (141024187) Ana Carolina Borges do Nascimento     Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141232056) Ana Carolina Bozelli                  Administracao (N)                                                    

 (141605548) Ana Carolina da Silva Oliveira        Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141784472) Ana Carolina de Faria Almeida         Odontologia (I)                                                      

 (141028400) Ana Carolina Fernandes Decicino       Administracao (N)                                                    

 (141338921) Ana Carolina Fiocchi Perez            Administracao Publica (N)                                            

 (141497488) Ana Carolina Giatti Callegaro         Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141427252) Ana Carolina Goncalves                Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141443894) Ana Carolina Kazue Inada              Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141136020) Ana Carolina Keiko Kayano             Geografia (I)                                                        

 (141582793) Ana Carolina Marcucci                 Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141593100) Ana Carolina Mendes Silva             Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141361046) Ana Carolina Mercadante               Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141733146) Ana Carolina Modenez                  Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141551780) Ana Carolina Nicolodi Paes Barreto    Letras - Licenciatura (N)                                            

 (141509062) Ana Carolina Porto Garcia             Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141396082) Ana Carolina Rodrigues                Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141542829) Ana Carolina S. Carvalho B. Souza     Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141218489) Ana Carolina Seragi Virgilio          Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141194310) Ana Carolina Taveira Bachur           Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141087359) Ana Caroline Marchesin Rosseto        Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141055183) Ana Catarina Hemann de Oliveira       Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141343033) Ana Clara de Gouvea Fernandes         Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141584195) Ana Clara Fior Franchini              Linguistica (I)                                                      

 (141402385) Ana Clara Pires de Abreu              Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141802314) Ana Clara Proteti                     Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141389974) Ana Clara Sanches Maia                Historia (I)                                                         

 (141406417) Ana Claudia Fingolo                   Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141676883) Ana Claudia Piau Candido              Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141553465) Ana Cristina Ribeiro de Carvalho      Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141074236) Ana de Miranda Henriques Moura        Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141206048) Ana Eliza Machado Soares Costa        Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141642956) Ana Flavia dos Santos                 Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141818108) Ana Flavia Magalhaes                  Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141750569) Ana Flavia Neves da Silva             Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141526409) Ana Flavia Pellarin Alves             Administracao (N)                                                    

 (141472955) Ana Helena Azevedo                    Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141323413) Ana Helena Pereira                    Engenharia Quimica (N)                                               

 (141640264) Ana Julia Piva Cano                   Historia (I)                                                         

 (141151812) Ana Karolina de Franca                Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141683441) Ana Karoliny Santos de Souza          Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141617910) Ana Laura Di Ciero Toledo Leme        Nutricao (I)                                                         

 (141281317) Ana Laura Mathias Gentile             Musica: Regencia (I)                                                 

 (141001728) Ana Leticia Ferreira de Moraes        Nutricao (I)                                                         

 (141590996) Ana Ligia Guiotti Marroni             Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141450056) Ana Luisa Amadeu Ribeiro              Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141330354) Ana Luisa Pereira Lima                Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141020796) Ana Luisa Vieira Pacheco              Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141742267) Ana Luiza Fretta Barros               Danca (I)                                                            

 (141823869) Ana Luiza Morais Maia de Andrade      Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141479369) Ana Luiza Woch                        Artes Cenicas (I)                                                    

 (141722586) Ana Lurdes Rinaldi                    Administracao (N)                                                    

 (141091772) Ana Maria S Ribeiro de Almeida        Historia (I)                                                         

 (141564865) Ana Paula Ferreira Mendes             Educacao Fisica (N)                                                  

 (141564643) Ana Paula Guidolin                    Ciencias Economicas (N)                                              

 (141334820) Ana Paula M. Neuenschwander           Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141304827) Ana Paula Morelli                     Nutricao (I)                                                         

 (141541444) Ana Rafaela Moreira                   Letras - Licenciatura (N)                                            

 (141661290) Ana Rita Antonio                      Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141320735) Ana Vitoria Carvalho de Sant Anna     Administracao (N)                                                    

 (141665827) Anabel Antinori Lessa Melillo         Artes Visuais (I)                                                    

 (141194051) Anco Marcio Ferreira de Andrade       Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141212825) Anderson Bento de Oliveira            Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141334288) Anderson da Silva                     Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141448318) Anderson Fernandes Melli              Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141675071) Anderson Fraga da Cruz                Nutricao (I)                                                         

 (141488893) Anderson Ibanez                       Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141857185) Anderson Rodrigo de Freitas           Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141285463) Andre Assumpcao Siciliano             Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141285203) Andre Barrizzelli Murino              Engenharia Quimica (I)                                               

 (141148621) Andre da Costa Goncalves              Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141082255) Andre de Castro Abreu                 Engenharia de Producao (I)                                           

 (141447377) Andre de Sousa Fernandes              Estatistica (I)                                                      

 (141176475) Andre Felipe de Moraes D Cavalcanti   Administracao Publica (N)                                            

 (141684307) Andre Gomes Pacheco                   Artes Visuais (I)                                                    

 (141270146) Andre Gomes Quirino                   Filosofia (I)                                                        

 (141460316) Andre Heleno Batista                  Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141558675) Andre Henrique do Nascimento Cruz     Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141237457) Andre Hiroshi Bando                   Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141762290) Andre Kessler de Assumpcao            Ciencias Economicas (I)                                              

 (141559555) Andre Koji Matsuyama                  Ciencias Economicas (I)                                              

 (141485795) Andre Luis de Jesus de Almeida        Educacao Fisica (I)                                                  

 (141469269) Andre Luis Navarro Peres              Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141281904) Andre Luiz da Silva Santos            Odontologia (I)                                                      

 (141200750) Andre Luiz Miraello Barao Fantin      Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141602976) Andre Luiz Paluzzi Approbato          Farmacia (I)                                                         

 (141751579) Andre Machado de Araujo               Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141455600) Andre Manzano Lopes                   Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141384849) Andre Martins Berger Peralta          Engenharia Quimica (I)                                               

 (141150109) Andre Neves Paoliello                 Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141076447) Andre Prezotto Giordani               Odontologia (I)                                                      

 (141679653) Andre Quintal Freire                  Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141539652) Andre Ribeiro de Oliveira             Quimica (I)                                                          

 (141552349) Andre Ricardo de Almeida              Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141252973) Andre Ricardo Fernandes Anderson      Odontologia (I)                                                      

 (141099042) Andre Rodrigo Reis Goncalves          Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141792620) Andre Simoes de Brito                 Engenharia Agricola (I)                                              

 (141084428) Andre Soares Pires Bueno de Arruda    Engenharia Quimica (N)                                               

 (141530136) Andre Tirulli Fonseca                 Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141454447) Andre Tomas Vilela Hermann            Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141504944) Andrea Grieco Nascimento              Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141142272) Andreas Reckmann Steiner              Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141364489) Andrei Arminio Laskievic              Ciencias Economicas (I)                                              

 (141665902) Andrei Michel Sontag                  Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141541246) Andrei Vinicius Camargo Gomes         Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141308195) Andreia Ribeiro de Noronha Sales      Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141611417) Andres Hosiasson Kapaz                Artes Visuais (I)                                                    

 (141043858) Andressa G. Rutkauskas Romero         Artes Visuais (I)                                                    

 (141172220) Andressa Goncalves Cerqueira          Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141331258) Andressa Jove Godoy                   Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141151331) Andressa Katagay Miyazono             Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141591579) Andressa Vianna Botaro                Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141511939) Andrey Alleoni Pereira                Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141038807) Andrezza Reis Ferreira                Musica Erudita: Voz                                                  

 (141011156) Andrio Filipe Amaral Soares           Geografia (N)                                                        

 (141259448) Ane Giovana Furlanetto Polito         Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141111917) Anees Salim Saad Neto                 Engenharia Civil (I)                                                 

 (141222895) Angela Seiler                         Musica: Licenciatura (I)                                             

 (141003618) Angelica Alves de Moraes              Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141844215) Angelo Augusto Tavares                Engenharia Agricola (I)                                              

 (141501051) Anita Maria de Oliveira Lobo          Estatistica (I)                                                      

 (141813851) Anna Beatriz Alves de Souza Seno      Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141667304) Anna Beatriz de Araujo                Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141331913) Anna Rosa de Agostini                 Ciencias Economicas (I)                                              

 (141266662) Annie Queiroz Piva                    Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141704429) Antonio Carlos Falcao Petri           Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141750460) Antonio Eduardo Gregorin Ruette       Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141193942) Antonio Helio Rodrigues de Souza      Geografia (N)                                                        

 (141763910) Antonio Hermano Mascarenhas Luz       Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141219697) Antonio Jorge de Oliveira             Educacao Fisica (N)                                                  

 (141369873) Antonio Junio Araujo Dias             Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141011439) Ariane de Jesus Santos                Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141563848) Ariane Esteves Moreira                Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141686259) Arianne Denis Veiga                   Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141212177) Ariel Dias Godinho                    Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141200743) Ariella Yamada Brambila               Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141002493) Arnaldo Gomes de Oliveira Junior      Quimica (I)                                                          

 (141560122) Aron Vinicius Guerche de Souza        Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141746016) Arthur Azevedo da Rocha Queiroz       Administracao (N)                                                    

 (141400747) Arthur Bianchi Benedicto Brito        Estatistica (I)                                                      

 (141583987) Arthur Borges Santos                  Administracao Publica (N)                                            

 (141719852) Arthur Bueno Rossin                   Administracao Publica (N)                                            

 (141207034) Arthur Degani Ottaiano                Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141367303) Arthur Farias Gomes                   Administracao (N)                                                    

 (141665780) Arthur Klemenchuk Sueiro              Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141453444) Arthur Machado E. de Carvalho         Engenharia Civil (I)                                                 

 (141541949) Arthur Maia Mendes                    Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141156695) Arthur Orlando de Azevedo Pires       Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141306168) Arthur Pinheiro Carolo                Engenharia Agricola (I)                                              

 (141567369) Arthur Rodrigues Ribeiro              Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141364298) Arthur Rosenberger Cimatti            Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141375872) Artur Bertipaglia Leite da Silva      Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141756970) Artur Gadoni Magalhaes                Administracao (N)                                                    

 (141341914) Artur Muradas de Almeida              Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141174325) Aryani de Almeida Marciano            Artes Visuais (I)                                                    

 (141075901) Audrey Martins Silva                  Administracao (N)                                                    

 (141107280) Augusto Bossolan                      Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141584164) Augusto Bruno Cerchiaro               Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141088963) Augusto Cesar Bortoluci               Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141511472) Augusto Cesar Nicolai                 Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141599436) Augusto Cesar Sanchez                 Engenharia Agricola (I)                                              

 (141805269) Augusto Felix Goes dos Santos         Engenharia Civil (I)                                                 

 (141322595) Augusto Firmino Curti                 Quimica (I)                                                          

 (141436304) Augusto Maganha Barbosa               Ciencias Economicas (I)                                              

 (141638588) Augusto Strutz Banchieri de Paula     Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141183071) Augusto Totoli Rovina Salgado         Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141585709) Aulus Barbosa Lustosa                 Estatistica (I)                                                      

 (141154972) Aurelio de Souza Oliveira             Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141814106) Auro Goncalves da Mata                Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141826752) Aurora Segre                          Artes Cenicas (I)                                                    

 (141296733) Axell Kou Minowa                      Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

                     B

 

 (141291165) Barbara Barbosa Leite Yadoya          Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141192420) Barbara Chiaretti da Costa            Administracao (N)                                                    

 (141529965) Barbara Gadioli                       Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141026244) Barbara Helena de Antonio Cruz        Administracao (N)                                                    

 (141397122) Barbara Luana Tagliari                Administracao (N)                                                    

 (141074038) Barbara Maria Garbelotti Fortunato    Odontologia (I)                                                      

 (141321301) Barbara Moura E Oliveira Muhle        Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141261384) Barbara Nunes                         Quimica (I)                                                          

 (141092614) Barbara Santos de Oliveira            Administracao (N)                                                    

 (141319373) Barbara Sota Moraes                   Artes Visuais (I)                                                    

 (141181389) Barbara Thais F. A. Mendes            Artes Cenicas (I)                                                    

 (141054036) Barbra Miguele de Sa                  Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141183675) Beatriz Barbosa Tanaka                Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141623582) Beatriz Borges Araujo Frota           Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141064440) Beatriz Costa Angelo                  Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141164768) Beatriz Daluio Costa                  Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141515788) Beatriz de G. Pinhatari N. Nigra      Educacao Fisica (N)                                                  

 (141555928) Beatriz de Oliveira Castellano        Engenharia Quimica (I)                                               

 (141821689) Beatriz de Oliveira Luz Rocha         Filosofia (I)                                                        

 (141838834) Beatriz Degam Klemz                   Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141049078) Beatriz Epiphanio Galvao              Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141657532) Beatriz Franco Felicio dos Santos     Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141466543) Beatriz Giadans Corbillon G Martins   Historia (I)                                                         

 (141430948) Beatriz Leal Doerflinger Carvalho     Danca (I)                                                            

 (141176857) Beatriz Lucio Bueno                   Farmacia (I)                                                         

 (141501242) Beatriz Magosso                       Artes Cenicas (I)                                                    

 (141350844) Beatriz Maira Teixeira Goncalves      Engenharia Civil (I)                                                 

 (141296405) Beatriz Mattos Lopes                  Administracao (N)                                                    

 (141637325) Beatriz Mayumi Hatada                 Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141094597) Beatriz Mayumi Sanefuji               Administracao (N)                                                    

 (141367495) Beatriz Moreira Oliveira              Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141058816) Beatriz Mosca Melin                   Administracao (N)                                                    

 (141298661) Beatriz Nogueira Camargo              Estudos Literarios (I)                                               

 (141757034) Beatriz Oliveira Corte                Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141250540) Beatriz Peratello Pollo               Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141400204) Beatriz Sampaio Andery                Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141365284) Beatriz Sechin Zazulla                Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141160544) Beatriz Siqueira                      Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141186360) Beatriz Spolaor Motta                 Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141253853) Beatriz Stockler Yokoto               Nutricao (I)                                                         

 (141514617) Beatriz Tavares Britto                Nutricao (I)                                                         

 (141475831) Beatriz Tenorio da Silva              Administracao (N)                                                    

 (141053880) Beatriz Tonetto de Almeida            Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141728126) Beatriz Yamada Kucharski              Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141000107) Benedito Batista de Oliveira Neto     Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141344159) Benilton de Oliveira Santos           Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141136815) Bernard Viana da Costa                Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141380250) Bernardo D. Brandao Espinheira        Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141530105) Bernardo Franca Rocha                 Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141513027) Bia Anchao Oliveira                   Engenharia Agricola (I)                                              

 (141250304) Bianca Batista Cal                    Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141852548) Bianca Bello Chequin                  Administracao (N)                                                    

 (141279426) Bianca Boeira Dornelas                Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141065863) Bianca Casini Monteiro                Historia (I)                                                         

 (141270245) Bianca de Andrade Silva               Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141386951) Bianca de Campos Matuella             Farmacia (I)                                                         

 (141089324) Bianca de Fatima Faduchi              Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141370723) Bianca Fermino Sertori                Administracao Publica (N)                                            

 (141047874) Bianca Francisca da Silva             Educacao Fisica (N)                                                  

 (141691491) Bianca Freitas Candella               Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141519407) Bianca Garcia Martins                 Nutricao (I)                                                         

 (141139807) Bianca Kariny de Oliveira Pereira     Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141468549) Bianca Meeihua Sung                   Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141709516) Bianca Reis Schmidt Simoes            Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141336376) Boris Mineo Antonio                   Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141047614) Brenda Karine Ribeiro Rizato          Administracao (N)                                                    

 (141232094) Brenda Regina Braz Leite              Historia (I)                                                         

 (141125712) Breno Calandrini de Azevedo           Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141761839) Breno Pedroni                         Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141379461) Breno Sherrer Caraccio                Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141728447) Breno Vicente de Cerqueira            Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141331777) Bruna Augusto Martins                 Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141055671) Bruna Bianca da Silva Campos          Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141792637) Bruna Carolina Pereira Barreira       Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141149433) Bruna Durante Vanin                   Farmacia (I)                                                         

 (141005126) Bruna Feola Monteiro                  Letras - Licenciatura (N)                                            

 (141173698) Bruna Ferrarezi                       Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141035334) Bruna Gabriela Mechi Silva            Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141435363) Bruna Gomes Teixeira Monteiro         Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141221724) Bruna Helena de Oliveira Santos       Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141517517) Bruna Helua Cabalin Tiburcio          Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141201388) Bruna Hornink                         Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141617965) Bruna Kovac Surita Marcondes          Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141093792) Bruna Luiza Prinet de Morais          Geologia (I)                                                         

 (141781466) Bruna Maria Pressatto Fernandes       Letras - Licenciatura (N)                                            

 (141503675) Bruna Martins Precivalli              Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141664916) Bruna Mendes Heyn                     Estatistica (I)                                                      

 (141778558) Bruna Pacheco                         Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141297736) Bruna Padula Domingues                Ciencias Economicas (N)                                              

 (141340508) Bruna Paes de Barros Monteiro         Administracao (N)                                                    

 (141589381) Bruna Pereira Santos                  Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141135973) Bruna Rodrigues Debastiani            Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141216605) Bruna Rodrigues Shintate              Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141029618) Bruna Scotton                         Administracao Publica (N)                                            

 (141671611) Bruna Silveira                        Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141570673) Bruna Silvestre Francoso              Nutricao (I)                                                         

 (141232797) Bruna Simon Costa                     Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141448769) Bruna Slovak                          Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141222789) Bruna Sousa Fernandes                 Comunicacao Social-Midialogia (I)                                    

 (141447858) Bruna Vieira Casaroto                 Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141289755) Brunno de Lima Bruscatto              Engenharia de Producao (I)                                           

 (141195719) Bruno Akira Koba Sato                 Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141414894) Bruno Alamino Minucci                 Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141736848) Bruno Armenio Moreira Ferreira        Engenharia Quimica (I)                                               

 (141411697) Bruno Arruda Mascaro                  Odontologia (I)                                                      

 (141628600) Bruno Barone Bonito                   Engenharia Agricola (I)                                              

 (141298173) Bruno Beltramini Cruz                 Engenharia de Producao (I)                                           

 (141697581) Bruno Belucci Teixeira                Engenharia Quimica (I)                                               

 (141455181) Bruno Binotto Massaro                 Engenharia Civil (I)                                                 

 (141297439) Bruno Borges da Mata                  Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141789064) Bruno Braga Fiaschetti                Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141174196) Bruno Camargo Rocha Paim de Araujo    Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141318219) Bruno Celestino dos Santos            Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141613888) Bruno Cesar Brito Miyamoto            Engenharia Agricola (I)                                              

 (141170903) Bruno Chiaramonti Wolff               Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141524984) Bruno Costa Almeida                   Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141704108) Bruno da Costa Braga                  Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141233103) Bruno de Alencar Bragato              Engenharia Civil (I)                                                 

 (141741752) Bruno de Marchi Santos                Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141541703) Bruno de Souza Pereira                Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141015837) Bruno dos Santos Marques              Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141381192) Bruno Fernandes Souza                 Geografia (I)                                                        

 (141514600) Bruno Fochesato Alves                 Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141561507) Bruno Gabriel Fini                    Engenharia Quimica (N)                                               

 (141223829) Bruno Gaia Bernardes                  Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141398415) Bruno Goncalves da Rocha              Estatistica (I)                                                      

 (141298968) Bruno Goncalves Dias                  Comunicacao Social-Midialogia (I)                                    

 (141120960) Bruno Gualberto Vieira da Silva       Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141375605) Bruno Henrique Bariotto               Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141072629) Bruno Henrique Rodrigues da Silva     Artes Cenicas (I)                                                    

 (141302722) Bruno Hiroshi Minakawa                Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141718118) Bruno Leandro Almeida                 Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141094320) Bruno Lima Malzone                    Odontologia (I)                                                      

 (141058700) Bruno Lopes Japyassu                  Comunicacao Social-Midialogia (I)                                    

 (141054029) Bruno Luis Segat Frare                Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141798734) Bruno Macrino dos Santos              Musica Erudita: Contrabaixo                                          

 (141484228) Bruno Messias Leandro                 Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141706111) Bruno Mugnol dos Santos               Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141276793) Bruno Oliveira                        Administracao (N)                                                    

 (141003762) Bruno Ortega Goes                     Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141686310) Bruno Otavio Sousa Pires              Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141526089) Bruno Pasqualotto Cavalar             Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141236720) Bruno Pio Fernandes                   Estatistica (I)                                                      

 (141660587) Bruno Pionte                          Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141038517) Bruno Ribeiro Ferreira                Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141356712) Bruno Santos Telles Pagotto           Estatistica (I)                                                      

 (141319045) Bruno Seung Eun Choi                  Engenharia de Producao (I)                                           

 (141641250) Bruno Silva E Souza                   Ciencias Economicas (I)                                              

 (141284248) Bruno Simionato O. G. Paes            Administracao (N)                                                    

 (141130657) Bruno Sobral Ferreira Ruzzi           Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141153498) Bruno Susko Marcellini                Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141080891) Bruno Torres Leoncio                  Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141037453) Bruno Vieira Nery                     Filosofia (I)                                                        

 (141832270) Bruno Vinicius Lelo                   Administracao Publica (N)                                            

 (141502665) Bryan Jefferson Trovati Chaves        Engenharia Mecanica (I)                                              

                     C

 

 (141808008) Caila de Araujo Moreno                Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141495857) Caio Augusto Rios Feola               Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141499798) Caio Augusto Zagria Barbosa           Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141462824) Caio Caravaggi Sabbatine Santos       Ciencias Economicas (N)                                              

 (141446435) Caio Cesar Bovo Delfino               Engenharia Quimica (I)                                               

 (141003106) Caio Cesar Dias                       Engenharia Quimica (I)                                               

 (141403517) Caio Cesar Marques Pereira de Alcan   Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141267986) Caio Cezar Correia                    Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141595502) Caio Conccilo Martins                 Estudos Literarios (I)                                               

 (141219604) Caio de Carvalho Puglia               Engenharia de Producao (I)                                           

 (141675521) Caio Enet Bohrer                      Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141546791) Caio Felipe Baldessin                 Engenharia Quimica (N)                                               

 (141452137) Caio Felipe Hoffmann                  Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141555058) Caio Garcia Cancian                   Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141490272) Caio Garotti Neves                    Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141182955) Caio Madeira Pirotello                Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141190035) Caio Marques Machado                  Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141629375) Caio Marrafon de Paula                Ciencias Economicas (N)                                              

 (141689944) Caio Mendonca Gorgulho                Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141087885) Caio Minoru Mukaeda                   Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141672515) Caio Moraes Porto                     Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141502948) Caio Parise Bellintani                Educacao Fisica (I)                                                  

 (141600222) Caio Patutti                          Educacao Fisica (N)                                                  

 (141779049) Caio Puia Pietrobon                   Ciencias Economicas (I)                                              

 (141119249) Caio Ribeiro Franco                   Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141175656) Caio Truzzi Lente                     Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141493707) Caio Ueda Arata                       Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141794626) Caio Vinicius Marani Constantino      Engenharia Quimica (N)                                               

 (141438225) Caio Vitor Ferreira Anastacio         Educacao Fisica (N)                                                  

 (141529835) Caio Wellington Dias da Silva         Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141798956) Camila Aguiar Souza de Jesus          Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141382010) Camila Bortoluci                      Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141532651) Camila Carrijo                        Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141313764) Camila Correa Moro                    Artes Cenicas (I)                                                    

 (141242996) Camila Costa Negri                    Administracao (N)                                                    

 (141151041) Camila de Souza Gabriel               Engenharia Agricola (I)                                              

 (141038562) Camila Fernandes de Oliveira          Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141261346) Camila Klippel Krohling               Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141093860) Camila Kokron Rodrigues               Farmacia (I)                                                         

 (141217738) Camila Lima Zanini                    Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141842554) Camila Martins Fogaca Azevedo         Geografia (N)                                                        

 (141334189) Camila Mayumi Aono                    Nutricao (I)                                                         

 (141523707) Camila Perin Malaghini                Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141470362) Camila Quinalia Biso                  Administracao (N)                                                    

 (141195948) Camila Schmidt Stolf                  Odontologia (I)                                                      

 (141303497) Camila Tamie Piai                     Engenharia Quimica (N)                                               

 (141152440) Camila Unis Krepsky                   Estatistica (I)                                                      

 (141746962) Camila Vieira Gomes                   Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141701925) Camila Yumi Yoshida                   Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141558644) Camilla Liberali da Silva Ramos       Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141089133) Camilla Midori Kanashiro              Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141160742) Camilla Noel da Silva                 Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141238450) Cao Minhua                            Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141674726) Caren Louize Brancaglioni             Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141463032) Carla Almeida Bras                    Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141562296) Carla Botteon Catai                   Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141673969) Carla Cristina Zauli Pereira          Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141671970) Carla Cristine A. F. de Castro        Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141218922) Carla Daniela de O. Nascimento        Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141799744) Carla Maria da Silva Diaz             Linguistica (I)                                                      

 (141211150) Carla Rafaela de Souza                Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141058427) Carla Victoria Ferreira Irrazabal     Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141107259) Carlo Maschi Sulzbeck                 Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141756895) Carlos Alberto Alvares Junior         Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141112293) Carlos Alberto Mota Castro            Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141248222) Carlos Andre Martins Neves            Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141485443) Carlos Eduardo de Oliveira Capucho    Geografia (I)                                                        

 (141324423) Carlos Eduardo Florio Mendes          Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141781947) Carlos Eduardo M A Cardoso            Artes Cenicas (I)                                                    

 (141274926) Carlos Henrique de Oliveira           Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141395270) Carlos Henrique de Souza              Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141568508) Carlos Henrique Gil Marques           Geologia (I)                                                         

 (141562333) Carlos Henrique Gomes de Brito        Ciencias Economicas (I)                                              

 (141327736) Carlos Henrique Guimaraes             Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141422455) Carlos Jose Tamancoldi                Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141114398) Carlos Ponziano Illuminati            Geografia (N)                                                        

 (141693008) Carlos Sant Ana Vasconcellos          Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141205588) Carlos Wustemberg Germano             Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141102162) Carlucia Silva Almeida                Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141465182) Carolina Alves Freiria de Oliveira    Odontologia (I)                                                      

 (141038487) Carolina Aparecida Ferraz Budreckas   Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141333636) Carolina Arantes Alves                Administracao (N)                                                    

 (141154309) Carolina Azze Franco                  Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141224723) Carolina Carvalho Maimone             Administracao (N)                                                    

 (141359032) Carolina Castro de Melo Batista       Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141179177) Carolina Correa Remedio               Educacao Fisica (N)                                                  

 (141347714) Carolina Costa Joia                   Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141326597) Carolina Costa Silva                  Farmacia (I)                                                         

 (141061250) Carolina de Medeiros Miranda          Engenharia Civil (I)                                                 

 (141393861) Carolina Fernanda Cerveira            Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141098629) Carolina Ferreira Cordaro             Administracao (N)                                                    

 (141159649) Carolina Ferreira Huang               Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141827397) Carolina Garcia Santana Martins       Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141401337) Carolina Herrera Pinto                Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141340119) Carolina Kimie Uehara                 Administracao (N)                                                    

 (141587491) Carolina Leite de Oliveira            Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141575920) Carolina Lixandrao                    Estudos Literarios (I)                                               

 (141507011) Carolina Maran Gevenez                Administracao (N)                                                    

 (141162854) Carolina Martini de Oliveira          Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141309631) Carolina Martins T Ribeiro            Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141186940) Carolina Morais Montagner da Silva    Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141724674) Carolina Moreira dos Santos           Educacao Fisica (I)                                                  

 (141102520) Carolina Naves Soares                 Odontologia (I)                                                      

 (141032854) Carolina Nikoluk Scachetti            Quimica (I)                                                          

 (141069797) Carolina Pereira de Quevedo           Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141600031) Carolina Pereira Vilas Boas           Geografia (N)                                                        

 (141046604) Carolina Ramalho Bonturi              Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141053354) Carolina Spigel                       Farmacia (I)                                                         

 (141433404) Carolina Sueiro Silva                 Engenharia Civil (I)                                                 

 (141622411) Carolina Vitor Vidal                  Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141164256) Carolina Yukari Tamashiro             Geografia (N)                                                        

 (141384030) Carolina Yumi Kubo                    Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141249140) Carolina Yumi Tominaga                Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141075475) Caroline Akemi Nikaido                Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141326245) Caroline Aurora Carvalho da Rosa      Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141123662) Caroline Camilo Costa                 Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141253358) Caroline Guimaraes                    Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141127695) Caroline Haas                         Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141842608) Caroline Izumi                        Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141347370) Caroline Lopes Garcia                 Farmacia (I)                                                         

 (141318424) Caroline Mantovani Celegatti          Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141486644) Caroline Mazzer de Souza              Estudos Literarios (I)                                               

 (141834474) Caroline Oliveira de Andrade          Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141144407) Caroline Ribeiro Ferreira             Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141698294) Caroline Ricce Bortoletto             Estatistica (I)                                                      

 (141589305) Caroline Rosa Caetano                 Musica: Licenciatura (I)                                             

 (141036122) Caroline Santos Rocha                 Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141212498) Cassia Oliveira de Lima               Engenharia Quimica (I)                                               

 (141195221) Cassiana Santos de Oliveira           Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141198527) Cassio Destefani Lopes                Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141511014) Cassio Eidi de Medeiros               Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141065559) Cassio Kengi Hayashida Hernandes      Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141174189) Catarina dos Santos Lopez             Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141366942) Catarina Goulart Mendes da Silva      Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141105871) Catarina Moreira Lima                 Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141078979) Catarina Pasta Aydar                  Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141192048) Catarina Vidotto Caricati             Ciencias Economicas (I)                                              

 (141380595) Catharina Teston Vasconcelos          Engenharia de Producao (I)                                           

 (141308645) Catherine Gazolla Santana             Quimica (I)                                                          

 (141231015) Celso Gabriel de Azevedo Ribeiro      Engenharia Civil (I)                                                 

 (141450971) Cesar Augusto Mendes Tersariolli      Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141013169) Cesar Faviero de Castro               Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141487463) Cesar Giudice Valencio                Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141704634) Cezio Luiz Ferreira Junior            Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141480721) Chen Pin Hung                         Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141739472) Chen Qi Yun                           Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141837510) Christiano Cavalari Duque             Ciencias Economicas (I)                                              

 (141397078) Christopher Cralcev                   Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141360814) Christopher Richard Bordin Aykroyd    Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141296504) Cindy Su Shuen Chow                   Administracao (N)                                                    

 (141278485) Cinthia Yuri Nakao                    Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141578080) Cirilo Abe Barreto                    Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141270757) Ciro Hideki Artiga Watanabe           Filosofia (I)                                                        

 (141431705) Ciro Ruiz Vicente da Silva            Geografia (I)                                                        

 (141393397) Clara Andrade Togores                 Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141310130) Clara de Oliveira Coelho              Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141455969) Clara Deocleciano de Araujo           Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141660075) Clara Isabel Dias E Hernandez Borba   Ciencias Economicas (I)                                              

 (141088635) Clara Joana de Almeida Figueira       Estudos Literarios (I)                                               

 (141213361) Clara Louzada da Costa                Quimica (I)                                                          

 (141063591) Clara Onocko de Sousa Campos          Artes Visuais (I)                                                    

 (141450186) Clara Taneguti Pimentel Costa         Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141228954) Clarice Thomaz                        Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141786591) Clarissa Maria Gallian Augusto        Letras - Licenciatura (N)                                            

 (141148065) Clarissa Ricci Goulardins             Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141624547) Claudia Sue Ono Shimada               Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141804136) Claudio Roberto Gomes da Silva        Estatistica (I)                                                      

 (141689586) Claudio Ruhmann Di Raimo              Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141195092) Claudio Vinicius Santos Castejon      Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141079996) Clezio Rodrigues da Costa             Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141822071) Conrado Lourenco Silva                Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141139791) Cora Sanroman Duran E Cano            Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141677176) Cristiane de Amorim Trindade          Estudos Literarios (I)                                               

 (141559821) Cristiano Silverio Neiva              Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141683861) Cristina Pinheiro Furlanetto          Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141551827) Cristofer Alan Costa Santos           Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141604637) Crystopher Stanley Carpenter          Engenharia Agricola (I)                                              

 (141707855) Cylene Maria Bast da Silva            Administracao (N)                                                    

                     D

 

 (141474234) Daiane Neves Gomes                    Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141308539) Damiao Silva Santos                   Geografia (N)                                                        

 (141116561) Dandara Lequi Martins                 Artes Cenicas (I)                                                    

 (141127336) Daniel Barbosa Brandao                Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141005904) Daniel Barbosa Soares                 Musica Erudita: Trombone                                             

 (141546265) Daniel Caetano da Silva               Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141070920) Daniel Cardoso Vieira Amancio         Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141599924) Daniel Coelho de Carvalho             Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141085919) Daniel Coelho Liberali                Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141553403) Daniel Credico de Coimbra             Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141594356) Daniel Dandrea Henkin                 Ciencias Economicas (I)                                              

 (141706685) Daniel de Moura E Almeida             Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141386340) Daniel Felipe Marcelino de Souza      Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141687351) Daniel Ferreira de Souza              Musica Popular: Bateria                                              

 (141290131) Daniel Francisconi Oliveira           Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141258803) Daniel Gianfranco Watanabe            Quimica (I)                                                          

 (141052832) Daniel Idra Siqueira                  Administracao (N)                                                    

 (141170774) Daniel Marques Paula de Oliveira      Estatistica (I)                                                      

 (141108252) Daniel Merino Nascimento              Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141117212) Daniel Moreira Felix                  Musica Popular: Contrabaixo                                          

 (141338662) Daniel Norio Takasu Rabelo            Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141414344) Daniel Paschoal de Godoy              Administracao (N)                                                    

 (141653059) Daniel Placco Ferreira Cunha          Administracao (N)                                                    

 (141600796) Daniel Raimundo da Silva              Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141679110) Daniel Ricardo Angelotti              Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141808657) Daniel Roberto Coelho Filho           Geologia (I)                                                         

 (141322540) Daniel Siqueira da Silva              Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141088260) Daniel Vargas Shimamoto               Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141642659) Daniel Vinicius Fernandes             Geografia (N)                                                        

 (141254115) Daniel Zaidan dos Santos              Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141775399) Daniel Zurk Ferreira G. da Silva      Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141523967) Daniela Almeida Vega                  Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141456306) Daniela Businari Pollesi              Administracao (N)                                                    

 (141825483) Daniela do Nascimento                 Danca (I)                                                            

 (141245957) Daniela Keiko Sonoda                  Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141443511) Daniela Martins Fonseca               Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141700014) Daniela Tiemi Kaneko                  Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141038234) Daniela Tiemi Kitamura                Comunicacao Social-Midialogia (I)                                    

 (141386203) Daniela Zerlotti Demasi               Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141057424) Daniele Borges Lovo                   Administracao (N)                                                    

 (141462398) Daniele Maria Heguedusch Oliveira     Odontologia (I)                                                      

 (141166306) Daniele Marinho Romao                 Engenharia Quimica (I)                                               

 (141342696) Daniele Salina Goncalves Gomes        Musica: Licenciatura (I)                                             

 (141131902) Daniella Bertucci Sanches             Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141733047) Daniella de Cassia Muniz              Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141776200) Daniella Ockner Hortencio             Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141009678) Danielle Alves Cavallo                Geografia (N)                                                        

 (141337584) Danielle C. de Oliveira Mariano       Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141228251) Danielle dos Santos Mutta             Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141021362) Danielle Freitas Marra                Engenharia Quimica (I)                                               

 (141516316) Danielle Karolline Lojo Ferreira      Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141106232) Danielle Kimie Kikuchi                Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141497655) Danielle Olivio Catarucci             Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141667625) Danielle Perrotta Machado             Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141335274) Danielli Barbosa                      Administracao (N)                                                    

 (141630379) Danielly Santos de Araujo             Administracao Publica (N)                                            

 (141853497) Danillo Badolato Athayde              Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141570284) Danilo Andretta                       Administracao (N)                                                    

 (141426532) Danilo Angolini                       Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141331173) Danilo Baldi                          Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141509611) Danilo Baptista Goncalves             Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141157575) Danilo Bastos Hernandes               Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141081542) Danilo Charantola                     Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141283771) Danilo David Lopes                    Historia (I)                                                         

 (141116981) Danilo de Albuquerque Rodrigues       Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141761846) Danilo dos Santos Depieri da Rocha    Geografia (N)                                                        

 (141568485) Danilo Francoso Tedeschi              Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141029281) Danilo Marcotriggiano do Nascimento   Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141187967) Danilo Moura Diniz                    Administracao (N)                                                    

 (141503095) Danilo Nogueira da Cruz               Engenharia de Producao (I)                                           

 (141060059) Danilo Oliveira Imbimbo               Ciencias Economicas (I)                                              

 (141330415) Danilo Rodrigues                      Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141704474) Danilo Tagliolato                     Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141354853) Danilo Yoiti Takei                    Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141368061) Davi Araujo Martins                   Filosofia (I)                                                        

 (141519384) Davi Cesar Correia Junior             Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141090762) Davi Heckert Cesar Bastos             Filosofia (I)                                                        

 (141116929) Davi Pereira Neto                     Estatistica (I)                                                      

 (141233509) David Calil Spindola Pedro            Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141697062) David Coelho Silbiger                 Ciencias Economicas (I)                                              

 (141605920) David Shigueiti Fugimoto              Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141452212) Dayane Ferraz Lacerda Trentin         Educacao Fisica (I)                                                  

 (141770301) Dayane Silva Brandao                  Letras - Licenciatura (N)                                            

 (141396174) Dayanne Namie Yoshino                 Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141461029) Dayvison Nunes Costa                  Musica Erudita: Trompete                                             

 (141283443) Debora Aparecida de Passos            Engenharia Agricola (I)                                              

 (141035181) Debora Bacchim Augusti                Educacao Fisica (I)                                                  

 (141379348) Debora Costa Ruiz                     Odontologia (I)                                                      

 (141799393) Debora de Camargo                     Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141394369) Debora do Nascimento Germano          Administracao (N)                                                    

 (141066699) Debora Garcia Alaniz Dezena           Artes Visuais (I)                                                    

 (141769895) Debora Helena Iversen Sucigan         Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141765954) Debora Hitomi Shimada                 Nutricao (I)                                                         

 (141490579) Debora Song Shimba                    Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141063010) Deborah Camargo Marinoni              Ciencias Economicas (I)                                              

 (141244015) Deborah Yohana Bertoldo da Silva      Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141228817) Deived Alysson Diniz Neves            Odontologia (I)                                                      

 (141553878) Deivisson Dias Chagas                 Artes Visuais (I)                                                    

 (141249188) Dener Stassun Christinele             Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141231633) Denis Augusto Lazarin                 Nutricao (I)                                                         

 (141506063) Denis Salmazo                         Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141008545) Denis Vicente Cavacic                 Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141512970) Denise Fernandes Pretel               Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141071282) Denise Sacramento Christovam          Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141648916) Denise Yumi Yabiku                    Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141167552) Denner Jose Gean Giassi               Engenharia Quimica (I)                                               

 (141795681) Derick Bosso                          Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141819873) Derick Meneguetti                     Estatistica (I)                                                      

 (141792095) Diamila Assis Paula                   Danca (I)                                                            

 (141099318) Diana Carolina Nogueira               Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141065481) Diandra de Brito                      Odontologia (I)                                                      

 (141543174) Diego Alves Rodrigues de Souza        Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141210065) Diego Arnon Tomazela                  Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141812278) Diego Castro da Silva Cavalcante      Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141060776) Diego de Paiva Baldin                 Administracao (N)                                                    

 (141120113) Diego de Souza Silva                  Filosofia (I)                                                        

 (141133144) Diego Ribeiro Marcondes               Estatistica (I)                                                      

 (141525581) Diego Salam Claro                     Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141595830) Diego Sepulveda Martines              Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141228206) Diego Silveira Domingues              Ciencias Economicas (I)                                              

 (141217967) Diego Suguiyama Ribeiro               Administracao (N)                                                    

 (141784335) Diego Zubieta Zandona                 Odontologia (I)                                                      

 (141171814) Dieza Bruneto Ferro                   Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141774730) Dimitria de Faria Coutinho            Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141151386) Dindara Silva Galvao                  Quimica (I)                                                          

 (141052122) Diogo Dias Sarmento                   Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141261506) Diogo Silva Lira                      Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141579397) Dionys Dener Antonio                  Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141323598) Diorgenes Armando de Araujo           Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141530839) Djalma de Campos Goncalves Junior     Musica: Licenciatura (I)                                             

 (141180843) Dominick Lucio Dias Alvim             Historia (I)                                                         

 (141710541) Douglas Alves de Brito Neves          Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141039848) Douglas Correa de Araujo              Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141554727) Douglas da Silva                      Educacao Fisica (N)                                                  

 (141057806) Douglas Henrique da Silva             Geografia (N)                                                        

 (141149389) Douglas Henrique Ramos Viera          Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141523349) Douglas Mendes Nascimento             Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141539089) Douglas Mol Resende                   Engenharia Quimica (I)                                               

 (141556600) Douglas Sardisco                      Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

                     E

 

 (141742694) Ebeneser Fernandes Oliveira           Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141744119) Eder Aleixo                           Artes Visuais (I)                                                    

 (141691477) Eder Sugimoto Figueiredo              Farmacia (I)                                                         

 (141777579) Ederson Cavalcante Pereira da Silva   Educacao Fisica (N)                                                  

 (141607957) Edgar Amatuzzi                        Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141083937) Edgar de Rezende Flauzino             Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141412294) Edgar Vergopolem Ribeiro              Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141437291) Edilaine de Freitas Lima              Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141328609) Edilene do Socorro Conceicao Bastos   Engenharia Quimica (N)                                               

 (141860307) Edilson Almeida Silva Junior          Geografia (N)                                                        

 (141187943) Edimilson Rodrigues dos S. Junior     Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141775306) Edison da Motta Santos Junior         Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141173643) Edmar Servante Linares Junior         Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141742090) Edna Alves Chagas Rutkowski           Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141548667) Edson Cesar Diogo Ferreira            Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141099028) Edson Robles Castilla Filho           Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141219666) Eduarda Capel Xavier                  Administracao (N)                                                    

 (141090700) Eduarda de Carvalho Donato            Letras - Licenciatura (N)                                            

 (141513829) Eduardo Abramowicz Santos             Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141128636) Eduardo Abras Gomes Marques           Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141363226) Eduardo Baldassin Pavanel             Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141372576) Eduardo Belarmino da Silva            Engenharia Agricola (I)                                              

 (141747040) Eduardo Bueno Fraguas                 Filosofia (I)                                                        

 (141682752) Eduardo de Carvalho Becerra           Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141665551) Eduardo Florio Fenerich               Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141189208) Eduardo Goncalves Junior              Geografia (N)                                                        

 (141213170) Eduardo Henrique da Conceicao         Administracao (N)                                                    

 (141167286) Eduardo Henrique de Toledo Poldi      Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141203933) Eduardo Henrique Gavioli              Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141019761) Eduardo Henrique Lopes Gomes          Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141636445) Eduardo Kei da Costa Motidome         Ciencias Economicas (I)                                              

 (141054197) Eduardo Luiz Kose                     Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141512345) Eduardo Massamichi L. K. Ito          Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141757430) Eduardo Monteiro Mendonca             Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141116585) Eduardo Moreira Pereira               Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141640110) Eduardo Nakamura Cane                 Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141795933) Eduardo Prado Froes                   Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141738875) Eduardo Propst Zanon                  Educacao Fisica (N)                                                  

 (141620408) Eduardo Seiji Yassuda Nomizo          Ciencias Economicas (I)                                              

 (141714659) Eduardo Silva Torres Nogueira         Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141667090) Eduardo Tramontim Mainardes           Engenharia Civil (I)                                                 

 (141499828) Eduardo Vanzo Santos                  Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141547855) Eduardo Vicente Bassani Filho         Ciencias Economicas (I)                                              

 (141180638) Eduardo Yukio Rodrigues               Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141222758) Eitor Henrique Guimaraes              Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141376547) Eklly Emmanuel dos Santos Souza       Ciencias Economicas (N)                                              

 (141864347) Eli Heber Martins dos Anjos           Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141163413) Eli Henrique Rodrigues da Silva       Engenharia Quimica (N)                                               

 (141324959) Eliana Xu                             Administracao (N)                                                    

 (141560078) Eliane Ramos de Siqueira              Estatistica (I)                                                      

 (141414917) Eliaris Raira de Godoy Alvares        Historia (I)                                                         

 (141429753) Eliezer de Abreu Cunha                Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141110112) Elis Carolina Benedetti               Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141446527) Elis de Oliveira Mugnaini             Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141368122) Elisa Gouvea                          Filosofia (I)                                                        

 (141469894) Elisa Miranda Ribeiro Costa           Nutricao (I)                                                         

 (141749909) Elisa Prieto Sartori                  Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141089874) Elisa Scandiuzzi Maciel               Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141163826) Elisa Vicari Pereira                  Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141287834) Elizabeth da Silva Bertolo            Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141261858) Elizangela Aparecida Lopes            Geografia (I)                                                        

 (141239729) Ellis Jesus do Carmo                  Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141425379) Elmar Anton Schnorr Filho             Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141033505) Eloisa Helena Ribas                   Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141851521) Eloisa Marina Gimenez Torres          Educacao Fisica (N)                                                  

 (141854186) Elton Busch                           Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141380533) Elton Luis Morato                     Administracao (N)                                                    

 (141000800) Elvis Michaell dos Santos Gomes       Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141103875) Emanuel da Silva Savioli              Engenharia Civil (I)                                                 

 (141135140) Emanuel Guerra Leandro                Ciencias Economicas (I)                                              

 (141110556) Emelin Leandro Rodrigues              Quimica (I)                                                          

 (141116141) Emilio Abelama Neto                   Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141408000) Emily Beatriz Pires                   Engenharia Agricola (I)                                              

 (141047522) Emily Carolini Zaniboni               Odontologia (I)                                                      

 (141590378) Emily Zucatti da Silva                Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141571126) Enrico Antonio Menegon                Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141366980) Enrico Oliveira Rocheti               Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141563527) Eric Jonatan da Silva                 Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141153788) Eric Krakauer                         Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141321790) Eric Rodrigues Pires                  Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141600468) Erica de Matos Miranda                Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141450612) Erica Marques Oliveira                Quimica (I)                                                          

 (141572020) Erica Priscila Cardozo de Farias      Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141379393) Erica Tiemi Okamura                   Engenharia Agricola (I)                                              

 (141588517) Erick Caixeta Carvalho                Odontologia (I)                                                      

 (141090168) Erick Silva Barbosa                   Odontologia (I)                                                      

 (141472719) Erik Goncalves                        Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141615013) Erik Rutielly Lima Barreto            Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141013701) Erika Daiane Rosa                     Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141797045) Erika Miharu Miyazaki                 Letras - Licenciatura (N)                                            

 (141007849) Estela Bastos Muniz                   Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141311133) Euclides Jitsukawa Varjao             Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141107358) Eugenia Pereira da Silva              Historia (I)                                                         

 (141564483) Eva Vila Pacheco                      Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141253914) Evandro Bueno                         Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141550169) Evandro Menassi Siqueira              Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141136396) Evelyn Elita Bonin Pereira            Engenharia Civil (I)                                                 

 (141495765) Evelyn Magalhaes de Oliveira          Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141062673) Everson George dos Santos Rodrigues   Geologia (I)                                                         

 (141837916) Ewald Santos Cordeiro                 Ciencia da Computacao (N)                                            

                     F

 

 (141076522) Fabio Bretas Ferreira                 Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141133823) Fabio Camilo Unterman Santos          Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141625625) Fabio Campos Castro Meneghetti        Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141334448) Fabio Carramao Narimatsu              Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141843441) Fabio Cesar Rego                      Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141658399) Fabio da Silva Melo                   Administracao (N)                                                    

 (141668710) Fabio Dias de Oliveira                Engenharia Agricola (I)                                              

 (141737612) Fabio Eduardo Baldacci Rodrigues      Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141087625) Fabio Gavarini Baccarin               Ciencias Economicas (I)                                              

 (141661382) Fabio Gustavo Lopes Pereira           Odontologia (I)                                                      

 (141647982) Fabio Hideo Numao                     Ciencias Economicas (N)                                              

 (141029175) Fabio Luis Cordeiro da Costa          Educacao Fisica (N)                                                  

 (141818924) Fabio Luis Kenji Ito                  Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141155661) Fabio Luis Ortolan                    Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141474210) Fabio Luiz Lascala Aude               Administracao (N)                                                    

 (141257053) Fabio Makoto Fukubara                 Engenharia de Producao (I)                                           

 (141396624) Fabio Nobuo Honda                     Engenharia de Producao (I)                                           

 (141582632) Fabio Passos Perim                    Administracao Publica (N)                                            

 (141738066) Fabio Schmid Mariotto                 Engenharia de Producao (I)                                           

 (141057653) Fabio Sirota                          Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141546968) Fabio Soares Barros                   Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141818498) Fabricio Eduardo Pessagno Miranda     Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141793456) Fabricio Franco Calvo                 Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141076584) Fabricio Tadeu de Carvalho            Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141405476) Fabrizzio Lopes Giocondo Rossin       Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141351236) Felipe Abbes Clapes Margall           Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141825780) Felipe Accerbi Rochetti               Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141525321) Felipe Asakawa Rodrigues              Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141427566) Felipe Atilio Pinheiro Tredezini      Ciencias Economicas (I)                                              

 (141158431) Felipe Augusto Batoni de Souza        Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141628495) Felipe Augusto Rizzi                  Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141354006) Felipe Bitencourt Martins             Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141093402) Felipe Colla Pinheiro                 Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141710329) Felipe Costa Mercadante               Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141519285) Felipe Cuzziol                        Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141751326) Felipe da Conceicao Guimaraes         Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141763811) Felipe Davi Campanaro                 Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141295303) Felipe de Oliveira Campos Moreira     Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141777371) Felipe de Oliveira Omitto             Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141656713) Felipe de Souza Albarelli             Quimica (I)                                                          

 (141459480) Felipe Degaspare                      Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141861744) Felipe dos Santos Pinto de Andrade    Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141371962) Felipe dos Santos Silva               Musica Erudita: Flauta                                               

 (141497761) Felipe Ewerton de O. Rodrigues        Administracao (N)                                                    

 (141727291) Felipe Gabrieli Ventura Seco          Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141745006) Felipe Germano Buoro da Silva         Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141674061) Felipe Gomes Miyazato                 Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141022075) Felipe Goncalves Marques              Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141734361) Felipe Henrique Fogarolli Laves       Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141171739) Felipe Hipolito Trevisani             Estatistica (I)                                                      

 (141331968) Felipe Kenzo Yadoya Santos            Engenharia Civil (I)                                                 

 (141051266) Felipe Kiyoshi Yonamine               Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141001865) Felipe Lipsky Gonzalez                Quimica (I)                                                          

 (141454430) Felipe Luccas Gerardi                 Administracao (N)                                                    

 (141793029) Felipe Machado Daniel                 Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141644013) Felipe Marroni Rasteiro               Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141831253) Felipe Martins Gentil                 Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141283726) Felipe Martins Liporaci               Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141303565) Felipe Moraes Rigo                    Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141047409) Felipe Neves Russo                    Engenharia Quimica (N)                                               

 (141068169) Felipe Nishiyamamoto de Oliveira      Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141315777) Felipe Ochinslz                       Quimica (I)                                                          

 (141759252) Felipe Otaviano Olivato               Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141742649) Felipe Paes Piva                      Historia (I)                                                         

 (141413877) Felipe Palaveri Lopes                 Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141281713) Felipe Pinheiro Vilela                Odontologia (I)                                                      

 (141407441) Felipe Queiroz Correa E Castro        Artes Visuais (I)                                                    

 (141010863) Felipe Santos Montero                 Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141134826) Felipe Seiti Sekiya                   Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141647388) Felipe Shinji Higa Arashiro           Administracao (N)                                                    

 (141811213) Felipe Silva Felix                    Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141090793) Felipe Silva Rocha                    Geologia (I)                                                         

 (141432609) Felipe Valencia de Almeda             Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141055572) Felipe Vasconcelos                    Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141378598) Felipe Videira Rodrigues              Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141594554) Felipe Wolp Lunardelli                Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141218670) Felippe Hoffmann Silva Karp           Engenharia Agricola (I)                                              

 (141154477) Felippe Pinheiro Machado Santos       Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141169664) Fernanda Alves de Almeida             Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141724582) Fernanda Aparecida dos Santos         Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141844178) Fernanda Baldasso Lozano              Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141183019) Fernanda Cabral                       Educacao Fisica (I)                                                  

 (141842875) Fernanda Chain Rossi                  Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141431033) Fernanda Cristina Alves               Odontologia (I)                                                      

 (141581141) Fernanda Cristina Carvalho Milani     Geografia (N)                                                        

 (141841759) Fernanda Cristina dos Santos          Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141105512) Fernanda Dias Teramoto                Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141037705) Fernanda Fraga Engelbrecht            Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141162076) Fernanda Gallani Capraro              Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141003489) Fernanda Gandara Ferreira             Danca (I)                                                            

 (141018577) Fernanda Lais Reis                    Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141437123) Fernanda Martins Muniz                Danca (I)                                                            

 (141383204) Fernanda Mitie Kondo Serradura        Administracao (N)                                                    

 (141524953) Fernanda Parciasepe Dittmer           Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141828475) Fernanda Pascoto Fugimoto             Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141428842) Fernanda Pereira Leite Paladini       Nutricao (I)                                                         

 (141563213) Fernanda Polidoro Paiva               Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141535070) Fernanda Prampero                     Engenharia de Producao (I)                                           

 (141231671) Fernanda Rosa Placido                 Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141298227) Fernanda Saes Ferrari                 Nutricao (I)                                                         

 (141189390) Fernanda Tartalha do Nascimento       Educacao Fisica (N)                                                  

 (141770356) Fernanda Yumi Nakai                   Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141696526) Fernanda Yumi Watanabe                Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141544474) Fernanda Zancope                      Artes Cenicas (I)                                                    

 (141489452) Fernanda Zandona Galesi               Administracao (N)                                                    

 (141348786) Fernando Augusto Couto Soares         Engenharia Quimica (I)                                               

 (141509239) Fernando Augusto da Fonseca           Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141063393) Fernando Augusto Fernandes            Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141222925) Fernando Augusto Liguori              Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141300054) Fernando Bonin Okasaki                Quimica (I)                                                          

 (141203209) Fernando de Lima Carioca              Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141647111) Fernando de Lima Lopes                Ciencias Economicas (I)                                              

 (141143459) Fernando de Souza Lima                Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141491312) Fernando Ghirotto                     Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141349611) Fernando Henrique dos Santos          Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141297712) Fernando Luis de Oliveira Valerio     Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141706098) Fernando Pesse Patone Junior          Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141589671) Fernando Ribeiro Lima                 Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141575838) Filipe Andre Lopes Vaz                Musica: Composicao (I)                                               

 (141256128) Filipe Assis Mourao                   Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141374060) Filipe Augusto Maciel Dias            Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141508083) Filipe Scigliano Silva Pinto          Administracao (N)                                                    

 (141747736) Filipe Tavares Chamonge E Alvarenga   Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141724339) Filipi Messias Pereira                Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141502085) Fillipe Augusto de Souza Bonanome     Estatistica (I)                                                      

 (141547343) Flaiene Bonifacio da Costa            Educacao Fisica (N)                                                  

 (141720146) Flavia Camargo Dias                   Administracao (N)                                                    

 (141550398) Flavia Carolina Zaneti                Odontologia (I)                                                      

 (141372309) Flavia Casarini Tomaz                 Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141135713) Flavia Cristina Goncalves de Aquino   Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141039459) Flavia Cunha Padoam                   Engenharia Civil (I)                                                 

 (141158103) Flavia de Faveri Favero               Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141217288) Flavia Favero Tangerino               Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141865999) Flavia Franchin Amaral de Sa          Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141557757) Flavia Nogueira Braga                 Engenharia Quimica (N)                                               

 (141781497) Flavia Presta Filliettaz              Quimica (I)                                                          

 (141111313) Flavia Priscila Ito                   Quimica (I)                                                          

 (141349857) Flavia Rodrigues Costa                Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141223607) Flavia Seta Alvarenga                 Danca (I)                                                            

 (141222963) Flavia Soares de Oliveira Colus       Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141160483) Flavia Teles dos Santos               Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141052863) Flavio de Avila Fowler                Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141400716) Flavio de Falcao E Helena             Engenharia Civil (I)                                                 

 (141703006) Flavio Oliveira Fontes Lopes          Geografia (N)                                                        

 (141291516) Flavio Toshio Prizon Kajiwara         Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141712004) Fortunato Done                        Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141714475) Francelline Galdino de Almeida        Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141033864) Francesco Giuseppe Carotti            Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141728812) Francesco Paero Leitao                Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141113999) Franciana Elenir Valbueno Frois       Educacao Fisica (N)                                                  

 (141600291) Francisco Balcao Carvalho             Ciencias Economicas (N)                                              

 (141578165) Francisco da Veiga Mazuco             Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141637608) Francisco Denardi Machado             Musica Popular: Bateria                                              

 (141861522) Francisco Jose Rodriguez Massaguer    Administracao Publica (N)                                            

 (141587484) Francisco Marques Wenceslau Campos    Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141086080) Franz Glauber Vanderlinde             Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141229995) Frederick Gorsten Schunemann          Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141028264) Frederico Bignami Lopez de Prado      Linguistica (I)                                                      

                     G

 

 (141737674) Gabriel A. O. Scafi                   Geografia (I)                                                        

 (141558439) Gabriel Aguiar Santos                 Engenharia Civil (I)                                                 

 (141042374) Gabriel Alan Moretti                  Engenharia Agricola (I)                                              

 (141012739) Gabriel Alves                         Educacao Fisica (I)                                                  

 (141685980) Gabriel Araujo Silva                  Administracao Publica (N)                                            

 (141249072) Gabriel Augusto Altemari Boschini     Educacao Fisica (N)                                                  

 (141269333) Gabriel Augusto Cirqueira             Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141463681) Gabriel Barcelos Sanches              Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141055428) Gabriel Brotto Reigado                Administracao (N)                                                    

 (141762177) Gabriel Bueno Fagundes de Freitas     Geologia (I)                                                         

 (141698904) Gabriel Bulgarelli Nunes              Engenharia Civil (I)                                                 

 (141599498) Gabriel Capiteli Bertocco             Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141180201) Gabriel Cardoso Bom                   Historia (I)                                                         

 (141083371) Gabriel Carneiro Rodrigues Alves      Engenharia Civil (I)                                                 

 (141285951) Gabriel Carvalho Trigueiro Pires      Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141211938) Gabriel Chahade Sibanto Simoes        Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141490845) Gabriel da Costa Calvino              Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141606428) Gabriel da Silva Costa                Geologia (I)                                                         

 (141658467) Gabriel de Biasi Bafero               Quimica (I)                                                          

 (141120212) Gabriel de Souza Martins              Engenharia de Producao (I)                                           

 (141480714) Gabriel dos Santos Godoy Ura          Engenharia Quimica (I)                                               

 (141503897) Gabriel Elias                         Comunicacao Social-Midialogia (I)                                    

 (141142395) Gabriel Falcade                       Musica Erudita: Violoncelo                                           

 (141249584) Gabriel Favalessa Pignaton            Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141322939) Gabriel Ferrari de Oliveira           Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141351786) Gabriel Ferreira da Silva             Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141044554) Gabriel Francisco da Silva            Geografia (I)                                                        

 (141489308) Gabriel Fratta                        Engenharia Agricola (I)                                              

 (141027858) Gabriel Gomes Ferreira                Estatistica (I)                                                      

 (141846679) Gabriel Gomes Gimenez                 Ciencias Economicas (I)                                              

 (141053972) Gabriel Guerra Costa                  Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141210980) Gabriel Guilherme da Silva Vianna     Engenharia Agricola (I)                                              

 (141298371) Gabriel Hatamoto Bertolim             Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141207416) Gabriel Henriques Siqueira            Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141027094) Gabriel Inacio da Luz Ferreira        Estudos Literarios (I)                                               

 (141449045) Gabriel Jose Goncalves                Educacao Fisica (I)                                                  

 (141119270) Gabriel Kim Rocha                     Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141430214) Gabriel Kis Silvestre                 Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141396013) Gabriel Lavansdoski Onaga             Quimica (I)                                                          

 (141576244) Gabriel Liba Schleiniger              Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141515375) Gabriel Lopes de Souza                Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141667779) Gabriel Lorencil de Almeida Serafim   Quimica (I)                                                          

 (141040668) Gabriel Luis de Oliveira              Geografia (N)                                                        

 (141508168) Gabriel Marangoni Moita               Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141724414) Gabriel Mathews Viana Pinheiro        Engenharia Quimica (I)                                               

 (141030698) Gabriel Mondelli Trovarelli           Engenharia Quimica (I)                                               

 (141314019) Gabriel Oliveira D Andrea Alves       Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141727628) Gabriel Olivier Cardoso               Ciencias Economicas (I)                                              

 (141474296) Gabriel Paliari Zanoni                Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141161301) Gabriel Peixoto Vieira                Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141596727) Gabriel Pereira Faria                 Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141380045) Gabriel Perli                         Quimica (I)                                                          

 (141076898) Gabriel Petrini da Silveira           Ciencias Economicas (I)                                              

 (141579748) Gabriel Piovesana Pereira Romeiro     Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141427405) Gabriel Possetti Tortorelli           Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141617927) Gabriel Reginato Dias Lorencinho      Administracao Publica (N)                                            

 (141148003) Gabriel Rodrigo Batista Ferreira      Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141109781) Gabriel Silva de Oliveira             Ciencias Economicas (I)                                              

 (141511410) Gabriel Silva Takahashi               Ciencias Economicas (N)                                              

 (141816713) Gabriel Silvano Ramirez               Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141210416) Gabriel Soares de Azevedo Sardano     Engenharia Civil (I)                                                 

 (141149969) Gabriel Solha Shinohara               Geografia (N)                                                        

 (141313696) Gabriel Souza Franco                  Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141529347) Gabriel Speranza Baptista             Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141527815) Gabriel Takeshi Orikasa               Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141165136) Gabriel Viana da Costa Silva          Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141804044) Gabriel Vieira Elmo Ferreira          Engenharia Agricola (I)                                              

 (141033048) Gabriel Vivaldini Silva               Estatistica (I)                                                      

 (141592756) Gabriel Zoneti Figueira Peres         Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141719609) Gabriela Anzai Pavoni                 Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141773287) Gabriela Campanha Ferrari             Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141220585) Gabriela Carvalho Maimone             Administracao (N)                                                    

 (141089423) Gabriela Costa Bandeira de Mello      Engenharia Quimica (I)                                               

 (141292588) Gabriela Costa Limao                  Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141271774) Gabriela de Castro                    Administracao (N)                                                    

 (141317780) Gabriela de Nicola Nunes              Administracao (N)                                                    

 (141171395) Gabriela de Oliveira Coutinho         Administracao (N)                                                    

 (141065351) Gabriela Del Gallo Vieira da Rocha    Nutricao (I)                                                         

 (141702225) Gabriela Delvaux Gersely              Nutricao (I)                                                         

 (141583581) Gabriela Eleuterio Pulitano           Odontologia (I)                                                      

 (141353911) Gabriela Engelmann Cunha              Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141056421) Gabriela Feltran Ferreira             Educacao Fisica (I)                                                  

 (141415798) Gabriela Maria de Oliveira            Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141669201) Gabriela Mesquita Pontes              Nutricao (I)                                                         

 (141369538) Gabriela Micheletti Lorizola          Administracao (N)                                                    

 (141655246) Gabriela Monteiro Vitorello           Estudos Literarios (I)                                               

 (141082194) Gabriela Mugnol Ventura               Engenharia Civil (I)                                                 

 (141093365) Gabriela Nakandakare                  Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141136600) Gabriela Nascimento Ananias           Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141455099) Gabriela Nicoluci Schettini           Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141533852) Gabriela Olinda Carmo                 Geografia (I)                                                        

 (141233288) Gabriela Oliveira de Jesus            Administracao Publica (N)                                            

 (141694223) Gabriela Paseto Prata                 Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141694292) Gabriela Pereira Rodrigues            Farmacia (I)                                                         

 (141405841) Gabriela Peres Salzedas               Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141618487) Gabriela Ratao de Carvalho            Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141761105) Gabriela Ribeiro Alves                Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141099882) Gabriela Rocha Soares da Silva        Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141377175) Gabriela Rodrigues Campos             Odontologia (I)                                                      

 (141247137) Gabriela Rodrigues Malagutti          Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141371795) Gabriela Rosalini                     Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141785161) Gabriela Suemi Fuziyama               Artes Visuais (I)                                                    

 (141344760) Gabriela Takeshigue Lemos             Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141722241) Gabriela Trevisan                     Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141426204) Gabriela Wen Hsuan Chen               Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141036719) Gabriella Barros Veneziani            Administracao Publica (N)                                            

 (141629610) Gabriella Junis Noyma                 Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141162687) Gabriella Stein D. M. dos Santos      Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141005836) Gabrielle Coletti                     Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141504760) Gabrielle Cordeiro Trofa              Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141401160) Gabrielle Frizzo Souza                Quimica (I)                                                          

 (141785956) Gabrielli Cristina Souza              Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141130886) Geovana Felice Rocha                  Musica: Licenciatura (I)                                             

 (141511595) Geovana S Martinez M de Oliveira      Artes Visuais (I)                                                    

 (141684949) Geovani Fernando dos Santos           Engenharia Civil (I)                                                 

 (141363721) Geovani Guilherme Caetano             Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141196583) Geovanna Ferro Armani                 Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141320148) Geraldo Custodio de Souza Neto        Administracao (N)                                                    

 (141777005) Getulio Majela Carvalho               Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141192093) Gian Lucas da Silva                   Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141012470) Giancarlo Ammirati Rodrigues Tosto    Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141214609) Giancarlo Di Sessa                    Quimica (I)                                                          

 (141499255) Giancarlo do Prado Baccin             Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141746450) Gianne Ribeiro Pereira                Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141337881) Gilmar Luiz B. Ferreira de Brito      Historia (I)                                                         

 (141495970) Giordana Tereza Brolio de Carvalho    Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141511069) Giovainni Alex da Silva               Administracao (N)                                                    

 (141326108) Giovana Brentini Zanchetta            Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141700243) Giovana Carraro Alleoni               Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141633538) Giovana Cezar Lopes                   Nutricao (I)                                                         

 (141689470) Giovana de Oliveira                   Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141708322) Giovana Fabre Borges                  Danca (I)                                                            

 (141041463) Giovana Fernandes Nogueira            Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141449366) Giovana Giantini Capato               Danca (I)                                                            

 (141207423) Giovana Lodde Girardi                 Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141284736) Giovana Nallin Davinha                Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141662187) Giovana Pereira Langoni               Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141063874) Giovana Sachett Maia                  Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141657136) Giovana Toso Chagas                   Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141539669) Giovane Gonelli Agapito               Comunicacao Social-Midialogia (I)                                    

 (141471945) Giovane Rodrigues da Silva            Educacao Fisica (N)                                                  

 (141644297) Giovane Ziotti                        Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141553656) Giovani Garuffi Rondel                Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141274223) Giovanna Andrea Gris                  Engenharia Civil (I)                                                 

 (141314606) Giovanna Baraldi                      Danca (I)                                                            

 (141267078) Giovanna Finardi Di Biagio Silva      Musica Erudita: Flauta                                               

 (141624783) Giovanna Leite Casoti                 Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141351601) Giovanna Mizioka                      Administracao Publica (N)                                            

 (141057707) Giovanna Reame Caruso                 Administracao (N)                                                    

 (141857161) Giovanna Romano Bombonatti            Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141383723) Giovanna Silva Magoga                 Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141381017) Giovanna Tardelli B. Rinaldi Leite    Musica Popular: Piano                                                

 (141034386) Giovanna Teixeira Matteussi           Odontologia (I)                                                      

 (141572006) Giovanna Thome Franca                 Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141269708) Giovanna Tucillo Maran                Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141572228) Giovanna Versiani Luporini            Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141597423) Giovanne Di Francescantonio           Odontologia (I)                                                      

 (141190189) Giovanni Alves Della Guardia          Musica Popular: Saxofone                                             

 (141726670) Giovanni Arenghi Tesseroli            Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141640059) Giovanni Chaves Di Blasio             Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141361497) Giovanni Padovani Canna               Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141738127) Giovanni Zalla Fosco                  Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141014476) Gisele Cristina Cavalcante            Geografia (N)                                                        

 (141490852) Gisele Nogai Saito                    Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141283788) Giselle Cristina Santos de Aguilar    Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141064037) Giselle Mazzotto de Carvalho          Ciencias Economicas (N)                                              

 (141582229) Giselle Vitto Reis Pereira            Nutricao (I)                                                         

 (141223997) Giuliana Camargo Vieira               Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141842660) Giuliana Kimi Maeno Sturion           Ciencias Economicas (I)                                              

 (141536141) Giulianna Maluf Archero Ferrari       Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141135881) Giuliano Fregonezi Ruy                Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141440703) Giuliano Zaros de Oliveira            Administracao Publica (N)                                            

 (141776408) Giulio Halisson Camilo da Silva       Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141778725) Giulliane de Almeida Brandao          Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141637103) Giulliano Felipe Pelliciari Pastor    Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141343484) Gleicy Souza Morales                  Farmacia (I)                                                         

 (141042527) Gleyson Roberto do Nascimento         Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141865364) Graco Paulo Visioni Casetto           Administracao (N)                                                    

 (141657495) Graziela Akemi Matsunaga              Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141692043) Greicy Ten Caten                      Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141810036) Guilherme Adolfo Cassiano             Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141044851) Guilherme Antonio da Fonseca          Educacao Fisica (N)                                                  

 (141115322) Guilherme Augusto C F R E Souza       Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141327187) Guilherme Augusto Campos Costa        Linguistica (I)                                                      

 (141076003) Guilherme Augusto de Paula Silva      Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141611561) Guilherme Augusto Fernandes Wenzel    Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141353300) Guilherme Augusto Requenate Fonseca   Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141246004) Guilherme Augusto Ribeiro             Ciencias Economicas (I)                                              

 (141368191) Guilherme Balieiro Gomes              Comunicacao Social-Midialogia (I)                                    

 (141733443) Guilherme Baptistella                 Engenharia Agricola (I)                                              

 (141073813) Guilherme Barbosa Barros              Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141645610) Guilherme Barbosa Dumas               Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141636452) Guilherme Bellini Cortez              Farmacia (I)                                                         

 (141536356) Guilherme Bento Vilar                 Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141222529) Guilherme Carvalho G. de B.bello      Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141314866) Guilherme Coscarelli Perrotta         Engenharia de Producao (I)                                           

 (141610483) Guilherme Cunha Prado                 Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141279532) Guilherme da Silva Almeida            Engenharia Agricola (I)                                              

 (141182917) Guilherme da Silva Miranda            Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141545422) Guilherme de Almeida Oliveira         Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141191373) Guilherme de Oliveira Cunha Dezem     Educacao Fisica (I)                                                  

 (141082125) Guilherme de Oliveira Custodio        Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141513591) Guilherme Dias Brentini               Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141249805) Guilherme Fantini Ferreira            Odontologia (I)                                                      

 (141780890) Guilherme Fernandes Fregonese         Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141147284) Guilherme Ferreira da Silva           Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141581608) Guilherme Fiorezi Barbosa             Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141363318) Guilherme Francio Niederauer          Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141763903) Guilherme Garcia da Cruz              Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141543501) Guilherme Germano Buchmeier           Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141051525) Guilherme Goncalves E Silva           Engenharia Agricola (I)                                              

 (141423823) Guilherme Gregorio dos Santos         Administracao Publica (N)                                            

 (141088451) Guilherme Henrique Brisolar           Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141719029) Guilherme Henrique Ferreira Silva     Geologia (I)                                                         

 (141852630) Guilherme Henrique Oliveira           Engenharia Agricola (I)                                              

 (141492575) Guilherme Henrique R de Carvalho      Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141316008) Guilherme Ianhes Martins de Araujo    Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141835040) Guilherme Jose de Mello E Silva       Educacao Fisica (N)                                                  

 (141304582) Guilherme Leao de Azevedo Soter       Engenharia Quimica (I)                                               

 (141072384) Guilherme Lindman Henrique            Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141557030) Guilherme Lucas da Silva              Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141669485) Guilherme Machado de F. Murari        Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141097275) Guilherme Marchiori                   Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141650975) Guilherme Martorano Medina            Engenharia Agricola (I)                                              

 (141507554) Guilherme Mota Filho                  Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141079118) Guilherme Nunes Kalleder              Engenharia Civil (I)                                                 

 (141174851) Guilherme Nunes Souza                 Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141254573) Guilherme Oliveira                    Quimica (I)                                                          

 (141713557) Guilherme Pansani Failla              Ciencias Economicas (N)                                              

 (141145745) Guilherme Pasqualotti Sena            Administracao (N)                                                    

 (141628693) Guilherme Pietrobon                   Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141686952) Guilherme Pires Barroso               Engenharia Civil (I)                                                 

 (141349024) Guilherme Portugal Inha               Estatistica (I)                                                      

 (141695998) Guilherme Rasera Gallani              Estatistica (I)                                                      

 (141561606) Guilherme Reis de Oliveira            Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141294737) Guilherme Renato Martins Unzer        Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141701048) Guilherme Roberto de Sant Ana         Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141221649) Guilherme Rodrigues Marinho           Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141404800) Guilherme Rodrigues Pereira           Ciencias Economicas (N)                                              

 (141417978) Guilherme Rossi Pessoa                Administracao (N)                                                    

 (141280086) Guilherme Ryu Odaguiri Kobori         Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141524250) Guilherme Santos Sakamuta             Musica Popular: Guitarra                                             

 (141718446) Guilherme Sato                        Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141498665) Guilherme Stecca Marcom               Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141704207) Guilherme Teixeira Gonsalez           Engenharia Agricola (I)                                              

 (141861553) Guilherme Vazquez Guimaraes           Musica Popular: Voz                                                  

 (141738165) Guilherme Victor Montenegro           Geografia (N)                                                        

 (141299398) Gustavo Aires Tiago                   Ciencias Economicas (I)                                              

 (141568768) Gustavo Alcantara Giopato             Administracao (N)                                                    

 (141320865) Gustavo Alencar Bisinotto             Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141301767) Gustavo Augusto de Sousa              Quimica (I)                                                          

 (141652551) Gustavo Bressan                       Administracao (N)                                                    

 (141689326) Gustavo Coelho Fialho                 Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141168814) Gustavo Costa do Nascimento           Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141678988) Gustavo de Brito Venancio dos Santo   Comunicacao Social-Midialogia (I)                                    

 (141325792) Gustavo de Castro Guimaraes           Engenharia de Producao (I)                                           

 (141113579) Gustavo de Lima Netto I. Basile       Engenharia Quimica (I)                                               

 (141492162) Gustavo de Souza                      Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141831215) Gustavo Della Terra Pietro Bon        Educacao Fisica (N)                                                  

 (141816911) Gustavo dos Santos Bernardo Leite     Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141357661) Gustavo Fernandes                     Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141272746) Gustavo Ferreira Ceccon               Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141304063) Gustavo Fratini                       Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141718132) Gustavo Freitas do Nascimento         Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141171708) Gustavo Garcia Majzoub                Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141760782) Gustavo Gaspar Nardini                Administracao (N)                                                    

 (141022198) Gustavo Gomes Menezes                 Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141061076) Gustavo Goncalves Camacho             Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141432753) Gustavo Granela Plensack              Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141864392) Gustavo Granusso Bonin                Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141157377) Gustavo Greco da Silva                Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141563732) Gustavo Henrique Carvalho Milani      Educacao Fisica (N)                                                  

 (141702157) Gustavo Henrique Goebel               Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141703044) Gustavo Henrique Gomes                Administracao Publica (N)                                            

 (141472337) Gustavo Henrique Pakes                Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141102636) Gustavo Hideki Yamada                 Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141329466) Gustavo Hwu Lee                       Engenharia de Producao (I)                                           

 (141097671) Gustavo Leite de Oliveira             Engenharia Quimica (I)                                               

 (141219505) Gustavo Lima de Barros                Engenharia Civil (I)                                                 

 (141450230) Gustavo Maciel de Camargo             Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141799935) Gustavo Maia                          Engenharia de Producao (I)                                           

 (141170149) Gustavo Martinelli Tanganelli Gazot   Filosofia (I)                                                        

 (141585365) Gustavo Mazon Braz                    Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141626215) Gustavo Moreno Braga                  Odontologia (I)                                                      

 (141699624) Gustavo Moreno Martins Sanchez        Engenharia Quimica (I)                                               

 (141682516) Gustavo Moretti Duarte                Ciencias Economicas (N)                                              

 (141034133) Gustavo Moriggi Frohlich              Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141731515) Gustavo R M de Campos Laranja         Administracao (N)                                                    

 (141592015) Gustavo Rett de Moraes                Educacao Fisica (I)                                                  

 (141823272) Gustavo Rodrigues Alves P de Barros   Administracao Publica (N)                                            

 (141797281) Gustavo Rodrigues Cerejo              Filosofia (I)                                                        

 (141257565) Gustavo Rodrigues Pereira             Engenharia Agricola (I)                                              

 (141330781) Gustavo Rompe                         Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141594844) Gustavo Santos Barban                 Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141048259) Gustavo Sartori Petrongari            Engenharia de Producao (I)                                           

 (141321202) Gustavo Tortorella Postali            Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141245506) Gustavo Tosi Pelosi                   Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141567819) Gustavo Vasques                       Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141847917) Gustavo Veiga Julio Ferreira          Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141085339) Gustavo Yugo Kuada                    Quimica (I)                                                          

 (141304841) Gustavo Ziyu Wang                     Engenharia de Computacao (I)                                         

                     H

 

 (141605104) Hadassa Leticia de Oliveira           Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141584379) Hariel Tofoli Fontes                  Historia (I)                                                         

 (141532002) Harumi Isii Motta                     Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141495338) Hean Gi Kim                           Odontologia (I)                                                      

 (141708728) Hector Emmanuel de Almeida Mello      Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141486224) Hector Gabriel Encinas                Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141199346) Hector Rodrigues Santana              Administracao (N)                                                    

 (141072483) Hegle Mariano Silva Pereira           Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141177744) Heice Silva Lopes Moraes              Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141493455) Heitor Anselmo Cruz                   Engenharia Civil (I)                                                 

 (141097763) Heitor Basilio Coelho                 Musica Erudita: Voz                                                  

 (141255088) Heitor Pilotto Rodrigues Alves        Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141411710) Heitor Zuleta de Barros Couto         Estatistica (I)                                                      

 (141125002) Helder dos Santos Ribeiro             Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141188908) Helena Amelia Pereira                 Estatistica (I)                                                      

 (141565295) Helena Couto Porto                    Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141607438) Helena Laura Rissoni Bou Ghosson      Historia (I)                                                         

 (141571157) Helena Lima Viviani                   Administracao Publica (N)                                            

 (141077204) Helena Lopes de Faria                 Engenharia Quimica (N)                                               

 (141382829) Helio Fernando Gomes Maziviero        Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141084534) Helio Roberto de Francischi Chagas    Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141377373) Heloisa Chacon de Oliveira            Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141612625) Heloisa Gonsalves                     Odontologia (I)                                                      

 (141261353) Heloisa Waligora de Carvalho Lages    Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141404022) Helton Cherubim Ota                   Farmacia (I)                                                         

 (141690658) Hendricus Antonio Zapatel Ruhe        Engenharia Agricola (I)                                              

 (141479765) Henri Rodrigues Zurmely               Estatistica (I)                                                      

 (141033840) Henrique Alvim Lopes                  Educacao Fisica (I)                                                  

 (141619305) Henrique Brolezi Nunciaroni           Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141480028) Henrique Cassiano Souza Barros        Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141648466) Henrique Denny Carvalho Alves         Administracao (N)                                                    

 (141395676) Henrique Dias Souza                   Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141519698) Henrique Fuschini Favaro              Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141473309) Henrique Hashimoto Cavalcante         Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141231046) Henrique Hissao Saggese Okomura       Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141211563) Henrique Kyung Ho Son                 Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141094481) Henrique Micheloni Kobayashi          Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141238276) Henrique Orlando Bressan Machado      Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141105482) Henrique Pereira Prado                Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141037040) Henrique Pimenta Marcal               Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141024415) Henrique Pires Abad                   Engenharia Civil (I)                                                 

 (141568799) Henrique Porzia Capella               Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141593759) Henrique Prata Brito                  Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141752862) Henrique Rocha do Nascimento          Geografia (N)                                                        

 (141050652) Henrique Ryu Yamanaka Nakano          Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141568706) Henrique Shoiti Matsui                Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141695196) Henrique Silva Melo                   Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141467409) Henrique Tetzner de Morais            Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141484174) Henry Chan                            Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141349659) Hideki Hayashi                        Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141316671) Higor Alexandre Siqueira              Engenharia Agricola (I)                                              

 (141303183) Horacio Roberto Leme                  Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141005102) Hosana Almeida da Silva               Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141797717) Hugo Augusto Caldas Feitoza           Educacao Fisica (I)                                                  

 (141498313) Hugo Dugolin Ceccato                  Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141505381) Hugo Fajoni Silva                     Administracao (N)                                                    

 (141146083) Hugo Fernando de Souza Santos         Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141341471) Hugo Ralf Pereira                     Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141169091) Hugo Ricardo Ribeiro Matarozzi        Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141558293) Hugo Susumu Mota Asaga                Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141507424) Humberto Machado de Moraes Junior     Ciencias Economicas (I)                                              

 (141525055) Humberto Rigamonti Junior             Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

                     I

 

 (141084565) Ianca de Almeida Campos               Musica Erudita: Trompete                                             

 (141747729) Iane Souza Silva                      Administracao (N)                                                    

 (141303039) Icaro Sampaio Viana                   Quimica (I)                                                          

 (141317193) Igor Alves da Silva                   Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141017604) Igor Alves Maronni                    Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141235062) Igor Brian Rosa                       Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141509673) Igor Duarte Sousa Silva               Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141489025) Igor Fernandes Fleury de Souza Lima   Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141484242) Igor Gustavo Hitzschky Lema           Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141453567) Igor Leonardo Ferreira                Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141411185) Igor Lima Estevez                     Administracao (N)                                                    

 (141840480) Igor Luis Nakaoka de Melo             Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141605081) Igor Moraes Goncalves                 Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141655628) Igor Oldani                           Engenharia Civil (I)                                                 

 (141858997) Igor Teodoro Soares Sperandio         Ciencias Economicas (I)                                              

 (141349598) Igor Tiago Rodrigues de Oliveira      Administracao Publica (N)                                            

 (141117953) Igor Yuzo Konishi                     Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141116493) Inaie Cominato Goulart                Comunicacao Social-Midialogia (I)                                    

 (141149198) Ingred Santana da Silva               Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141328760) Ingrid Caroline da Rocha Machado      Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141482529) Ingrid Castro Loureiro Silva          Ciencias Economicas (N)                                              

 (141470027) Ingrid Pacheco                        Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141461494) Ingrid Pereira Leite                  Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141040552) Iris Oliveira Santos                  Quimica (I)                                                          

 (141744089) Irvin Rodrigo Gomes                   Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141346742) Isa Marchini Rolisola                 Engenharia Agricola (I)                                              

 (141123679) Isaac Teixeira E Sousa                Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141701741) Isabel Cristina Franca Ribeiro        Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141109972) Isabel Flandoli Galliano              Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141583369) Isabel Leme Oliva                     Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141332503) Isabel Pereira dos Santos             Odontologia (I)                                                      

 (141321943) Isabel Ribeiro Soares                 Administracao (N)                                                    

 (141686051) Isabel Zorzetto Fonseca               Estatistica (I)                                                      

 (141449717) Isabela Abib Gripp                    Administracao Publica (N)                                            

 (141332855) Isabela Alves de Souza                Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141786669) Isabela Bazan Menini                  Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141058533) Isabela Comegna dos Santos            Engenharia Civil (I)                                                 

 (141861881) Isabela Cordeiro da Silva Andrade     Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141755304) Isabela Cristina Oliveira Silva       Linguistica (I)                                                      

 (141317353) Isabela de Morais Bertini             Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141413167) Isabela de Oliveira                   Administracao Publica (N)                                            

 (141687542) Isabela Elias Chaves                  Danca (I)                                                            

 (141078177) Isabela Elias Juliao                  Engenharia de Producao (I)                                           

 (141786508) Isabela Fantini Guasco                Administracao (N)                                                    

 (141825599) Isabela Maldonade Martins             Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141030964) Isabela Rodrigues de Souza            Historia (I)                                                         

 (141407946) Isabela Tortola Rodrigues Matheus     Administracao (N)                                                    

 (141590224) Isabela Virginia Sestari              Educacao Fisica (I)                                                  

 (141107952) Isabele Akemi Miachir Matano          Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141334042) Isabella Cantadori                    Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141118932) Isabella Cavalcanti Botteon           Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141471822) Isabella Cristina Pereira Oliveira    Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141439846) Isabella Esperini Montano             Administracao (N)                                                    

 (141303305) Isabella Hay Ide                      Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141631112) Isabella Ishida                       Administracao Publica (N)                                            

 (141235444) Isabella Ono Skusa                    Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141370488) Isabella Parra Pavesi Botero          Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141330453) Isabella Peressinoto Romero           Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141865302) Isabella Sales Ribeiro                Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141515146) Isabella Tambascia Baldasso           Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141535551) Isabella Ulson Resky                  Ciencias Economicas (I)                                              

 (141487692) Isabella Zannon Passos                Nutricao (I)                                                         

 (141838551) Isabelle Cristine Sartori             Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141496645) Isabelle Honorato D. do Nascimento    Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141587132) Isabelle Ozawa                        Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141598631) Isadora Campos de Sousa Abreu         Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141827137) Isadora Fonseca Garcia                Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141681315) Isadora Guilherme Corradine           Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141170446) Isadora Miranda Aronovich             Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141189819) Isis Bagini                           Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141306038) Isis Frigeri Manali                   Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141801915) Isis Urquisa Santos                   Musica: Licenciatura (I)                                             

 (141130299) Ismael Caldana                        Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141129011) Ismael Henrique da Silva              Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141440178) Ismael Martins de Mello               Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141204752) Israel Campiotti                      Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141491084) Italo Engers Marques                  Engenharia Quimica (N)                                               

 (141596925) Ivan Borovac                          Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141857147) Ivan Gallinari                        Odontologia (I)                                                      

 (141590903) Ivan Kellermann Sabino                Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141809476) Ivan Luis Degasperi                   Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141120809) Ivan Luis Vieira Piffer               Letras - Licenciatura (N)                                            

 (141573399) Izabel Souza de Jesus Barbosa         Engenharia Quimica (I)                                               

 (141506704) Izabella Ladenthin Bueno              Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141756116) Izadora Donnianni                     Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141246585) Izadora Moreira do Amaral             Medicina (Famerp) (I)                                                

                     J

 

 (141616429) Jacqueline Lamego Suga                Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141183064) Jaff Gustavo Cunha                    Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141042657) Jaime Rezende Carvalho Said           Administracao (N)                                                    

 (141627195) Jamine Hamada Takahashi               Artes Visuais (I)                                                    

 (141396686) Jamir Duarte de Freitas               Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141773317) Janaina Caetano de Souza              Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141527150) Janaina Cristina Gerdulino            Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141183958) Janaina de Freitas Silva              Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141729006) Janaina Gomes                         Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141413600) Janaina Maldonado Guerra da Cunha     Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141709592) Jaqueline Antonia Xavier              Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141604934) Jaqueline de Souza Botelho            Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141027414) Jaqueline Soraia Rossi                Danca (I)                                                            

 (141474500) Jardel Vieira                         Estatistica (I)                                                      

 (141051396) Jasmim Felipe de Oliveira             Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141321578) Jasmine Talitha Beghini Vilela        Estatistica (I)                                                      

 (141140290) Jayme Jose Andretta Neto              Geografia (N)                                                        

 (141484204) Jean dos Santos Mantovani             Educacao Fisica (N)                                                  

 (141354938) Jean Patrick Rocha Miranda            Ciencias Economicas (N)                                              

 (141116028) Jeanne Alves Vilela                   Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141297217) Jeferson Ribeiro de Souza             Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141448325) Jeferson Salgado Sina                 Engenharia de Producao (I)                                           

 (141280147) Jefferson Alcantara da Silva          Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141514754) Jefferson Mendes dos Santos           Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141628310) Jeiellen Thais Goncalves Martins      Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141720474) Jeniffer da Silva Pereira             Nutricao (I)                                                         

 (141458937) Jeniffer Torres Tavares               Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141345015) Jennifer Leme dos Santos              Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141182016) Jennifer Naomi Nagatani Nagamine      Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141439235) Jennyfer Jaber                        Odontologia (I)                                                      

 (141378338) Jessica Adriele Mandro                Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141124320) Jessica Aparecida Castilho            Letras - Licenciatura (N)                                            

 (141705842) Jessica Bassani                       Administracao Publica (N)                                            

 (141359308) Jessica Crislei de Andrade            Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141334523) Jessica da Silva Pereira              Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141383464) Jessica de Oliveira Caseiro           Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141496522) Jessica de Oliveira Morais            Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141635930) Jessica Dias Vieira                   Administracao (N)                                                    

 (141002592) Jessica dos Santos Ruinho             Educacao Fisica (N)                                                  

 (141442587) Jessica Evelin da Silva               Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141319090) Jessica Henriques de Campos           Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141205267) Jessica Ludiane Andreotti             Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141704276) Jessica Miwa Takasu                   Nutricao (I)                                                         

 (141600925) Jessica Pavani Dantas                 Educacao Fisica (I)                                                  

 (141046123) Jessica Shizuka Yahiro S. Oliveira    Educacao Fisica (I)                                                  

 (141283986) Jessica Silva Nicolau                 Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141171340) Jessica Silva Santos                  Engenharia Quimica (N)                                               

 (141443399) Jesus Daniel Barboza Teixeira         Farmacia (I)                                                         

 (141035174) Jheovany Henrique Martins Pereira     Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141041203) Jhonata Priego Cappellaro             Administracao (N)                                                    

 (141254269) Jim Chien                             Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141047133) Jimmy Sadao Nikaido                   Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141384290) Joabe Cardoso Araujo                  Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141447988) Joana Darc Leal Nunes                 Historia (I)                                                         

 (141107914) Joana Schmidt Artes                   Ciencias Economicas (I)                                              

 (141746993) Joao Akio Ribeiro Yamaguchi           Filosofia (I)                                                        

 (141553687) Joao Antonio de Oliveira              Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141084695) Joao Arthur Portes Riccardi           Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141480394) Joao Bittar Fiammenghi                Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141805948) Joao Carlos de Melo Alves             Engenharia Agricola (I)                                              

 (141112439) Joao Carlos Duarte Soares Pacheco     Engenharia Agricola (I)                                              

 (141203926) Joao Carlos Gabriel                   Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141746344) Joao Carlos Guimaraes Pinto Martins   Filosofia (I)                                                        

 (141071053) Joao Carlos Leme Junior               Odontologia (I)                                                      

 (141489254) Joao Carlos R dos S Queiroz           Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141821115) Joao Evandro Manoel                   Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141426556) Joao Felipe Ribeiro Soares            Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141842103) Joao Fernando Rossi Mazzoni           Administracao (N)                                                    

 (141687764) Joao Filipe Pavarina Kasahara         Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141050881) Joao Fontes Lopes Neto                Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141578134) Joao Gabriel Cardinalli da Costa      Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141728096) Joao Gabriel Dias Colosso             Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141066705) Joao Gabriel Magalhaes Dias           Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141414306) Joao Gabriel Ribeiro Bueno            Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141528498) Joao Gilberto Walmsley Melato         Historia (I)                                                         

 (141751135) Joao Guido Gardini Mendes             Administracao Publica (N)                                            

 (141611837) Joao Guilherme Teixeira               Engenharia Agricola (I)                                              

 (141157674) Joao Henrique Barretto Bittar         Engenharia Quimica (I)                                               

 (141616986) Joao Henrique de Oliveira Queiroz     Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141523424) Joao Henrique Goto Pupin              Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141687795) Joao Henrique N. de O. Macedo         Estatistica (I)                                                      

 (141455358) Joao Henrique Toniolo Teche           Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141859969) Joao Jacinto da Silva Neto            Educacao Fisica (N)                                                  

 (141309419) Joao Kleber Terron da S. Franco       Educacao Fisica (I)                                                  

 (141241900) Joao Lucas Maehara Said dos Reis      Engenharia Quimica (I)                                               

 (141083203) Joao Lucas P Roque                    Engenharia de Producao (I)                                           

 (141529583) Joao Luis Ponciano Lemes              Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141629146) Joao Luis Queiroz Simei               Odontologia (I)                                                      

 (141652810) Joao Luis Secco Capoano               Administracao (N)                                                    

 (141419318) Joao Mario Kunzle Ribeiro Magalhaes   Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141854469) Joao N.pontes Cardoso da Silva        Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141089867) Joao Otavio Rico de Araujo            Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141020826) Joao Paulo Cardoso Ramos Rodrigues    Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141586221) Joao Paulo da Fonseca Domingos        Administracao Publica (N)                                            

 (141600451) Joao Paulo Dorta Machado              Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141476438) Joao Paulo Falcao de Queiroz          Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141239248) Joao Paulo Giuntini                   Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141537779) Joao Paulo Perri Haddad               Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141732747) Joao Paulo Pineda Peres               Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141738974) Joao Paulo Ribeiro                    Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141016090) Joao Pedro Barbosa Paludetto          Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141006938) Joao Pedro Boldrin do Prado           Engenharia Quimica (I)                                               

 (141754165) Joao Pedro Cabianca Fabra             Administracao Publica (N)                                            

 (141097442) Joao Pedro Camacho Paschoaleto        Administracao (N)                                                    

 (141374015) Joao Pedro Costa Cortez               Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141434469) Joao Pedro de Oliveira Ferreira       Engenharia Agricola (I)                                              

 (141199674) Joao Pedro de Sampaio Goes M Costa    Engenharia de Producao (I)                                           

 (141645832) Joao Pedro Gasparini Signoretti       Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141626901) Joao Pedro Matos de O. Pereira        Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141562234) Joao Pedro Pavanin Del Arco           Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141837435) Joao Pedro Ramos Belmiro              Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141556655) Joao Pedro Rodrigues da Silva         Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141447865) Joao Pedro Sacrato de Oliveira        Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141060745) Joao Pedro Sandoval de Araujo         Comunicacao Social-Midialogia (I)                                    

 (141210058) Joao Pedro Sossai Delmiro             Odontologia (I)                                                      

 (141133915) Joao Pedro Vieira Mariz               Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141640851) Joao Ricardo dos Santos Goulart       Engenharia Quimica (N)                                               

 (141724858) Joao Ricardo Oliveira Munhoz          Ciencias Economicas (I)                                              

 (141092270) Joao Sarreta Alvarez                  Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141630331) Joao Victor Batista                   Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141060905) Joao Victor Brazileu Spuri            Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141747781) Joao Victor Ferreira                  Administracao (N)                                                    

 (141069544) Joao Victor Genaro                    Engenharia Civil (I)                                                 

 (141512161) Joao Victor Machado Lima              Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141606060) Joao Victor Montagnana Diniz          Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141226002) Joao Victor Montanha C. de Oliveira   Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141421780) Joao Victor Sousa de Souto            Engenharia Civil (I)                                                 

 (141483133) Joao Victor Suzigan de Oliveira       Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141803867) Joao Victor Watanabe Nunes            Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141305417) Joao Vitor Alioti                     Historia (I)                                                         

 (141393892) Joao Vitor Andrade Bodingbaner        Engenharia Quimica (N)                                               

 (141488688) Joao Vitor Blanes                     Educacao Fisica (N)                                                  

 (141337980) Joao Vitor Buscatto Silva             Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141577810) Joao Vitor da Silva Borsari           Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141158486) Joao Vitor de Lima Santana            Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141375476) Joao Vitor de Oliveira Barbosa        Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141262462) Joao Vitor Maia Correia Motta         Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141030568) Joaquim Barreto F A Oliveira          Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141306083) Jobson Andreson Valdevino de Almeid   Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141447506) Joel Antonio Godoy de Moraes          Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141060226) Joel Figueiredo de Rezende            Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141293574) Joel Vieira Vellozo Lucas             Engenharia de Producao (I)                                           

 (141745990) John Mendes Taliaferro Mattox         Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141815161) Johnny Huang                          Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141815857) Jonas Amancio Barbosa da Silva        Comunicacao Social-Midialogia (I)                                    

 (141337027) Jonas de Arruda Leite Junior          Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141568874) Jonatas Scherer Franciscato           Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141052641) Jonatas Souza Silveira                Geografia (N)                                                        

 (141308775) Jonathan Amadeu dos Santos            Letras - Licenciatura (N)                                            

 (141348427) Jonathan de Carvalho Matos            Engenharia Agricola (I)                                              

 (141745815) Jonathan Fonseca Jung                 Administracao (N)                                                    

 (141556846) Jonathan Yuiti Suzuki                 Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141557023) Jonnathan Silva Souza Barbosa         Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141845768) Jordy Veiga Goncalves Fernandes       Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141043148) Jorge Lucas Braz Mesquita             Geologia (I)                                                         

 (141780722) Jorge Luiz da Paixao Filho            Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141785659) Jose Carlos Ferreira                  Administracao (N)                                                    

 (141637646) Jose Carlos Pereira dos Santos Jr     Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141389196) Jose Claudio Corsaletti Filho         Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141487067) Jose de Sousa Pereira                 Linguistica (I)                                                      

 (141737315) Jose Eduardo Bonini                   Geografia (I)                                                        

 (141859204) Jose Eduardo Santos Londe             Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141545491) Jose Henrique Ferreira Pinto          Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141668024) Jose Henrique Preto Rodrigues         Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141529118) Jose Lucas Amaro de Melo              Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141649001) Jose Luiz Carvalho de Sousa           Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141117311) Jose Mathias Acacio Junior            Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141656225) Jose Paulo Pinheiro Felici            Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141617705) Jose Ramos dos Anjos Junior           Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141271910) Jose Renato Gasparotto Rainere        Administracao (N)                                                    

 (141175649) Jose Renato Vicente                   Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141461036) Jose Ricardo Pereira de Castro        Engenharia Quimica (N)                                               

 (141364427) Jose Rubens Seyiti Kassai             Musica: Composicao (I)                                               

 (141120779) Jose Teixeira dos Santos Filho        Danca (I)                                                            

 (141067715) Jose Victor Saldanha Costa S Gomes    Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141270979) Jose Vitor da Ponte Souza             Ciencias Economicas (I)                                              

 (141612106) Josefina Dib                          Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141367013) Josenilton Santos de Jesus            Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141086493) Juanita Justina Ferreira da Silva     Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141750958) Juari Micca Mostazo Guelta            Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141618760) Julia Almeida Lima                    Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141461357) Julia Barreira Augusto                Estatistica (I)                                                      

 (141127381) Julia Calixto Goncalves               Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141583819) Julia Cambraia de Souza Brissac       Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141375131) Julia Campos da Silva                 Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141683960) Julia Carina dos Santos Carvalho      Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141016144) Julia Cruz Alves de Toledo            Odontologia (I)                                                      

 (141621289) Julia da Silva Monteiro               Administracao Publica (N)                                            

 (141842004) Julia de Aveiro Morata                Farmacia (I)                                                         

 (141060462) Julia de Barros                       Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141683427) Julia de Lara Mello                   Engenharia de Producao (I)                                           

 (141538505) Julia Dias                            Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141638618) Julia Fernanda Iwanaga                Danca (I)                                                            

 (141086769) Julia Ferreira Duarte                 Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141188526) Julia Flavia Alipio                   Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141590828) Julia Franco Ferreira                 Educacao Fisica (I)                                                  

 (141288202) Julia Frasnelli Matias Fernandes      Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141097039) Julia Guimaraes Sanches               Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141841124) Julia Lemos Gabriel Silva             Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141167675) Julia Lotti Mietto                    Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141582885) Julia Maciel de Paiva                 Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141066934) Julia Maffei                          Engenharia Quimica (I)                                               

 (141089003) Julia Manami Sakoda                   Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141572099) Julia Maria da Nobrega Noronha        Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141053729) Julia Marroffino Simoes               Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141090656) Julia Martinez Dias                   Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141614065) Julia Martins de Aquino Goncalves     Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141727765) Julia Martoni Ramos                   Nutricao (I)                                                         

 (141096364) Julia Messina Gonzaga Ferreira        Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141518084) Julia Miller da Fonseca Baldini       Nutricao (I)                                                         

 (141031592) Julia Miranda Abduch                  Educacao Fisica (I)                                                  

 (141061458) Julia Nogueira Bezerra                Quimica (I)                                                          

 (141832072) Julia Orlandi de Andrade              Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141702355) Julia Peixoto Barbosa                 Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141098612) Julia Pera Murasaki                   Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141162267) Julia Pereira Pandolfi                Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141096050) Julia Pilla Guedes                    Estudos Literarios (I)                                               

 (141239156) Julia Resende                         Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141066507) Julia Ribeiro Martins                 Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141102650) Julia Rodrigues Mendonca              Linguistica (I)                                                      

 (141383570) Julia Rospendowiski                   Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141130305) Julia Santana Carvalho                Ciencias Economicas (I)                                              

 (141546616) Julia Santos Silva                    Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141527921) Julia Serpa Vale                      Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141747248) Julia Soave Garcia                    Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141334219) Julia Tiemi Minagawa                  Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141440673) Julia Vaughn Vieira da Costa          Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141827656) Julia Zago Brito                      Linguistica (I)                                                      

 (141095101) Julian Furtado Silva                  Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141133489) Julian Gomez Maidana                  Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141864712) Juliana Andrea Franco Burguim         Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141318172) Juliana Avila Gritti                  Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141044059) Juliana Benine da Rocha               Odontologia (I)                                                      

 (141086226) Juliana Bonadio Araujo                Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141072261) Juliana Buffo Rios                    Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141710220) Juliana Castilho de Paiva             Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141360166) Juliana Chan Tcheou                   Ciencias Economicas (I)                                              

 (141162489) Juliana Cristina Cortez Barauna       Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141081672) Juliana de Lemos                      Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141138743) Juliana Dias Corpa Tardelli           Odontologia (I)                                                      

 (141614836) Juliana Faris Marques                 Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141376714) Juliana Ferreira Brito                Administracao Publica (N)                                            

 (141853183) Juliana Ferreira Fontoura             Comunicacao Social-Midialogia (I)                                    

 (141645221) Juliana Morgado                       Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141093129) Juliana Nalessio Leme                 Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141673976) Juliana Nogueira Monteiro             Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141214128) Juliana Pedroso Mendes                Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141451172) Juliana Roldao Nonato Bailo           Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141439792) Juliana Rossi                         Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141764838) Juliana Takahashi                     Engenharia Civil (I)                                                 

 (141456832) Juliana Tiemi Anglas Tarumoto         Danca (I)                                                            

 (141171456) Juliana Wallner Werneck Mendes        Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141600178) Juliana Yuka Furukawa                 Farmacia (I)                                                         

 (141421643) Juliane Dantas Belchior               Farmacia (I)                                                         

 (141116325) Juliane Moraes Vianna                 Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141470188) Julianny Favinha Donda                Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141723480) Juliano Barboza da Silva              Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141531238) Julie Yayoi Higa Kinoshita            Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141647029) Julien Christian Bruno Grimmelprez    Engenharia de Producao (I)                                           

 (141062741) Julio Cesar Araujo                    Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141624967) Julio Cesar Arruda                    Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141320186) Julio Cesar Canova                    Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141850306) Julio Cesar de Assis Novais           Ciencias Economicas (N)                                              

 (141409577) Julio Cesar Generoso                  Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141504937) Julio Cezar de Lima Sant Ana          Administracao (N)                                                    

 (141523264) Julio Herminio Bressan Martins        Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141623131) Julio Jun Matsumoto de Moraes         Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141573016) Julio Ortiz Amando de Barros          Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141736244) Julio Rafael de Oliveira Santos       Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141619022) Jully de Paiva Dutra                  Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141247007) Junia Estequi                         Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141329992) Juniti Hitochi Afonso Hanamoto        Engenharia Mecanica (I)                                              

                     K

 

 (141022310) Kadu Vinicius Toledo Paulino          Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141819248) Kaio Cassio dos Santos                Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141520234) Kaio Vieira dos Santos                Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141393328) Kaique da Silva Bittencourt Soares    Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141500089) Kaique de Souza Monteiro              Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141407434) Kalua Mazolli Leone                   Comunicacao Social-Midialogia (I)                                    

 (141074779) Kalyne Jeuken Teixeira                Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141141415) Kamila Stocco Kerckhoff               Engenharia Civil (I)                                                 

 (141448394) Karen Cristine Bortoletto             Odontologia (I)                                                      

 (141410205) Karen Louise de Castro Tortora        Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141610452) Karen Moscon Splendore                Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141299275) Karen Naomy Uchiyama                  Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141194709) Karen Negrao Cavalari                 Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141154729) Karen Sayuri Takikawa                 Engenharia Civil (I)                                                 

 (141450452) Karina Ayumi Ohashi                   Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141179122) Karina Batista Figueiredo             Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141463605) Karina Calciolari Aguiar              Farmacia (I)                                                         

 (141305240) Karina Celli Barroso Cangerana        Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141068893) Karina de Almeida Caramico            Farmacia (I)                                                         

 (141008323) Karina de Camargo                     Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141334646) Karina Felix Santos                   Odontologia (I)                                                      

 (141257862) Karina Garcia                         Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141715478) Karina Pereira Lisboa                 Letras - Licenciatura (N)                                            

 (141282655) Karina Sandaniel Vite                 Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141683878) Karina Satiko Ivasse                  Odontologia (I)                                                      

 (141266532) Karine Silva Alcantara                Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141313221) Karla Saraiva da Silva                Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141206925) Karolina Staniczek Andrade            Ciencias Economicas (I)                                              

 (141293482) Katarine Ysadora Araujo               Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141496157) Katemann Akemi Valentim Uemoto        Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141253327) Katharina Souza Camara                Danca (I)                                                            

 (141502450) Kathia Mitie Takatu                   Nutricao (I)                                                         

 (141406912) Kathleen Vieira                       Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141485528) Katia de Padua Silva                  Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141033482) Kauan Abrahao Martins                 Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141246622) Kauan Henrique Queiroz Franco         Geologia (I)                                                         

 (141591975) Kauan Mitsuharu Takeda                Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141140269) Keila Figueiredo da Silva             Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141863689) Kelly Cristina Nunes                  Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141165907) Kelly Fernanda Molena                 Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141227180) Kelly Lai Hsu                         Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141554536) Kelly Yukari Teruya                   Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141101060) Kevin Borges de Souza Okamura         Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141503279) Kevin Junji Makiyama                  Administracao (N)                                                    

 (141287407) Kevin Mitsugui Irie                   Administracao (N)                                                    

 (141704863) Kevin Pagrion Bela                    Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141555881) Khaled El Choueiri                    Administracao (N)                                                    

 (141015806) Kleber Costa Timoteo                  Historia (I)                                                         

                     L

 

 (141542706) Laila Vera Fett de Oliveira           Engenharia Agricola (I)                                              

 (141279754) Lais Andressa Melatto de Araujo       Engenharia Agricola (I)                                              

 (141137498) Lais Barroso Dutra                    Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141315289) Lais Bernardi Figueiredo Horta        Engenharia de Producao (I)                                           

 (141770028) Lais Cardoso da Rosa                  Danca (I)                                                            

 (141252867) Lais Caroline dos Reis                Administracao Publica (N)                                            

 (141218052) Lais D Isep dos Santos                Engenharia Agricola (I)                                              

 (141108320) Lais de Mello Espirito Santo          Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141692302) Lais Fernanda Ferreira Ferraz         Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141340041) Lais Fray Ribeiro                     Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141730499) Lais Hyane Lima de Godoy              Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141421513) Lais Maria Bellaver de Almeida        Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141027070) Lais Mayumi Hara                      Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141575340) Lais Pedrolli Gava                    Administracao (N)                                                    

 (141272081) Lais Tiemi Murakami                   Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141025654) Lais Zampieri Assis                   Administracao (N)                                                    

 (141276823) Laiz Gesuelli Cia                     Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141823043) Lara Alves dos Santos Ramos           Musica: Licenciatura (I)                                             

 (141447131) Lara Aquino Junges                    Administracao (N)                                                    

 (141262677) Lara Cardoso Buson                    Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141412911) Lara Rocha Carvalho Paganini          Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141522988) Lara Takigava Acrani                  Estatistica (I)                                                      

 (141770233) Larissa Amaral Fortes                 Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141345374) Larissa Ariel Oliveira Santos         Nutricao (I)                                                         

 (141164096) Larissa Batista Barros Miranda        Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141405018) Larissa Camille Brigalante            Administracao (N)                                                    

 (141342948) Larissa Caroline Barboza              Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141366331) Larissa Castelan Ceratti              Geografia (N)                                                        

 (141022792) Larissa Coelho Paez Jose              Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141501198) Larissa de Oliveira Martinez          Administracao Publica (N)                                            

 (141200781) Larissa de Oliveira Penteado          Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141000091) Larissa Dominique Garcia              Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141123297) Larissa Duarte Branco                 Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141434919) Larissa Freitas P Marques da Silva    Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141209061) Larissa Galasso                       Administracao Publica (N)                                            

 (141098711) Larissa Geber Pires Batista           Educacao Fisica (I)                                                  

 (141313191) Larissa Ghermandi de Almeida          Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141005935) Larissa Goncalves Leite               Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141530846) Larissa Lopes                         Administracao Publica (N)                                            

 (141009456) Larissa Maria Bezutti                 Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141314842) Larissa Martins                       Ciencias Economicas (N)                                              

 (141866374) Larissa Mayumi Moriya                 Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141545224) Larissa Medeiros Figueiredo           Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141257916) Larissa Monteiro Goncalves Tomas      Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141405520) Larissa Naomi Kawakami Chinen         Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141431187) Larissa Oliveira de Giuseppe          Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141833648) Larissa Otsuka Peterlevitz Frigerio   Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141525666) Larissa Rochel Vieira                 Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141291899) Larissa Rodrigues Costa               Administracao Publica (N)                                            

 (141094399) Larissa Souza Breder                  Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141089973) Larissa Souza da Silva                Artes Cenicas (I)                                                    

 (141618050) Larissa Stasievski                    Odontologia (I)                                                      

 (141471389) Larissa Vitoria Gomes Bernardes       Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141169046) Larissa Yuko Omae                     Nutricao (I)                                                         

 (141626734) Laryssa Del Corso Costa               Estatistica (I)                                                      

 (141324386) Laryssa Montenegro Pires              Ciencias Economicas (I)                                              

 (141094962) Laura Bellintani de Freitas           Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141087748) Laura de Oliveira Zanardi             Ciencias Economicas (I)                                              

 (141191359) Laura Faria de Moraes Olivatto        Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141100784) Laura Kawamura Demange                Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141590897) Laura Marchione                       Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141083227) Laura Mattucci Tardelli               Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141495185) Laura Mello Kawano                    Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141448400) Laura Ribeiro                         Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141735586) Laura Solfiati                        Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141714383) Laura Vieira Giroto                   Letras - Licenciatura (N)                                            

 (141544382) Laurence Yugo Uehara                  Estatistica (I)                                                      

 (141399609) Laurie Sayuri Kumano                  Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141023313) Lauro Cruz E Souza                    Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141125873) Lays Werkhaizer Ferraz                Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141070975) Leandro Cardoso Guedes                Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141693053) Leandro Cavalcanti Silva              Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141765633) Leandro dos Santos Bernardo           Comunicacao Social-Midialogia (I)                                    

 (141579809) Leandro Henrique Landgraf             Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141827748) Leandro Klava dos Reis                Engenharia Quimica (N)                                               

 (141220653) Leandro Pedro Goloni Bertollo         Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141601058) Leandro Pereira de Oliveira Alves     Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141771007) Leandro Satoshi Fujiwara              Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141569679) Leandro Zanon Siqueira                Estatistica (I)                                                      

 (141654878) Leon Augusto Meira Pot                Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141036818) Leonard Augusto Fujita                Odontologia (I)                                                      

 (141226576) Leonardo Alfredo Handy Bevilacqua     Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141784410) Leonardo Alvarenga Maciel Simoes      Engenharia de Producao (I)                                           

 (141421797) Leonardo Alves de Melo                Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141030810) Leonardo Berenguer Asiatico           Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141829133) Leonardo Beretta Alvetti              Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141709943) Leonardo Caio Alakija Conceicao       Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141537052) Leonardo Carriel Kurowski             Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141670168) Leonardo Colivatti Petroni            Administracao Publica (N)                                            

 (141010573) Leonardo Costa de Sa                  Artes Cenicas (I)                                                    

 (141697499) Leonardo de Andrade Cristovao         Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141678070) Leonardo de Melo Fontes               Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141346698) Leonardo de Souza Vieira              Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141115377) Leonardo Diego Madona Vaz             Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141520395) Leonardo do Nascimento Pereira        Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141349864) Leonardo Faria Domingues              Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141158370) Leonardo Fill Cardoso                 Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141693572) Leonardo Fonseca Larrubia             Estatistica (I)                                                      

 (141716426) Leonardo Granero Goncalves            Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141202718) Leonardo Henrique de Carvalho Moi     Educacao Fisica (N)                                                  

 (141458371) Leonardo Henrique Gomes               Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141091635) Leonardo Henrique Martini             Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141310123) Leonardo Hideyuki Yasunaka            Engenharia Quimica (N)                                               

 (141348250) Leonardo Jose Duarte                  Quimica (I)                                                          

 (141141132) Leonardo Keiti de Godoy Tominaga      Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141609069) Leonardo Landini Lutaif Dolci         Geografia (I)                                                        

 (141233974) Leonardo Lourenco Souza               Administracao (N)                                                    

 (141336598) Leonardo Magri                        Musica Erudita: Piano                                                

 (141529125) Leonardo Marques de Souza             Filosofia (I)                                                        

 (141171586) Leonardo Martinez Domingues           Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141419547) Leonardo Marumoto                     Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141353966) Leonardo Monteiro F. dos Santos       Quimica (I)                                                          

 (141324362) Leonardo Morais de Souza              Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141719203) Leonardo Mumic de Melo                Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141782995) Leonardo Napolitano Camilo de Souza   Administracao (N)                                                    

 (141215480) Leonardo Nobuo Hoshino                Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141518343) Leonardo Oliveira Noveti              Ciencias Economicas (N)                                              

 (141186162) Leonardo Pinheiro Giglio              Farmacia (I)                                                         

 (141102124) Leonardo Regnier de Lima Pereira      Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141023481) Leonardo Rodrigues de Campos Aquino   Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141638069) Leonardo Roso Deldotti                Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141257459) Leonardo Ruzene Florindo da Silva     Administracao (N)                                                    

 (141212276) Leonardo Santos Borges                Musica Erudita: Violoncelo                                           

 (141470331) Leonardo Schaffer Goncalves Dente     Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141842950) Leonardo Soares Pereira               Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141667861) Leonardo Torin                        Estatistica (I)                                                      

 (141288950) Leonardo Toshinobu Kimura             Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141531948) Leonardo Uchoa Pedreira               Estatistica (I)                                                      

 (141265911) Leonardo Viveiros Santos              Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141068985) Leonardo Werneck Trindade de Barros   Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141572761) Leonardo Yuji de Souza Makibara       Engenharia de Producao (I)                                           

 (141615860) Leonardo Zeviani Martins              Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141490302) Leone Almendro Mendes                 Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141712301) Leticia Bauman Novaes                 Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141276656) Leticia Breda E Vasconcelos           Farmacia (I)                                                         

 (141857888) Leticia Cardoso de Medeiros           Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141574323) Leticia Carneiro Costa                Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141454027) Leticia Cristina Braga Siqueira       Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141014742) Leticia da Silva Borges               Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141430733) Leticia da Silva Cruz                 Engenharia Quimica (N)                                               

 (141661283) Leticia de Almeida Chaves             Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141144308) Leticia de Mattei Goncalves           Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141129004) Leticia de Sousa Magalhaes            Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141299138) Leticia Domingues Kamiguchi           Comunicacao Social-Midialogia (I)                                    

 (141000602) Leticia Fais                          Musica Erudita: Piano                                                

 (141435721) Leticia Fernanda Soares da Costa      Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141477424) Leticia Fernandes Rocha               Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141314804) Leticia Ferreira Alves                Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141238719) Leticia Ferreira Camargo              Linguistica (I)                                                      

 (141109224) Leticia Florindo Pereira              Odontologia (I)                                                      

 (141108733) Leticia Gabrielle Presoto             Administracao (N)                                                    

 (141507837) Leticia Guedin Verratti               Quimica (I)                                                          

 (141080082) Leticia Machado Freire                Estudos Literarios (I)                                               

 (141821672) Leticia Marcele de Oliveira           Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141616825) Leticia Matheus Baccarin              Administracao (N)                                                    

 (141331883) Leticia Mayumi Kobayashi              Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141158493) Leticia Michele Stencel               Nutricao (I)                                                         

 (141649568) Leticia Mika Yamada                   Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141333414) Leticia Moraes Benevides              Danca (I)                                                            

 (141612175) Leticia Novais de Medeiros            Educacao Fisica (N)                                                  

 (141169596) Leticia Rodrigues dos Santos          Odontologia (I)                                                      

 (141313610) Leticia Rodrigues Pereira             Nutricao (I)                                                         

 (141216919) Leticia Rosa de Paiva                 Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141679127) Leticia Sousa de Paiva                Administracao (N)                                                    

 (141504685) Leticia Tafuri Rossi                  Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141654304) Leticia Yukie Takizawa                Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141565653) Lia Moutinho Farias                   Educacao Fisica (I)                                                  

 (141097558) Lidia Jorge Tasima                    Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141131292) Lidianne Hamaguti Jardim              Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141181723) Ligia Foratto                         Filosofia (I)                                                        

 (141309693) Ligia Gallassi                        Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141582991) Ligia Luz Lopes                       Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141027902) Ligia Teixeira Sato                   Geologia (I)                                                         

 (141314927) Ligia Zeid Marques Silva              Artes Visuais (I)                                                    

 (141306465) Lilian Missae Nagatome                Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141153474) Lilian Yumi Miyashiro                 Administracao (N)                                                    

 (141348212) Lillian Gomes Bastos Fernandes        Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141850122) Lilson Carvalho                       Historia (I)                                                         

 (141716457) Lina de Moura Mendes                  Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141816508) Lina Zelenovsky Jorge                 Artes Cenicas (I)                                                    

 (141542522) Lissa Junqueira Brandao dos Santos    Odontologia (I)                                                      

 (141009630) Livia Alves dos Reis Moura            Farmacia (I)                                                         

 (141309259) Livia Carolina de Danielli            Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141132608) Livia dos Santos Marques              Estudos Literarios (I)                                               

 (141486354) Livia Duran Previatti de Souza        Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141048839) Livia Goncalez de Godoy               Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141443504) Livia Guilardi Sartori                Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141400181) Livia Maki Yoshikawa                  Musica: Composicao (I)                                               

 (141442105) Livia Paglerani Simao                 Musica: Licenciatura (I)                                             

 (141224969) Livia Pazianotto Torres               Geografia (I)                                                        

 (141045533) Livia Ribeiro Cruz                    Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141325723) Livia Santana Levada                  Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141525284) Livia Theocharides Oricchio           Quimica (I)                                                          

 (141200040) Lohana Guedes de Campos               Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141345879) Loic Iorillo de Souza Campos          Artes Visuais (I)                                                    

 (141797724) Lorena Agra de Moura Pereira          Engenharia Agricola (I)                                              

 (141357630) Lorenzo Antonio Buscaglia             Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141434438) Lorrana de Oliveira Buzzo             Ciencias Economicas (I)                                              

 (141354808) Louise de Freitas Delmaschio          Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141313627) Louise Veronica Matioli               Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141036160) Lourrann Marcoss dos S. Oliveira      Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141368573) Luan Assuncao Silva                   Artes Cenicas (I)                                                    

 (141353287) Luan Bertin Moreno                    Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141607049) Luan Carlos Martins dos Santos        Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141123327) Luan Emerich Armani                   Filosofia (I)                                                        

 (141088345) Luan Haniel Ferreira Sanches Torres   Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141490807) Luan Leme Pinheiro                    Ciencias Economicas (N)                                              

 (141356262) Luan Marchini Nico                    Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141326368) Luan Salguero de Aguiar               Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141512888) Luana Boteon Pezzatti                 Odontologia (I)                                                      

 (141567277) Luana Carletto de Queiroz             Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141455440) Luana dos Anjos Souza                 Quimica (I)                                                          

 (141288196) Luana Ferreira Bispo                  Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141665957) Luana Gomes Nogueira                  Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141319526) Luana Manfrin                         Administracao Publica (N)                                            

 (141594561) Luana Marianni Hercolin               Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141182870) Luana Moreira de Medeiros             Farmacia (I)                                                         

 (141279723) Luana Taisa Miyamoto                  Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141205076) Luana Trez                            Nutricao (I)                                                         

 (141776651) Luanda Guimaraes da Silva             Nutricao (I)                                                         

 (141696854) Luara Caniato Araujo                  Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141797731) Luara Goss Rodrigues                  Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141240228) Luara Maria Zago                      Artes Visuais (I)                                                    

 (141345756) Luca Bicudo Griesi Fakhouri           Engenharia de Producao (I)                                           

 (141457620) Luca Canada                           Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141094412) Luca Capocchi Ricciardi               Engenharia de Producao (I)                                           

 (141497440) Luca de Campos Alves                  Musica: Licenciatura (I)                                             

 (141295082) Lucas Adriano Lucindo Moreira Lima    Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141844192) Lucas Afonso Machado Rampasso         Comunicacao Social-Midialogia (I)                                    

 (141124795) Lucas Albero                          Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141070258) Lucas Aleixo Marques Silva            Engenharia Quimica (N)                                               

 (141590132) Lucas Alexsandro Curi                 Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141426716) Lucas Almeida Cavalcante              Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141790976) Lucas Alves Miras Lopes Andre         Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141466963) Lucas Anhelli Coser                   Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141601553) Lucas Antonio Napolitano              Engenharia de Producao (I)                                           

 (141026640) Lucas Campopiano da Silva             Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141140221) Lucas Campos Meirelles                Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141081863) Lucas Carneiro Gomes                  Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141297699) Lucas Carvalho Daher                  Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141393229) Lucas Cassani Zanoti                  Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141738905) Lucas Cleto de Oliveira               Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141362117) Lucas da Rosa Pinheiro                Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141528986) Lucas da Silva                        Engenharia Civil (I)                                                 

 (141039992) Lucas da Silva Braz                   Engenharia Quimica (I)                                               

 (141757706) Lucas da Silva Pires                  Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141783844) Lucas David Feitosa Campos            Filosofia (I)                                                        

 (141275295) Lucas de Andrade Both                 Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141392301) Lucas de Carvalho Gritscher Leite     Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141552509) Lucas de Lima Coelho                  Musica: Composicao (I)                                               

 (141616849) Lucas de Miranda Barbosa              Quimica (I)                                                          

 (141104830) Lucas de Mitri Luiz                   Engenharia Civil (I)                                                 

 (141645566) Lucas de Paula Zoratti de Abreu       Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141702706) Lucas de Sousa Justino                Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141654724) Lucas de Souza Silva                  Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141805351) Lucas dos Santos Carvalho Viana       Geologia (I)                                                         

 (141201975) Lucas Erick Lopes Braz                Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141337270) Lucas Fernando Girello                Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141459305) Lucas Ferreira de Brito               Geologia (I)                                                         

 (141316015) Lucas Fonseca de Oliveira             Filosofia (I)                                                        

 (141001001) Lucas Gabriel Silverio de Freitas     Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141585020) Lucas Giovani Nardo                   Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141763774) Lucas Giuliano Murdiga de Moraes      Engenharia Quimica (I)                                               

 (141128612) Lucas Gomes Vieira                    Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141476391) Lucas Guardia Palopoli                Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141048235) Lucas Guilherme Gomide de Paula       Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141103202) Lucas Henrique de Mendonca Maia       Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141790310) Lucas Henrique Pedro Botti            Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141147413) Lucas Henrique Pereira                Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141485764) Lucas Henrique Vieira                 Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141353799) Lucas Hideki Aguena                   Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141064952) Lucas Hideki Ueda                     Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141066071) Lucas Higashi Tanaka                  Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141274704) Lucas Hinkelmann Bruno                Odontologia (I)                                                      

 (141790679) Lucas Joaquim Viana Das Neves         Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141157629) Lucas Keniti Gimbo Borges Vianna      Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141524434) Lucas Lacerda Lopes de Oliveira       Musica Popular: Violao                                               

 (141780197) Lucas Laurindo dos Santos             Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141531375) Lucas Lehmann Coutinho                Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141441249) Lucas Leite Tigani                    Administracao (N)                                                    

 (141416753) Lucas Leonardo Maeda                  Estatistica (I)                                                      

 (141613581) Lucas Martins de Oliveira             Filosofia (I)                                                        

 (141074861) Lucas Martins Pina                    Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141692067) Lucas Mateo Cardoso                   Engenharia de Producao (I)                                           

 (141325198) Lucas Mayor Vizeu                     Engenharia Civil (I)                                                 

 (141617743) Lucas Mendes Teixeira Ferreira        Ciencias Economicas (I)                                              

 (141723909) Lucas Miguel Pinto Gomes              Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141730819) Lucas Militao                         Farmacia (I)                                                         

 (141216209) Lucas Motta Rocha                     Engenharia Quimica (I)                                               

 (141495031) Lucas Moura Vilas Boas dos Santos     Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141253556) Lucas Naganuma de Rezende             Artes Visuais (I)                                                    

 (141536479) Lucas Nascimento Trentin              Quimica (I)                                                          

 (141010955) Lucas Ninin                           Engenharia Agricola (I)                                              

 (141222475) Lucas Oliveira Correa dos Santos      Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141071633) Lucas Oliveira Fraga Rego             Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141643959) Lucas Oliveira Tecchio                Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141242927) Lucas Palotta Pulicci                 Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141597294) Lucas Paschoal de Assis               Administracao (N)                                                    

 (141482260) Lucas Paschoalini Farah               Educacao Fisica (N)                                                  

 (141127183) Lucas Pasquale Passarella             Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141331005) Lucas Patero                          Engenharia Quimica (N)                                               

 (141478434) Lucas Pedreschi Tittoto               Engenharia Agricola (I)                                              

 (141480547) Lucas Pompeu Rodrigues Pereira        Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141341051) Lucas Poncio de Oliveira              Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141715034) Lucas Ponte Correia                   Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141533739) Lucas Prado Kamizaki                  Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141631242) Lucas Queiroz Machado                 Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141099424) Lucas Reale Guerra                    Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141438560) Lucas Ribeiro Ramos                   Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141110747) Lucas Rodolfo de Castro Moura         Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141020864) Lucas Rodrigues                       Administracao (N)                                                    

 (141396716) Lucas Rodrigues Contador              Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141592503) Lucas Said de Sousa                   Quimica (I)                                                          

 (141170125) Lucas Sales Neves                     Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141668161) Lucas Saltorelli Sgarbi               Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141745389) Lucas Seiji Mizuta                    Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141851439) Lucas Serpa Soares                    Estatistica (I)                                                      

 (141675835) Lucas Signorelli Grohmann             Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141186612) Lucas Silva de Oliveira               Educacao Fisica (I)                                                  

 (141408659) Lucas Silva Schanner                  Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141569938) Lucas Tarsitani Reis                  Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141312549) Lucas Thomazotti Berard               Odontologia (I)                                                      

 (141463056) Lucas Toledo Martins Baccetto         Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141080907) Lucas Vassalo Fernandes               Engenharia Quimica (I)                                               

 (141671505) Lucas Veloso Marinho                  Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141449809) Lucas Vicente Lima                    Engenharia Civil (I)                                                 

 (141536776) Lucas Vilar Geraldi                   Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141633989) Lucas Vinicius Porreca                Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141475060) Lucas Wiezel Bacchin                  Nutricao (I)                                                         

 (141830090) Lucas Zangerolamo                     Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141843700) Lucas Zenaro Pereira Lima             Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141049863) Lucca Nunes Zidan                     Engenharia Quimica (I)                                               

 (141834238) Luccas Ribeiro Prado Amin             Administracao (N)                                                    

 (141189734) Lucia Leite de Moraes Andrade         Engenharia Quimica (N)                                               

 (141354228) Luciana de Carvalho Fino              Nutricao (I)                                                         

 (141026268) Luciana Felix de Amorim               Letras - Licenciatura (N)                                            

 (141815550) Lucimara Bernardo                     Educacao Fisica (N)                                                  

 (141047782) Lucio Schiavon Yamamoto               Engenharia Civil (I)                                                 

 (141316138) Lucy Miyuki Miyagusiku Narita         Estatistica (I)                                                      

 (141030797) Ludmilla Kraneck                      Musica Erudita: Viola                                                

 (141070944) Luigi Baldini Paulucci                Engenharia Quimica (I)                                               

 (141421650) Luigi Ceolin Rizzon                   Ciencias Economicas (N)                                              

 (141003243) Luis Antonio Coelho                   Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141004154) Luis Antonio de Oliveira Botaro       Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141839622) Luis Antonio Moraes Ferraz            Educacao Fisica (N)                                                  

 (141836746) Luis Cesar Sartorelli                 Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141352024) Luis F.donati N. Medeiros Furtado     Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141201647) Luis Felipe Lemes Batista Silva       Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141541062) Luis Felipe Meyer de Orey Gaivao      Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141087984) Luis Felipe Viveiros Fusco            Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141083234) Luis Feliphe Pereira                  Estatistica (I)                                                      

 (141046178) Luis Fernando Beloto Cabral           Historia (I)                                                         

 (141300986) Luis Fernando Carneiro Mendes Jr      Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141354952) Luis Fernando de Almeida Biondo       Filosofia (I)                                                        

 (141768533) Luis Fernando Gotarde                 Filosofia (I)                                                        

 (141457699) Luis Fernando Machado Poletti Valle   Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141381253) Luis Fernando Moreira da Costa        Ciencias Economicas (I)                                              

 (141157735) Luis Fernando Sanches da Fonseca      Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141645337) Luis Guilherme Lelis Genacki          Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141310635) Luis Gustavo de Azevedo Gomes         Ciencias Economicas (I)                                              

 (141088505) Luis Gustavo Muller                   Engenharia Civil (I)                                                 

 (141307291) Luis Henrique Baster Massud           Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141509451) Luis Henrique Das Neves Hansen        Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141397061) Luis Henrique Normandia Lourenco      Administracao (N)                                                    

 (141033918) Luis Henrique Tenorio Bandoria        Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141485504) Luis Vicente Paganini Cavalaro        Educacao Fisica (N)                                                  

 (141065504) Luisa Bissoni de Souza                Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141100289) Luisa Gerin da Costa                  Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141565530) Luisa Hebling                         Estatistica (I)                                                      

 (141328708) Luisa Rocha Ayres                     Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141330514) Luisa Schiavon de Araujo              Engenharia Quimica (I)                                               

 (141339368) Luisa Toledo Tude                     Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141212672) Luisa Von Zuben Vecoso                Farmacia (I)                                                         

 (141059918) Luise Sabbagh                         Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141625168) Luise Sanderson Mauricio              Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141631792) Luiz Affonso B. de O. Ferreira        Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141236430) Luiz Augusto de Oliveira C da Silva   Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141808626) Luiz Bruno Ferrari Pessoa             Nutricao (I)                                                         

 (141795292) Luiz Diego Leiva                      Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141139647) Luiz E. Maluli Oliveira Junqueira     Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141618111) Luiz Felipe da Costa Sakata           Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141071251) Luiz Felipe Nascimento dos Reis       Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141524489) Luiz Felipe Penna Vallilo             Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141820853) Luiz Felipe Rosa da Silveira          Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141128476) Luiz Felipe Sardinha de Oliveira      Engenharia Quimica (N)                                               

 (141553823) Luiz Felipe Vitor                     Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141851910) Luiz Fernando Alves                   Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141461227) Luiz Fernando Magri dos Santos        Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141581769) Luiz Fernando Martins dos Santos F    Administracao (N)                                                    

 (141359483) Luiz Fernando Rodrigues da Fonseca    Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141089829) Luiz G. Cimino Lerario Iervolino      Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141542713) Luiz Guilherme Batosti Possetti       Engenharia Civil (I)                                                 

 (141692647) Luiz Guilherme de Oliveira Hass       Educacao Fisica (N)                                                  

 (141332275) Luiz Guilherme Garbosa Costa          Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141759634) Luiz Guilherme Sales de Figueiredo    Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141003175) Luiz Henrique Freire Araujo           Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141411901) Luiz Otavio Mota Capistrano           Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141338525) Luiz Paulo Fonseca de Godoi Neto      Administracao (N)                                                    

 (141837442) Luiz Philipe Ferreira Rios            Engenharia Agricola (I)                                              

 (141340560) Luiz Sette Whitaker Costa             Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141412041) Luiz Y. Sato de Oliveira Giffoni      Pedagogia - Licenciatura (I)                                         

 (141613703) Luiza Blota Ramos                     Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141098841) Luiza Cristina Oliveira de Carvalho   Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141428187) Luiza de Lacerda Humber               Engenharia de Producao (I)                                           

 (141109996) Luiza Dornelles Cardeal de Godoy      Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141034676) Luiza Fernandes Feijao                Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141145110) Luiza Heyden Zerbinatti               Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141062765) Luiza Holsbach Santiago               Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141346995) Luiza Perocco Pazetti                 Comunicacao Social-Midialogia (I)                                    

 (141296832) Luiza Pirani de Aguiar Toledo         Engenharia de Producao (I)                                           

 (141109897) Luiza Santana da Costa                Danca (I)                                                            

 (141588531) Luiza Santana de Oliveira             Historia (I)                                                         

 (141556556) Luiza Tamie Hirata Diethelm           Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141116394) Luiza Valio de Mendonca               Artes Cenicas (I)                                                    

 (141213644) Luiza Villefort Bisinoti              Estatistica (I)                                                      

 (141061953) Lukas Costa de Salles                 Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141593254) Luma Detoni Rizzollo                  Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141098339) Luna Rabay Coutinho                   Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141813660) Lunamaura Claudia Oliveira Martins    Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141034270) Lya Farias Stancke                    Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141542690) Lyca Suzuki Kawakami                  Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141536998) Lyvia Regina Rafaela G. Hamparian     Odontologia (I)                                                      

                     M

 

 (141312211) Maico Gouveia de Oliveira Freitas     Historia (I)                                                         

 (141010276) Maicon Jonathan Pereira Delforno      Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141740186) Maikon de Padua                       Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141804501) Maira de O. Tolentino Rodrigues       Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141271613) Maira de Paula Goncalves              Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141155883) Maira Lima de Assis Silva             Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141494915) Maira Marins Dourado                  Quimica (I)                                                          

 (141150475) Maira Rubini Ruiz                     Engenharia Quimica (I)                                               

 (141846105) Maisa Barbosa Rangel                  Quimica (I)                                                          

 (141535476) Maithe de Lima Piovani                Filosofia (I)                                                        

 (141029144) Malu Pellachin S. S. Chioda           Filosofia (I)                                                        

 (141247496) Manoela Mallet de Mello Forato        Artes Visuais (I)                                                    

 (141171845) Manuela Maria Viana Miguel            Odontologia (I)                                                      

 (141348502) Marcel Akira Ukai Ozaki               Engenharia de Producao (I)                                           

 (141707589) Marcela Areias Cassis                 Administracao (N)                                                    

 (141075253) Marcela Beatriz Peixoto C Ribeiro     Letras - Licenciatura (I)                                            

 (141813172) Marcela F. Fleury de Souza Lima       Engenharia de Alimentos (N)                                          

 (141033444) Marcela Gallo Oliveira                Nutricao (I)                                                         

 (141238054) Marcela Garcia Correa                 Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141315821) Marcela Martins                       Geologia (I)                                                         

 (141379997) Marcela Matias Serantola              Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141727413) Marcela Ortega Castro                 Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141791504) Marcela Pedersen                      Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141557801) Marcela Rodrigues Ciccone             Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141075796) Marcela Schoen Ferreira               Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141549585) Marcella Gomes da Costa Pereira       Engenharia de Producao (I)                                           

 (141088185) Marcella Monteiro da Silveira         Administracao (N)                                                    

 (141088932) Marcella Tardelli Falleiros Lima      Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141315456) Marcella Vianna Reboucas Amaral       Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141198237) Marcello Enrique M. M. Loiola         Administracao (N)                                                    

 (141414863) Marcello Monteiro Borzani             Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141537168) Marcelo Ahlers Nascimento             Filosofia (I)                                                        

 (141823838) Marcelo Antonio Esteves Lopes         Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141832799) Marcelo dos Reis Alexandre            Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141137962) Marcelo Duarte da Costa               Quimica Tecnologica (N)                                              

 (141698164) Marcelo Ericsson de Carvalho          Educacao Fisica (N)                                                  

 (141078559) Marcelo Fernandes Souza               Arquitetura e Urbanismo (N)                                          

 (141811787) Marcelo Formigoni da Silva            Danca (I)                                                            

 (141587606) Marcelo Garbelotto Rodegher           Engenharia de Producao (I)                                           

 (141649018) Marcelo Henrique Gumiero              Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141010641) Marcelo Isamu Takatsu Morikawa        Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141666776) Marcelo Lopes                         Ciencias Economicas (N)                                              

 (141123853) Marcelo Martins Libertini             Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141691781) Marcelo Ramos Romano                  Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141364335) Marcelo Rigotto Stachuk               Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141576855) Marcelo Rodrigues de Camargo          Administracao (N)                                                    

 (141462268) Marcelo Schirbel Gomes                Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141190882) Marcelo Vieira Zerbini                Engenharia Agricola (I)                                              

 (141346391) Marcelo Yuichi Matsuda Nishimaki      Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141536387) Marcia Chiquete Melo                  Geografia (N)                                                        

 (141115032) Marcia Kaori Kasahara                 Quimica (I)                                                          

 (141088239) Marcia Rodrigues Santos               Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141814892) Marciel Nogueira de Lima              Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141688040) Marcio Antonio Boscaro Filho          Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141858331) Marcio Ayaipoma Godoi                 Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141150635) Marcio Hayashi                        Quimica (I)                                                          

 (141016595) Marcio Massamitsu Ota                 Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141297057) Marco Antonio Riechelmann Junior      Historia (I)                                                         

 (141304322) Marco Aurelio Oliveira                Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141200361) Marcopolo Cerzosimo de S. Escobar     Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141628617) Marcos Alexandre dos Santos           Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141501471) Marcos Antonio Duarte Bento Junior    Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141693817) Marcos Aurelio Martins do Couto       Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                            

 (141735739) Marcos Cespedes Vitor                 Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141298951) Marcos Eduardo Lamarca Nunes          Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141615693) Marcos Gustavo Tenorio                Educacao Fisica (I)                                                  

 (141427900) Marcos Henrique D Angelo              Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141796127) Marcos Henrique Hamada Giotto         Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141421711) Marcos Menon Jose                     Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141727390) Marcos Paulo Fernandes                Geografia (I)                                                        

 (141532613) Marcos Paulo Franzese Nascimento      Administracao (N)                                                    

 (141648190) Marcos Pereira Nogueira               Historia (I)                                                         

 (141017321) Marcos Pontes Cardoso Ferreira        Administracao (N)                                                    

 (141131940) Marcos Sei Waiser Junior              Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141693060) Marcos Vinicius de Azevedo Fabbri     Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141749251) Marcos Vinicius de Oliveira Antunes   Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141355146) Marcos Vinicius Fernandes             Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141074700) Marcos Vinicius Wada Shimano          Odontologia (I)                                                      

 (141120977) Marcos Zaparoli Martins               Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                            

 (141602747) Marcus Renan Moraes Dias E Silva      Educacao Fisica (I)                                                  

 (141298944) Marcus V. X. Nascimento               Educacao Fisica (N)                                                  

 (141413921) Marcus Vinicius C. R. da Silva        Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141717900) Marcus Vinicius Franco de Godoy       Musica Popular: Contrabaixo                                          

 (141232193) Maressa Carvalho Vieira               Educacao Fisica (N)                                                  

 (141050416) Maria Amelia Brito Luz                Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141846662) Maria Antonia Rossi Santos            Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141357791) Maria Bolina Kersanach                Engenharia de Computacao (I)                                         

 (141373074) Maria Carla de Menezes Machado        Engenharia Eletrica (I)                                              

 (141837695) Maria Carolina Carvalho Silva         Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141094191) Maria Carolina Costa Rios             Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141212399) Maria Carolina de Campos Leme         Odontologia (I)                                                      

 (141480356) Maria Carolina Ferreira Silva         Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141122256) Maria Carolina Ramalho                Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141598945) Maria Caroline Gomes dos Santos       Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141567222) Maria Clara Andrade da Luz            Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141601119) Maria Clara Baruffi Belini            Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141579564) Maria Clara Cardoso                   Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141741677) Maria Clara Carvalho de Sena          Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141569365) Maria Clara Moreira Matias            Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141547862) Maria Cristina Franceschini Chade     Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                   

 (141386159) Maria Emilia Krahenbuhl Ambiel        Musica Erudita: Violino                                              

 (141250359) Maria Emilia Soares Possa             Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141656782) Maria Eugenia Fernandes Freitas       Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141653745) Maria Fernanda Ribeiro                Engenharia Eletrica (N)                                              

 (141032724) Maria Gabriela Massad M. Damiani      Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141283733) Maria Helena Goncalves de Souza       Fisica - Licenciatura (N)                                            

 (141635671) Maria Isabel Gomes Morais             Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141235017) Maria Julia Ferreira Mamede           Nutricao (I)                                                         

 (141522858) Maria Julia Rinaldi                   Danca (I)                                                            

 (141700441) Maria Laura Alves de Melo Silva       Odontologia (I)                                                      

 (141117021) Maria Laura da Silva Pinheiro         Odontologia (I)                                                      

 (141642499) Maria Laura dos Reis Leitao           Ciencias do Esporte (I)                                              

 (141270016) Maria Laura Gomes Lopes               Administracao Publica (N)                                            

 (141439273) Maria Luiza Andrade Azzoni            Comunicacao Social-Midialogia (I)                                    

 (141700953) Maria Luiza Andreani                  Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141578905) Maria Luiza Laurindo Vieira           Quimica (I)                                                          

 (141863481) Maria Luiza M.b.b.goncalves           Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141376455) Maria Paula da Costa Oliveira         Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141862952) Maria Paula M.b.b.goncalves           Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141313436) Maria Teresa P. P. de Sampaio         Musica: Licenciatura (I)                                             

 (141806378) Maria Tereza de Carvalho Santos       Administracao (N)                                                    

 (141323840) Maria Victoria da Silva               Sistemas de Informacao (I)                                           

 (141326566) Maria Vitoria de Rezende Grisi        Estudos Literarios (I)                                               

 (141383686) Maria Vitoria Moreira E Candido       Administracao Publica (N)                                            

 (141068343) Mariana Adami                         Historia (I)                                                         

 (141058939) Mariana Bittencourt de Moraes         Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141558538) Mariana Bombardi da Silva             Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141569044) Mariana Bossi Nogueira                Nutricao (I)                                                         

 (141639048) Mariana Cagnin                        Farmacia (I)                                                         

 (141621166) Mariana Calazans Fernandes            Administracao (N)                                                    

 (141804655) Mariana Carolina Beraldo Inacio       Odontologia (I)                                                      

 (141042763) Mariana da Silva Lima                 Administracao (N)                                                    

 (141271712) Mariana de Abreu                      Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141092423) Mariana de Campos Chaves              Nutricao (I)                                                         

 (141641328) Mariana de Souza Tomaz                Geografia (I)                                                        

 (141389868) Mariana do Prado Fais                 Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141585396) Mariana Estefani Marretto             Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141720368) Mariana Felipe Ticianeli              Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141091680) Mariana Francisquini Constantino      Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141458043) Mariana Garbarz Chamis                Musica Popular: Piano                                                

 (141215169) Mariana Gurgel Justo                  Engenharia de Producao (I)                                           

 (141640684) Mariana Helena Palmeira Bonsegno      Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141086547) Mariana Hokamura                      Farmacia (I)                                                         

 (141184623) Mariana Hungria                       Linguistica (I)                                                      

 (141336437) Mariana Jalbut Scaranello             Educacao Fisica (I)                                                  

 (141799348) Mariana Kamimura C. Fernandes Silva   Danca (I)                                                            

 (141578493) Mariana Kataoka Volpato               Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141148416) Mariana Luppi Ferreira                Ciencias Economicas (I)                                              

 (141388940) Mariana Mori Bovo                     Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141089607) Mariana Motta Fernandes               Administracao (N)                                                    

 (141622657) Mariana Numakura Ueno                 Fonoaudiologia (I)                                                   

 (141291356) Mariana Oliveira Lopes                Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141388056) Mariana Onofre Chen                   Engenharia de Controle e Automacao (N)                               

 (141300399) Mariana Pereira Limeira               Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141267399) Mariana Quadrada Santos               Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141144889) Mariana Ramos Agra                    Administracao Publica (N)                                            

 (141019556) Mariana Ricci                         Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141512321) Mariana Saito                         Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141098995) Mariana Schneider Vianna              Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141850047) Mariana Silva Silveira                Ciencias Sociais (I)                                                 

 (141638335) Mariana Souza Araujo                  Enfermagem (Unicamp) (I)                                             

 (141826073) Mariana Tiemi Haraoka                 Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141811749) Mariana Venancio                      Engenharia Ambiental (N)                                             

 (141236461) Mariane Louise Quaglio Marques        Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141032267) Mariane Minucci Scarpim               Nutricao (I)                                                         

 (141296115) Mariane Soares Bonatto                Engenharia de Alimentos (I)                                          

 (141474555) Marilia Biselli Monteiro              Medicina (Unicamp) (I)                                               

 (141778916) Marilia Canela dos Santos             Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                 

 (141091352) Marilia Rodrigues de Melo             Engenharia de Producao (I)                                           

 (141733603) Marilia Silveira Carvalho Alves       Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141737452) Marina Abreu de Souza                 Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141057233) Marina Alneng Osborn                  Engenharia Quimica (I)                                               

 (141021805) Marina Barbosa Magalhaes Borges       Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141333858) Marina Borri Wolosker                 Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141576763) Marina Chaim Marciano                 Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141284323) Marina Constanza Lopes Pavez          Estudos Literarios (I)                                               

 (141607735) Marina Cristina Campos Peralta        Ciencias Sociais (N)                                                 

 (141821986) Marina do Nascimento Palhares         Engenharia de Manufatura (I)                                         

 (141540366) Marina Heleno Fernandes de Paula      Danca (I)                                                            

 (141558200) Marina Lorencao Ramos                 Administracao (N)                                                    

 (141801564) Marina Luccas Castro                  Matematica - Licenciatura (N)                                        

 (141182207) Marina Marcondes Fonseca E Silva      Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)  

 (141328326) Marina Martines da Costa              Nutricao (I)                                                         

 (141028660) Marina Matias Alves                   Engenharia Quimica (N)                                               

 (141482727) Marina Prado Melchior                 Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                               

 (141106324) Marina Robles de Paola                Nutricao (I)                                                         

 (141336215) Marina Rosalino Gomes                 Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141758518) Marina Scott do Val                   Engenharia Civil (I)                                                 

 (141071992) Marina Teixeira Marins                Ciencias Biologicas (I)                                              

 (141082767) Marina Tornieri de Oliveira           Quimica (I)                                                          

 (141728294) Marina Vaccari de Souza               Nutricao (I)                                                         

 (141226309) Mario Broering Galvao Pereira         Engenharia de Producao (I)                                           

 (141175397) Mario D Alessandro Neto               Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141797984) Mario Henrique Ribeiro Suzigan        Linguistica (I)                                                      

 (141373388) Mario Sergio Tanazio Junior           Engenharia Mecanica (I)                                              

 (141336109) Mark Tetsumi Suzukawa                 Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141757522) Marla Rubia Garcia de Lima            Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                 

 (141037590) Marlon Rodrigues Ribeiro de Sousa     Engenharia Civil (I)                                                 

 (141215398) Marly da Cruz Claudio                 Ciencia da Computacao (N)                                            

 (141788436) Marta Regina Delle Donne Carvalho     Pedagogia - Licenciatura (N)                                         

 (141239989) Martha Lustosa Carvalho               Quimica (I)                                                          

 (141850986) Marystela Alves Pereira               Enfermagem (Famerp) (I)                                              

 (141487937) Mateus Augusto de Carvalho            Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                            

 (141555195) Mateus Carvalho de Mancilha           Odontologia (I)                                                      

 (141717467) Mateus Cayres Martins                 Educacao Fisica (N)                                                  

 (141370327) Mateus de Castro dos Santos           Medicina (Famerp) (I)                                                

 (141076805) Mateus dos Reis Barone                Engenharia Quimica (I)                 &nbs