Unicamp divulga 2ª chamada de convocados no vestibular 2017; confira
As informações e opiniões formadas neste blog são de responsabilidade única do autor.

Unicamp divulga 2ª chamada de convocados no vestibular 2017; confira

Candidatos deverão realizar a matrícula presencial na terça-feira, data de divulgação da terceira lista

Redação Estadão.edu

17 Fevereiro 2017 | 10h53

CAMPINAS – A Universidade Estadual de Campinas (Unicamp) divulgou na manhã desta sexta-feira, 17, em sua página na internet a lista de convocados em segunda chamada no vestibular 2017 da instituição (confira abaixo). A relação, com 3.254 nomes, é composta por todos os candidatos que realizaram a matrícula não presencial no período definido e demais candidatos aprovados, respeitando a ordem de classificação nos cursos.

A consulta à classificação e às notas é importante para que o candidato tenha ideia da possibilidade de convocação (Foto: JF Diório/Estadão)

A consulta à classificação e às notas é importante para que o candidato tenha ideia da possibilidade de convocação (Foto: JF Diório/Estadão)

A Comissão Permanente para os Vestibulares da Unicamp (Comvest) informou que todos os convocados na segunda chamada deverão realizar a matrícula presencial na terça-feira, 21, das 9 horas às 12 horas, nos respectivos câmpus, conforme indicado no manual do candidato: na Faculdade de Odontologia (FOP), em Piracicaba; na Faculdade de Tecnologia, em Limeira; na Faculdade de Ciências Aplicadas (FCA), em Limeira; e demais cursos no câmpus da Unicamp em Campinas, de acordo com tabela disponível na página da Comvest.

As notas e a classificação dos candidatos estão disponíveis para consulta na página da Comvest na internet. Com o desempenho, o candidato pode ter ideia da chance de convocação.

Matrícula em segunda opção. O candidato convocado para a sua segunda opção, em qualquer chamada do vestibular, deverá optar exclusivamente por uma das situações a seguir:

1. Comparecer para fazer a matrícula a que foi convocado, em data, hora e local conforme divulgado, mantendo interesse por futuro remanejamento para o curso em primeira opção, que poderá ocorrer durante as chamadas;

2. Comparecer para fazer a matrícula a que foi convocado, em data, hora e local conforme divulgado, desistindo irrevogavelmente de possível remanejamento para o curso de sua primeira opção que poderia ocorrer durante as chamadas;

3. Não comparecer para fazer a matrícula a que foi convocado, perdendo irrevogavelmente o direito à vaga no curso de segunda opção. O candidato continuará, conforme as normas do vestibular, a concorrer por uma vaga ao curso de primeira opção.

Terceira chamada. A terceira chamada será divulgada na terça-feira, e a matrícula para os convocados nessa lista deverá ser realizada na quinta-feira, 23. O calendário completo de chamadas e matrículas está disponível na página eletrônica da Comvest e no manual do candidato.

Confira a seguir a lista de convocados na segunda chamada da Unicamp:

A

(171477752) Abnadabe Antonio Zucchini de Avila Educacao Fisica (I)
(171282334) Acacio Torres de Andrade Estatistica (I)
(171572853) Ackson Fernando Cardoso de Almeida Pires Filosofia (I)
(171609175) Adolf Pereira da Costa Engenharia de Computacao (I)
(171284750) Adriana Fiorussi Higino Nutricao (I)
(171830663) Adriana Gomes Ferreira Historia (I)
(171485184) Adriane Mantovani Administracao (N)
(171597638) Adriano Avelino Leitao Engenharia Agricola (I)
(171395461) Adriano Donizeti dos Santos Junior Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171393441) Adriano Guilhen Bastoge Ferreira Musica: Composicao (I)
(171023498) Adriano Victor Piolla Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171075383) Adriany Freitas Oliveira Engenharia de Producao (I)
(171201548) Adriel Torres de Queiroz Ferreira Ciencias Sociais (I)
(171077808) Adrielle Tamanini Campiotti Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171387657) Adrielly Tomazia Costa Historia (I)
(171327187) Adriely Tura Carvalho Engenharia de Manufatura (I)
(171058403) Afonso Henrique Consoli Silva Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171518763) Agata Fernanda de Oliveira Vicente Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171134093) Agata Gardini de Souza Quimica Tecnologica (N)
(171186643) Agatha Lorena de Paulo Filosofia (I)
(171537465) Agatha Maria Pedroso Arquitetura e Urbanismo (N)
(171834467) Agnaldo Silva Lima Ciencia da Computacao (N)
(171288592) Agnes Rodrigues Lemos Ciencias Sociais (N)
(171137849) Aires Eduardo Menani Barbieri Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171018898) Akemi Martins Doy Engenharia de Producao (I)
(171385323) Akemi Vanessa Higa Hayashi Estatistica (I)
(171157674) Alan Bonugli de Oliveira Matematica – Licenciatura (N)
(171626086) Alan de Morais Souza Engenharia de Alimentos (N)
(171001544) Alan Nagamine Artes Visuais (I)
(171614676) Alana Reis Pereira Nutricao (I)
(171404046) Alanis Zambrini Goncalves Letras – Licenciatura (I)
(171246899) Alberto Ferreira Fernandes Costa Engenharia de Producao (I)
(171423892) Alberto Matheus Kudo Barros Engenharia de Computacao (I)
(171355184) Alden Hermsdorff Bertoni Quimica Tecnologica (N)
(171743321) Alessandra Aparecida Suzano Fisica – Licenciatura (N)
(171717146) Alessandra Bassani Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171744478) Alessandra da Cruz Nunes de Moraes Engenharia Mecanica (I)
(171196255) Alessandra de Oliveira Leite Medicina (I)
(171030834) Alessandra de Sousa Mesquita Farmacia (I)
(171588449) Alessandro Amon Yokoyama Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171489292) Alessandro Fauth Medicina (I)
(171262974) Alessandro Henrique Santos Pacheco Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171464127) Alessandro Jia Iong Li Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171215442) Alex Bispo Bastos Filosofia (I)
(171452168) Alex de Oliveira Queiroga Engenharia Civil (I)
(171015691) Alex Paulo Lopes Conrado Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171787259) Alexander Belem Rodrigues da Silva Fisica – Licenciatura (N)
(171835491) Alexander Kenichi Terase Moriya Ciencias Biologicas (I)
(171834054) Alexandra Ramos Nardy Engenharia de Producao (I)
(171411161) Alexandre Augusto de Souza Prado Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171341808) Alexandre Augusto Garcia Artes Visuais (I)
(171555331) Alexandre Barioni Batista Administracao (N)
(171815307) Alexandre Correa Melo Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171029625) Alexandre dos Santos Silva Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171078733) Alexandre Espreafico Guelerman Ramos Ciencias Sociais (I)
(171678148) Alexandre Faggioni Alves Wieczorek Engenharia Mecanica (I)
(171082385) Alexandre Ferreira de Araujo Medicina (I)
(171328388) Alexandre Garcia Dias Estatistica (I)
(171732822) Alexandre Luiz Rosa Quimica Tecnologica (N)
(171699891) Alexandre Luiz Zuchelli Linguistica (I)
(171485504) Alexandre Marques de Araujo Junior Administracao (N)
(171247380) Alexandre Menezes Barroso Linguistica (I)
(171609489) Alexandre Mingone Filho Pedagogia – Licenciatura (N)
(171192352) Alexandre Monteiro de Sousa Silva Pedagogia – Licenciatura (N)
(171145516) Alexandre Nishikawa Yatsuda Engenharia Civil (I)
(171763293) Alexandre Ribeiro da Cunha Engenharia Agricola (I)
(171550978) Alexandre Silva Hemenegildo Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171536394) Alexandre Takeshi Yabiku Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171245919) Alexandre Teodoro do Amaral Kampel Administracao (N)
(171738776) Alexandre Yudi Tamaru Educacao Fisica (N)
(171608585) Alexia Viegas Georg Odontologia (I)
(171518237) Alexsander Braga Tavares Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171828956) Alfredo Albelis Batista Filho Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171216711) Alice de Sousa Martins Ciencias Sociais (I)
(171156428) Alice Farias Correia Nutricao (I)
(171269333) Alice Lima Sampaio Artes Visuais (I)
(171458593) Alice Montali Cretes Geologia (I)
(171247281) Alice Perozzi Goncalves de Souza Administracao Publica (N)
(171670151) Alicia Alves Dias Ciencias Biologicas (I)
(171720832) Aliffer Santos Possidonio Administracao (N)
(171225658) Aline Alves Siqueira de Melo Quimica (I)
(171527433) Aline Antunes Dias Alves Administracao (N)
(171027988) Aline Bilharinho Letras – Licenciatura (N)
(171382089) Aline Fidencio de Castro Odontologia (I)
(171694315) Aline Franca Ferreira Souza Engenharia Ambiental (N)
(171759399) Aline Leite Krahembuhl dos Santos Ciencias Sociais (N)
(171617576) Aline Maria Moretti Letras – Licenciatura (N)
(171028226) Aline Marialva de Carvalho Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171276724) Aline Mayumi Mizukami Engenharia Ambiental (N)
(171354808) Aline Mayumi Saito Yamakado Engenharia de Alimentos (I)
(171254238) Aline Moreira Administracao (N)
(171292373) Aline Nieminen Tchekmenian Engenharia de Alimentos (I)
(171675248) Aline Pinheiro de Lima Letras – Licenciatura (N)
(171201036) Aline Sabino Nicoleti Engenharia Ambiental (N)
(171252577) Aline Silva Gil Engenharia Quimica (N)
(171771915) Aline Thais Moraes Duran Artes Visuais (I)
(171801946) Aline Ventura Pires Quimica (I)
(171312198) Aline Vitoria de Souza Nogueira Odontologia (I)
(171531504) Alissa Kei Chen Ciencias Biologicas (I)
(171293390) Alisson Albino Mota Ciencia da Computacao (N)
(171000565) Alisson Matheus Bento Campos Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171195245) Alisson Vinicius Salvador de Lima Engenharia Eletrica (N)
(171315609) Allan Borgato Engenharia Eletrica (N)
(171526805) Allan Ishihara Susuki Administracao (N)
(171549448) Allan Kadson Valentimn Alves Geografia (I)
(171833914) Allan Patrick Barboza Gomes Ciencias Economicas (N)
(171597645) Allana Franca Fagundes Farmacia (I)
(171542560) Alline Camila Rogere Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171818405) Alvaro Schwartz Micheletti Ciencias Sociais (I)
(171239019) Alvir Souto Neto Engenharia Mecanica (I)
(171390701) Alyne Souza Danca (I)
(171078863) Amabile Eduarda Pontes Administracao Publica (N)
(171073776) Amadeus Cabral Maldonado Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171277178) Amanda Ayumi Kenshima Ribeiro Engenharia Ambiental (N)
(171079958) Amanda Bolsoni Ferreira Engenharia de Producao (I)
(171194495) Amanda Chahade Malheiros Administracao (N)
(171476513) Amanda Cristina de Godoy Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171185190) Amanda da Silva Ferreira Medicina (I)
(171180102) Amanda Dantas Pereira Quimica (I)
(171563237) Amanda Fernandes Nascimento Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171784663) Amanda Giannini Schwanke Engenharia Ambiental (N)
(171540908) Amanda Gomes de Paula Engenharia de Producao (I)
(171027032) Amanda Hebling do Amaral Ciencias Sociais (I)
(171566724) Amanda Lagreca Garrafa Cardoso Administracao (N)
(171687740) Amanda Leticia Zago Administracao Publica (N)
(171038982) Amanda Ribeiro Lopes Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171186636) Amanda Tie Nakajima de Moraes Engenharia Quimica (I)
(171074182) Amanda Tognoli da Silva Ciencias Biologicas (I)
(171453727) Amanda Vial Cardoso E Silva Pedagogia – Licenciatura (I)
(171102865) Amanda Vieira Bette Historia (I)
(171162144) Ana Beatriz de Castro Fernandes Engenharia Civil (I)
(171440833) Ana Beatriz de Souza Ciencias do Esporte (I)
(171735067) Ana Beatriz Lima E Silva Engenharia de Alimentos (I)
(171034959) Ana Beatriz Pavilhao Boscariol Pedagogia – Licenciatura (I)
(171237044) Ana Beatriz Pereira Santos Engenharia Mecanica (I)
(171586474) Ana Beatriz Silva Ciencias Sociais (N)
(171362490) Ana Beatriz Silva Chinalha Arquitetura e Urbanismo (N)
(171515429) Ana Beatriz Teixeira Kronitzky Administracao Publica (N)
(171090236) Ana Carolina Carlos Cardoso Pedagogia – Licenciatura (N)
(171095804) Ana Carolina de Almeida Praxedes Daniel Musica Popular: Violao
(171832553) Ana Carolina de Lima Contreras Administracao (N)
(171683458) Ana Carolina Ferri Baldasso Historia (I)
(171016298) Ana Carolina Giorgi Guiss Ciencias Economicas (N)
(171065672) Ana Carolina Girardo Fonoaudiologia (I)
(171313771) Ana Carolina Grilli Felizardo Administracao Publica (N)
(171457002) Ana Carolina Parisi Galiati Medicina (I)
(171446251) Ana Carolina Rampazzo de Araujo Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171780791) Ana Carolina Werneck Regina Administracao (N)
(171572648) Ana Clara Antunes Costa de Andrade Engenharia Ambiental (N)
(171241832) Ana Clara da Silva Candido Ciencias do Esporte (I)
(171184456) Ana Clara Naletto Xavier Ciencias Sociais (I)
(171254412) Ana Clara Rodrigues de Oliveira Ciencias Biologicas (I)
(171184500) Ana Clara Soares de Oliveira Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171460729) Ana Clara Zoppi Serpa Ciencia da Computacao (N)
(171151669) Ana Cristina Yumi Utsumi Estatistica (I)
(171380915) Ana Elisa de Souza Administracao (N)
(171012470) Ana Flavia Leal Liberali Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171400082) Ana Flavia Pereira Penteado Ciencias Economicas (I)
(171094429) Ana Flavia Santos Pereira Medicina (I)
(171433879) Ana Helena Salles Pereira Tecnologia em Saneamento Ambiental (I)
(171319670) Ana Isla Barroso Alves Ciencias Sociais (I)
(171460903) Ana Julia Bacce Kuhl Administracao Publica (N)
(171113531) Ana Julia de Siqueira Pedagogia – Licenciatura (I)
(171528771) Ana Julia Mayumi Pupin Engenharia Quimica (I)
(171288295) Ana Julia Saviolli Prado Estudos Literarios (I)
(171612854) Ana Karolina Pereira Bittencourt Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171024613) Ana Laura Bento Educacao Fisica (I)
(171422363) Ana Laura Coelho Santos Nutricao (I)
(171487203) Ana Laura Ferreira Tramontina de Oliveira Enfermagem (I)
(171325518) Ana Laura Salome Lourencetti Enfermagem (I)
(171281751) Ana Lidia de Abreu Pinto Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171329480) Ana Luisa Negri Ciencias Sociais (I)
(171331630) Ana Luisa Nobre Santos Musica: Composicao (I)
(171033772) Ana Luiza Fonseca Pimenta Letras – Licenciatura (I)
(171384474) Ana Luiza Otrente Batista Ciencias Sociais (I)
(171413907) Ana Luiza Pacheco Muniz Engenharia Ambiental (N)
(171072360) Ana Luiza Perez do Lago Linguistica (I)
(171085476) Ana Luiza Soares Administracao (N)
(171586313) Ana Maria Ribeiro Musica Erudita: Flauta
(171158424) Ana Maria Roxo Beltran Filosofia (I)
(171323772) Ana Paula Almeida Das Virgens Odontologia (I)
(171269463) Ana Paula Augusto Geografia (N)
(171255101) Ana Paula Bastos Vilar Garcia Ciencias Economicas (I)
(171177614) Ana Paula Bianchi de Abreu Rosa Estatistica (I)
(171271354) Ana Paula Cussolim Quimica (I)
(171131889) Ana Paula Feltrim da Cunha Engenharia Quimica (N)
(171800493) Ana Paula Gabriel Alves Tecnologia em Saneamento Ambiental (I)
(171697536) Ana Paula Izidoro Martins Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171450476) Ana Paula Marchioli Engenharia de Alimentos (I)
(171240457) Ana Paula Rodovalho Fernandes Moreira Matematica – Licenciatura (N)
(171433671) Ana Paula Salles Pereira Tecnologia em Saneamento Ambiental (I)
(171237075) Ana Paula Silva de Mattos Arquitetura e Urbanismo (N)
(171233455) Ana Paula Valladares de Almeida Odontologia (I)
(171307659) Ana Ruth Assumpcao Gomes Enfermagem (I)
(171595014) Ana Stela Rossato Pedagogia – Licenciatura (N)
(171135430) Ana Vitoria da Silva Gomes Administracao (N)
(171654519) Ana Vitoria Silva Rocha Engenharia Quimica (N)
(171424482) Ana Vitoria Tonsmann Ballejo Pedagogia – Licenciatura (I)
(171209924) Analia Abdala Narvaez Engenharia de Alimentos (N)
(171020437) Analice Armbruster Gabiatti Educacao Fisica (I)
(171835347) Anderson Beserra de Moura Sistemas de Informacao (I)
(171066101) Anderson Martins Idelfonco de Souza Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171506711) Anderson Rodrigo Ferraz Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171504418) Anderson Zanao Tosta Musica: Licenciatura (I)
(171079934) Andre Auilo Martins Engenharia Mecanica (I)
(171223164) Andre Barros de Medeiros Engenharia Eletrica (I)
(171251130) Andre Bortoletto da Costa Artes Visuais (I)
(171681315) Andre Chane Silva Farmacia (I)
(171668772) Andre Charity Egydio Martins Engenharia de Producao (I)
(171001728) Andre de Castro Yamashiro Odontologia (I)
(171049092) Andre Felipe Forati de Alencar Letras – Licenciatura (N)
(171151249) Andre Felipe Rayer Brasil Engenharia Eletrica (I)
(171283801) Andre Filipe Siqueira Tokumoto Engenharia de Computacao (I)
(171738110) Andre Gustavo Espinhosa Coladello Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171381130) Andre Hideki Higashi Linguistica (I)
(171475329) Andre Kenji Nakazaki Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171107983) Andre Kenji Okamoto Ortiz Administracao (N)
(171479628) Andre Koichi Ohira Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171099424) Andre Luiz dos Santos Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171670946) Andre Luiz Pianca Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171150215) Andre Moreira Pimentel Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171738318) Andre Paiva Carrara Engenharia Mecanica (I)
(171275141) Andre Papoti de Oliveira Engenharia de Computacao (I)
(171663746) Andre Pasquotto de Arruda Ciencias Sociais (I)
(171034980) Andre Perissinotto Masi Quimica (I)
(171064426) Andre Pfaffenbach Piffer Engenharia de Computacao (I)
(171409591) Andre Piau Vieira Educacao Fisica (N)
(171027674) Andre Sarkis Rosa Engenharia Mecanica (I)
(171372927) Andre Saugo Mazzari Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171359520) Andre Sebastiani Mafei Engenharia Mecanica (I)
(171771717) Andre Sukonis Barros Matematica – Licenciatura (N)
(171198237) Andre Valencio Engenharia Mecanica (I)
(171727291) Andre Victor Fernandes Bacci Engenharia Quimica (I)
(171124061) Andre Vinicius de Mello Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171196194) Andre Vitor Lopes de Meneses Estatistica (I)
(171335007) Andre Xavier Scopel Engenharia Mecanica (I)
(171719890) Andrei dos Santos Engenharia de Computacao (I)
(171696083) Andrei dos Santos Piscitelli Estatistica (I)
(171579427) Andrei Luiz Cerqueira Estatistica (I)
(171110419) Andreia Medeiros Jardim Pedagogia – Licenciatura (I)
(171192444) Andressa Caroline Fernandes Letras – Licenciatura (N)
(171308096) Andressa Fernandes Mathias Engenharia Eletrica (I)
(171440987) Andrew Ijano Lopes Ciencia da Computacao (N)
(171705941) Andrey da Silva Mori Pedagogia – Licenciatura (N)
(171272302) Andrey Jhen Shan Chen Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171402446) Andrey Murena Pirro Duarte Odontologia (I)
(171585136) Andreza Tiemi Nago Engenharia Mecanica (I)
(171204707) Andrezza Tavares Belle Arquitetura e Urbanismo (N)
(171465939) Angela Benites Batista Nunes Nutricao (I)
(171535261) Angela Pereira da Silva Ciencias Sociais (N)
(171201326) Angelica Amanda Silva Geografia (N)
(171607377) Angelo Shigueki Ragassi Inoue Engenharia Mecanica (I)
(171803133) Anna Beatriz Cristina Silva Medicina (I)
(171114763) Anna Beatriz de Camargo Moraes Ciencias do Esporte (I)
(171190196) Anna Beatriz Romanello Ojeda Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171285425) Anna Flavia Ferreira Venancio Medicina (I)
(171138118) Anna Laura Piantino Marques Letras – Licenciatura (I)
(171274544) Anna Paula Lemes de Oliveira Ciencias Sociais (N)
(171565967) Anne Caroline Falanqui Engenharia Civil (I)
(171074502) Anne Rodrigues Nicoletto Nutricao (I)
(171250045) Anny Beatriz Silva Santos Medicina (I)
(171113470) Antonio Bruno Martins de Sousa Quimica (I)
(171655246) Antonio Carlos de Lima Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171642147) Antonio Dumas de Oliveira Firmino Musica Erudita:Violao
(171004062) Antonio Fellipe Jesus Ivale Musica: Licenciatura (I)
(171678100) Antonio Rafael Melo Fisica – Licenciatura (N)
(171471419) Antonio Victor Rodrigues Tironi Crispim Engenharia Agricola (I)
(171266624) Antonio Vinicius Guarino Engenharia Agricola (I)
(171690139) Antonio Vinicius Pinheiro Ribeiro Odontologia (I)
(171106287) Aquiles Alexandre da Silva Matematica – Licenciatura (N)
(171727253) Ariane Bueno Pauluci Farmacia (I)
(171039756) Ariane Cristina Martin Fisica – Licenciatura (N)
(171660693) Ariane Santos de Vilas Boas Musica Popular: Voz
(171465984) Ariane Tedeschi Rampazzo Farmacia (I)
(171205915) Ariel Monteiro Soares Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171808336) Ariene Takatsu Fonsec Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171389776) Arlindo Ugo Silveira Linguistica (I)
(171206796) Aroldo Silva Ferreira Matematica – Licenciatura (N)
(171631228) Arthur Banfield Administracao (N)
(171458968) Arthur Benicio Rodrigues Borges Estudos Literarios (I)
(171100685) Arthur Caminha de Araujo Costa Engenharia Mecanica (I)
(171750712) Arthur de Oliveira Rozinholi Engenharia Eletrica (I)
(171044813) Arthur Euzebio Ribeiro Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171450605) Arthur Freire Ferrazo da Silva Engenharia Agricola (I)
(171550336) Arthur Gabriel do Nascimento Engenharia Quimica (I)
(171347875) Arthur Ichiro Moreira Manabe Engenharia Eletrica (I)
(171064792) Arthur Rocha Martins Rodrigues Teixeira Historia (I)
(171331623) Arthur Rodrigues Galli Administracao (N)
(171146694) Arthur Rodrigues Medeiros Letras – Licenciatura (I)
(171652735) Arthur Silva Valentini Ciencias Economicas (I)
(171045649) Arthur Victor Longo Ferreira Administracao (N)
(171794169) Arthur Yamazaki Gomes Engenharia de Producao (I)
(171736152) Arthur Zanetti Nunes Fernandes Educacao Fisica (N)
(171089560) Artur Dani Geografia (N)
(171150321) Artur Magalhaes Rodrigues dos Santos Ciencia da Computacao (N)
(171687351) Artur Nogueira Rangel Ciencias do Esporte (I)
(171126432) Augusto Calhares de Almeida Sanchez Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171183323) Augusto Felipe Hartmann Berghahn Filosofia (I)
(171718323) Augusto Figueiredo Varandas Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171454713) Augusto Julio Camargo Ciencias Biologicas (I)
(171646590) Augusto Lourenco de Faria Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171057332) Augusto Matheus Alves da Costa Medicina (I)
(171187363) Augusto Moraes de Gouveia Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171603382) Augusto Ortiz Monteiro Teixeira de Camargo Musica: Licenciatura (I)
(171405544) Augusto Salvador Baptista Ciencias Sociais (N)
(171037194) Augusto Takashi Fujimaki Engenharia Mecanica (I)
(171737360) Auriane Nayara da Silva Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171112088) Aurilio Domingues da Silva Filho Engenharia Quimica (I)
(171317193) Avila Benaya dos Santos Sousa Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171647234) Ayandra Santos Junger Quimica Tecnologica (N)
B

(171431811) Barbara Alberti Mateus Geologia (I)
(171337508) Barbara Barboza Lino Fisica – Licenciatura (N)
(171645580) Barbara Bianchi Matiuzzi Ciencias Economicas (I)
(171484860) Barbara Bortolozzo Ribeiro Farmacia (I)
(171139456) Barbara de Nadai Piccin Matematica – Licenciatura (N)
(171013626) Barbara Eloisa Couto Campos Quimica (I)
(171662255) Barbara Palmeira Silva Administracao Publica (N)
(171555102) Barbara Peres Pereira Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171061687) Barbara Raissa Russo Quimica (I)
(171404671) Barbara Regina Foster Medicina (I)
(171560481) Barbara Tremocoldi Tabai Engenharia Civil (I)
(171216773) Barbara Tudan Alves Ciencias do Esporte (I)
(171782209) Barbara Vilma de Melo do Nascimento Engenharia de Computacao (I)
(171497709) Beatrice Franzoni Okuyama Engenharia de Computacao (I)
(171674252) Beatriz Alves de Paula Engenharia Ambiental (N)
(171684635) Beatriz Alves Madureira Pedagogia – Licenciatura (N)
(171580230) Beatriz Amaro Silva Arquitetura e Urbanismo (N)
(171399807) Beatriz Barbosa da Silva Letras – Licenciatura (I)
(171408314) Beatriz Bosi Fioruci Engenharia Civil (I)
(171384085) Beatriz Braulio Franzosi Engenharia de Alimentos (I)
(171218830) Beatriz Busine Enfermagem (I)
(171186384) Beatriz Celante Vicente Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171474050) Beatriz Chiari Educacao Fisica (I)
(171441218) Beatriz Chicarelli Alcantara Arquitetura e Urbanismo (N)
(171135454) Beatriz Consoni Segundo Administracao (N)
(171066712) Beatriz Cristina da Silva Tecnologia em Saneamento Ambiental (N)
(171658320) Beatriz Cristina Ferreira Arriagada Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171838797) Beatriz de Luca Patriota Sistemas de Informacao (I)
(171070821) Beatriz de Sousa Ciencias Economicas (N)
(171467300) Beatriz de Souza Brasil Administracao Publica (N)
(171165495) Beatriz Dezembro Lopes Quimica Tecnologica (N)
(171084541) Beatriz Eri Yazaki Ciencias Biologicas (I)
(171177058) Beatriz Fassi Moreno Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171323673) Beatriz Felix Teixeira Ciencias Biologicas (I)
(171496492) Beatriz Ferreira de Carvalho Pedagogia – Licenciatura (N)
(171705019) Beatriz Furlan Nunes Engenharia Ambiental (N)
(171033376) Beatriz Gigante Neves Enfermagem (I)
(171039107) Beatriz Giuliani de Oliveira Fonoaudiologia (I)
(171142555) Beatriz Gomes da Silva Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171652681) Beatriz Heloise Messias Estatistica (I)
(171701277) Beatriz Isabel Nogueira Lemos Odontologia (I)
(171599283) Beatriz Laurenti Zaparoli Letras – Licenciatura (I)
(171727482) Beatriz Lopes Tambascia Fonoaudiologia (I)
(171592695) Beatriz Loureiro de Almeida Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171049641) Beatriz Loureiro Santos Odontologia (I)
(171302845) Beatriz Lucas Ziliotti Ciencias Economicas (I)
(171173735) Beatriz Martins Domingues Danca (I)
(171111856) Beatriz Marzola Miranda Engenharia Quimica (I)
(171251482) Beatriz Mayumi Hosomi Medicina (I)
(171319526) Beatriz Mendes Niyama Pedagogia – Licenciatura (N)
(171452557) Beatriz Michelette Suzin Engenharia de Producao (I)
(171568799) Beatriz Moreira Petito Engenharia Civil (I)
(171122805) Beatriz Oliveira de Carvalho Geografia (N)
(171621043) Beatriz Pereira Silveira Letras – Licenciatura (I)
(171045250) Beatriz Randow de Almeida Ciencias Sociais (N)
(171506797) Beatriz Rodrigues de Almeida Pedagogia – Licenciatura (N)
(171516798) Beatriz Sayuri Kamozaki Educacao Fisica (I)
(171607636) Beatriz Sayuri Nakamura Engenharia Ambiental (N)
(171608103) Beatriz Sayuri Rodrigues Kavashita Engenharia Ambiental (N)
(171219307) Beatriz Silva Garcia Engenharia de Alimentos (I)
(171080372) Beatriz Soares Passanezi Engenharia Eletrica (I)
(171320537) Beatriz Souza Martins Educacao Fisica (N)
(171133076) Beatriz Vilas Boas Jorge Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171194778) Beatriz Volante Quimica (I)
(171691422) Benilton de Oliveira Santos Administracao Publica (N)
(171391773) Berenice Antunes de Oliveira Barbosa Estatistica (I)
(171729358) Bernardo Franca Rocha Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171806118) Berta Vieira Efraim Administracao Publica (N)
(171617316) Bianca Alves Schimitd Farmacia (I)
(171158936) Bianca Amancio Rodrigues Nutricao (I)
(171015127) Bianca Camargo Domingues Odontologia (I)
(171283702) Bianca Camargo Marchi Quimica (I)
(171265034) Bianca de Abreu Meciano Danca (I)
(171400907) Bianca de Morais Lima Garcia Historia (I)
(171702386) Bianca de Oliveira Candido Viana Ciencias Biologicas (I)
(171235475) Bianca Latance da Cruz Fonoaudiologia (I)
(171188212) Bianca Lima de Araujo Odontologia (I)
(171513935) Bianca Partezani Megnis Medicina (I)
(171101176) Bianca Santos Coutinho Engenharia Mecanica (I)
(171478144) Brenda Alessandra Muro Mathey Estatistica (I)
(171137993) Brenda Alexsandra Januario Sistemas de Informacao (I)
(171701727) Brenda Cristina de Souza Silva Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171007627) Brenda Dalossi Prado Farmacia (I)
(171240969) Brenda de Lima Nogueira Administracao (N)
(171359001) Brenda Gaia de Carvalho Feitosa Geologia (I)
(171527082) Breno Camargo Perrone Educacao Fisica (I)
(171516545) Breno da Cunha Costa Engenharia Civil (I)
(171306878) Breno de Gonzalez Bueno Estatistica (I)
(171297071) Breno Kenji Ogata Bianchi Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171097022) Breno Rubio Tecnologia em Saneamento Ambiental (I)
(171798635) Brian de Sordi Ribeiro dos Santos Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171593377) Bruna Ambar Luiz Farmacia (I)
(171589763) Bruna Andressa Brajeiro Medicina (I)
(171455099) Bruna Baraldi Lopes Ciencias Economicas (I)
(171063720) Bruna Bardi Graton Geografia (I)
(171144681) Bruna Bimbatti Nogueira Cesar Ciencias Sociais (I)
(171645788) Bruna Camargo Moraes Pinheiro Danca (I)
(171426211) Bruna Carolini Biasi Pedagogia – Licenciatura (N)
(171169893) Bruna Costa Fracalanza Engenharia Civil (I)
(171733474) Bruna Costa Nonato Odontologia (I)
(171327538) Bruna Cristina Moura David Odontologia (I)
(171496270) Bruna Danesi Magalhaes Danca (I)
(171195344) Bruna de Almeida Cristofolini Engenharia Agricola (I)
(171106904) Bruna Eduarda Franco de Lima Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171298821) Bruna Favaro Letras – Licenciatura (I)
(171287391) Bruna Fernandes Melo Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171510592) Bruna Florence de Moura Letras – Licenciatura (N)
(171376042) Bruna Fontanini Furumoto Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171223492) Bruna Geber Pires da Costa Quimica (I)
(171026787) Bruna Kaori Takahashi de Freitas Engenharia de Producao (I)
(171007023) Bruna Lima Santos Pedagogia – Licenciatura (N)
(171065863) Bruna Lindman Bueno Ciencias do Esporte (I)
(171030841) Bruna Pereira Ciencias Sociais (N)
(171096609) Bruna Peres Teixeira Administracao Publica (N)
(171243630) Bruna Rezende Santos Medicina (I)
(171219826) Bruna Ricci de Brito Pedagogia – Licenciatura (N)
(171648350) Bruna Rodrigues de Camargo Nutricao (I)
(171234625) Bruna Silva de Freitas Pereira Matematica – Licenciatura (N)
(171211860) Bruna Toledo dos Santos Engenharia Ambiental (N)
(171646040) Bruna Topan Barbosa Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171545996) Bruna Torres Calarezo Historia (I)
(171450216) Bruna Vieira Goncalves Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171282211) Bruna Zeferino Mathias Nutricao (I)
(171411727) Brunna Lethicia dos Santos Toledo Ciencias Biologicas (I)
(171087243) Brunno Lopes Gomes Engenharia Civil (I)
(171465137) Bruno Akira Minamihara Watanabe Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171515481) Bruno Akira Miyahara Engenharia de Producao (I)
(171276458) Bruno Andrade Leite Engenharia de Producao (I)
(171035235) Bruno Benedito Bizarria Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171459107) Bruno Berbare de Araujo Engenharia de Computacao (I)
(171152914) Bruno Birai Cardoso de Oliveira Engenharia Eletrica (N)
(171260930) Bruno Bisterso dos Santos Engenharia Mecanica (I)
(171142333) Bruno Boattini Bombassaro Engenharia Eletrica (I)
(171311546) Bruno Brunello Vieira Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171020369) Bruno Cabral Dessimoni Administracao Publica (N)
(171587453) Bruno Chicarelli Alcantara Ciencias Economicas (I)
(171562944) Bruno de Almeida Piscelli Quimica (I)
(171018980) Bruno de Oliveira Giacomello Engenharia Eletrica (N)
(171685782) Bruno Del Bianco Soares Engenharia de Computacao (I)
(171291943) Bruno Denardo Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171513287) Bruno do Valle Saes Adegas Sistemas de Informacao (I)
(171660785) Bruno Gomes de Oliveira Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171606596) Bruno Hamu de Moraes Educacao Fisica (I)
(171517630) Bruno Henrique Barbosa da Silva Tecnologia em Saneamento Ambiental (N)
(171797564) Bruno Henrique de Carvalho Scaglione Engenharia Mecanica (I)
(171250267) Bruno Henrique Paiva de Campos Ciencia da Computacao (N)
(171007894) Bruno Henrique Peres Musica: Composicao (I)
(171489834) Bruno Henrique Silva Carvalho Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171220875) Bruno Issao Kobayashi Medicina (I)
(171137566) Bruno Jose Barbosa Ferrari Engenharia Mecanica (I)
(171201739) Bruno Jose Movio Engenharia Eletrica (N)
(171502597) Bruno Kenzo Ozaki Engenharia Eletrica (I)
(171185060) Bruno Macedo Sanches Arquitetura e Urbanismo (N)
(171029717) Bruno Martins Jannini Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171647227) Bruno Massayuki Arakaki Administracao (N)
(171211099) Bruno Mesquita Guiraldelli Engenharia Eletrica (N)
(171646378) Bruno Miguel Alves Oliveira Costa Pacheco Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171525536) Bruno Nicezio de Abreu Magri Geografia (N)
(171103639) Bruno Pereira de Freitas Ciencias do Esporte (I)
(171618685) Bruno Piccolo Frasson Administracao (N)
(171042985) Bruno Pissinatto Cancian Engenharia Eletrica (I)
(171802727) Bruno Rodrigues Ciencias do Esporte (I)
(171822583) Bruno Rodrigues Pitta Administracao (N)
(171515535) Bruno Santos Silva Quimica (I)
(171045847) Bruno Silveira de Lima Engenharia Mecanica (I)
(171144858) Bruno Stefano Rossini Ciencias Economicas (I)
(171791795) Bruno Uemura Pires Administracao (N)
(171820983) Bruno Vilas Boas Lemos Ciencias Sociais (N)
(171223119) Bryan Shinji Haneda Goto Medicina (I)
C

(171178174) Caina Maschietto Costa Ciencias do Esporte (I)
(171327057) Caio Augusto Alves Nolasco Ciencia da Computacao (N)
(171711278) Caio Cesar Alvarenga Theodoro Engenharia Quimica (N)
(171665568) Caio Cezar Correia Ciencia da Computacao (N)
(171008699) Caio da Silva Lourenco de Oliveira Geografia (N)
(171439648) Caio da Silva Rodrigues Engenharia Quimica (I)
(171651817) Caio de Prospero Iglesias Engenharia Mecanica (I)
(171083494) Caio dos Santos Melo Ribeiro Engenharia Mecanica (I)
(171754059) Caio Felipe dos Santos Matos Engenharia de Producao (I)
(171630553) Caio Francisco Garcia de Lima Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171563329) Caio Henrique de Souza Engenharia de Alimentos (I)
(171351052) Caio Henrique Santos Lopes Quimica Tecnologica (N)
(171013718) Caio Lucas Silveira de Sousa Engenharia de Computacao (I)
(171499811) Caio Magalhaes Oliveira Quimica Tecnologica (N)
(171487807) Caio Moraes Porto Quimica (I)
(171688613) Caio Nascimento Carozzi Engenharia Mecanica (I)
(171218342) Caio Niedusiak de Mello Ferreira Ciencias Economicas (I)
(171663036) Caio Pereira Campos Fisica – Licenciatura (N)
(171476162) Caio Salviano Turato Engenharia Ambiental (N)
(171551292) Caio Vinicius Dimarzio Freitas Engenharia de Alimentos (N)
(171465922) Caio Vinicius Ribeiro Educacao Fisica (I)
(171397061) Caio Zavarezzi Balieiro Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171170774) Caique de Oliveira Kobayashi Engenharia Mecanica (I)
(171087779) Caique Heringer Ciencias Economicas (N)
(171249102) Camila Akemi Karubi Yokota Engenharia de Alimentos (I)
(171384818) Camila Aquino de Morais Pedagogia – Licenciatura (N)
(171708001) Camila Barros de Oliveira Ciencias Biologicas (I)
(171570161) Camila Camara Agnello Educacao Fisica (I)
(171234298) Camila Conceicao da Silva Cogo Enfermagem (I)
(171189925) Camila de Medeiros Silva Engenharia de Alimentos (N)
(171578172) Camila de Sousa Costa Odontologia (I)
(171032168) Camila Demier Mauri Engenharia Mecanica (I)
(171506902) Camila dos Santos Teodoro Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171250489) Camila Felicio Ciencias do Esporte (I)
(171688118) Camila Fernandes Correia Farmacia (I)
(171762153) Camila Giovana Minganti Danca (I)
(171143602) Camila Kaori Vatanabi Odontologia (I)
(171765381) Camila Lima da Silva Pedagogia – Licenciatura (N)
(171753490) Camila Malinara de Souza Fonoaudiologia (I)
(171225061) Camila Marcucci Schmidt Letras – Licenciatura (I)
(171285692) Camila Medeiros Fonseca Engenharia Quimica (N)
(171144209) Camila Messina Engenharia de Alimentos (I)
(171104489) Camila Rebecca Begio Pereira Pedagogia – Licenciatura (N)
(171304971) Camila Soares Aguiar Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171175151) Camila Solivo dos Anjos Engenharia Mecanica (I)
(171747415) Camila Souza Leal Engenharia de Alimentos (I)
(171377007) Camile Lanza de Paula Letras – Licenciatura (N)
(171452458) Camilla Bragancini Giacometti Engenharia de Alimentos (I)
(171064655) Camille Danielle Nascimento de Aguiar Geologia (I)
(171799843) Carim Nunes Ferreira Leite Administracao (N)
(171648169) Carina Akemi Takehara Enfermagem (I)
(171093075) Carina Carvalho Silva Geografia (N)
(171767622) Carla Cristina Moratori Letras – Licenciatura (N)
(171149808) Carla Gabriela Bilatto Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171563343) Carla Yumi Otsuka Kuniyoshi Administracao (N)
(171571973) Carlos Alberto Mota Castro Fisica – Licenciatura (N)
(171382935) Carlos Deodato Hirohito Pessinatti Ohashi Engenharia Quimica (I)
(171316930) Carlos Eduardo Aiub Ferreira Engenharia Quimica (I)
(171728324) Carlos Eduardo Amorim Camoes Letras – Licenciatura (N)
(171626789) Carlos Eduardo Celeste Junior Estatistica (I)
(171132141) Carlos Eduardo Fronteira da Silva Fisica – Licenciatura (N)
(171391605) Carlos Eduardo Oliveira Rodrigues Matematica – Licenciatura (N)
(171743420) Carlos Eduardo Simoes de Almeida Engenharia Eletrica (I)
(171695387) Carlos Enrico Scorza Engenharia Quimica (N)
(171207898) Carlos Frederico dos Santos Silva Neto Matematica – Licenciatura (N)
(171164317) Carlos Gabriel Rufino dos Santos Administracao Publica (N)
(171456917) Carlos Henrique Chama Puga Engenharia Civil (I)
(171462015) Carlos Henrique Coelho Miyazawa Engenharia Mecanica (I)
(171196521) Carlos Henrique da Silva Cirqueira Sistemas de Informacao (I)
(171661887) Carlos Ney Martins Matematica – Licenciatura (N)
(171421759) Carmem Roberta Souza Faria Medicina (I)
(171286800) Carolina Alongi Curto Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171660624) Carolina Aparecida de Moraes Ferreira Arquitetura e Urbanismo (N)
(171336277) Carolina Caziuk de Aguiar Engenharia Eletrica (I)
(171704931) Carolina da Fonseca Lavra Pedagogia – Licenciatura (N)
(171810036) Carolina dos Santos Silva Peres Engenharia de Alimentos (I)
(171316558) Carolina Ensfeld Lueders Letras – Licenciatura (N)
(171705484) Carolina Freire Job Mendes Ferreira Administracao Publica (N)
(171803478) Carolina Gimenes Delphim Historia (I)
(171309334) Carolina Helena Bariani Enfermagem (I)
(171599405) Carolina Helena Naveira Engenharia Mecanica (I)
(171121437) Carolina Lopes Toyoshima Gushiken Artes Visuais (I)
(171675514) Carolina Mae Tsunetomi Hatanaka Engenharia Ambiental (N)
(171687962) Carolina Magalhaes Brasaventi Administracao Publica (N)
(171445586) Carolina Nascimento de Oliveira Quimica (I)
(171593391) Carolina Neil Bearzotti Engenharia Quimica (I)
(171144025) Carolina Rodrigues Cavalcante Medicina (I)
(171357074) Carolina Serracchiani Ananias Pedagogia – Licenciatura (I)
(171744546) Carolina Tiemi Iwaoka Engenharia Eletrica (I)
(171043872) Carolina Zorzo Sestari Enfermagem (I)
(171043490) Caroline Ayumi Waricoda Horaguti Odontologia (I)
(171110839) Caroline Batista Pachioni Artes Visuais (I)
(171672003) Caroline Conti Amorim Quimica Tecnologica (N)
(171498214) Caroline da Silva Administracao Publica (N)
(171745020) Caroline da Silva Mangile Estatistica (I)
(171644587) Caroline Deon Pereira Engenharia de Alimentos (N)
(171307925) Caroline Machado Martins Educacao Fisica (N)
(171039237) Caroline Rodrigues Arquitetura e Urbanismo (N)
(171060493) Caroline Shizue Kitakami Farmacia (I)
(171648411) Caroline Tiemi Aragaki Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171317643) Caroline Viana Testi Estrazulas Ciencias Economicas (N)
(171024682) Caroline Xavier Zaminelli Nutricao (I)
(171355337) Cassia Juliane Leme de Oliveira Matematica – Licenciatura (N)
(171491183) Catarina Maria Tataccioli Matematica – Licenciatura (N)
(171412935) Catharina Augusta de Almeida Pimentel Farmacia (I)
(171118345) Catharina da Cunha Gloria Danca (I)
(171054623) Catherine Johanna Westhoffer Garcia Engenharia Quimica (N)
(171758754) Caua Almeida Rodrigues Matematica – Licenciatura (N)
(171643249) Cauan Newton Alves Souza Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171086493) Caue Almeida Costa Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171055343) Caue Mendes E Mendes Administracao (N)
(171496102) Cecilia de Jesus Santos Damiano Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171565226) Cecilia Helena Santana Rigonati Ciencias Sociais (N)
(171488817) Cecilia Lollo de Oliveira Ciencias Sociais (N)
(171681537) Cecilia Mariana Sestari Estudos Literarios (I)
(171412775) Cecilia Muniz Araujo Silva Ciencias Biologicas (I)
(171399982) Celeste Mingorance Manenti Farmacia (I)
(171043322) Celso Aparecido Ferreira de Andrade Junior Sistemas de Informacao (I)
(171584065) Cesar Fernandes Luchesi Ciencias do Esporte (I)
(171599108) Cesar Mariano Nascimento Giacon Engenharia de Manufatura (I)
(171001698) Chauanna Pereira de Lima Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171379720) Chirlene Samara de Souza Educacao Fisica (N)
(171156671) Christian Eduardo Silva Engenharia de Alimentos (N)
(171083999) Cindy Lie Tabuse Medicina (I)
(171042893) Cintia de Paula Borges Menezes Pedagogia – Licenciatura (I)
(171753537) Ciro Eduardo Cambuy Nicizima Engenharia de Alimentos (N)
(171556891) Clara Bertan Borges da Gama Engenharia de Alimentos (I)
(171788986) Clara Castelo Branco Lemes Mullin Ciencias Economicas (I)
(171689876) Clara Vieira Fornasari Filosofia (I)
(171798819) Clarice Laurino Batista Letras – Licenciatura (N)
(171138651) Claudia Francisca Araujo Silva Engenharia Ambiental (N)
(171180263) Claudia Luiza Freire Carnevalli Artes Visuais (I)
(171362773) Claudio Augusto Cervini Trigo Odontologia (I)
(171023269) Claudio Francisco Bueno Breda Geologia (I)
(171362636) Cleiton Anselmo dos Santos Matematica – Licenciatura (N)
(171702584) Cleiton Dantas de Oliveira Sistemas de Informacao (I)
(171721071) Cleofas Peres Santos Sistemas de Informacao (I)
(171270979) Cleyvesson Gomes da Silva Sistemas de Informacao (I)
(171738578) Clezio Rodrigues da Costa Engenharia Mecanica (I)
(171430917) Clissia Bozzer Bovi Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171702812) Clovis Publio Donato Junior Educacao Fisica (I)
(171586665) Coralina Barreto de Sordi Artes Visuais (I)
(171341617) Cristhiane Higa Medicina (I)
(171523868) Cristina Cardoso Vilas Boas Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
D

(171208013) Daiane Batista da Silva Quimica Tecnologica (N)
(171528436) Daleska Brigith Paitan Terarrosa Administracao (N)
(171218731) Dandara Fregonesi Ferreira Monteiro Letras – Licenciatura (N)
(171506834) Dandara Furtado Pimentel Engenharia Civil (I)
(171260336) Dangley Kitanishi Shimura Medicina (I)
(171295570) Daniel Antonio Amaro Engenharia Mecanica (I)
(171478557) Daniel Bacellar Souza Vozza Engenharia Quimica (I)
(171174509) Daniel Bonini Piovezan Engenharia Agricola (I)
(171718118) Daniel Cecchin Momesso Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171751395) Daniel da Costa Nunes Resende Neto Engenharia Eletrica (I)
(171554758) Daniel de Luca Chierato Administracao (N)
(171467287) Daniel de Sousa Martinez Engenharia de Computacao (I)
(171836258) Daniel de Souza Santos Engenharia Agricola (I)
(171808398) Daniel Duck Engenharia Eletrica (I)
(171216483) Daniel Ferezin Ferrari Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171299657) Daniel Fernando Tobias Educacao Fisica (I)
(171395157) Daniel Furquim Ferramola Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171393816) Daniel Goncalves da Rocha Engenharia Agricola (I)
(171800387) Daniel Guerra Administracao (N)
(171488183) Daniel Henrique Roela Luciano Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171090199) Daniel Henrique Sardi Diniz Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171175533) Daniel Hideaki Utida Ciencias Economicas (I)
(171267733) Daniel Jorge Deutsch Engenharia de Computacao (I)
(171281973) Daniel Jun Watanabe Santos Engenharia Mecanica (I)
(171167569) Daniel Meirelles de Paula Engenharia de Computacao (I)
(171341204) Daniel Pereira Junior Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171753452) Daniel Piau Candido Engenharia de Alimentos (N)
(171671888) Daniel Ramos Clude Artes Cenicas (I)
(171102742) Daniel Schmitz Bertini Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171356972) Daniel Sepulveda Macedo Silva Ciencias do Esporte (I)
(171152525) Daniel Silva Moura Ciencias Economicas (I)
(171728294) Daniel Tien Hun Lai Engenharia Mecanica (I)
(171815291) Daniel Vinicius Nunes de Oliveira Medicina (I)
(171000770) Daniel Yuri Akiyama Quimica (I)
(171212573) Daniela Del Monaco Jordao Rocha Pedagogia – Licenciatura (I)
(171652186) Daniela Maria de Souza Evangelista Nutricao (I)
(171335359) Daniela Marques Segatello Ciencias Biologicas (I)
(171007375) Daniela Saori Genka Artes Visuais (I)
(171579809) Daniele Almeida Barbosa Historia (I)
(171008026) Daniele Baptistini de Souza Fonoaudiologia (I)
(171303275) Daniele Borges Engenharia Quimica (N)
(171843120) Daniele Galetti Figueiredo Pedagogia – Licenciatura (I)
(171404442) Daniele Piovesan Matematica – Licenciatura (N)
(171354433) Daniele Pires de Lima Ciencias Biologicas (I)
(171547077) Daniella Aparecida Nogueira Vieira Enfermagem (I)
(171301316) Danielle Bataglia Administracao (N)
(171815284) Danielle Hay Mussi de Andrade Sistemas de Informacao (I)
(171809315) Danillo Issao Nonaka Ferreira Engenharia Eletrica (I)
(171792422) Danilo Barreto Moura Solla Arquitetura e Urbanismo (N)
(171770752) Danilo Biscuola Portella Administracao (N)
(171640776) Danilo Chiu Hsieh Administracao (N)
(171543266) Danilo da Silva Santos Administracao (N)
(171175892) Danilo de Paula Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171023320) Danilo dos Santos Caruso Educacao Fisica (N)
(171216407) Danilo Marcotriggiano do Nascimento Educacao Fisica (N)
(171470461) Danilo Moreira Banos Sanches Administracao (N)
(171473798) Danilo Oliveira da Silva Estatistica (I)
(171568065) Danilo Otavio Schiavi Fisica – Licenciatura (N)
(171161196) Dara Signoreti de Freitas Felisardo Arquitetura e Urbanismo (N)
(171533517) Davi Botelho Zuiani Engenharia Eletrica (I)
(171479017) Davi Coutinho Monteiro de Almeida Ciencias do Esporte (I)
(171676913) Davi Toniolo Pereira Administracao (N)
(171217622) Davi Vinicius Cunha Ciencia da Computacao (N)
(171290773) David Cirigussi Rodrigues de Paula Medicina (I)
(171678582) David de Lima Educacao Fisica (N)
(171032908) David Lyra de Moraes Engenharia Civil (I)
(171115889) David Ribeiro Ferreira Ciencias Economicas (N)
(171805061) David Tabacnik Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171547473) David Willian Ferrari Educacao Fisica (N)
(171836623) Dayana Joicy Santana Quimica Tecnologica (N)
(171711131) Dayene Goncalves Marialva Pedagogia – Licenciatura (I)
(171634012) Dayse Ramos de Santana Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171171586) Debhora Nayara Martins Garcia Engenharia Civil (I)
(171523097) Debora da Silva Dias Administracao (N)
(171744904) Deborah Lara Aspis Engenharia de Producao (I)
(171545385) Denis Inocencio Veras Engenharia Mecanica (I)
(171089638) Denise Paula dos Santos Estatistica (I)
(171207218) Devison Pereira de Abreu Educacao Fisica (N)
(171375940) Diane Chou Medicina (I)
(171636612) Diego Andrade Gaschi Quimica (I)
(171280246) Diego da Silva Rodrigues Fisica – Licenciatura (N)
(171499996) Diego de Lima Fernandes Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171551704) Diego de Teive Argolo Dorea Oliveira Engenharia Mecanica (I)
(171635022) Diego Henrique dos Santos Engenharia Mecanica (I)
(171683090) Diego Leonardo Campos Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171036849) Diego Luis Tome Educacao Fisica (N)
(171466079) Diego Masson Leoncini Engenharia de Manufatura (I)
(171396174) Diego Prochnow Fracasso Engenharia de Producao (I)
(171439136) Diniz Ferrarezi Neto Engenharia Civil (I)
(171831130) Diogenes Marcelo Carvalho Administracao Publica (N)
(171717047) Diogo Bigaram Della Volpe Educacao Fisica (I)
(171523318) Diogo dos Santos Musica Erudita: Trombone
(171521077) Diogo Lourenco Oliveira da Silva Engenharia Agricola (I)
(171797878) Diogo Vidal Cabral Engenharia Eletrica (I)
(171201609) Diogo Yudi Homma Ciencias do Esporte (I)
(171675460) Djalma Sousa Costa Ciencias Biologicas (I)
(171067487) Domenico Nali Landulfo Engenharia Civil (I)
(171628617) Douglas Almeida Maia Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171809858) Douglas Dizero Freitas Engenharia de Computacao (I)
(171029502) Douglas Henrique Cabeco Leite Engenharia Eletrica (I)
(171001049) Douglas Matheus Micena Engenharia Eletrica (I)
(171390589) Douglas Rodrigues Couto Engenharia Mecanica (I)
(171825636) Douglas Urias Diniz de Carvalho Engenharia Agricola (I)
E

(171554727) Ederson Kazuo Nakahara Engenharia Agricola (I)
(171702126) Edgard Tamotsu Akinaga Geografia (N)
(171041760) Edilene Alves da Silva Pedagogia – Licenciatura (I)
(171520135) Edipo Diego Santos Silva Odontologia (I)
(171054913) Edlene de Morais Pedagogia – Licenciatura (N)
(171675729) Ednilson dos Santos Lopes da Cunha Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171115124) Edson Eduardo de Sena Lopes Pedagogia – Licenciatura (N)
(171011217) Edson Lopes de Araujo Administracao (N)
(171415040) Edson Pereira do Nascimento Junior Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171306311) Eduarda Caroline Duarte Amatte Coelho Engenharia Quimica (N)
(171712073) Eduarda Godoi Rogenski de Mello Ciencias do Esporte (I)
(171057240) Eduardo Augusto Licco Engenharia Civil (I)
(171513980) Eduardo Augusto Simao Vasconcellos Engenharia de Computacao (I)
(171567253) Eduardo Bianconi Perez Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171398781) Eduardo Castilho de Almeida Prado Engenharia de Computacao (I)
(171546982) Eduardo Costa Caperucci Engenharia Agricola (I)
(171498153) Eduardo de Godoy Martinho Santos Fisica – Licenciatura (N)
(171058762) Eduardo de Oliveira Prates Fantini Parma Quimica (I)
(171328654) Eduardo Fernandes Correia Neto Engenharia de Computacao (I)
(171272043) Eduardo Freire de Carvalho Lima Ciencia da Computacao (N)
(171015202) Eduardo Henrique Corgos Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171089706) Eduardo Henrique Marsola Nino de Guzman Engenharia Quimica (I)
(171140221) Eduardo Higa Engenharia de Computacao (I)
(171293307) Eduardo Lublanski Ferreira Lima Quimica (I)
(171288011) Eduardo Moric Vilela Mariano Artes Visuais (I)
(171560344) Eduardo Muniz de Oliveira Valim Administracao (N)
(171796592) Eduardo Santana da Silva Quimica Tecnologica (N)
(171492308) Elaine Figaro Rosino Farmacia (I)
(171638793) Elaine Gabrielle Gomes Silva Administracao Publica (N)
(171597997) Elcio Luis da Silva Aguiar Musica Popular: Guitarra
(171524335) Eliane Goncalves de Souza Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171606718) Elias Antonio Nicolas Educacao Fisica (N)
(171000275) Elias Simoes Brambilla Odontologia (I)
(171323741) Eliciany de Nazare Miranda Sanches Matematica – Licenciatura (N)
(171700236) Elida Carolina Pereira Educacao Fisica (I)
(171060035) Elina Sawa Akioka Ishikawa Farmacia (I)
(171316701) Elis Miller Laszlo Artes Visuais (I)
(171608462) Elisa Cabral Terra Engenharia Civil (I)
(171122096) Elisa Pateti Vinturini Nutricao (I)
(171298715) Elisabeth Aparecida Bombeiro Bacan Ciencias Sociais (N)
(171522773) Elivelton Leite dos Santos Musica Erudita: Trombone
(171244268) Eliza de Manincor Basile Musica: Composicao (I)
(171081412) Ellen Vilarinho da Silva Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171326115) Eloisa Soares Costa Rodrigues Ciencias Sociais (I)
(171524182) Elton Wagner Zobisch Junior Engenharia Mecanica (I)
(171690801) Elyara de Oliveira Safra Ciencias Biologicas (I)
(171706296) Elziele da Rocha Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171042268) Emanuel Souza Barreira Musica Popular: Contrabaixo
(171297880) Emanuelle La Administracao (N)
(171271323) Emerson Alves da Costa Engenharia Mecanica (I)
(171158448) Emerson Yoshio Takahashi Ciencias Sociais (N)
(171132820) Emili Fujinami Queiroz Administracao Publica (N)
(171580728) Emilly Karoline Rogere Baptista Engenharia Ambiental (N)
(171638649) Emily Mills Enfermagem (I)
(171758235) Emmanuel Ribeiro Caponi Engenharia Ambiental (N)
(171448042) Emmanuely de Oliveira Chaves dos Santos Odontologia (I)
(171338600) Enrico Grando Botteon Engenharia Quimica (N)
(171500416) Enrico Tominaga Guerrini Engenharia de Computacao (I)
(171689838) Enzo Contesini Zugliani Engenharia Mecanica (I)
(171475978) Enzo Oller Martins da Silva Ciencias Sociais (N)
(171201722) Erbert dos Santos Tangerino Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171639444) Eric Gomes Alves dos Santos Ciencias Sociais (I)
(171208907) Eric Schwab Engenharia de Manufatura (I)
(171481915) Eric Yuiti Ito Nissi Nutricao (I)
(171241436) Erica Ribeiro Justo Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171710374) Erick Andrade Schwarzelmuller Engenharia Eletrica (I)
(171197227) Erick Hideki Narihisa Fusuma Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171219130) Erick Kussumoto do Nascimento Ciencia da Computacao (N)
(171642079) Erico Nogueira Rolim Engenharia Eletrica (I)
(171576350) Erik Ernani Marques da Silva Filosofia (I)
(171547749) Erik Kazuo Tanaka Engenharia Agricola (I)
(171535131) Erik Melo Neiva Rodrigues Ciencias Economicas (I)
(171341181) Erika Santos Neves Odontologia (I)
(171065733) Ernesto Etulain Geografia (I)
(171683991) Ernesto Matheus Rodrigues Garcia Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171811688) Estefani Aparecida Ferreira de Araujo Pedagogia – Licenciatura (N)
(171572488) Estevao Vilas Boas de Oliveira Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171076584) Eunice Costa de Lima Quimica (I)
(171063492) Evandro Machado Martins Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171413778) Evelin Roseane Bottesini Ciencias Economicas (N)
(171289779) Evelize Poloni Andrietta Administracao (N)
(171004185) Everaldo Carlos de Melo Filho Educacao Fisica (I)
(171328135) Everaldo Luiz Vicentin Junior Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171634135) Everly Cristina Meira Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171365437) Everton Alves do Nascimento Linhares Engenharia de Producao (I)
(171037699) Everton Augusto Rodrigues Engenharia Ambiental (N)
(171764203) Everton Sergio Borges da Silveira Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
F

(171408628) Fabiana Akemi Kuroiva de Siqueira Engenharia de Alimentos (I)
(171328814) Fabiana Mayara Rosa Ciencias Economicas (N)
(171447902) Fabiana Tiemy Yokota de Oliveira Medicina (I)
(171707046) Fabio Armando Poulart de Freitas Estudos Literarios (I)
(171042053) Fabio Arrabal Fernandez Jabbour Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171650715) Fabio Augusto Ximenes Andre de Aragao Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171302937) Fabio Brunelli Zamorano Engenharia Agricola (I)
(171432586) Fabio Camargo Ricci Engenharia de Computacao (I)
(171344869) Fabio de Oliveira Costa Engenharia de Computacao (I)
(171799256) Fabio Franco Costa Estatistica (I)
(171294119) Fabio Gozzi Franco Educacao Fisica (I)
(171637493) Fabio Henrique Sampaio Junior Engenharia Civil (I)
(171669416) Fabio Luis de Campos Geografia (I)
(171796615) Fabio Matheus Cavalheiro Rocha Engenharia Ambiental (N)
(171674207) Fabio Pinheiro de Sa dos Santos Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171011538) Fabio Rocha Reis Filosofia (I)
(171363677) Fabio Rodrigues Alves Matematica – Licenciatura (N)
(171532026) Fabio Stori Ciencia da Computacao (N)
(171603375) Fabio Willian dos Santos Feltrim Engenharia Ambiental (N)
(171002134) Fabio Yuji Sukesada Medicina (I)
(171621715) Fabio Yukio Ono Engenharia de Computacao (I)
(171762122) Fabiola Silva Daniti Engenharia Ambiental (N)
(171791016) Fabricio Dadalt de Oliveira Ciencias do Esporte (I)
(171472498) Fabricio Lobo Fernandes de Sousa Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171485535) Fabricio Ribeiro Teixeira Braga Ciencia da Computacao (N)
(171595748) Felipe Andrade Santos Fisica – Licenciatura (N)
(171674641) Felipe Augusto Castro Silva Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171259677) Felipe Augusto Dias de Oliveira Fisica – Licenciatura (N)
(171024132) Felipe Augusto Giussani Quimica (I)
(171314354) Felipe Augusto Leomil Guardao Engenharia de Computacao (I)
(171092843) Felipe Carreiro Marchi Sistemas de Informacao (I)
(171745310) Felipe Coghi Pompeu Matsumoto Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171533449) Felipe Costa Mercadante Ciencia da Computacao (N)
(171535520) Felipe da Silva Costa Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171437475) Felipe da Silva Leitao Matematica – Licenciatura (N)
(171067159) Felipe de Oliveira Matematica – Licenciatura (N)
(171727819) Felipe de Souza Artes Cenicas (I)
(171675903) Felipe dos Reis Alvise Administracao (N)
(171504739) Felipe dos Santos Celeghini Engenharia de Producao (I)
(171313504) Felipe dos Santos Fassina Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171647340) Felipe Fagundes Ivo Administracao (N)
(171639994) Felipe Flaiban Saud Martins Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171049252) Felipe Freire Pinto Engenharia Mecanica (I)
(171010481) Felipe Freitas Barbosa Engenharia Agricola (I)
(171082606) Felipe Henrique Martini Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171675798) Felipe Kalil Meibach Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171168371) Felipe Kovalevski Rebelo Engenharia de Producao (I)
(171418759) Felipe Laurindo dos Santos Estatistica (I)
(171283146) Felipe Matheus Dias Pereira Engenharia Agricola (I)
(171092232) Felipe Matheus Goncalves Ciencias do Esporte (I)
(171196682) Felipe Menegueti Pereira Matematica – Licenciatura (N)
(171012302) Felipe Mourao Fantinato Ciencias Sociais (N)
(171492186) Felipe Nishimori Valentim Educacao Fisica (I)
(171522117) Felipe Orsini Hehl Pereira Administracao (N)
(171040453) Felipe Palanch Hans Ciencias do Esporte (I)
(171360173) Felipe Penteado Paneghine Geologia (I)
(171528047) Felipe Piffer Rodrigues Engenharia Mecanica (I)
(171431965) Felipe Santana Viana Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171491756) Felipe Saraiva Garcia Ciencias Economicas (I)
(171740087) Felipe Silvestre Kaibara Engenharia Civil (I)
(171701222) Felipe Teixeira Semissatto Engenharia de Computacao (I)
(171450391) Felipe Vieira Conti Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171335236) Felipi de Paula E Silva Filosofia (I)
(171236294) Fergus Tomas Rocha de Oliveira Engenharia de Computacao (I)
(171143954) Fernanda Abe Vidotto Medicina (I)
(171518862) Fernanda Andreia da Silva R S de Andrade Ciencias Sociais (N)
(171326047) Fernanda Braga Salmazzi Administracao (N)
(171540717) Fernanda Castilho de Souza Balbino Pedagogia – Licenciatura (I)
(171091895) Fernanda Cristine Ribeiro Cabral Letras – Licenciatura (I)
(171123259) Fernanda de Oliveira Maria Pedagogia – Licenciatura (N)
(171064358) Fernanda de Oliveira Sena Matematica – Licenciatura (N)
(171436298) Fernanda Della Valentina Espinoza Quimica Tecnologica (N)
(171019563) Fernanda Gabbai Amorim Ciencias do Esporte (I)
(171343309) Fernanda Junia Soares Filosofia (I)
(171233080) Fernanda Maciel Federici Sistemas de Informacao (I)
(171490999) Fernanda Magioli Lopes Administracao (N)
(171332244) Fernanda Milene Yamamoto da Silva Engenharia Agricola (I)
(171429852) Fernanda Nunes de Sousa Artes Cenicas (I)
(171325020) Fernanda Ortiz Robles Nutricao (I)
(171632900) Fernanda Peixoto Pizano Engenharia de Alimentos (I)
(171134536) Fernanda Pimentel de Barros Fonoaudiologia (I)
(171330699) Fernanda Rodrigues Fonoaudiologia (I)
(171296917) Fernanda Ruiz Mantelato Nutricao (I)
(171075727) Fernanda Santos de Freitas Enfermagem (I)
(171448202) Fernanda Stuzeneker Sampaio Ribeiro Ciencias Sociais (I)
(171419899) Fernanda Tiemi Nishikawa Medicina (I)
(171658405) Fernanda Tyemi Ideriha Farmacia (I)
(171506353) Fernanda Urbano Ferreira Rodrigues Engenharia Civil (I)
(171343194) Fernando Antonio Novais Vieira Geologia (I)
(171471013) Fernando Coelho Freire Engenharia de Manufatura (I)
(171567901) Fernando Costa Luchiari Historia (I)
(171009913) Fernando de Oliveira Rodrigues Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171029199) Fernando dos Reis Galvao Engenharia Civil (I)
(171132257) Fernando Jose Brandao Silva Ciencias Economicas (I)
(171687320) Fernando Liedmann Engenharia Quimica (I)
(171625366) Fernando Malavasi Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171108337) Fernando Santana Barbosa Engenharia de Alimentos (I)
(171010498) Fernandus Lopes da Silva Engenharia de Alimentos (I)
(171757973) Filipe Augusto Xavier Garcia Musica: Composicao (I)
(171206024) Filipe Gustavo Kano Fisica – Licenciatura (N)
(171140740) Filipe Linhares Padilha Engenharia Eletrica (I)
(171619299) Filipe Rampazzo Landucci Engenharia Eletrica (N)
(171614836) Filipe Scorsatto dos Santos Administracao (N)
(171142722) Filipe Silveira Bernardo Sistemas de Informacao (I)
(171447353) Filipe Vieira Martins Monteiro Ciencias do Esporte (I)
(171243791) Filipi Peruca de Melo Pereira Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171745785) Fillipi Diogenes Albuquerque Farmacia (I)
(171038371) Flavia Eduarda Gomes Pereira Pedagogia – Licenciatura (N)
(171102087) Flavia Estefani Ribeiro Mendonca Matematica – Licenciatura (N)
(171660433) Flavia Mosso Dario Letras – Licenciatura (I)
(171610001) Flavia Murassaki Dias Engenharia de Alimentos (N)
(171621005) Flavia Rezende de Souza Administracao (N)
(171491312) Flavia Rizzolo Carrascosa Engenharia de Manufatura (I)
(171328159) Flavio Barbosa Toscanelli Ciencias Economicas (N)
(171742946) Flavio Leite Ribeiro de Almeida Quimica (I)
(171514815) Flavio Murilo Reginato Engenharia de Computacao (I)
(171078573) Flora de Souza Furlan Artes Cenicas (I)
(171090915) Flora Viviani Danca (I)
(171716808) Francis Akio Ishizaka Estatistica (I)
(171047942) Francisca Dulcineia da Cruz Gomes Engenharia Mecanica (I)
(171200422) Francisco Carlos Specian Junior Medicina (I)
(171254511) Francisco Jose Cordeiro Cardoso Engenharia Agricola (I)
(171509444) Francisco Muniz de Paula Neto Ciencia da Computacao (N)
(171406356) Francisco Roger Firmo Moura da Silva Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171096821) Francys Maiton Sobrinho Cuchi Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171283030) Frank Charles Vergueiro de Lima Engenharia Eletrica (N)
(171305837) Franz Seiji Akiyama Feneberg Engenharia de Producao (I)
(171467225) Frederico Casas Figueiredo Engenharia Mecanica (I)
G

(171571829) Gabriel Akahoshi Collado Engenharia de Computacao (I)
(171014070) Gabriel Almeida Souza Engenharia de Manufatura (I)
(171452038) Gabriel Antoniassi de Souza Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171627478) Gabriel Antonio de Oliveira Bariani Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171717559) Gabriel Antonio Monteiro da Silva Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171306885) Gabriel Augusto Brombim Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171273916) Gabriel Baptistella Zamuner Engenharia de Alimentos (I)
(171387725) Gabriel Barbosa de Lima Engenharia Quimica (N)
(171462367) Gabriel Barbosa Haj Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171126302) Gabriel Bilato Engenharia Agricola (I)
(171667687) Gabriel Cardoso da Cunha Engenharia Mecanica (I)
(171562678) Gabriel Carneiro de Freitas Engenharia Civil (I)
(171716013) Gabriel Catani Linguistica (I)
(171702676) Gabriel Coltri Mantovani Administracao (N)
(171059185) Gabriel Cruvinel Macor Medicina (I)
(171254627) Gabriel Cusenzo Ajauskas Nutricao (I)
(171182849) Gabriel da Silva Fernandes Administracao Publica (N)
(171813080) Gabriel da Silva Rosario Sistemas de Informacao (I)
(171319434) Gabriel Dal Pogetto Educacao Fisica (N)
(171146656) Gabriel de Arruda Ito Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171248550) Gabriel de Freitas Santos Engenharia Civil (I)
(171401191) Gabriel de Paula Maroni Escudeiro Medicina (I)
(171163659) Gabriel de Paula Rodrigues Geografia (N)
(171617446) Gabriel de Souza Lima Administracao (N)
(171607834) Gabriel de Souza Mafra Engenharia de Computacao (I)
(171778237) Gabriel Domingues Volpi Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171546524) Gabriel Donadel de Almeida Administracao (N)
(171170415) Gabriel dos Anjos Dantas Teixeira Engenharia Eletrica (I)
(171109163) Gabriel Eduardo de Sousa Administracao (N)
(171053163) Gabriel Elias Silva Pereira Letras – Licenciatura (I)
(171750057) Gabriel Falcini dos Santos Administracao (N)
(171357524) Gabriel Ferrari de Oliveira Engenharia Agricola (I)
(171194440) Gabriel Ferrauche Cordeiro de Souza Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171817099) Gabriel Ferreira dos Santos Administracao Publica (N)
(171575494) Gabriel Ferreira Santos Ciencias do Esporte (I)
(171266228) Gabriel Ferreira Zanardo Ciencias do Esporte (I)
(171159809) Gabriel Gaspar de Arruda Ciencias Economicas (I)
(171253754) Gabriel Gilberto dos Santos Silva Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171589794) Gabriel Go Takano Ciencias Sociais (I)
(171377649) Gabriel Goncalves Cocovile Artes Cenicas (I)
(171170484) Gabriel Grothge Faria Ciencias Economicas (I)
(171637363) Gabriel Gusmao de Albuquerque Engenharia Quimica (N)
(171435882) Gabriel Henrique Albo de Oliveira Estatistica (I)
(171494120) Gabriel Henrique da Silva Educacao Fisica (I)
(171410694) Gabriel Henrique de Paula Dias Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171318431) Gabriel Henrique Rodrigues Engenharia Agricola (I)
(171441430) Gabriel Henrique Rosa Oswaldo Engenharia de Computacao (I)
(171496713) Gabriel Hernandes Gosso Leite Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171096531) Gabriel Hideki Fucuda Nascimento Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171347097) Gabriel Huerta Facanha Engenharia Agricola (I)
(171714369) Gabriel Idalgo Dorta Quimica (I)
(171206697) Gabriel Jose de Souza Moraes Engenharia de Computacao (I)
(171316961) Gabriel Lacerda Ventura Matematica – Licenciatura (N)
(171004642) Gabriel Lopes Brandao Musica Erudita: Piano
(171570635) Gabriel Lopes Rodrigues Engenharia Quimica (I)
(171772956) Gabriel Marchi Ciencias Sociais (N)
(171316237) Gabriel Martins Visintini Quimica Tecnologica (N)
(171385637) Gabriel Melloni Trombini Engenharia Mecanica (I)
(171831017) Gabriel Minatel Engenharia de Alimentos (N)
(171092911) Gabriel Moreira Alexandre Medicina (I)
(171233745) Gabriel Moretti de Oliveira Educacao Fisica (N)
(171238795) Gabriel Munhoz Dresch Obregao Ciencias Economicas (I)
(171320889) Gabriel Nascimento Gomes Estatistica (I)
(171624479) Gabriel Neris Luiz Caldas Medicina (I)
(171235321) Gabriel Oliveira dos Santos Ciencia da Computacao (N)
(171365055) Gabriel Oliveira Souza Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171602464) Gabriel Paparotti Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171749718) Gabriel Paschoal Stein Estatistica (I)
(171038029) Gabriel Paulo Azevedo Silva Engenharia Civil (I)
(171732587) Gabriel Pavinato Olimpio Engenharia Agricola (I)
(171815161) Gabriel Pedroso Mariani Engenharia de Computacao (I)
(171077853) Gabriel Pereira Rodrigues Estatistica (I)
(171712622) Gabriel Pereira Zanoni Fisica – Licenciatura (N)
(171173070) Gabriel Picin Guarnieri Ciencias do Esporte (I)
(171583000) Gabriel Prando Ruzene Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171156312) Gabriel Rabelo de Araujo Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171436410) Gabriel Reinato Ito Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171696212) Gabriel Rodrigo Piuselli Moreira Geografia (N)
(171743772) Gabriel Rodrigues de O Reis Administracao Publica (N)
(171197876) Gabriel Salateo Rosin Engenharia Quimica (I)
(171405032) Gabriel Salvetti Cardenas Lara Odontologia (I)
(171449694) Gabriel Schaffer Andreotti Zamboni Quimica (I)
(171582397) Gabriel Schneider Mattos Engenharia Mecanica (I)
(171062154) Gabriel Sembeneli Nutricao (I)
(171696663) Gabriel Setin Gardinalli Matematica – Licenciatura (N)
(171139005) Gabriel Shen Baldon Engenharia Mecanica (I)
(171477707) Gabriel Silva Malta Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171475275) Gabriel Silva Pires Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171508731) Gabriel Souza Martins Juncal Ciencias Economicas (I)
(171240860) Gabriel Souza Pinto Medeiros Engenharia de Computacao (I)
(171295426) Gabriel Sugaya de Forggi Engenharia Quimica (N)
(171719319) Gabriel Svenson Educacao Fisica (N)
(171700854) Gabriel Tadao Kuae Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171434155) Gabriel Tarossi Martins Rosa Administracao (N)
(171308188) Gabriel Teodoro Adriano Engenharia Mecanica (I)
(171402774) Gabriel Victor Carvalho de Souza Engenharia de Producao (I)
(171733061) Gabriel Vinicius da Rosa Engenharia Mecanica (I)
(171399777) Gabriel Vitor Guari de Almeida Engenharia Quimica (I)
(171073462) Gabriel Volpato Giliotti Ciencia da Computacao (N)
(171105536) Gabriel Zotelli dos Anjos da Silva Sistemas de Informacao (I)
(171137665) Gabriel Zupiroli de Almeida Estudos Literarios (I)
(171396044) Gabriela Almeida Bueno Ciencias Sociais (I)
(171115001) Gabriela Alves Gomes Delavald Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171084558) Gabriela Andrade dos Santos Engenharia Civil (I)
(171316510) Gabriela Antunes Vargas Administracao (N)
(171188878) Gabriela Araujo Tetzner Nutricao (I)
(171596253) Gabriela Arcifa de Resende Engenharia de Computacao (I)
(171318691) Gabriela Barros de Lima Pereira Letras – Licenciatura (N)
(171066354) Gabriela Bissoni de Souza Nutricao (I)
(171345947) Gabriela Campanha Ferrari Engenharia de Alimentos (I)
(171742786) Gabriela da Silva Miyashita Engenharia de Alimentos (I)
(171081283) Gabriela da Silva Rosa Danca (I)
(171233677) Gabriela de Freitas Barbeito Danca (I)
(171628945) Gabriela de Oliveira Vieira Administracao (N)
(171444743) Gabriela dos Santos Vieira Administracao (N)
(171586160) Gabriela Edmundo de Araujo Historia (I)
(171623117) Gabriela Ferreira da Silva Farmacia (I)
(171553359) Gabriela Leticia Ramos Artes Cenicas (I)
(171092188) Gabriela Liberato Oizumi Engenharia de Alimentos (I)
(171626178) Gabriela Magalhaes Bicalho Medicina (I)
(171092225) Gabriela Malheiro Tozzi Pedagogia – Licenciatura (I)
(171027001) Gabriela Matos Guedes Engenharia de Computacao (I)
(171360142) Gabriela Modenezi Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171638144) Gabriela Moreno de Andrade Engenharia Quimica (N)
(171736350) Gabriela Nascimento de Oliveira Ciencias Biologicas (I)
(171445074) Gabriela Nicolau Ciencias Economicas (I)
(171766322) Gabriela Pereira de Freitas Engenharia Quimica (N)
(171665285) Gabriela Pires Bortoleto Pedagogia – Licenciatura (I)
(171068343) Gabriela Ribeiro Borzani Enfermagem (I)
(171093655) Gabriela Ribeiro dos Santos Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171459275) Gabriela Ribeiro Ramos Ciencias Economicas (I)
(171622848) Gabriela Ribeiro Silva Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171170224) Gabriela Romero Gabriel Ciencias Sociais (I)
(171615365) Gabriela Russi de Oliveira Engenharia Ambiental (N)
(171485269) Gabriela Sanches de Sa Bergamo Estudos Literarios (I)
(171721118) Gabriela Scaranello Teixeira de Barros Filosofia (I)
(171633040) Gabriela Talarico Administracao (N)
(171491480) Gabriela Toledo Santos Engenharia Quimica (N)
(171245766) Gabriela Torres do Prado Silva Administracao Publica (N)
(171537519) Gabriela Tozzo Rodrigues Engenharia Civil (I)
(171325716) Gabriela Vianna Valente Medicina (I)
(171686587) Gabriela Vitoria Barbosa Vicente Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171178150) Gabriela Vitoria Rezzo de Souza Ciencia da Computacao (N)
(171138354) Gabriele Gentil de Moura Artes Visuais (I)
(171267979) Gabriele Natalia Dias Medicina (I)
(171116295) Gabriele Paola da Silva Francisco Nutricao (I)
(171013589) Gabrieli do Amaral Diniz Quimica Tecnologica (N)
(171279037) Gabrieli Marin Engenharia de Alimentos (I)
(171404879) Gabrielle Rossi Sibuya Engenharia Civil (I)
(171733870) Gabriely Reis Silva Odontologia (I)
(171112484) George Parente de Brito Medicina (I)
(171086431) Geovana Areias Santos Medicina (I)
(171054227) Geovana Cerqueira Leite Administracao (N)
(171436038) Geovana de Morais Vieira Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171360418) Geovana Geanine Padovani Quimica (I)
(171842080) Geovanna Casale Alonco Engenharia Ambiental (N)
(171607902) Gessica Alves Oliveira Ciencias Sociais (I)
(171190998) Gessica Batista de Freitas Ciencias Sociais (I)
(171621579) Giancarlo Piccolo Frasson Administracao (N)
(171118420) Gianluca Fonseca de Souza Almeida Ciencias Biologicas (I)
(171348939) Gidiones Lemos da Nobrega Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171179078) Gilberto Porcel Neto Engenharia de Producao (I)
(171477608) Gilberto Seiji Kabakura Estatistica (I)
(171094634) Giordano Barao Geografia (I)
(171034553) Giovana Barbosa Nascimento Estatistica (I)
(171664893) Giovana Brazao Bergamini Nutricao (I)
(171088369) Giovana Carvalho Vieira Nutricao (I)
(171561422) Giovana Fabricio de Jesus Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171057165) Giovana Guimaraes Bonicio Musica: Composicao (I)
(171251826) Giovana Martins Casagrande Artes Visuais (I)
(171655222) Giovana Mendes Zamperlini Engenharia de Manufatura (I)
(171104120) Giovana Regina Germano Nutricao (I)
(171013145) Giovana Sabino Lopes Ciencias Sociais (N)
(171258179) Giovana Sanches Ribeiro Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171558477) Giovana Shimoda Baptista Ciencias Sociais (I)
(171306410) Giovana Tomaidis Soares de Lima Engenharia de Alimentos (I)
(171728782) Giovane Piva Zanotello Administracao (N)
(171844079) Giovani Zanfra Brandao Engenharia Eletrica (I)
(171109675) Giovanna Affini Salata Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171161783) Giovanna Bertoluci Zuquieri Arquitetura e Urbanismo (N)
(171638267) Giovanna Coelho Baliviera Danca (I)
(171532712) Giovanna Collis Olivari Ciencias Economicas (I)
(171061229) Giovanna de Andrade Mantovani Administracao (N)
(171037354) Giovanna de Carvalho Vieira Basile Engenharia Agricola (I)
(171794954) Giovanna Dorneles Souza Cruz Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171580070) Giovanna Gabriele Mendrot Administracao (N)
(171172800) Giovanna Guarnieri Paterniani Pedagogia – Licenciatura (I)
(171037842) Giovanna Isabella Ventura Engenharia de Manufatura (I)
(171473484) Giovanna Julia Coelho Administracao (N)
(171367716) Giovanna Lourenco Graziani Engenharia de Alimentos (I)
(171085261) Giovanna Maria Gomes Engenharia Ambiental (N)
(171230166) Giovanna Maria Moscato Engenharia Quimica (N)
(171521152) Giovanna Matuura de Batista Souza Administracao (N)
(171084572) Giovanna Maziero Quimica (I)
(171197555) Giovanna Mota Pinheiro Ciencias Sociais (N)
(171374022) Giovanna Presta Engenharia Eletrica (N)
(171026862) Giovanna Queiroz Gorri Estatistica (I)
(171538840) Giovanna Reis Pinto Farmacia (I)
(171339382) Giovanna Rodrigues Oliveira Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171536882) Giovanna Simoes Proenca Engenharia Quimica (I)
(171042909) Giovanna Ueda Morales Artes Cenicas (I)
(171054470) Giovanna Victoria Rossetto Engenharia de Computacao (I)
(171478090) Giovanni Benevides Campos Fisica – Licenciatura (N)
(171058854) Giovanni Resano Lopes Ciencias Sociais (N)
(171382126) Giovanni Souza Samartini Estatistica (I)
(171266747) Giovany Marigo Ciencias do Esporte (I)
(171422233) Gisele Mitsue Umino Farmacia (I)
(171204080) Gislaine Aparecida Del Corso Nutricao (I)
(171714673) Gislene Maria Alves de Santana Quimica Tecnologica (N)
(171395768) Giulia Bernardi Gottardello Letras – Licenciatura (I)
(171063430) Giulia Bianca Delmiglio Zamboni Engenharia de Alimentos (I)
(171275394) Giulia Covre Administracao Publica (N)
(171128902) Giulia Dani Gasparetto Engenharia Mecanica (I)
(171664244) Giulia Fernandes Pichiteli Ciencias Economicas (N)
(171034201) Giulia Madi Engenharia de Alimentos (N)
(171225825) Giulia Maria Piazzalunga Abetini Ciencias Sociais (N)
(171095637) Giulia Queiroz de Oliveira Engenharia Ambiental (N)
(171069384) Giulia Rinaldi Quimica (I)
(171074168) Giulia Sefrin Louro Medicina (I)
(171054265) Giulia Steck Engenharia Eletrica (N)
(171509031) Giulia Tofanini de Souza Historia (I)
(171018621) Giuliano da Silva Ungarette Matematica – Licenciatura (N)
(171667779) Giuliano Leao Pereira de Castro Engenharia de Alimentos (I)
(171453222) Giullia Bueno Marinho Engenharia Quimica (I)
(171730499) Giullia Kelly Matias Goncalves Danca (I)
(171476568) Giuseppe Gaffo de Fazio Engenharia Eletrica (I)
(171011309) Gleyson Roberto do Nascimento Engenharia Eletrica (N)
(171338327) Graziele de Fatima Lourenco Ciencias Economicas (I)
(171532583) Grazielle Ayumi Ito Administracao Publica (N)
(171131650) Grazielle Rinaldi Alcaraz Espina Engenharia Quimica (N)
(171655178) Guilherme Augustho Alves Bueno Engenharia Mecanica (I)
(171796851) Guilherme Augusto Lemos Fest Ciencias Sociais (N)
(171765824) Guilherme Augusto Michelin Langes Engenharia de Manufatura (I)
(171112231) Guilherme Barbara Tavares Engenharia Agricola (I)
(171408932) Guilherme Barduchi Pio Marchesi Medicina (I)
(171659248) Guilherme Bezerra Santos Ciencias do Esporte (I)
(171618296) Guilherme Brito da Silva Educacao Fisica (N)
(171790310) Guilherme Carrara Ribeiro Engenharia Mecanica (I)
(171207928) Guilherme Castro Dallasta Filosofia (I)
(171267214) Guilherme Cesar do Nascimento Engenharia Quimica (N)
(171308744) Guilherme Chaves de Paula Engenharia Mecanica (I)
(171496034) Guilherme Consegliere Ferreira Administracao (N)
(171619381) Guilherme da Fonseca Oliveira Administracao (N)
(171552455) Guilherme da Silva Alberto Quimica Tecnologica (N)
(171013381) Guilherme da Silva Jenuino Ciencias Economicas (I)
(171381789) Guilherme da Silva Lisboa Ciencias do Esporte (I)
(171036078) Guilherme de Carvalho Costa Engenharia Mecanica (I)
(171101930) Guilherme de Faria Rodrigues Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171195955) Guilherme de Moraes Nobrega Ciencias Biologicas (I)
(171381581) Guilherme Deus Vaz de Carvalho Engenharia Quimica (N)
(171303060) Guilherme do Amparo Lauria Engenharia de Producao (I)
(171305899) Guilherme do Nascimento Cassemiro Engenharia de Computacao (I)
(171543181) Guilherme dos Santos Brumatti Engenharia Agricola (I)
(171084671) Guilherme Francisco Peruca Ciencias do Esporte (I)
(171477226) Guilherme Freitas Nunes Rufino Engenharia Mecanica (I)
(171280833) Guilherme Henrique G Squillante de Araujo Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171226729) Guilherme Henrique Rossi Vieira Engenharia Civil (I)
(171756888) Guilherme Hubertus Luyten Bedrikow Administracao Publica (N)
(171602594) Guilherme Keichi Nakandakare Medicina (I)
(171314163) Guilherme Machado de Figueiredo Murari Medicina (I)
(171369682) Guilherme Martins Moreira Artes Cenicas (I)
(171135775) Guilherme Martins Neri Medicina (I)
(171010665) Guilherme Mauad Santanna Musica Popular: Guitarra
(171606909) Guilherme Pacheco Garcia Engenharia de Alimentos (I)
(171046826) Guilherme Pellegrini Bertacini Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171474425) Guilherme Pereira Correa Engenharia Eletrica (N)
(171453987) Guilherme Pereira de Andrade Educacao Fisica (I)
(171248314) Guilherme Pimenta Hencklein Administracao (N)
(171771083) Guilherme Pinheiro Ferri Ananias Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171170156) Guilherme Ribeiro de Lima Barbieri Engenharia Agricola (I)
(171142791) Guilherme Ribeiro Frattini Musica Popular: Contrabaixo
(171471815) Guilherme Ribeiro Magalhaes Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171316343) Guilherme Rodrigues Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171600130) Guilherme Saoncella da Silva Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171024651) Guilherme Viana Borgo Engenharia Agricola (I)
(171468501) Guilherme Vilela de Souza Letras – Licenciatura (I)
(171171401) Guilherme Vital Machado Engenharia de Computacao (I)
(171316732) Guilherme Zorzon Engenharia de Computacao (I)
(171743215) Gustavo Andre Mazoli dos Santos Engenharia de Alimentos (I)
(171175342) Gustavo Baculi Benato Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171016755) Gustavo Borges Martins Educacao Fisica (I)
(171759436) Gustavo Borges Vitorino Letras – Licenciatura (N)
(171192079) Gustavo Correia Espirito Santo Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171584683) Gustavo Costa Salles Silva Engenharia de Computacao (I)
(171098773) Gustavo Crivellaro Avansini Sousa Lima Administracao (N)
(171697963) Gustavo da Silva Tafarello Salessi Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171586849) Gustavo de Oliveira Correa Filosofia (I)
(171703631) Gustavo dos Reis Giordano Filosofia (I)
(171727420) Gustavo Ferraciolli Ramos Administracao Publica (N)
(171707763) Gustavo Ferreira Santana Farmacia (I)
(171092362) Gustavo Ficher Catarino Sistemas de Informacao (I)
(171705514) Gustavo Garcia Martin Engenharia Ambiental (N)
(171801007) Gustavo Gavassa Avelino Sistemas de Informacao (I)
(171764852) Gustavo Gomes Arruda Musica: Licenciatura (I)
(171353799) Gustavo Grassi Engenharia de Alimentos (I)
(171746795) Gustavo Henrique Barbosa Administracao (N)
(171616511) Gustavo Henrique Barreto Gimenis Quimica (I)
(171192529) Gustavo Henrique Garcia Ciencia da Computacao (N)
(171329770) Gustavo Henrique Libraiz Teixeira Engenharia de Computacao (I)
(171057523) Gustavo Henrique Martins Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171529880) Gustavo Ishimoto Evangelista Martins Engenharia de Computacao (I)
(171808015) Gustavo Jose Oliveira Cardoso Carvalho Administracao Publica (N)
(171498474) Gustavo Koiti Arakaki Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171304858) Gustavo Krueger Affonso de Almeida Engenharia Mecanica (I)
(171399388) Gustavo Martins dos Anjos Engenharia de Producao (I)
(171652148) Gustavo Minoru Kussunoki Matematica – Licenciatura (N)
(171715423) Gustavo Moraes Prado Odontologia (I)
(171364571) Gustavo Mugnol Rocha Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171202275) Gustavo Oliveira da Silva Ciencias Economicas (I)
(171439082) Gustavo Rodrigues de Oliveira Administracao (N)
(171731768) Gustavo Souza Francisco da Costa Ciencias Economicas (I)
(171449335) Gustavo Viana Ciencias Sociais (N)
(171274988) Gustavo Vilela Esperanca Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
H

(171377885) Hana Watanabe Hayakawa Quimica (I)
(171390329) Hebert Murillo Pereira Honorato Engenharia de Alimentos (N)
(171084794) Hector Henrique Frank de Oliveira Engenharia Eletrica (I)
(171055749) Heidi Manuela Guimaraes de Sousa Nutricao (I)
(171446619) Heitor Fontana de Godoy Engenharia Mecanica (I)
(171479390) Heitor Kazuo Ohira Geologia (I)
(171185077) Heitor Pacheco Inoue Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171161400) Heitor Venancio Conceicao de Lima Batista Matematica – Licenciatura (N)
(171027490) Helen Karoline dos Santos Marques Danca (I)
(171175045) Helena Manasia Schroter Ciencias Sociais (I)
(171073028) Helena Rennebeck de Andrade Netto Engenharia de Producao (I)
(171737834) Helio Antonio Geiger Porta Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171615136) Helio Henrique Marcelino Cruz Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171188960) Helio Hugo Faganelli Martins Engenharia Eletrica (I)
(171167378) Hellen Lourenco dos Anjos Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171664251) Hellio Augusto Avelar Couto Musica Erudita: Trombone
(171031363) Hendrew de Souza Girotto Engenharia Quimica (N)
(171515849) Henrique Amaral Soares Matematica – Licenciatura (N)
(171503897) Henrique Apolonio Paes Educacao Fisica (I)
(171449113) Henrique Ay Casa Grande Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171024385) Henrique Ayuso de Almeida Geologia (I)
(171621128) Henrique Bazanella Pizzi Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171655376) Henrique Botelho Zuiani Engenharia Quimica (I)
(171537441) Henrique Brignoli Aleixo Engenharia de Manufatura (I)
(171430191) Henrique Calichman Engenharia de Manufatura (I)
(171297316) Henrique Correa da Rosa Engenharia Mecanica (I)
(171586856) Henrique de Lazari da Costa E Silva Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171266105) Henrique Furlan Engenharia Ambiental (N)
(171072643) Henrique Fuzaro Gomes Engenharia Mecanica (I)
(171771649) Henrique Gerardus Van Der Laan Odontologia (I)
(171625076) Henrique Gibilin Pereira Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171174066) Henrique Gustavo Marques dos Santos Ciencias Economicas (I)
(171441966) Henrique Innocencio de Paula Engenharia Eletrica (I)
(171509734) Henrique Jorge Cirino de Macedo Ciencias Economicas (I)
(171189604) Henrique Natsumeda Engenharia de Producao (I)
(171649513) Henrique Persin Meirelles Sigaud Engenharia de Producao (I)
(171436229) Henrique Saldanha Bueno Engenharia Mecanica (I)
(171146748) Henrique Sandes Lima Almeida Engenharia de Computacao (I)
(171361343) Henrique Simas de Ataide Musica Popular: Contrabaixo
(171301088) Henrique Tetsuo Takahashi Engenharia Eletrica (I)
(171187516) Henriquy Aguiar Coelho Medicina (I)
(171356194) Henry Breslow Ciencias Sociais (N)
(171371924) Herick Moreira Santos Musica: Licenciatura (I)
(171726090) Hermes Xando Rodrigues Engenharia de Producao (I)
(171281089) Herminia de Oliveira Amorim Engenharia Quimica (I)
(171177065) Hiag Calixto Leal Ciencias do Esporte (I)
(171023115) Higor Alves Ferreira Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171057035) Huang Shiheng Engenharia Eletrica (I)
(171018379) Huang Tzu Yu Fonoaudiologia (I)
(171326894) Hugo Leonardo Verona Singling Musica Erudita: Contrabaixo
(171545491) Hugo Obata Pedroso de Carvalho Estatistica (I)
(171365390) Hugo Yuiti Miura Engenharia Quimica (I)
(171227654) Hwang Pin Han Quimica (I)
I

(171166047) Iago Hellmeister Tremacoldi Ciencias do Esporte (I)
(171210485) Ian Diniz Resende Barboza Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171036511) Ian Goulart Doretto Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171187820) Iara Medeiros Valente Alberte Danca (I)
(171000787) Iasmim Soares Nicioli Fonoaudiologia (I)
(171524984) Ibrahim Tawffiq Leite Jaques Geografia (N)
(171117267) Icaro Fier Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171077396) Igor Augusto Barbosa Musica Popular: Violao
(171617910) Igor Augusto Cocielli Goncalves Medicina (I)
(171545323) Igor Augusto de Melo Engenharia de Computacao (I)
(171197647) Igor Bassetto Quimica Tecnologica (N)
(171612397) Igor Batista Rosmaninho Engenharia Civil (I)
(171642734) Igor Denis Loss Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171052504) Igor Gabriel Rodrigues Goncalves Geografia (N)
(171569440) Igor Morais Souza Engenharia Mecanica (I)
(171496386) Igor Peterossi Lopes Engenharia Eletrica (I)
(171277703) Igor Taiyo Santos Hayashi Engenharia Civil (I)
(171835712) Igor Wopereis Frade Ciencia da Computacao (N)
(171208884) Ilson Roberto Tavore Junior Linguistica (I)
(171024521) Inara Takashi Pereira Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171224075) Inaye Caroline Carneiro Melo Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171068992) Ingra Giovanna Soares Perez Engenharia de Alimentos (I)
(171614782) Ingrid Barbosa Rocha Ciencias Economicas (I)
(171412928) Ingrid Bortolucci Fonoaudiologia (I)
(171140184) Ingrid Menezes Santana Administracao (N)
(171677527) Ingrid Peixoto Tediole de Oliveira Enfermagem (I)
(171671192) Ingrid Pereira Martins Administracao (N)
(171249645) Ingrid Saraiva Tavares Ciencias Sociais (I)
(171148102) Ingrid Thaisa Corsi Engenharia Ambiental (N)
(171020741) Ingridh Ariel Franco Penteado Nunes Letras – Licenciatura (I)
(171638502) Irislene Silveira de Paiva Sistemas de Informacao (I)
(171443511) Isaac Barbieri de Oliveira Souza Engenharia Mecanica (I)
(171167187) Isabel Cristina Sarti Sprogis Sistemas de Informacao (I)
(171191229) Isabel de Almeida Monteiro Artes Cenicas (I)
(171527365) Isabel de Almeida Vieira Nutricao (I)
(171011682) Isabel Maria Messias Matematica – Licenciatura (N)
(171244336) Isabela Argollo Ferreira Medicina (I)
(171007344) Isabela Borges Barreto Engenharia Quimica (N)
(171512932) Isabela Carolina Bagatini Historia (I)
(171574187) Isabela Cristina Grossi Enfermagem (I)
(171082521) Isabela da Matta Jacomini Ciencias Economicas (I)
(171550367) Isabela dos Santos Neves Musica Popular: Voz
(171817532) Isabela Fontaine da Silva Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171696120) Isabela Fraga Engelbrecht Odontologia (I)
(171396334) Isabela Franceschi Marchiori Engenharia de Alimentos (N)
(171293642) Isabela Gallassi Cezarotti Ciencias Economicas (I)
(171488084) Isabela Marrara Pepino Musica Erudita: Piano
(171472429) Isabela Mortari Engenharia de Alimentos (I)
(171465847) Isabela Pavan Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171353744) Isabela Pereira Engenharia de Alimentos (N)
(171130268) Isabela Sanita Atolini Engenharia Eletrica (I)
(171701604) Isabela Scavasse Administracao (N)
(171031622) Isabela Silva de Assis Ciencias do Esporte (I)
(171203612) Isabela Sousa Pessina Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171288561) Isabela Tauana Fernandes Campos Pedagogia – Licenciatura (I)
(171708094) Isabela Tomaz de Melo Administracao Publica (N)
(171015523) Isabela Viotto Conti Ciencias Biologicas (I)
(171341655) Isabela Zonaro de Souza Dias Administracao (N)
(171206062) Isabella Bizzo Grossi Ciencias Biologicas (I)
(171632818) Isabella Claro Tegon Pedagogia – Licenciatura (I)
(171410175) Isabella Cristina Ferreira de Freitas Geologia (I)
(171413075) Isabella de Assis Educacao Fisica (I)
(171751166) Isabella dos Reis Costa Engenharia Agricola (I)
(171621494) Isabella Flaibam Administracao (N)
(171179962) Isabella Furegatti Spinella Ciencias Biologicas (I)
(171287544) Isabella Gatti Pinheiro Medicina (I)
(171245841) Isabella Maciel Almeida Moreira Engenharia de Manufatura (I)
(171068350) Isabella Moreira da Silva Letras – Licenciatura (N)
(171210003) Isabella Penteado de Campos Abreu Ciencias Economicas (I)
(171367549) Isabella Perez Orta Ciencias Sociais (I)
(171432371) Isabella Pilegis Rocha Geografia (N)
(171391889) Isabella Queiroz Custodio Engenharia de Alimentos (I)
(171719937) Isabella Roberta Rodrigues Oliveira Educacao Fisica (N)
(171108702) Isabella Rodrigues Calixto Alves Estudos Literarios (I)
(171149563) Isabella Rodrigues Francischeti Geografia (I)
(171567611) Isabella Shara Cortez Daccache Engenharia de Alimentos (I)
(171426471) Isabella Suzigan Brochi Enfermagem (I)
(171382980) Isabelle Pereira Iscuissati Quimica Tecnologica (N)
(171701253) Isabelle Tamarozi Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171512765) Isadora Balbino Cavassani Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171072346) Isadora Cappuccelli Quimica (I)
(171016366) Isadora Dahmen Carbonero Artes Visuais (I)
(171201999) Isadora de Lima Romera Artes Visuais (I)
(171396556) Isadora do Prado Ifanger Artes Cenicas (I)
(171139258) Isadora Habyak Tesser Artes Cenicas (I)
(171347837) Isadora Ramalho dos Santos Engenharia de Producao (I)
(171088918) Isadora Saiani Bellini Artes Cenicas (I)
(171092614) Isadora Uyheara Dabril Engenharia Mecanica (I)
(171268385) Isis Emanuelle Silva Prior Linguistica (I)
(171098575) Isis Parise Silva Pedagogia – Licenciatura (I)
(171751951) Israel Facanha de Carvalho Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171747163) Italo de Castro Velloso Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171117236) Iuri Augusto Duarte Ventura Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171521039) Ivan Braz Scarpa Pereira Engenharia de Producao (I)
(171421407) Ivan Korsakov Engenharia de Computacao (I)
(171053491) Ivan Langone Francioni Coelho Engenharia Civil (I)
(171051440) Izabela Felice Paes Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171123648) Izabella Silva Santos Medicina (I)
(171676173) Izadora Nardi Gonzalez Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
J

(171009333) Jacqueline Leme Barbosa Quimica (I)
(171177287) Jade Carmine Riciopo Santos Ciencias Sociais (N)
(171090588) Jadir Marques de Souza Ciencias Economicas (N)
(171108825) Jaffer Lisboa Inha de Souza Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171602488) Jair Martins Jovino Junior Estatistica (I)
(171545477) Jamile Fernandes Leonardo Engenharia de Alimentos (I)
(171223508) Jamilli Rosy de Araujo Ciencias Sociais (I)
(171049313) Janaina da Silva Fonseca Historia (I)
(171121604) Janiel Levi Amorim Araujo Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171151119) Janneffer Kathleen Costa Silva Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171342436) Jaqueline Brandao Martins Historia (I)
(171006846) Jaqueline Dimara de Souza Ciencias Economicas (I)
(171600802) Jaqueline Germano de Farias Fisica – Licenciatura (N)
(171183545) Jaqueline Natalia Pizzaia Farmacia (I)
(171703242) Jaqueline Pereira Ferreira Ciencias Economicas (N)
(171516262) Jean Bruno Carvalho Artes Cenicas (I)
(171282440) Jean Lee Bernardes Engenharia de Computacao (I)
(171547329) Jeferson Eugenio Monteiro Medicina (I)
(171327118) Jeferson Farias Lopes Valente Administracao (N)
(171810739) Jenneffer Karen Palma Fioravante Tecnologia em Saneamento Ambiental (N)
(171286572) Jennifer Kely da Silva Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171294669) Jennifer Wellen Silva Siqueira Ciencias Biologicas (I)
(171407342) Jeronimo Antonio Bertoldi Pattaro Engenharia de Alimentos (I)
(171257039) Jesse Barbosa Rocha Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171265560) Jessica Alves de Oliveira Pedagogia – Licenciatura (N)
(171331562) Jessica Aparecida Pirra Pinto Musica: Licenciatura (I)
(171065719) Jessica Cristina Dores Eulalio Tecnologia em Saneamento Ambiental (N)
(171158288) Jessica de Carvalho Fonseca Administracao Publica (N)
(171845294) Jessica Donato Antonio Educacao Fisica (I)
(171147482) Jessica Gabrielle Bodas Hakime Engenharia de Alimentos (I)
(171076034) Jessica Kazue Ota Engenharia Quimica (I)
(171555522) Jessica Labiapari Bauri Engenharia Agricola (I)
(171751494) Jessica Neves Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171649865) Jessica Pereira de Oliveira Engenharia Quimica (I)
(171488343) Jessica Sanjuan Fonoaudiologia (I)
(171147802) Jessica Sansigolo Engenharia Ambiental (N)
(171002202) Jessica Yasmin Alves Hachem Administracao (N)
(171733047) Jhenifer Grunow Passos Quimica Tecnologica (N)
(171583956) Jhonatan Gomes de Oliveira Geografia (N)
(171280062) Jhonatas Santos de Jesus Conceicao Engenharia de Computacao (I)
(171754233) Jhonatas Silas Nascimento Goncalves Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171053330) Joan Araujo dos Santos Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171068602) Joao Alexandre de Sousa Castro Ciencias Economicas (I)
(171396990) Joao Antonio Goria Silva Engenharia Eletrica (I)
(171626628) Joao Baptista de Paula E Silva Ciencia da Computacao (N)
(171443986) Joao Carlos Lopes do Prado Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171684581) Joao Carlos Pinho Veloso Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171078689) Joao D Ottaviano Pucci Lima Ciencias Economicas (I)
(171845621) Joao Daniel Rubim Bertucci Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171329466) Joao Estevam Menezes Fernandes Artes Visuais (I)
(171076126) Joao Felipe Oliveira Santos Medicina (I)
(171590439) Joao Felipe Rufatto Ferreira Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171432166) Joao Gabriel Cataneo Carli Geografia (I)
(171618371) Joao Gabriel de Miranda Gomes Geologia (I)
(171020796) Joao Gabriel Goulart Mucio Engenharia Civil (I)
(171428798) Joao Gabriel Mendes Rocha Farmacia (I)
(171410298) Joao Guilherme Reis Belli Engenharia Mecanica (I)
(171226361) Joao Henrique dos Santos de Pontes Engenharia Mecanica (I)
(171420657) Joao Henrique Oliveira Duarte Medicina (I)
(171497426) Joao Lucas Woigt Azevedo Ciencias Sociais (I)
(171242996) Joao Luiz de Oliveira Pacheco Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171050317) Joao Luiz Santos Gomes Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171538697) Joao Marcelo Junger Rucker Ciencias Economicas (N)
(171782032) Joao Marcos de Paiva Fernandes Sistemas de Informacao (I)
(171796790) Joao Marcos Della Torre Divino Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171298852) Joao Paulo Amorim Candido Educacao Fisica (N)
(171558378) Joao Paulo Cassucci dos Santos Ciencias Biologicas (I)
(171440253) Joao Paulo de Souza Bueno Geografia (N)
(171085902) Joao Paulo de Tarcio Junior Letras – Licenciatura (N)
(171620415) Joao Paulo Fumes Beneton Administracao (N)
(171097879) Joao Paulo Garcia Martinelli de Oliveira Estatistica (I)
(171134482) Joao Paulo Gois Speck Engenharia Mecanica (I)
(171253112) Joao Paulo Morais de Campos Matematica – Licenciatura (N)
(171376882) Joao Paulo Muniz Ciencias Economicas (I)
(171006006) Joao Paulo Ribeiro Boemer Engenharia de Alimentos (I)
(171132264) Joao Pedro Colanzi Caldi Engenharia Quimica (I)
(171011156) Joao Pedro de Jesus Pereira Quimica (I)
(171673129) Joao Pedro de Mello Abreu Engenharia de Manufatura (I)
(171345862) Joao Pedro do Nascimento Sandolin Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171201357) Joao Pedro Felipe Silva Artes Visuais (I)
(171371672) Joao Pedro Ferreira da Silva Engenharia Agricola (I)
(171474340) Joao Pedro Gobby Bandini Engenharia Civil (I)
(171231978) Joao Pedro Jardim Ciofi Estatistica (I)
(171163109) Joao Pedro Koutsodontis Casas Ciencias Economicas (I)
(171568669) Joao Pedro Machini Malachias Marques Engenharia Mecanica (I)
(171710763) Joao Pedro Marotta Engenharia Mecanica (I)
(171059895) Joao Pedro Stefani Lopes da Silva Engenharia Mecanica (I)
(171600901) Joao Pedro Temple Wood Ciencias Economicas (N)
(171621685) Joao Pedro Tristao Moreno Engenharia de Alimentos (N)
(171456498) Joao Pedro Vaccari Balduino Ferreira Ciencias Economicas (N)
(171485030) Joao Ricardo Magalini Zago Engenharia Mecanica (I)
(171601249) Joao Soares Amorim Administracao (N)
(171204684) Joao Tavares Neto Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171008088) Joao Victor de Freitas Magalhaes Fisica – Licenciatura (N)
(171338266) Joao Victor dos Santos Accorsi Estatistica (I)
(171618517) Joao Victor Farina Administracao (N)
(171762078) Joao Victor Ferreira Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171072506) Joao Victor Frank Lemos Engenharia de Manufatura (I)
(171672188) Joao Victor Gatti Scatambulo Engenharia de Manufatura (I)
(171315128) Joao Victor Gomes Pimenta Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171658986) Joao Victor Lemos da Cunha Engenharia Ambiental (N)
(171354945) Joao Victor Marson Portes Quimica (I)
(171049290) Joao Victor Maruca Ciencia da Computacao (N)
(171351526) Joao Victor Mathias Netto Sistemas de Informacao (I)
(171061519) Joao Victor Pignatari Modesto de Abreu Engenharia Civil (I)
(171715232) Joao Victor Prado Barbosa da Silva Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171108191) Joao Victor Uzita Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171497693) Joao Vinicius Cardoso Souza Administracao Publica (N)
(171193836) Joao Vitor Bazzanella Gabriel Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171056636) Joao Vitor Belintane Fermiano Engenharia Mecanica (I)
(171087489) Joao Vitor Berica Vicente Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171623513) Joao Vitor Camargo Raymundo Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171296795) Joao Vitor Cardoso Scandiuzzi Engenharia de Alimentos (I)
(171621203) Joao Vitor Cavalheiro Pegoraro Administracao (N)
(171649896) Joao Vitor da Silva Martins Engenharia Agricola (I)
(171709684) Joao Vitor de Arruda Silva Quimica (I)
(171251246) Joao Vitor de Oliveira Ricardi Geologia (I)
(171184463) Joao Vitor de Paula Souza Luz Medicina (I)
(171003632) Joao Vitor Dias Mendes Lemos Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171359759) Joao Vitor Jeremias Costa Administracao (N)
(171161370) Joao Vitor Mantovani Estatistica (I)
(171549226) Joao Vitor Omonte Neves Engenharia Mecanica (I)
(171472238) Joao Vitor Pimentel da Silva Ciencia da Computacao (N)
(171226484) Joao Vitor Reginatto Akim Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171694209) Joao Vitor Vasconcelos Ponte Engenharia de Computacao (I)
(171475176) Joao Vitor Vaz Leitao Medicina (I)
(171405711) Joao Vitor Vendemiato Fatoretto Ciencia da Computacao (N)
(171490913) Joao Vitor Zeviani Monteiro de Barros Matematica – Licenciatura (N)
(171161240) Joice Graciani Odontologia (I)
(171012647) Joice Peixoto Lopes Administracao (N)
(171469221) Jonas Albuquerque Bonato Engenharia de Manufatura (I)
(171190844) Jonas Teixeira Couto Campos Ciencias Economicas (I)
(171291318) Jonatas Henrique Gomes Engenharia Quimica (I)
(171772703) Jonatas Ramos Ferreira Engenharia Quimica (N)
(171745136) Jonathan Bozza Goncalves Sistemas de Informacao (I)
(171795513) Jonathan de Morais Alberigi Rodrigues Administracao (N)
(171506681) Jonathan Martinez Tsen Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171519278) Jonathan Tomiya Engenharia de Producao (I)
(171301415) Jordao Okuma Barbosa Ferraz Bragantini Estatistica (I)
(171025753) Jordy Pereira Melo Ciencias Sociais (N)
(171238832) Jorge Luis Villamonte Alarcon Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171096074) Jorge Silva Jeronimo Matematica – Licenciatura (N)
(171274469) Jose Alexandre Mendonca Diniz Ciencias Economicas (I)
(171122355) Jose Augusto Leite Teixeira Nutricao (I)
(171028295) Jose Caio Quadrado Alves Ciencias Sociais (I)
(171242170) Jose Carlos Cieni Junior Ciencia da Computacao (N)
(171262745) Jose Die Bezerra Barros Viegas Estatistica (I)
(171746252) Jose Edil Silva Macedo Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171154101) Jose Eduardo Leme Passos Matematica – Licenciatura (N)
(171057431) Jose Felipe Felix Rafael Engenharia Mecanica (I)
(171587385) Jose Felipe Teixeira da Silva Santos Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171182764) Jose Filipe Calseverini de Toledo Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171841452) Jose Francisco Candido Filho Estatistica (I)
(171487395) Jose Gabriel Alves Sistemas de Informacao (I)
(171098230) Jose Getulio Chuma Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171278003) Jose Guilherme Rizzo de Barros Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171623780) Jose Henrique Alves de Oliveira Engenharia Eletrica (I)
(171644310) Jose Ignacio Herrera Engenharia Eletrica (I)
(171657693) Jose Leonardo Rosa Buzzi Ciencias Economicas (I)
(171039848) Jose Lucas Santanna Barretto Engenharia Eletrica (I)
(171590842) Jose Matheus Menegalli Odontologia (I)
(171101367) Jose Nilton Boaventura da Silva Junior Nutricao (I)
(171059680) Jose Pedro Alonso Pedagogia – Licenciatura (N)
(171830892) Jose Pedro Marques Camara Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171157117) Jose Philipe Mendes de Godoy Ciencia da Computacao (N)
(171415415) Jose Vinicius F Rocha Fernandes Vieira Arquitetura e Urbanismo (N)
(171202671) Jose Wellington Albuquerque Engenharia Ambiental (N)
(171170491) Joyce Mara Barbosa dos Santos Quimica Tecnologica (N)
(171077457) Juan Victor Gimenes Fialho Ciencias Biologicas (I)
(171219444) Juan Victor Teles Pessoa Engenharia Mecanica (I)
(171714741) Jucilene da Silva Tete Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171706265) Jucineide Henrique Santos Ciencias Economicas (N)
(171275042) Julia Aleksandra Restani Lenco Engenharia de Producao (I)
(171168074) Julia Altafini Enfermagem (I)
(171685218) Julia Alves Medeiros Fisica – Licenciatura (N)
(171532361) Julia America de Paula Santos Linguistica (I)
(171104878) Julia Aquino Historia (I)
(171495116) Julia Arantes Costa Letras – Licenciatura (I)
(171203964) Julia Araujo do Carmo Quimica (I)
(171730055) Julia Araujo Pavan Artes Cenicas (I)
(171268989) Julia Barreto Carvalho Paim de Morais Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171070852) Julia Carvalho Tiburcio Nutricao (I)
(171410472) Julia Costa Godoy Administracao (N)
(171781909) Julia da Paixao Mota Administracao (N)
(171221410) Julia Dallasta Pedroso Geografia (N)
(171297293) Julia de Arruda Leite Ribeiro Pedagogia – Licenciatura (I)
(171043384) Julia de Azevedo Zanini Engenharia de Alimentos (I)
(171643430) Julia de Carvalho Simoes Artes Cenicas (I)
(171296801) Julia de Oliveira Mello Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171117502) Julia de Oliveira Ribeiro Artes Visuais (I)
(171501617) Julia de Souza Araujo Letras – Licenciatura (I)
(171125675) Julia de Toledo Piza Furlan Musica: Licenciatura (I)
(171018867) Julia Duarte Mercedes Pedagogia – Licenciatura (N)
(171148515) Julia Dumalakas Silva Engenharia Mecanica (I)
(171129301) Julia Farizato Silva Giansante Administracao (N)
(171205342) Julia Felix de Oliveira Estatistica (I)
(171017086) Julia Fernandes Figueiredo Ciencias Economicas (N)
(171673723) Julia Ferri Martinazzo Fontes Estatistica (I)
(171046413) Julia Frassetto Bonareti Engenharia de Alimentos (N)
(171653332) Julia Grando Pismel Odontologia (I)
(171338341) Julia Helena Panegassi Barezi Engenharia de Alimentos (I)
(171658351) Julia Leite Cassa Ciencias Sociais (I)
(171502511) Julia Macedo Rodrigues Pedagogia – Licenciatura (N)
(171309778) Julia Machado Moretto Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171049740) Julia Maria Malnarcic Odontologia (I)
(171575241) Julia Maria Ruimatta Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171156954) Julia Martinez Marques da Silva Enfermagem (I)
(171199018) Julia Martins Guardia Estatistica (I)
(171000688) Julia Martins Portugal Danca (I)
(171282761) Julia Mazzotti Toledo Musica Popular: Piano
(171284842) Julia Menezes Ferreira Administracao Publica (N)
(171384801) Julia Michelin dos Santos Odontologia (I)
(171792576) Julia Morgan Negrao Ciencias Economicas (I)
(171008453) Julia Nogueira Fonoaudiologia (I)
(171561897) Julia Nogueira Hamermesz Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171481397) Julia Oliveira Kose Estatistica (I)
(171351205) Julia Penteado Moretzsohn de Castro Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171170958) Julia Pires de Almeida Pedagogia – Licenciatura (I)
(171432296) Julia Ramos Panizza Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171109125) Julia Reis Ceu Engenharia Eletrica (I)
(171029410) Julia Ribeiro Ferro Nutricao (I)
(171475404) Julia Rodrigues Alves Fonoaudiologia (I)
(171327101) Julia Rogulski Rossato Linguistica (I)
(171229346) Julia Smidt Oliveira Pedagogia – Licenciatura (I)
(171436311) Julia Socci Pinese Pedagogia – Licenciatura (I)
(171532118) Julia Sola Viana Geologia (I)
(171595984) Julia Tami Hato Kobayachi Administracao (N)
(171388056) Julia Tassiane Machado Pedagogia – Licenciatura (N)
(171728492) Julia Ulbrich Tavares Ciencias Sociais (N)
(171740599) Julia Uraguti Ueti Administracao (N)
(171052290) Julia Vendramel Ferreira Francisco Administracao Publica (N)
(171204653) Julia Vilar de Menezes Olmos Hernandes Artes Cenicas (I)
(171202077) Julia Vitoria Pires de Lima Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171648046) Julia Zancope Valerio Engenharia de Manufatura (I)
(171538925) Julian Drumov Goncalves Simioni Engenharia Mecanica (I)
(171752336) Juliana Aparecida Gomes da Silva Quimica Tecnologica (N)
(171321202) Juliana Aparecida Jorge Rodrigues Administracao (N)
(171229759) Juliana Bello Milanez Arquitetura e Urbanismo (N)
(171480486) Juliana de Matos Pereira Lima Ciencias Sociais (N)
(171211273) Juliana de Oliveira Cotarelle Arquitetura e Urbanismo (N)
(171065788) Juliana Elias Alvim Nutricao (I)
(171729068) Juliana Faria Lima Siqueira Engenharia Ambiental (N)
(171784199) Juliana Fernanda da Silva Odontologia (I)
(171228732) Juliana Fernandes Damasceno de Campos Nutricao (I)
(171278690) Juliana Goncalves Rosa Medicina (I)
(171378871) Juliana Ignacio de Oliveira Odontologia (I)
(171280994) Juliana Joo Medicina (I)
(171321851) Juliana Jorge Stek Engenharia de Manufatura (I)
(171565813) Juliana Maria Afini Engenharia Civil (I)
(171480080) Juliana Meira Ciencias Economicas (I)
(171042923) Juliana Nogueira Monteiro Geologia (I)
(171437895) Juliana Omena de Freitas Engenharia de Alimentos (I)
(171396860) Juliana Paiotti Schychof Artes Visuais (I)
(171134321) Juliana Pinho Marchi Sistemas de Informacao (I)
(171319168) Juliana Rocha Mendes Pedreira Engenharia de Alimentos (N)
(171034485) Juliana Rodrigues Gesuatto Faria Quimica (I)
(171277475) Juliana Scherer Franciscato Medicina (I)
(171575760) Juliana Spadini Honda Nutricao (I)
(171738325) Juliana Stafochi Frare Ciencias Biologicas (I)
(171401115) Juliana Yang Engenharia Quimica (I)
(171575777) Juliane Presence da Costa Sistemas de Informacao (I)
(171038883) Juliano Borges dos Santos Ciencias Sociais (N)
(171330514) Juliano Cesar Alves Reis Medicina (I)
(171272364) Juliano Gomes Sousa Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171788115) Julio Augusto Campos Pereira Educacao Fisica (I)
(171507370) Julio Cesar Araujo Toqueiro Engenharia Mecanica (I)
(171004666) Julio Cesar da Silva Geografia (N)
(171273190) Julio Cesar Isaias de Oliveira Estatistica (I)
(171143282) Julio Cesar Santos de Lima Letras – Licenciatura (I)
(171828307) Julio Henrique Maschio Engenharia de Alimentos (N)
(171490838) Julio John Tavares Ramos Engenharia de Computacao (I)
(171439846) Julio Kiyoshi Rodrigues Matsoui Engenharia de Computacao (I)
(171149785) Julio Maganha Gouvea Fonoaudiologia (I)
(171415095) Julio Matzenbacher Zampietro Historia (I)
(171128865) Julio Shinji Akiyoshi Engenharia Mecanica (I)
(171006679) Jully Vanessa Leandro Nascimento Fisica – Licenciatura (N)
(171056803) Jussara Vasconcelos da Costa Silva Letras – Licenciatura (I)
(171839004) Jussara Welle Estatistica (I)
K

(171134413) Kaio dos Santos Odontologia (I)
(171574910) Kaio Shinji Hashimoto Engenharia Agricola (I)
(171258513) Kaleo de Oliveira Tomaz Ciencias Sociais (N)
(171033857) Kalil El Kadri Monteiro Administracao (N)
(171341594) Karen Aiko Yaginuma Engenharia de Producao (I)
(171388483) Karen Luana Ribeiro Gaspar Administracao (N)
(171187509) Karen Miho Takeda Odontologia (I)
(171603047) Karen Yasmin Martins do N Queiroz Bichiarov Odontologia (I)
(171626741) Karina Bianca Dangelis Administracao (N)
(171435967) Karina Luisa Azanha Aquino Odontologia (I)
(171091208) Karina Motoda Artes Visuais (I)
(171378260) Karina Sayuri Gondo Engenharia de Alimentos (I)
(171162397) Karine Nova Penha Nutricao (I)
(171332879) Katherine dos Santos Rocha Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171279792) Kauan Polli de Oliveira Engenharia Civil (I)
(171667052) Kauani Costa Cardozo Odontologia (I)
(171125668) Kauanny Gabriela Casagrande Administracao (N)
(171490463) Kaue Henrique Oliveira de Almeida Engenharia Civil (I)
(171100562) Kaue Orlando Pereira Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171229957) Kelly Matsumura Farmacia (I)
(171041654) Kelly Patricia Gomes da Silva Administracao (N)
(171310338) Kelly Teles Ogawa Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171231923) Kelly Ya Wen He Administracao (N)
(171287551) Kelvin dos Santos Conceicao Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171695349) Kenzo Furumoto de Oliveira Pedagogia – Licenciatura (N)
(171283740) Ketlin Angeli de Sa Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171457545) Kevin Augusto Engenharia de Producao (I)
(171162014) Kevin Luiz Rodrigues de Jesus Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171008644) Kevin Tarciano de Andrade Oliveira Engenharia Civil (I)
(171254320) Kharen Tiemi Shiraishi Okida Estatistica (I)
(171001827) Kimberly Oliveira Nunes Artes Cenicas (I)
(171614126) Kingsley Mathew Khumalo Ciencias Economicas (I)
(171318363) Kleber Pinto Barbosa Musica Popular: Contrabaixo
(171366379) Klicia Gabriela Ribeiro da Costa Administracao (N)
(171181396) Kris Herik de Oliveira Ciencias Sociais (N)
(171483249) Kung Su Hsien Arquitetura e Urbanismo (N)
L

(171381642) Laila Lumy Inoue Nagano Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171025548) Laine Rodrigues Mororo Musica Erudita:Violao
(171061441) Lais Marcelino Zorzi Danca (I)
(171653097) Lais Motta Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171664992) Lais Taufic Ribeiro Danca (I)
(171462220) Laiz dos Santos Rocha Ciencias Economicas (I)
(171045403) Laiz Luiza Miranda de Oliveira Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171300399) Lara Ayres Pivari Fisica – Licenciatura (N)
(171531030) Lara Brisante Fernandes Ciencias do Esporte (I)
(171366980) Lara Campos Magalhaes E Souza Engenharia Quimica (I)
(171198350) Lara Isabela Vilas Boas Ferreira Sistemas de Informacao (I)
(171483973) Lara Ricardo Barrozo da Silva Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171264673) Lara Vanzela Marcelino Engenharia Eletrica (I)
(171104533) Larhyssa Horranna Moyses Pereira Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171053613) Larissa Campos Ramos Letras – Licenciatura (I)
(171282983) Larissa Celeste Ormenese Quimica (I)
(171164331) Larissa de Moraes Gouveia Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171720283) Larissa de Souza Administracao Publica (N)
(171624417) Larissa Del Peso Rodrigues Nutricao (I)
(171463872) Larissa Denny Re Pedagogia – Licenciatura (I)
(171379171) Larissa Diniz de Souza Nutricao (I)
(171241764) Larissa Fernandes Monteiro Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171329589) Larissa Ferragute Gouveia Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171020239) Larissa Gabriela Genova Nutricao (I)
(171561255) Larissa Garcia Alves Artes Cenicas (I)
(171526089) Larissa Gouvea Landucci Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171620910) Larissa Helena Guimaraes Silva Pedagogia – Licenciatura (I)
(171429265) Larissa Joo Eun Kim Engenharia de Alimentos (I)
(171365246) Larissa Landim Ferreira Engenharia de Alimentos (N)
(171401276) Larissa Lotti Oliveira Ciencias Biologicas (I)
(171032090) Larissa Loyola Cavalcanti Pedagogia – Licenciatura (N)
(171389615) Larissa Marcondi de Barros Engenharia Quimica (N)
(171239101) Larissa Medeiros de Andrade Engenharia Eletrica (I)
(171546814) Larissa Medeiros Figueiredo Estudos Literarios (I)
(171071237) Larissa Meneghini Silva Engenharia de Manufatura (I)
(171011859) Larissa Mori Piovezam Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171103219) Larissa Reis Gomes da Silva Engenharia Mecanica (I)
(171831123) Larissa Renata Leite Vasques Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171325648) Larissa Serpentini de Souza Geografia (N)
(171107235) Larissa Silva Teixeira Administracao (N)
(171591548) Larissa Souza Dourado Caracho Musica: Licenciatura (I)
(171510233) Larissa Uceli Geografia (I)
(171459831) Larissa Valdier Cerqueira Engenharia Quimica (I)
(171760393) Larissa Veronica Marcal de Oliveira Farmacia (I)
(171291912) Laryssa Tomaz Alves Historia (I)
(171267290) Laura Barbon de Abreu Ciencias Biologicas (I)
(171149648) Laura Beatriz Demori Farmacia (I)
(171432029) Laura Carvalho Silva Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171115711) Laura Chan Rissato Historia (I)
(171706203) Laura de Freitas Naves Farmacia (I)
(171501709) Laura de Lima Neves Ciencias Sociais (N)
(171587668) Laura Duarte Ozelin Historia (I)
(171093020) Laura Engler Ribeiro Administracao (N)
(171750347) Laura Feitosa Gaeta Administracao Publica (N)
(171642024) Laura Ferreira Velho Rodrigues Engenharia Quimica (I)
(171747347) Laura Fontana Novo Pedagogia – Licenciatura (N)
(171276885) Laura Gomes da Silva Estudos Literarios (I)
(171374794) Laura Margaritelli Young Moreira Sistemas de Informacao (I)
(171508984) Laura Maria Tome Ferreira Quimica Tecnologica (N)
(171436496) Laura Nogueira de Assis Nutricao (I)
(171329688) Laura Olivato Pereira Letras – Licenciatura (I)
(171124658) Laura Pacheco da Silva Administracao (N)
(171704962) Laura Silva Carravero Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171312969) Lauriene Regina Candido Odontologia (I)
(171751692) Layce Michaela Andreucci Castilho Engenharia de Manufatura (I)
(171728256) Layla Cesare Trindade Letras – Licenciatura (N)
(171551902) Leandro Alexandre Venancio de Almeida Musica: Licenciatura (I)
(171674085) Leandro Henrique Dacio Administracao Publica (N)
(171322199) Leandro Luis Victorio Pinto Engenharia Agricola (I)
(171439310) Leon Ribeiro Alves Ciencias Economicas (N)
(171134512) Leonardo Accioly Iwamoto Engenharia Mecanica (I)
(171739779) Leonardo Alcasi Colin Educacao Fisica (N)
(171176444) Leonardo Antoniazzi Marques da Silva Educacao Fisica (I)
(171472603) Leonardo Arruda Lima Quimica (I)
(171683021) Leonardo Augusto Andrade Pereira Quimica (I)
(171235420) Leonardo Augusto Tossini Cabral Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171061854) Leonardo Bardini Arquitetura e Urbanismo (N)
(171820471) Leonardo Camilo de Freitas Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171737742) Leonardo Carriel Kurowski Engenharia Agricola (I)
(171746528) Leonardo Cavalheiro Moura Administracao (N)
(171091604) Leonardo Cesar Silva dos Santos Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171698614) Leonardo Cezar Costa Ciencias do Esporte (I)
(171110143) Leonardo Cominato Engenharia de Manufatura (I)
(171036917) Leonardo Costalonga Rodrigues Farmacia (I)
(171326467) Leonardo de Freitas Malto Estatistica (I)
(171462541) Leonardo de Lima Breve Fisica – Licenciatura (N)
(171537182) Leonardo de Macedo Ribeiro Matematica – Licenciatura (N)
(171063836) Leonardo de Oliveira Eroles Engenharia Agricola (I)
(171122478) Leonardo de Souza Ramos Ciencias Sociais (I)
(171594004) Leonardo Drago Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171403104) Leonardo Felipe dos Santos Quimica Tecnologica (N)
(171634562) Leonardo Fernandes Godoi Geologia (I)
(171288783) Leonardo Fernando Tamelin Lima Ciencias do Esporte (I)
(171493844) Leonardo Francatto Severino Estatistica (I)
(171736145) Leonardo Francisco de M C Candido Ribeiro Engenharia Civil (I)
(171530143) Leonardo Gabriel Chagas Saad Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171143107) Leonardo Genonadio da Silva Ciencias Economicas (I)
(171036030) Leonardo Girardi Pereira Educacao Fisica (N)
(171476537) Leonardo Goncalves Fileto Engenharia Eletrica (N)
(171525246) Leonardo Guilherme Malutta Administracao (N)
(171842042) Leonardo Henrique de Oliveira Castigioni Ciencias Economicas (I)
(171752671) Leonardo Henrique Furone Sistemas de Informacao (I)
(171308782) Leonardo Inhan Segantin Engenharia Civil (I)
(171428286) Leonardo Jose da Silva Zanetti Engenharia Mecanica (I)
(171345695) Leonardo Jose de Castro Silva Matematica – Licenciatura (N)
(171286633) Leonardo Junio da Cruz Quimica (I)
(171228176) Leonardo Lee Ciencias do Esporte (I)
(171397450) Leonardo Leone Engenharia Quimica (I)
(171367150) Leonardo Lima de Souza Ciencia da Computacao (N)
(171255750) Leonardo Marques dos Santos Educacao Fisica (N)
(171226309) Leonardo Martinez Pereira Medicina (I)
(171400341) Leonardo Massahiko Nakajima Engenharia Mecanica (I)
(171214302) Leonardo Mendes Alcantara Engenharia Mecanica (I)
(171649100) Leonardo Monteiro Agosta Ciencias Sociais (I)
(171008965) Leonardo Nascimento Panca Filosofia (I)
(171719715) Leonardo Nazario Ledin Engenharia Ambiental (N)
(171702324) Leonardo Nemesio Alves da Silva Estatistica (I)
(171360579) Leonardo Neves de Carvalho Engenharia Mecanica (I)
(171633583) Leonardo Nicolas Bueno Rosa Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171034843) Leonardo Pelizari Marquezini Quimica Tecnologica (N)
(171534794) Leonardo Piai Aguiar Engenharia de Manufatura (I)
(171686020) Leonardo Pinotti Carbonari Geografia (I)
(171395751) Leonardo Prata Alves Ciencias Sociais (N)
(171530440) Leonardo Rodrigues Olbrich Administracao (N)
(171603696) Leonardo Sa Teles Sousa Educacao Fisica (I)
(171453437) Leonardo Sala Bordin Matematica – Licenciatura (N)
(171761167) Leonardo Sampaio dos Santos Educacao Fisica (N)
(171441164) Leonardo Schwartz Ribeiro Letras – Licenciatura (I)
(171673471) Leonardo Secco Borelli Engenharia Agricola (I)
(171684307) Leonardo Silva de Franca Historia (I)
(171478427) Leonardo Silva Jardim Administracao (N)
(171402569) Leonardo Sinatura Arvelos Odontologia (I)
(171676708) Leonardo Stonoga Pontes Administracao (N)
(171096807) Leonardo Tomiatti Fisica – Licenciatura (N)
(171260923) Leonardo Vital Nizoli Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171589992) Leonardo Weise Silva Administracao (N)
(171800943) Leonardo Wilhiam Santos Educacao Fisica (N)
(171324331) Leonardo Yukio Koike Engenharia de Computacao (I)
(171017703) Leonardo Yuzo Takeda Engenharia Mecanica (I)
(171172091) Leonardo Zago Leoni Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171121376) Leonardo Zuin Caravita Engenharia Civil (I)
(171051914) Lethicia Sacramento Saraiva Historia (I)
(171656171) Leticia Alessandra Albissu Letras – Licenciatura (I)
(171320391) Leticia Aline Paliota da Silva Fonoaudiologia (I)
(171522780) Leticia Alpino Redondo Fonoaudiologia (I)
(171143244) Leticia Alves Zamperlini Ciencias Sociais (I)
(171244442) Leticia Amarante Akutagawa Educacao Fisica (I)
(171314323) Leticia Bettini Infante Estatistica (I)
(171171739) Leticia Calvacante da Cruz Pedagogia – Licenciatura (I)
(171137597) Leticia Cassamasso Fonoaudiologia (I)
(171306335) Leticia Cesar Agostinho Medicina (I)
(171212023) Leticia Claudina Fermoselli Pedagogia – Licenciatura (I)
(171751852) Leticia da Silva de Oliveira Engenharia de Alimentos (N)
(171303589) Leticia Daniele Diniz Vitor Historia (I)
(171616788) Leticia de Araujo Gouveia Quimica Tecnologica (N)
(171279990) Leticia de Carvalho Oliveira Fonoaudiologia (I)
(171423861) Leticia Ferreira Cardoso Pedra Engenharia Quimica (I)
(171097480) Leticia Ferreira da Silva Ciencias Biologicas (I)
(171478540) Leticia Fioravante Nogueira Administracao (N)
(171137733) Leticia Frabetti Cardoso de Melo Tucunduva Go Ciencias Biologicas (I)
(171309310) Leticia Fucazu Murakami Administracao (N)
(171080761) Leticia Gardusi de Faria Arquitetura e Urbanismo (N)
(171442228) Leticia Jesus Hipolito de Souza Ciencias Biologicas (I)
(171531115) Leticia Kaori Hanada Linguistica (I)
(171006273) Leticia Lari Canina Arquitetura e Urbanismo (N)
(171079781) Leticia Maira Teixeira dos Santos Administracao Publica (N)
(171237853) Leticia Maria de Moraes Historia (I)
(171489117) Leticia Marques Alves Engenharia Civil (I)
(171129929) Leticia Martins Castelaneli Artes Visuais (I)
(171465212) Leticia Martins Tonela Fonoaudiologia (I)
(171310628) Leticia Mayumi Sugui Ciencias Biologicas (I)
(171520845) Leticia Medeiros do Nascimento Enfermagem (I)
(171784939) Leticia Medeiros Mendonca dos Santos Engenharia de Manufatura (I)
(171051594) Leticia Miguel Pinto Matematica – Licenciatura (N)
(171099981) Leticia Mokarzel Engenharia Quimica (N)
(171421025) Leticia Moreira Silva Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171079767) Leticia Pardo Rodrigues do Carmo Letras – Licenciatura (N)
(171381352) Leticia Pauluk Imark Engenharia Civil (I)
(171546159) Leticia Piton Enfermagem (I)
(171118154) Leticia Smania Donanzan Pedagogia – Licenciatura (I)
(171165334) Leticia Soares Santos Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171738684) Leticia Soares Silva Ciencias do Esporte (I)
(171137245) Leticia Sousa de Oliveira Sistemas de Informacao (I)
(171393380) Leticia Tayna Hernandez Engenharia de Alimentos (I)
(171750132) Leticia Tilli Monteiro Administracao (N)
(171174493) Leticia Trindade de Podesta Ciencias do Esporte (I)
(171335229) Leticia Xavier de Souza Educacao Fisica (I)
(171196026) Leticia Zanellato Michelani Danca (I)
(171603337) Levy Moreira Cruz Engenharia de Manufatura (I)
(171542096) Lia Aguiar Marsicano Engenharia de Alimentos (I)
(171033260) Lia Andrea Hernandez Durigan Engenharia de Producao (I)
(171251116) Lidia Cristina Sarti Sprogis Engenharia de Alimentos (I)
(171190462) Ligia Ferreira da Silva Nobile Letras – Licenciatura (I)
(171136976) Ligia Leitao Sanches Quimica (I)
(171052405) Ligia Pereira Aiala Odontologia (I)
(171159175) Ligia Veridiana Garcia Engenharia Ambiental (N)
(171065955) Lincon Minelli Rosa Medicina (I)
(171798048) Lindon J Samuel dos Santos Pereira Monroe Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171379140) Livia Barrios Gundelach Ferraz Junto Nutricao (I)
(171545484) Livia Beatriz Almeida Pacito Ciencias Sociais (I)
(171434520) Livia de Cassia Franco Quimica Tecnologica (N)
(171282044) Livia Diniz Denadai Quimica (I)
(171778206) Livia Maria de Aguiar Graever Ciencias Sociais (I)
(171547848) Livia Mozardo Castiglio Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171350561) Livia Naomi Kitazume Kaneko Engenharia Quimica (I)
(171385651) Livia Oliveira Rosa Engenharia de Alimentos (I)
(171764234) Livia Santos de Assis Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171427504) Livia Tamy Correa Engenharia de Alimentos (I)
(171764364) Livia Verzenhassi Toledo Letras – Licenciatura (N)
(171752244) Lorena Danin Galati Musica: Licenciatura (I)
(171271064) Lorena Ferreira Gonzaga Engenharia Quimica (I)
(171546029) Lorena Lima Tavares de Melo Ciencias Biologicas (I)
(171426587) Lorena Salameh Tallo Letras – Licenciatura (N)
(171325686) Lorenzo Francoso Dal Piccol Sotto Ciencias Sociais (I)
(171356736) Lorenzo Luca Granja Andreotti Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171757799) Lorraine Paula Pereira Ricardo Pedagogia – Licenciatura (N)
(171214104) Lorrayne Karolina de Almeida Historia (I)
(171724445) Lua Rebollo Accocella Ciencias do Esporte (I)
(171451813) Luan Baptista de Souza Administracao Publica (N)
(171053408) Luan Cabral Medeiros Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171419585) Luan Felipe Bonani Viana Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171729990) Luan Maynny Silva Avelino Educacao Fisica (N)
(171072605) Luan Soares de Freitas Estatistica (I)
(171106492) Luan Toledo Buzinelli Engenharia Quimica (I)
(171743529) Luana B N Tamashiro Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171475695) Luana Calegao Administracao (N)
(171515337) Luana Crusca Odontologia (I)
(171074311) Luana de Souza da Silva Medicina (I)
(171148072) Luana Felipe de Barros Ciencia da Computacao (N)
(171116486) Luana Felix da Silva Enfermagem (I)
(171392097) Luana Gomes Milanez Ciencias Sociais (I)
(171101114) Luana Jalantonio Cattan Engenharia Quimica (I)
(171010474) Luana Maciel dos Santos Ciencias Biologicas (I)
(171052511) Luana Moretti Pereira Administracao (N)
(171189123) Luana Moura Cardoso Engenharia de Manufatura (I)
(171290919) Luana Santanna Ghiselli Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171429548) Luana Sayuri Amancio Aoki Quimica (I)
(171666288) Luana Soares da Silva Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171472856) Luca Angi Souza Administracao (N)
(171086400) Luca Bertazzo Camara Quimica (I)
(171059628) Luca de Oliveira Trinchao Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171257848) Luca Musa Alonso Administracao Publica (N)
(171612601) Luca Oliveira Souza Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171148294) Lucas Aleixo Quimica (I)
(171509802) Lucas Alvarez Tafarello Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171693749) Lucas Amaral Gigo Engenharia Eletrica (I)
(171673082) Lucas Andre Xin Goto An Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171087915) Lucas Antevere Santana Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171115759) Lucas Araujo de Oliveira Sotero da Silva Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171667328) Lucas Belchior de Mello Martins Tecnologia em Saneamento Ambiental (N)
(171271057) Lucas Belleza Spina Engenharia Eletrica (I)
(171452069) Lucas Bernardes de Almeida Linguistica (I)
(171469986) Lucas Bertoloto Pereira Engenharia de Computacao (I)
(171650265) Lucas Bicudo Ting Engenharia Quimica (I)
(171749480) Lucas Botelho Schultz dos Santos Educacao Fisica (N)
(171238658) Lucas Braghini Montaldi Marques Matematica – Licenciatura (N)
(171032373) Lucas Calbente Vieira da Silva Engenharia de Alimentos (I)
(171451677) Lucas Cardozo Scutti Engenharia de Alimentos (I)
(171506025) Lucas Costa de Oliveira Ciencia da Computacao (N)
(171098568) Lucas da Costa Araujo Ciencias Economicas (N)
(171665872) Lucas da Cruz Rocha Engenharia de Alimentos (N)
(171166535) Lucas Dal Secchi Lascane Fernandes Engenharia Eletrica (I)
(171551810) Lucas Dantas de Oliveira Matematica – Licenciatura (N)
(171601867) Lucas de Almeida Gomes Engenharia de Alimentos (N)
(171472047) Lucas de Magalhaes Grippe Educacao Fisica (N)
(171217417) Lucas de Moura Lacerda Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171610162) Lucas de Toledo Ferreira Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171677176) Lucas Dini de Figueiredo Administracao (N)
(171540007) Lucas Donizetti Vieira Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171635473) Lucas dos Santos Ramos Engenharia de Computacao (I)
(171548551) Lucas Duarte da Silva Administracao (N)
(171360869) Lucas Eduardo Ferreira Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171615624) Lucas Enias Lira dos Santos Nutricao (I)
(171736909) Lucas Faria Americo de Oliveira Engenharia Ambiental (N)
(171265966) Lucas Feliciano da Silva Engenharia Eletrica (N)
(171159823) Lucas Ferreira Ramos Ciencias Economicas (I)
(171126494) Lucas Fontao Abdalla Coracini Educacao Fisica (N)
(171305943) Lucas Gabriel dos Santos Mazieri Ciencias do Esporte (I)
(171614324) Lucas Gabriel Gregorio Ciencias do Esporte (I)
(171663692) Lucas Gomes Stamm Sistemas de Informacao (I)
(171772581) Lucas Goncalves Ferreira Ciencias Sociais (I)
(171614980) Lucas Henrique Bueno Lopes Engenharia de Producao (I)
(171013503) Lucas Henrique Gregate de Araujo Historia (I)
(171517104) Lucas Henrique Machado Domingues Engenharia de Computacao (I)
(171329169) Lucas Henrique Oliveira Collaco Engenharia Eletrica (N)
(171714529) Lucas Henrique Pedro Botti Engenharia de Manufatura (I)
(171440970) Lucas Iamagute Engenharia de Alimentos (I)
(171719739) Lucas Jachetta Pereira Educacao Fisica (N)
(171710848) Lucas Kendy Cantelli Matematica – Licenciatura (N)
(171066569) Lucas Leite Pinto Engenharia de Computacao (I)
(171478397) Lucas Leme Buhrer de Moraes Estudos Literarios (I)
(171639963) Lucas Leoni Romanholli Administracao (N)
(171430467) Lucas Liberman Fernandes Engenharia Eletrica (I)
(171651015) Lucas Macedo Dias Engenharia de Producao (I)
(171381741) Lucas Magalhaes Correa Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171105468) Lucas Mariano da Silva Moreira Romero Rios Geografia (I)
(171787358) Lucas Marques Fournier Engenharia de Producao (I)
(171606626) Lucas Meneses Lira Ciencias Economicas (N)
(171509192) Lucas Miguel Celinga Agrizzi Engenharia Eletrica (N)
(171115704) Lucas Milton Dias Sabino Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171637042) Lucas Morandi Engenharia de Computacao (I)
(171336802) Lucas Murilo da Costa Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171443610) Lucas Nascimento Camolezi Engenharia de Computacao (I)
(171300030) Lucas Nascimento Costa Ribeiro Mileti Medicina (I)
(171540830) Lucas Nobuyuki Takahashi Engenharia de Computacao (I)
(171461920) Lucas Nogueira Morais Engenharia Eletrica (I)
(171069254) Lucas Nunes Sequeira Engenharia Mecanica (I)
(171440062) Lucas Oliveira Mello Ciencias Biologicas (I)
(171748999) Lucas Paes Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171173957) Lucas Paiva da Costa Engenharia Mecanica (I)
(171020031) Lucas Paulino Santos Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171517531) Lucas Pereira Kadota Engenharia Quimica (I)
(171259684) Lucas Pinheiro da Silva Engenharia de Producao (I)
(171372705) Lucas Porphirio de Almeida Engenharia Agricola (I)
(171142098) Lucas Rafael Baptista Engenharia Agricola (I)
(171340539) Lucas Ramos Miquelim Ciencia da Computacao (N)
(171817044) Lucas Ribeiro Amusquivar Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171279266) Lucas Roberto de Souza Engenharia de Computacao (I)
(171644105) Lucas Rodrigues Florindo Ciencias do Esporte (I)
(171687757) Lucas Rodrigues Takahara Engenharia Eletrica (I)
(171814328) Lucas Rolcemam Lima de Oliveira Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171177027) Lucas Rosa Costa Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171634210) Lucas Rossi Landsmann Educacao Fisica (I)
(171681919) Lucas Santa Barbara dos Santos Tecnologia em Saneamento Ambiental (N)
(171463285) Lucas Seiji Kikuchi Iijima Engenharia Eletrica (I)
(171741479) Lucas Setin Sartori Administracao (N)
(171614775) Lucas Silva Andrade Engenharia Quimica (I)
(171174004) Lucas Silva Falcao Engenharia Mecanica (I)
(171390954) Lucas Silvestre Pereira Matematica – Licenciatura (N)
(171579823) Lucas Slanzon Musica Popular: Bateria
(171731430) Lucas Soares Gomes Moreno Matematica – Licenciatura (N)
(171584508) Lucas Teixeira Lima Administracao (N)
(171131766) Lucas Teodoro Kruze Medicina (I)
(171277437) Lucas Vaz de Lima Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171112422) Lucas Veneziani Collevatti Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171621425) Lucas Ventura Carvalho Duarte Engenharia de Alimentos (I)
(171307116) Lucas Vignado Engenharia Quimica (N)
(171489223) Lucas Vignoli Reis Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171722241) Lucas Vinicius Marchesin Rosseto Educacao Fisica (N)
(171125330) Lucas William Moreira da Silva Educacao Fisica (N)
(171281386) Lucca Cardoso Viersa Engenharia Civil (I)
(171494182) Lucca Horta Kuriki Engenharia de Manufatura (I)
(171177416) Lucca Rolim Costa Artes Visuais (I)
(171735579) Luccas Issao Yonei Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171026893) Luccas Santos Mariano Engenharia de Alimentos (I)
(171407823) Lucia Antoniassi de Santi Quimica (I)
(171306465) Lucia Helena Xavier Baltazar Medicina (I)
(171095811) Luciano Henrique Braz dos Santos Estatistica (I)
(171006280) Luis Alberto Goncalves Porto de Oliveira Estatistica (I)
(171643201) Luis Alexandre de Carvalho Pepece Educacao Fisica (I)
(171536622) Luis Augusto Fernandez Ventin Engenharia Quimica (N)
(171788603) Luis de Paula Ribeiro Administracao (N)
(171180881) Luis Felipe Batista David Linguistica (I)
(171008583) Luis Felipe Chagas Caldeira Catao Medicina (I)
(171205175) Luis Felipe da Silva Teruel Fisica – Licenciatura (N)
(171675941) Luis Felipe Oliveira da Silva Odontologia (I)
(171680787) Luis Felipe Ribeiro Administracao Publica (N)
(171543747) Luis Fernando Moreira da Costa Estudos Literarios (I)
(171751968) Luis Fernando Perissoto Quimica (I)
(171641847) Luis Filipe Consentino Nicoleti Engenharia de Manufatura (I)
(171733900) Luis Filipe Muniz dos Santos Administracao (N)
(171832935) Luis Guilherme C da C B de Freitas Engenharia de Producao (I)
(171137603) Luis Gustavo Thebaldi Barbosa Engenharia Mecanica (I)
(171845836) Luis Henrique Bento Artes Cenicas (I)
(171001858) Luis Henrique Ramos Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171351700) Luis Kenzo Takayama Engenharia Mecanica (I)
(171262318) Luis Miguel Ticianeli Ferreira Engenharia Quimica (N)
(171677282) Luis Otavio de Carvalho Vaz Administracao Publica (N)
(171052429) Luis Otavio Garavaso Engenharia Mecanica (I)
(171274780) Luisa Akemi Yamashida Pedagogia – Licenciatura (N)
(171615938) Luisa Clemente Magalhaes Gomes Engenharia Quimica (I)
(171622237) Luisa Franciele Estevam da Silva Matematica – Licenciatura (N)
(171641465) Luisa Gabriela Damha Engenharia de Computacao (I)
(171385774) Luisa Justino Rosa Letras – Licenciatura (I)
(171031929) Luisa Marcolino Valente Nutricao (I)
(171506056) Luisa Maria Segalla Gomes Historia (I)
(171440611) Luisa Sagretti de Souza Pedagogia – Licenciatura (I)
(171252515) Luisa Signorini Straceri Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171508809) Luiz Alberto Verri Ciencias Sociais (N)
(171264642) Luiz Arthur Lamim Lettiere Administracao (N)
(171615761) Luiz Augusto Longatto Adorno Sistemas de Informacao (I)
(171492391) Luiz Carlos dos Santos Junior Engenharia de Manufatura (I)
(171238696) Luiz de Alvarenga Filho Engenharia Civil (I)
(171009319) Luiz Eduardo Ferreira Engenharia Mecanica (I)
(171284002) Luiz Felipe Garcia Vilhete Dabreu Ciencias Sociais (I)
(171078894) Luiz Felipe Mendonca Ribeiro Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171682561) Luiz Felipe Vicentin Maruya Administracao (N)
(171767660) Luiz Fernando Bueno da Silva Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171714291) Luiz Fernando Ferreira Poli Ciencias do Esporte (I)
(171528085) Luiz Guilherme Kneese de Camargo Fidelis Engenharia Agricola (I)
(171530075) Luiz Guilherme Silva Moreira Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171239620) Luiz Henrique Costa Freitas Engenharia Eletrica (I)
(171287360) Luiz Henrique Dallecio Mota Educacao Fisica (I)
(171028929) Luiz Henrique dos Santos Ferreira Nutricao (I)
(171355511) Luiz Henrique Quinquiolo Ribeiro de Lima Engenharia de Manufatura (I)
(171155890) Luiz Mauricio Sydriao Ferreira Ribeiro Engenharia Mecanica (I)
(171284774) Luiz Paulo de Toledo Cataldo Freitas Ciencias do Esporte (I)
(171841629) Luiz Philipe Ferreira Rios Quimica Tecnologica (N)
(171446893) Luiz Rodolfo Fessel Campos Levoto Engenharia de Manufatura (I)
(171271842) Luiz Tarcisio Daidone Filho Engenharia de Manufatura (I)
(171131414) Luiz Vinicius Cardoso de Sena Geografia (N)
(171230463) Luiza Alexandro Ferraz Engenharia de Producao (I)
(171367808) Luiza de Oliveira Simoes Medicina (I)
(171659460) Luiza Delmanto Duarte do Pateo Engenharia de Alimentos (I)
(171225702) Luiza Eduarda Miranda Historia (I)
(171014438) Luiza Ferreira Souto de Abreu Alves Engenharia Ambiental (N)
(171419509) Luiza Garcia Wellendorf Educacao Fisica (I)
(171785062) Luiza Lopes Romero Matematica – Licenciatura (N)
(171779636) Luiza Marques de Oliveira Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171190608) Luiza Nery Costa Silva Geografia (N)
(171167019) Luiza Ruiz Simao Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171034164) Luiza Satorno Silva Quimica Tecnologica (N)
(171443627) Luiza Toledo Piza Falcade Engenharia de Alimentos (I)
(171231398) Luma Gabino Vasconcelos Ciencia da Computacao (N)
(171151690) Luma Mundin Costa Ciencias Sociais (I)
(171037101) Luma Oliveira Lombello Engenharia de Computacao (I)
(171312976) Lygia Helena Rossi da Silva Ciencias Economicas (I)
M

(171776989) Madson Daniel Magalhaes Pena Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171049221) Maicom Chen Estatistica (I)
(171011101) Maikon William Militao de Carvalho Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171133489) Maira Bonassi Lucchesi Odontologia (I)
(171620095) Maisa Dare Perim Farmacia (I)
(171257534) Maite Francielle Oliveira Nutricao (I)
(171635398) Manoel Sousa Ferreira Filho Pedagogia – Licenciatura (I)
(171282389) Manoela Brandao Vicente Ferreira Engenharia de Computacao (I)
(171174424) Manuel Geraldo de Souza Simas Engenharia Mecanica (I)
(171150987) Manuela Bellodi Canho Engenharia Civil (I)
(171589336) Manuela de Almeida Freire Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171607230) Manuela Gavaldao Rocha Quimica (I)
(171498177) Marcela Bau Pedro Historia (I)
(171283238) Marcela Bruni Ratto Medicina (I)
(171130350) Marcela Eduarda Fernandes Rosada Medicina (I)
(171031264) Marcela Facina dos Santos Engenharia de Alimentos (I)
(171059796) Marcela Martiniano de Oliveira Tecnologia em Saneamento Ambiental (I)
(171491497) Marcella Cavalcanti Seraphim Engenharia Ambiental (N)
(171283825) Marcella Worthington Cedotti Medicina (I)
(171709431) Marcelle Nordi Jorge Armani Cirino Ciencias Biologicas (I)
(171499590) Marcelo Akira Kawamuro Engenharia de Manufatura (I)
(171592947) Marcelo Causin Benedeti Medicina (I)
(171436113) Marcelo Cristofani Yaly Filosofia (I)
(171266334) Marcelo Cypriano Maioli Engenharia Eletrica (N)
(171400365) Marcelo de Oliveira Lemos Junior Ciencias Biologicas (I)
(171402163) Marcelo Hadate Nery Palhares Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171783974) Marcelo Jones Pires Ciencias do Esporte (I)
(171688903) Marcelo Laendle Junior Sistemas de Informacao (I)
(171284422) Marcelo Martins Vilela Filho Engenharia de Computacao (I)
(171123167) Marcelo Sirino Meneguesso Musica Erudita: Violoncelo
(171127787) Marcelo Trento Vendrameto Engenharia de Manufatura (I)
(171835088) Marcio Ayaipoma Godoi Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171653349) Marcio dos Santos Estatistica (I)
(171504487) Marcio Messias de Moraes Neto Engenharia Quimica (I)
(171268873) Marco Antonio Rodrigues de Morais Engenharia Mecanica (I)
(171044950) Marco Aurelio de Oliveira Martins Engenharia de Computacao (I)
(171050232) Marco Aurelio Martins Gelfuso Ciencias Economicas (I)
(171209474) Marco Rogerio Rodrigues Leal Administracao Publica (N)
(171631884) Marcos Cesar Marconato Junior Ciencias Economicas (I)
(171579052) Marcos Otavio Oliveira de Brito Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171660662) Marcos Paulo Almeida Dal Maso Engenharia Eletrica (I)
(171122072) Marcos Vinicius da Silva Cardoso Quimica Tecnologica (N)
(171708636) Marcos Vinicius Paes Costa Celeguim Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171009050) Marcos Vinicius Ventura Quimica (I)
(171817938) Marcus Vinicius Bitencourt de Azevedo Engenharia Agricola (I)
(171755557) Marcus Vinicius da Cruz Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171730581) Marcus Vinicius Wosnes Bernardo Ciencias do Esporte (I)
(171222635) Maria Alice Marques dos Santos Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171721293) Maria Alice Pereira Melo Ciencias Sociais (N)
(171446718) Maria Aparecida Barrem de Souza Ciencias Economicas (N)
(171101473) Maria Carolina Franca Volpato Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171051648) Maria Carolina Guiotti de Oliveira Odontologia (I)
(171188793) Maria Carolina Iorio Venturi Administracao (N)
(171437154) Maria Carolina Pinto Martins Enfermagem (I)
(171015158) Maria Carolina Soares Cabral Santos Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171113104) Maria Caroline Silva Franca Danca (I)
(171638007) Maria Catarina Mahtuk Freitas Medeiros Borges Ciencias Sociais (I)
(171774426) Maria Celina Rodrigues Pedrosa Ciencias Sociais (I)
(171501969) Maria Cibele Magalhaes Hessel Administracao (N)
(171487777) Maria Clara Anjos Goncalves Engenharia Civil (I)
(171299299) Maria Clara de Martino Mota Engenharia Ambiental (N)
(171266495) Maria Clara Meschiati da Silva Engenharia de Alimentos (N)
(171555737) Maria Cristina Ayres de Camargo Zani Estudos Literarios (I)
(171289403) Maria Cristina Oliveira Fonte Boa Engenharia Eletrica (I)
(171350424) Maria Das Gracas Magalhaes Pedagogia – Licenciatura (N)
(171034720) Maria Eduarda Berton dos Santos Pedagogia – Licenciatura (I)
(171612588) Maria Eduarda da Silva Nogueira Estatistica (I)
(171443856) Maria Eduarda Mota da Silva Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171642154) Maria Eduarda Quintanilha Raymundo Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171384528) Maria Emilia Ferreira Vicentin Odontologia (I)
(171534589) Maria Fernanda Bortoletto Forti Engenharia Quimica (I)
(171587477) Maria Fernanda Ribeiro Musica Erudita: Percussao
(171801724) Maria Gabriela Moscon Engenharia de Manufatura (I)
(171616269) Maria Gabriela Santana da Silva Administracao Publica (N)
(171375568) Maria Gabriella Stupiello Andrietta Ciencias Sociais (I)
(171083067) Maria Giulia Martins Engenharia de Computacao (I)
(171467362) Maria Graziela Felipe Goncalves Pedagogia – Licenciatura (I)
(171014247) Maria Isabela Godoy Pedagogia – Licenciatura (N)
(171071831) Maria Julia Cristofoletti de Souza Engenharia Mecanica (I)
(171609250) Maria Julia Goia Jaqueto Engenharia de Producao (I)
(171835781) Maria Julia Muniz Salema Aleixo Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171734521) Maria Julia Zana Martins de Castro Nutricao (I)
(171554192) Maria Laura Arantes Bessa Ferreira Ciencias Sociais (I)
(171522643) Maria Laura Rolim Goncalves Engenharia Ambiental (N)
(171166771) Maria Luisa Tavares Sovat Arquitetura e Urbanismo (N)
(171065276) Maria Luiza Camprigher Witzler Medicina (I)
(171478168) Maria Luiza de Andrade Aguiar Medicina (I)
(171417701) Maria Luiza de Castro Pires Letras – Licenciatura (I)
(171331135) Maria Luiza de Oliveira Geografia (I)
(171577421) Maria Luiza Franco de Bernardis Ciencias Biologicas (I)
(171615419) Maria Paula Oliveira de Carvalho Engenharia Quimica (N)
(171671963) Maria Raquel da Costa Nascimento Ciencias Economicas (I)
(171030186) Maria Teresa Pereira Pinto de Sampaio Linguistica (I)
(171437123) Maria Ursini Alves de Lima Ciencias Biologicas (I)
(171738660) Maria Vitoria Bortolan Dantas Geologia (I)
(171373432) Mariana Albino de Queiroz Andrade Antonio Sistemas de Informacao (I)
(171042022) Mariana Alexandre Ciencias Sociais (N)
(171736282) Mariana Alonso Caixeta Geografia (N)
(171560429) Mariana Alves Ferreira Nutricao (I)
(171793838) Mariana Antunes Messias Letras – Licenciatura (I)
(171520609) Mariana Banin Gaido Ciencias do Esporte (I)
(171048198) Mariana Bastos Sousa Pedagogia – Licenciatura (N)
(171226965) Mariana Bonin Administracao (N)
(171251079) Mariana Borduchi de Freitas Letras – Licenciatura (N)
(171413174) Mariana Borges de Souza Nunes Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171322410) Mariana Carvalho Murad Pedagogia – Licenciatura (N)
(171807562) Mariana Castro de Lima Administracao Publica (N)
(171159229) Mariana de Gouvea Alves Medicina (I)
(171561224) Mariana de Oliveira Risso Letras – Licenciatura (I)
(171026701) Mariana Franchi Tanibata Engenharia de Alimentos (I)
(171613062) Mariana Friol Nutricao (I)
(171022068) Mariana Gomes Assis da Silva Administracao (N)
(171410502) Mariana Gomes da Silva Administracao (N)
(171634623) Mariana Kaori Yasuda Odontologia (I)
(171066170) Mariana Kerche Bonas Medicina (I)
(171008408) Mariana Martins Emerick da Silva Artes Cenicas (I)
(171016212) Mariana Martins Feltrim Siqueira Enfermagem (I)
(171746405) Mariana Martins Ferreira Neves Medicina (I)
(171033246) Mariana Micheli Biral Fonoaudiologia (I)
(171148775) Mariana Muniz Toledo Orlando Odontologia (I)
(171357708) Mariana Nobuko Hayakawa Pedagogia – Licenciatura (I)
(171374473) Mariana Rodrigues da Silva Ciencias Biologicas (I)
(171037231) Mariana Rodrigues Estevan Odontologia (I)
(171716488) Mariana Roncato Administracao (N)
(171774891) Mariana Silva de Araujo Estudos Literarios (I)
(171671208) Mariana Silva Munhoz Linguistica (I)
(171060271) Mariana Teles Brandao Ferreira Engenharia Quimica (I)
(171437673) Mariana Venancio Silveira Pereira Fonoaudiologia (I)
(171126838) Mariana Vieira Volpi Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171214715) Mariane Aparecida de Almeida Kerekes Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171112347) Mariane Madruga de Farias Engenharia Agricola (I)
(171798826) Mariane Roncatto Durrer Geografia (I)
(171513133) Mariella Mauro Westin de Oliveira Engenharia Mecanica (I)
(171681124) Marilia Giammarco Polli Filosofia (I)
(171644846) Marina Aparecida Rosolen Engenharia Quimica (N)
(171270634) Marina Balieiro Rodrigues Engenharia de Manufatura (I)
(171199698) Marina Broday Ciencias Sociais (I)
(171164911) Marina Capovilla Venturini Souza Medicina (I)
(171478526) Marina Carrara Nutricao (I)
(171687542) Marina Cruz de Albuquerque Historia (I)
(171047539) Marina de Freitas Lima Estatistica (I)
(171164430) Marina Domingues Landert Nutricao (I)
(171266525) Marina Faria de Oliveira Educacao Fisica (I)
(171273077) Marina Gomes Barbosa Nutricao (I)
(171626109) Marina Kuster de Freitas Medicina (I)
(171508311) Marina Mattucci Tardelli Medicina (I)
(171790068) Marina Natsumi Hashimoto Pacheco Geografia (N)
(171631310) Marina Nicolella Lemes Engenharia Ambiental (N)
(171259592) Marina Nogueira Rezante Fonoaudiologia (I)
(171440079) Marina Queiroz Ferretti Engenharia Ambiental (N)
(171626390) Marina Schenkel Jensen Artes Visuais (I)
(171370976) Marina Vella Farmacia (I)
(171432012) Marina Yukie Daedo Engenharia de Alimentos (I)
(171660105) Marjory Cangane Fonoaudiologia (I)
(171346179) Martha Maria Rocha Administracao Publica (N)
(171038586) Mateus Althman Matematica – Licenciatura (N)
(171096272) Mateus Antonio Resende Nobre Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171495086) Mateus Augusto Abrucezze Ruas Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171045687) Mateus Augusto Pires Engenharia de Producao (I)
(171581752) Mateus Augusto Teixeira Administracao (N)
(171283412) Mateus Batista de Oliveira Engenharia Agricola (I)
(171487586) Mateus Bull Furlan Engenharia de Manufatura (I)
(171050706) Mateus Costa Lima Ciencias Sociais (N)
(171558880) Mateus de Almeida Nunes Queiroz Engenharia Civil (I)
(171475411) Mateus de Freitas Alves Pires Ciencias do Esporte (I)
(171330521) Mateus Duarte Castello Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171695943) Mateus Fernanades Cardoso Filosofia (I)
(171677657) Mateus Ferreira de Oliveira Filosofia (I)
(171689807) Mateus Fonseca Piris Engenharia de Computacao (I)
(171546050) Mateus Franco de Campos Engenharia de Producao (I)
(171173520) Mateus Freitas Silveira Ciencia da Computacao (N)
(171038401) Mateus Guidinho Bernardes Filosofia (I)
(171208471) Mateus Henrique Rodrigues Odontologia (I)
(171591272) Mateus Ianae Linguistica (I)
(171705781) Mateus Jorge Mendes dos Santos Engenharia Ambiental (N)
(171678315) Mateus Jose Avancini Musica: Licenciatura (I)
(171452472) Mateus Luiz Demarchi Engenharia Ambiental (N)
(171624059) Mateus Magarian de Freitas Filosofia (I)
(171078665) Mateus Martins Franca Musica Popular: Guitarra
(171374169) Mateus Melisce Martins Administracao Publica (N)
(171284620) Mateus Mendes Costa Engenharia Mecanica (I)
(171238443) Mateus Pereira do Carmo Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171694780) Mateus Pereira Rodrigues Engenharia de Computacao (I)
(171231343) Mateus Peres Bomediano Quimica (I)
(171495475) Mateus Rangel Teixeira Diniz Engenharia de Computacao (I)
(171528177) Mateus Rodrigues de Paula Engenharia de Manufatura (I)
(171468136) Mateus Souza Leite da Silva Engenharia Agricola (I)
(171756505) Mateus Vicente Ciencias Sociais (N)
(171000671) Matheus Ajeje de Souza Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171634975) Matheus Almeida Cardoso de Souza Engenharia de Alimentos (N)
(171579588) Matheus Alves Silva Engenharia Mecanica (I)
(171435288) Matheus Augusto Guedes Fisica – Licenciatura (N)
(171064570) Matheus Augusto Munari Medicina (I)
(171543617) Matheus Barbieri Ribeiro Ciencias do Esporte (I)
(171594394) Matheus Bello de Paula Engenharia Agricola (I)
(171733597) Matheus Borghi Inocencio Engenharia Mecanica (I)
(171283207) Matheus Bueno Selingrin Engenharia Mecanica (I)
(171644242) Matheus Caires Nunes Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171218694) Matheus Cardoso de Almeida Engenharia Agricola (I)
(171387565) Matheus Carvalho Turatti Educacao Fisica (I)
(171302777) Matheus Cezar Nunes Ciencia da Computacao (N)
(171420190) Matheus Clementino de Mella Engenharia Eletrica (I)
(171844352) Matheus de Abreu Martins Educacao Fisica (I)
(171093280) Matheus de Jesus Silva Administracao Publica (N)
(171456597) Matheus de Mello Fornazeiro Engenharia Quimica (I)
(171401719) Matheus de Oliveira Castro Medicina (I)
(171245698) Matheus dos Santos Rodrigues Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171191946) Matheus Durante Marques Engenharia Civil (I)
(171462091) Matheus Duzzi Ribeiro Estatistica (I)
(171708315) Matheus Eduardo Demampre Administracao (N)
(171257381) Matheus Emanuel Soares Silva Medicina (I)
(171636872) Matheus Estefano Franquis Ribeiro Educacao Fisica (N)
(171451172) Matheus Esteves Zanoto Ciencia da Computacao (N)
(171485375) Matheus Fator de Sa Engenharia Ambiental (N)
(171328661) Matheus Felipe Cavalcante de Almeida Engenharia Mecanica (I)
(171517968) Matheus Fernandes Lima Engenharia Civil (I)
(171133007) Matheus Fidelis Romoda Ciencias Economicas (I)
(171085384) Matheus Finamor Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171718897) Matheus Garcia Janeiro Artes Cenicas (I)
(171379928) Matheus Goncalves Guadagnoli de Sousa Administracao (N)
(171171616) Matheus Guerra Alves de Amurim Ciencias Economicas (I)
(171711506) Matheus Henrique do Nascimento Educacao Fisica (N)
(171690764) Matheus Henrique dos Santos Farmacia (I)
(171417350) Matheus Henrique Hilario dos Santos Fagundes Ciencias Sociais (N)
(171822064) Matheus Henrique Pastorello Educacao Fisica (I)
(171332800) Matheus Henrique Silva Ferreira Matematica – Licenciatura (N)
(171152204) Matheus Honorato Daniel Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171044707) Matheus Kenji Saito Estatistica (I)
(171027643) Matheus Lima Santos Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171344593) Matheus Lins Adler Engenharia Mecanica (I)
(171538581) Matheus Lopes Amaral Administracao (N)
(171731577) Matheus Lourenco de Oliveira Engenharia de Producao (I)
(171660174) Matheus Lu de Oliveira Engenharia Agricola (I)
(171430573) Matheus Luis de Souza Alves Estatistica (I)
(171780302) Matheus Macedo de Roma Engenharia Mecanica (I)
(171787341) Matheus Machado Castro de Macedo Engenharia Mecanica (I)
(171463742) Matheus Marcondes de Souza Leite Engenharia de Manufatura (I)
(171092553) Matheus Matos Ferreira Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171266846) Matheus Mazzucatto Jose Fisica – Licenciatura (N)
(171679127) Matheus Medeiros Lourenco Engenharia Civil (I)
(171437345) Matheus Miras Ventureli de Souza Musica: Composicao (I)
(171461623) Matheus Monetta da Costa Figo Educacao Fisica (I)
(171529781) Matheus Moser da Silva Odontologia (I)
(171353515) Matheus Nuyens Hourneaux Ghelfi Guimaraes Ciencias Sociais (I)
(171631723) Matheus Oliveira Rocha Administracao (N)
(171155371) Matheus Pereira Correia Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171342665) Matheus Pitta Crepaldi Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171750903) Matheus Portilho Pinto Ribeiro Medicina (I)
(171803249) Matheus Ribeiro Machado Garcia Geografia (I)
(171742328) Matheus Rigolon Tozatto Engenharia de Producao (I)
(171154552) Matheus Rocco de Oliveira Geografia (I)
(171197173) Matheus Rodrigues Castro Barreiro Fernandes Engenharia de Alimentos (I)
(171796288) Matheus Santos Mendes Engenharia Agricola (I)
(171256043) Matheus Silva Capeletti Ciencia da Computacao (N)
(171121482) Matheus Soares de Oliveira Geologia (I)
(171701673) Matheus Valentim de Barros Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171036177) Matheus Vendrusculo dos Santos Administracao (N)
(171380441) Matheus Vicente Mazon Engenharia de Computacao (I)
(171505886) Matheus Vignado Engenharia Agricola (I)
(171568515) Matheus Vinicius Lucca de Souza Engenharia Quimica (I)
(171688439) Matheus Xavier Passinho Machado Filosofia (I)
(171361329) Matthew Gabriel da Silva Santanna Linguistica (I)
(171002912) Matthew Rodrigues Petrucci Engenharia de Manufatura (I)
(171377656) Mauricio Bastos Estradiote Fisica – Licenciatura (N)
(171156961) Mauricio Carlos Cardenete Filosofia (I)
(171373913) Mauricio Fialho de Araujo Quimica (I)
(171744683) Mauricio Francisco Ramos Junior Educacao Fisica (I)
(171005966) Mauricio Henrique Correa Engenharia Ambiental (N)
(171181143) Mauricio Kazuo Tamashiro Engenharia Civil (I)
(171675682) Mauricio Laurito Junior Ciencias do Esporte (I)
(171318486) Mauricio Mendonca Aveniente Estatistica (I)
(171136402) Mauricio Pereira Cavalcanti Medicina (I)
(171665766) Mayara Antonia Rosolen Educacao Fisica (I)
(171542188) Mayara Bizan de Campos Administracao (N)
(171317667) Mayara Brandao Salgueiro Estudos Literarios (I)
(171216964) Mayara Cristine da Silva Doncilio Ciencias Economicas (N)
(171012999) Mayara Ferrari de Oliveira Tecnologia em Saneamento Ambiental (N)
(171710534) Maycon Santos do Prado Matematica – Licenciatura (N)
(171604651) Maykon Norberto do Nascimento Ciencias Sociais (N)
(171317537) Mayla Thais Castellari Odontologia (I)
(171295099) Mayra Braido Arantes Nutricao (I)
(171429067) Mayra Caroline Cunha Camara Farmacia (I)
(171141101) Mayra Sayuri Hirata dos Santos Quimica Tecnologica (N)
(171741196) Maysa Laurindo Javoski Gomes Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171555638) Mayumi Waki Dias Covalenco Enfermagem (I)
(171814267) Melanie Rigas Pedagogia – Licenciatura (N)
(171301545) Melina de Melo Silva Geografia (N)
(171060561) Melissa Bitencourt dos Santos Ciencias Sociais (N)
(171200279) Mellissa Sales de Freitas Medicina (I)
(171423991) Mi Hwa Theresa Noelani Churata Garcia Odontologia (I)
(171391285) Micael Angelo Leal Alves Administracao Publica (N)
(171317179) Micaela Roberta Bueno Educacao Fisica (N)
(171052115) Michael dos Santos Silva Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171021669) Michael Douglas Deboni de Lima Filosofia (I)
(171826509) Michel Mancinelli Megid Engenharia Agricola (I)
(171566588) Michel Oliveira Neves Medicina (I)
(171602518) Michel Thobias Friedmann dos Reys Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171800813) Michel Viana Smykalla Engenharia Civil (I)
(171629672) Michele Rayane Costa Alves Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171322557) Miguel Antonio Silva Fernandes Ciencias Economicas (I)
(171331326) Miguel Cattoni Leite Administracao (N)
(171626550) Miguel de Oliveira Aguiar da Silva Educacao Fisica (N)
(171661825) Mikaela Salles Magalhaes Coceres Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171294256) Milena Chierrito Oliveira Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171338136) Milena de Lucca Enfermagem (I)
(171138392) Milena de Souza Carvalho Fonoaudiologia (I)
(171496300) Milena Lopes Chaves Fonoaudiologia (I)
(171462862) Milena Ostorero Pereira Magalhaes Quimica (I)
(171306588) Milena Rodrigues Ravanini Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171200248) Milena Sonego Borges Ciencias Sociais (N)
(171751609) Milena Veronezi de Oliveira Engenharia Agricola (I)
(171468587) Milena Yonamine Medicina (I)
(171268927) Milena Yuki Okamoto Artes Visuais (I)
(171542911) Milena Zucchi Martins Ciencias Sociais (I)
(171600567) Millena Luz Mendes Dionello Ciencias do Esporte (I)
(171419240) Milleny Gabriele Fonseca Odontologia (I)
(171214821) Milton Angelo Ongaro Neto Engenharia Agricola (I)
(171203148) Miqueias da Silva Araujo Ciencias Economicas (N)
(171580292) Mirela Toledo Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171126760) Mirella Montibeler Takuma Engenharia de Alimentos (I)
(171715980) Moises Daniel de Oliveira Engenharia Agricola (I)
(171135829) Monica de Cassia Pereira Roncada Engenharia de Alimentos (N)
(171669478) Monica Pissolato Moreira Geografia (N)
(171669744) Monica Viviane Lima Freire Odontologia (I)
(171132608) Monique de Medeiros Mendes Medicina (I)
(171657372) Monique de Oliveira Souza Ciencias Sociais (I)
(171302340) Monique Matunaga Educacao Fisica (I)
(171303251) Monique Rodrigues Garcia Engenharia de Alimentos (I)
(171189550) Monyque Ferreira Brandao Historia (I)
(171278867) Murilo Augusto Nascimento da Silva Educacao Fisica (I)
(171433466) Murilo Cesar Paraluppi Odontologia (I)
(171791672) Murilo Costa Dobies Engenharia Agricola (I)
(171055275) Murilo dos Santos Gabriel Engenharia Quimica (I)
(171120502) Murilo Henrique Faria Educacao Fisica (N)
(171482680) Murilo Henrique Silva Guerra Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171388896) Murilo Hernandes Facco Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171698515) Murilo Pedroso Maciel de Oliveira Engenharia de Producao (I)
(171438539) Murilo Rossano Enfermagem (I)
(171080242) Mustapha Mouhydin Eslambouli Engenharia de Manufatura (I)
N

(171207683) Naiara Godoi Engenharia Quimica (N)
(171479024) Nalim Angelo de Souza Engenharia de Alimentos (I)
(171516729) Natalia Cristina Bonfim Silva Quimica Tecnologica (N)
(171604200) Natalia Cristina Soares de Souza Pedagogia – Licenciatura (N)
(171615402) Natalia Daniel Eckert Danca (I)
(171278324) Natalia Emy Yamada Engenharia de Producao (I)
(171449458) Natalia Fattori Fonoaudiologia (I)
(171151133) Natalia Isabela Jales Tranin Medicina (I)
(171082484) Natalia Kaori Aida Odontologia (I)
(171049566) Natalia Lin Pedagogia – Licenciatura (I)
(171274384) Natalia Mattos Pereira Pedagogia – Licenciatura (I)
(171074540) Natalia Neves Batista Souza Letras – Licenciatura (N)
(171121741) Natalia Pincelli Westin Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171188854) Natalia Shida Parra Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171002035) Natalia Tseng Liu Kam Arquitetura e Urbanismo (N)
(171090472) Natalia Wilcesky Goncalves da Silva Enfermagem (I)
(171053477) Natalie Moura de Freitas Engenharia de Producao (I)
(171090717) Natalie Stephanie Miguel Silva Engenharia de Alimentos (N)
(171709080) Natalye Cristy Medeiros da Silva Administracao (N)
(171436755) Natan Beltrao da Cunha Pevidor Carvalho Ciencia da Computacao (N)
(171103950) Natan Pereira da Silva Quimica Tecnologica (N)
(171789903) Natanael Rodrigues da Silva Ciencias Economicas (N)
(171201685) Natanael Santos Batalha Quimica Tecnologica (N)
(171820150) Natascha Fernanda Silva Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171155791) Natasha Marques de Paula Santos Geografia (I)
(171111160) Nathali Fernanda Feliciano Educacao Fisica (N)
(171301910) Nathalia Cristina Lopes E Silva Odontologia (I)
(171269258) Nathalia Cristina Resende Mendes Ciencias Sociais (N)
(171316671) Nathalia Guilhon de Souza Manzan Historia (I)
(171245728) Nathalia Helena Caetano Brizante Tecnologia em Saneamento Ambiental (I)
(171191717) Nathalia Miura Engenharia Quimica (I)
(171057349) Nathalia Nogueira Honorio Pedagogia – Licenciatura (I)
(171148041) Nathalia Paulino Gasbarro Quimica (I)
(171655840) Nathalia Silva Carvalho Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171151461) Nathaly Duarte de Almeida Administracao Publica (N)
(171478779) Nathan Arnaldo Bido Engenharia de Producao (I)
(171674672) Naysa Moraes Almeida Letras – Licenciatura (N)
(171172541) Nelson Kadubickei Filho Administracao (N)
(171255675) Nicholas Camargo Zani Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171596246) Nicholas Hernandes Ponce Taveira Engenharia Quimica (I)
(171142357) Nicholas Jose Pecanha Engenharia de Computacao (I)
(171780685) Nicolas de Araujo Rodrigues Engenharia de Manufatura (I)
(171105154) Nicolas dos Santos Franca Engenharia de Computacao (I)
(171093891) Nicolas Felipe da Silva Musica Popular: Saxofone
(171255552) Nicolas Iamauti Tivelli Farmacia (I)
(171215060) Nicolas Julio Machado Ribeiro Engenharia Mecanica (I)
(171326504) Nicolas Kenji Fukusima Goh Sistemas de Informacao (I)
(171078337) Nicolas Pratis Magalhaes Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171030384) Nicole Caroline Cerialli Rodrigues Ciencias Sociais (I)
(171527280) Nicole de Souza Bim Nutricao (I)
(171215305) Nicole Nogueira Silva Estatistica (I)
(171000039) Nicole Pitthan Silveira Estudos Literarios (I)
(171473040) Nicole Sonego Faulin Administracao (N)
(171687863) Nicolle de Paula Neves Goncalves Ciencias Sociais (N)
(171061694) Nicolle Pontes de Jesus Enfermagem (I)
(171361404) Nicolle Sonego de Toledo Artes Visuais (I)
(171405186) Nicolli de Souza Scarabelli Medicina (I)
(171560566) Nielle Soares Thomaz Letras – Licenciatura (N)
(171668710) Nikolas Maciel Carneiro Ciencias Economicas (N)
(171334370) Nilan Sara da Silva Pedagogia – Licenciatura (I)
(171418858) Nina Furtado Costa Rodrigues Nutricao (I)
(171018874) Noemi Ayumi Nishiye Umezaki Educacao Fisica (I)
(171074250) Norberto Alves da Silva Junior Quimica (I)
(171070388) Nubya Sete Anzolin Enfermagem (I)
(171010658) Nubya Thabata Godinho de Souza Quimica Tecnologica (N)
(171709325) Nyahn Ekye Fernandes Duarte Engenharia de Telecomunicacoes (I)
O

(171166016) Odecio Pompeo Neto Administracao (N)
(171051013) Olivandi Nunes Passamani Junior Ciencias Sociais (N)
(171470973) Olivia Campelo de Freitas Artes Cenicas (I)
(171787389) Olivia Fiusa Yokota Musica: Composicao (I)
(171088253) Olympio Belli Neto Engenharia Mecanica (I)
(171018607) Otavio Cunha Oliveira Engenharia Civil (I)
(171507073) Otavio de Almeida Mancuso Ciencias Sociais (I)
(171512918) Otavio Franco Alves Cruz Ciencias Economicas (I)
P

(171660334) Pablo Lopes Paes Athu Vicoso Matematica – Licenciatura (N)
(171577667) Paloma Brasilio Vialta Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171654830) Paloma Messias Antunes Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171107112) Paloma Monteiro dos Santos Letras – Licenciatura (N)
(171022730) Pamela Dias Rodrigues Engenharia Quimica (N)
(171382287) Pamela Louise Sartorato Estudos Literarios (I)
(171433220) Pamela Quevedo Joia Duarte da Costa Administracao Publica (N)
(171436168) Pamella Silva Pinheiro Engenharia de Manufatura (I)
(171011071) Pamella Teles Pessoa Odontologia (I)
(171607155) Patricia Braga Nobre de Campos Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171670434) Patricia Costa Fernandes Administracao Publica (N)
(171555591) Patricia Duarte de Almeida Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171361763) Patricia Simao Soares Engenharia de Producao (I)
(171007436) Patricia Yumi Hayashi Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171760829) Patrick Gobbo Scarpa Educacao Fisica (I)
(171049412) Patrick Menescal Conde Feijo Bittencourt Engenharia Civil (I)
(171172282) Patrick Penacho Carvalho Engenharia Eletrica (I)
(171716778) Paula Catarine Fontanelli Marques Administracao (N)
(171050584) Paula Cruciol E Souza Estudos Literarios (I)
(171035204) Paula de Aguiar Bernardi Engenharia Ambiental (N)
(171407168) Paula Eduarda Ludovico Pedagogia – Licenciatura (N)
(171414047) Paula Ishige Borges de Oliveira Pedagogia – Licenciatura (I)
(171257237) Paula Maria Bernardes Camargos Medicina (I)
(171357906) Paula Martins Henriques Quimica (I)
(171025814) Paula Mika Kasai Pedagogia – Licenciatura (I)
(171321387) Paula Sofia Moraes Vitor Pedagogia – Licenciatura (N)
(171137757) Paula Virginia Bigelli Simoes Arquitetura e Urbanismo (N)
(171389684) Paulo Bassani Engenharia de Computacao (I)
(171328999) Paulo Cesar Oliveira Geines Engenharia Civil (I)
(171109965) Paulo Eduardo de Carli Engenharia Eletrica (N)
(171631846) Paulo Henrique de Sillos Engenharia de Producao (I)
(171635091) Paulo Henrique Fagundes Ferraz Educacao Fisica (N)
(171642581) Paulo Henrique Moraes de Souza Geografia (I)
(171354464) Paulo Henrique Pereto Administracao (N)
(171216087) Paulo Henrique Vicente da Silva Musica Popular: Bateria
(171254573) Paulo Nassif Neto Engenharia Ambiental (N)
(171482413) Paulo Otavio Vieira Firmino Odontologia (I)
(171354921) Paulo Ricardo Artequilino da Silva Ciencias Sociais (I)
(171325280) Paulo Roberto de Araujo Junior Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171706364) Paulo Sergio Arroyo de Souza Musica Erudita: Violino
(171289182) Paulo Sodre Martins Historia (I)
(171552899) Paulo Vinicius Perez Bonafina Estudos Literarios (I)
(171696557) Paulo Vitor Vitoriano Fabri Administracao (N)
(171626765) Pedro Alberto Zanarotti Shimako Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171157698) Pedro Aleixo Machado Engenharia Agricola (I)
(171141743) Pedro Alvares Muinos Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171783936) Pedro Antonio Cardoso Exposito Engenharia Eletrica (I)
(171706111) Pedro Antunes Conde de Lima Educacao Fisica (N)
(171361510) Pedro Augusto Alves de Campos Ciencias Biologicas (I)
(171221489) Pedro Augusto Zagabria Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171388568) Pedro Barros Bastos Ciencia da Computacao (N)
(171228855) Pedro Calori Badini Engenharia Mecanica (I)
(171443887) Pedro Carlstrom Rotoli Engenharia Quimica (N)
(171456733) Pedro Cesar Erbetto Sacca Engenharia Mecanica (I)
(171315425) Pedro Costa Simoes Historia (I)
(171479925) Pedro Dargham Simionato Engenharia de Manufatura (I)
(171149655) Pedro David Artes Visuais (I)
(171455433) Pedro de Mesquita Junqueira Ciencias do Esporte (I)
(171390510) Pedro de Moraes Zanella Ciencias Economicas (N)
(171369927) Pedro Denzin Zoccoler Farmacia (I)
(171588111) Pedro Eduardo Faria Pietrafeza Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171302821) Pedro Fernandes Henriques Bairrao Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171129769) Pedro Giraldi Faccin Quimica (I)
(171250595) Pedro Henrique Assugeni Thomaz Engenharia Eletrica (I)
(171496454) Pedro Henrique Bernini Silva Sistemas de Informacao (I)
(171775634) Pedro Henrique Botecchi Ciencia da Computacao (N)
(171115858) Pedro Henrique Cesila Ferreira Quimica Tecnologica (N)
(171023740) Pedro Henrique de Paula Pinto Engenharia Mecanica (I)
(171382546) Pedro Henrique de Souza Pedagogia – Licenciatura (N)
(171806200) Pedro Henrique dos Santos Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171102506) Pedro Henrique Dutra Engenharia Civil (I)
(171314187) Pedro Henrique Forato Engenharia Mecanica (I)
(171508304) Pedro Henrique Gnann Betitto Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171789217) Pedro Henrique Jose Cezarini Ciencias Sociais (N)
(171640059) Pedro Henrique Lima Almeida Moraes Engenharia de Alimentos (N)
(171591463) Pedro Henrique Muller Saleme de Sa Engenharia Eletrica (I)
(171532613) Pedro Henrique Narvais Silva Engenharia Civil (I)
(171632498) Pedro Henrique Vinagre Braga Engenharia Eletrica (I)
(171343439) Pedro Henrique Yamassaki Lopes Silva Ciencias Biologicas (I)
(171025937) Pedro Jenkino do Carmo Administracao Publica (N)
(171221052) Pedro Jose Silva dos Santos Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171612403) Pedro Leonardo Vincoletto Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171552653) Pedro Longo Zocal Nutricao (I)
(171200088) Pedro Luis Theodoro dos Santos Junior Quimica (I)
(171468006) Pedro Luiz Rosa Furlan Ciencias Economicas (N)
(171802369) Pedro Maia Tavares de Almeida Engenharia Ambiental (N)
(171118079) Pedro Marcos Barbosa Cerqueira Silva Ciencias Sociais (N)
(171047744) Pedro Martins Santucci Quimica (I)
(171282860) Pedro Mazelli Amaral Administracao (N)
(171093488) Pedro Mazzini Leone Evangelista Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171610292) Pedro Mendes Odilon Engenharia Eletrica (N)
(171446688) Pedro Miguel de Oliveira Bariani Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171378277) Pedro Oliveira Moraes Administracao (N)
(171652971) Pedro Ortega Simoes de Almeida Ciencias Sociais (N)
(171108351) Pedro Paulo de Jesus Silva Engenharia Civil (I)
(171493332) Pedro Pereira da Rocha Proenca Engenharia Mecanica (I)
(171528351) Pedro Pontes Bueno Guerra Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171313221) Pedro Reis Rangel Querido Moreira Engenharia Mecanica (I)
(171056414) Pedro Rodrigo Ramos Morelli Engenharia de Computacao (I)
(171556907) Pedro Rubbioli Amorim Engenharia Eletrica (I)
(171365857) Pedro Ruschel Saiter Mota Engenharia de Computacao (I)
(171663012) Pedro Silva Frei Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171368825) Pedro Souza Araujo Ciencias do Esporte (I)
(171754608) Pedro Souza Franco Musica Erudita: Violoncelo
(171391988) Pedro Stage dos Santos Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171430771) Pedro Strazza Muller Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171741059) Pedro Takahaski Fernandes Engenharia de Producao (I)
(171644983) Pedro Vasconcelos de Andrade Engenharia Mecanica (I)
(171378420) Pedro Vicente Caldeira Engenharia Civil (I)
(171556693) Pedro Zago Fahl Educacao Fisica (N)
(171595311) Pep Peterson Gomes Franco Geografia (N)
(171315807) Phablo Alexsander Ferreira Canedo Engenharia de Alimentos (I)
(171033116) Pietra Gutierrez Lima Administracao (N)
(171101688) Pietro Fatigati Battiato Musica Popular: Violao
(171700908) Pietro Nogueira de Almeida Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171495512) Polyana Veiga Odontologia (I)
(171241795) Priscila Andretta Dalfre Engenharia Ambiental (N)
(171133038) Priscila Hirschheimer Engenharia Agricola (I)
(171003090) Priscila Santos de Oliveira Farmacia (I)
(171328531) Priscilla Barbosa Costa Medicina (I)
(171762832) Priscilla Beatriz Bellini Educacao Fisica (N)
(171328074) Priscilla Mitie Wazima Arquitetura e Urbanismo (N)
R

(171609120) Rachel Campos Ornelas Engenharia Quimica (I)
(171097411) Rafael Alexandre Nascimento Nobrega Engenharia Eletrica (I)
(171795407) Rafael Alves Apparicio Administracao (N)
(171141019) Rafael Alziro Silva Pereira Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171233271) Rafael Antonio Lot de Mattei Engenharia Eletrica (I)
(171236386) Rafael Araujo Paiao Filosofia (I)
(171706289) Rafael Barbosa Francisco Fisica – Licenciatura (N)
(171299589) Rafael Benedito Camachos Lopez Filosofia (I)
(171700496) Rafael Custodio Engenharia de Manufatura (I)
(171555409) Rafael Dascanio Odontologia (I)
(171513010) Rafael de Oliveira Coutinho Engenharia de Producao (I)
(171326443) Rafael de Oliveira Peregrino Musica Erudita: Percussao
(171560337) Rafael de Paula Camacho Quimica Tecnologica (N)
(171778152) Rafael de Queiroz Souza Engenharia Eletrica (I)
(171315036) Rafael Diniz Roloff Ciencias Economicas (I)
(171298142) Rafael do Amaral Campos Ghion Engenharia de Alimentos (I)
(171335472) Rafael Dultra Gomes de Almeida Engenharia Civil (I)
(171188533) Rafael Ferreira Galib Ciencia da Computacao (N)
(171818955) Rafael Gerage Rochelle Ciencias Economicas (N)
(171570765) Rafael Giacometti de Araujo Engenharia de Manufatura (I)
(171539393) Rafael Gondim Tomaz Ciencias Economicas (I)
(171297927) Rafael Hideyuki Kinjo Engenharia Mecanica (I)
(171041661) Rafael Jun Kunitake Engenharia Quimica (N)
(171015875) Rafael Loati Engenharia Agricola (I)
(171824688) Rafael Lucas Tolentino Matematica – Licenciatura (N)
(171244107) Rafael Machado Vampre Matematica – Licenciatura (N)
(171555768) Rafael Mengoni Ciencias Sociais (N)
(171347370) Rafael Monteiro Marques Engenharia Eletrica (I)
(171711179) Rafael Moreno Matematica – Licenciatura (N)
(171609014) Rafael Ribeiro Coelho Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171759337) Rafael Rodrigues de Oliveira Pinto Fisica – Licenciatura (N)
(171623162) Rafael Romano Damiano Corsi Barbim Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171073479) Rafael Rosa Rahal Engenharia de Computacao (I)
(171641748) Rafael Sartori Reis Engenharia Agricola (I)
(171539638) Rafael Scherer Engenharia de Computacao (I)
(171450940) Rafael Silva Lima de Moraes Engenharia Quimica (I)
(171785246) Rafael Tamborim Zansavio Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171635640) Rafael Trovo Vecchi Odontologia (I)
(171473866) Rafael Vicentin Guerreiro Administracao (N)
(171590347) Rafael Yutaka Sakuma Odontologia (I)
(171714963) Rafaela Barbosa Americo Pedagogia – Licenciatura (N)
(171708872) Rafaela Beserra da Silva Engenharia Agricola (I)
(171013367) Rafaela Dantas Denny Engenharia Ambiental (N)
(171705293) Rafaela do Amarante Carneiro Tecnologia em Saneamento Ambiental (N)
(171405995) Rafaela Maria Moreira Musica: Licenciatura (I)
(171509123) Rafaela Monaco Cherubim Gasparetto Administracao (N)
(171238559) Rafaela Mora Medicina (I)
(171489858) Rafaela Morelli Letras – Licenciatura (N)
(171488220) Rafaela Padilha Gomes Engenharia Civil (I)
(171303138) Rafaela Queiroz Arab Engenharia de Alimentos (I)
(171646330) Rafaela Rie Nishiyama Odontologia (I)
(171537359) Rafaela Teixeira Salgado Engenharia de Alimentos (I)
(171789941) Rafaela Yoko da Silva Takitani Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171793166) Rafaella Malafaia Algodoal da Silveira Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171711940) Raffael Pinto Zanata Administracao (N)
(171026435) Raiane Biral de Andrade Enfermagem (I)
(171024576) Raissa de Moura Frasson Engenharia de Alimentos (N)
(171054517) Raissa Donatti de Lima Ciencias Sociais (I)
(171703266) Raissa Gabriela Gomes Silva Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171025258) Raissa Pires Camargo Ebert Medicina (I)
(171187165) Ramom Steffen Medicina (I)
(171168128) Ramon Alves dos Santos Artes Visuais (I)
(171839271) Ramon de Angeli Cesconetto Engenharia Eletrica (I)
(171698379) Ramon Gazoni Lacerda Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171051433) Raphael Augusto de Souza Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171492346) Raphael Carvalho da Silva E Silva Engenharia Eletrica (I)
(171056759) Raphael Claro Engenharia Mecanica (I)
(171289014) Raphael Dantas da Silva Engenharia de Computacao (I)
(171463605) Raphael do Espirito Santo Nascimento Engenharia Eletrica (N)
(171769123) Raphael dos Santos Izidio Meira Ciencias do Esporte (I)
(171741547) Raphael Motta Costa Engenharia Eletrica (I)
(171450001) Raphael Nazzini Bombo Engenharia Quimica (I)
(171090670) Raphaela Freitas Souza Ciencias Economicas (N)
(171160445) Raquel Cipriano da Silva Nutricao (I)
(171005102) Raquel Duarte Malosti Enfermagem (I)
(171252904) Raquel Oliveira Gualberto de Souza Pedagogia – Licenciatura (I)
(171386753) Raquel Patelli de Carvalho Silva Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171282112) Raul Augusto Teixeira Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171236959) Raul Cesar Alexandre Fisica – Licenciatura (N)
(171418599) Raul Edaes Hoh Engenharia Civil (I)
(171567352) Raul Goncalves Avando Tecnologia em Saneamento Ambiental (I)
(171727444) Raul Hentringer dos Santos Geografia (I)
(171213712) Raul Mendes de Souza Quimica Tecnologica (N)
(171528740) Raul Oliveira Araujo da Silva Artes Cenicas (I)
(171795605) Rayan Anzai Musica Erudita: Flauta
(171242866) Rayana Silva Nunes Matematica – Licenciatura (N)
(171629467) Raynan Sossi Cestarolli Geografia (N)
(171711476) Raysa Masson Benatti Ciencia da Computacao (N)
(171392233) Rebeca de Souza Assis Pedagogia – Licenciatura (I)
(171667854) Rebeca Martins Guides Engenharia Ambiental (N)
(171257299) Rebeca Pacheco Evangelista Artes Visuais (I)
(171460149) Rebeca Portes Stroh Engenharia de Computacao (I)
(171238573) Regina Helena Alencar Ribeiro Quimica (I)
(171223928) Regis Marinho da Rocha Letras – Licenciatura (N)
(171472665) Renan Amorim Rodrigues Engenharia Mecanica (I)
(171019105) Renan Berto Cuevas Matematica – Licenciatura (N)
(171288752) Renan Calanca Campregher Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171597652) Renan Clarindo Amorim Engenharia de Computacao (I)
(171819101) Renan Claudino dos Santos Educacao Fisica (N)
(171662811) Renan Feitosa de Oliveira Ciencias Sociais (N)
(171498481) Renan Ikeda Fernandes Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171636773) Renan Juliao Grimaldi Geologia (I)
(171621548) Renan Ribeiro Alexandre Engenharia de Manufatura (I)
(171345398) Renan Rosolen Administracao (N)
(171123358) Renan Socorro Mataragia Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171051747) Renan Vinicius Barbosa Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171728553) Renan Yamada Shibuya Engenharia Civil (I)
(171576558) Renata Blotta Gatti Administracao Publica (N)
(171523721) Renata da Silva de Souza Quimica Tecnologica (N)
(171584324) Renata Drizlionoks Engenharia de Alimentos (I)
(171515139) Renata Erika Sakaguti Educacao Fisica (N)
(171421186) Renata Hsia Inson Administracao (N)
(171502177) Renata Mancilha Lellis Engenharia de Computacao (I)
(171361855) Renata Pereira Alves Musica Popular: Voz
(171333742) Renata Rubio Ravani Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171663470) Renata Santos Netto Pedagogia – Licenciatura (N)
(171608165) Renata Trevisan Watanabe Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171293246) Renata Vieira de Sousa E Silva Engenharia Civil (I)
(171598426) Renato de Freitas Matematica – Licenciatura (N)
(171590248) Renato Furlan Filho Medicina (I)
(171597263) Renato Mota de Paula Ciencias do Esporte (I)
(171839585) Renato Pedroso de Lima Administracao (N)
(171212863) Renato Salgado de Melo Oliveira Letras – Licenciatura (N)
(171795629) Renato Traldi Salgado Estatistica (I)
(171178112) Rennan Carvalho de Camargo Engenharia de Alimentos (I)
(171791757) Renzo Franco de Camargo da Silva Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171021324) Ricardo Caires Formigari Arquitetura e Urbanismo (N)
(171124467) Ricardo de Castro Stolf Giacomelli Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171478038) Ricardo de Morais Cezar Engenharia Quimica (N)
(171100005) Ricardo de Oliveira Lima Juvenal de Macedo Geografia (I)
(171120144) Ricardo Freire de Oliveira Junior Ciencias Sociais (I)
(171253556) Ricardo Leme da Silva Junior Engenharia Quimica (I)
(171050218) Ricardo Leonel de Oliveira Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171351182) Ricardo Pereira Buffo Engenharia Quimica (N)
(171078672) Ricardo Rosa Junior Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171169305) Rillary Gomes Agostinho Administracao (N)
(171258858) Rivael Rodrigues Junior Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171182726) Roberta Custodio Cavedini Geografia (N)
(171011453) Roberta Gomes da Silva Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171163574) Roberta Nikel Vizoni Odontologia (I)
(171796691) Roberto Cespedes Navarro Educacao Fisica (N)
(171622114) Roberto Rocha de Souza Pinto Filho Ciencias do Esporte (I)
(171556884) Robson de Oliveira Farmacia (I)
(171617620) Robson dos Santos Borges Estatistica (I)
(171654335) Rodolfo Araujo Marques Medicina (I)
(171500096) Rodolfo Costa Raimundo Engenharia de Computacao (I)
(171629177) Rodolfo Pereira Borges Matematica – Licenciatura (N)
(171316480) Rodolfo Poloni Andrietta Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171194372) Rodolfo Schoma de Paula Machado Medicina (I)
(171332688) Rodrigo Barboza Galhardo Engenharia Mecanica (I)
(171653028) Rodrigo Basil Andersen Administracao (N)
(171033031) Rodrigo Cardoso Leon Fisica – Licenciatura (N)
(171419868) Rodrigo Colombo de Oliveira Ciencias Economicas (N)
(171124610) Rodrigo de Lima Martins Sistemas de Informacao (I)
(171319267) Rodrigo de Sousa Silva Sanner Fisica – Licenciatura (N)
(171293147) Rodrigo Etore Evangelista Ponzetto Estatistica (I)
(171394017) Rodrigo Fernandes Mazzini Matematica – Licenciatura (N)
(171351427) Rodrigo Ferreira Paulo E Silva Geografia (I)
(171039046) Rodrigo Fonseca de Carvalho Estatistica (I)
(171483928) Rodrigo Gomes Engenharia Agricola (I)
(171737278) Rodrigo Guimaraes de Oliveira Engenharia Mecanica (I)
(171413310) Rodrigo Jose de Lara Rocha Silva Matematica – Licenciatura (N)
(171424444) Rodrigo Kanashiro Sonoda Engenharia de Producao (I)
(171236133) Rodrigo Leal da Silva Ciencias Economicas (I)
(171354181) Rodrigo Malosti Zanco Sistemas de Informacao (I)
(171404039) Rodrigo Queiroz Pinho dos Santos Engenharia Mecanica (I)
(171372019) Rodrigo Ratti Brolo Engenharia Agricola (I)
(171787020) Rodrigo Rodarte Kogachi Engenharia Quimica (I)
(171808503) Rodrigo Secchi Ortiz Engenharia Agricola (I)
(171679790) Rodrigo Soldam Correa Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171330583) Rodrigo Toshio Ogasawara Tahara Engenharia Eletrica (I)
(171198268) Rodrigo Xavier Bartsch Musica Erudita: Piano
(171812766) Rodrygo Gorgulho Tristao Bastos Duarte Ciencias Economicas (I)
(171623018) Roger Mainardes dos Reis Estatistica (I)
(171300801) Rogerio Correia Oliveira Engenharia Mecanica (I)
(171685805) Rogerio Marcos Fernandes Neto Ciencia da Computacao (N)
(171706609) Rogerio Mekaro Engenharia de Alimentos (N)
(171102216) Romao Fernandes Duarte Engenharia Eletrica (N)
(171815796) Ronaldo Pereira Monteiro Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171158301) Ronei Messias Silva Souza Quimica (I)
(171442808) Ru Yi Shen Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171567796) Ruan Luca Argenton Engenharia Mecanica (I)
(171099233) Rubia Amaral Galera Danca (I)
(171028813) Rubia Cristina Rufino Tecnologia em Saneamento Ambiental (I)
(171624080) Rubia Eduarda de Oliveira Ciencias Economicas (I)
(171098605) Rubia Mariana da Silva Engenharia de Alimentos (N)
(171229971) Ruth Nunes de Oliveira Fonoaudiologia (I)
(171056162) Ruth Nusbaum Farmacia (I)
(171810272) Rutiely Baliero Caparroz Camargo Enfermagem (I)
S

(171500720) Sabrina Barbosa Langbeck Quimica (I)
(171019877) Sabrina Bonfim Barbosa Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171037682) Sabrina da Silva Miranda Ciencia da Computacao (N)
(171493912) Sabrina Fagundes Danca (I)
(171130534) Sabrina Susan de Araujo Letras – Licenciatura (N)
(171161080) Salvador Duarte Mercedes Ciencias Sociais (N)
(171802000) Samantha Ruivo Sidoti Engenharia de Producao (I)
(171332121) Samara Luiza Alves Geraldo Engenharia Civil (I)
(171303855) Samara Maximo de Freitas Nutricao (I)
(171249812) Samia Souen Tortorella Filosofia (I)
(171825063) Samuel Batista de Souza Ciencia da Computacao (N)
(171562807) Samuel Boscaino Lima Quimica (I)
(171621418) Samuel Cardoso Zampolli Fraga Engenharia Eletrica (N)
(171246752) Samuel E Soares de Campos Ciencias Sociais (I)
(171737315) Samuel Figueiredo Matias Historia (I)
(171088161) Samuel Henrique da Fonseca Pereira Engenharia Mecanica (I)
(171021447) Samuel Igor Magalhaes Bernardino Ciencias do Esporte (I)
(171507578) Samuel Kim Engenharia de Manufatura (I)
(171452755) Samuel Kruger Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171422813) Samuel Lahr Azorli Sistemas de Informacao (I)
(171690559) Samuel Lopes Duarte Ciencias Economicas (I)
(171605364) Samuel Ramos dos Santos Fisica – Licenciatura (N)
(171532422) Samuel Sulivan Honorio Matematica – Licenciatura (N)
(171691613) Samuell Cassio Galdino Rodrigues Ciencias do Esporte (I)
(171626529) Samyrian Figueiredo Utida Engenharia Civil (I)
(171646439) Sara Rosa Ventura Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171787853) Sarah de Souza Ribeiro Lucas Matematica – Licenciatura (N)
(171383778) Sarah Helena Caetano Rolindo Arquitetura e Urbanismo (N)
(171331289) Sarah Helena Santos Fonoaudiologia (I)
(171384658) Sarah Nobre Quintao Brant Ciencias Sociais (N)
(171137344) Sarah Oliveira da Silva Enfermagem (I)
(171393250) Sarah Reis Pimenta Odontologia (I)
(171162847) Saulo Acacio Lima Silva Filosofia (I)
(171749947) Saulo Vinicius Serafim Portugal Administracao Publica (N)
(171245711) Sergio Roberto Correa Vicentin Medicina (I)
(171746894) Sergio Roberto Ohnuma Junior Ciencias Sociais (N)
(171714734) Sergio Toshio Watanabe Junior Engenharia de Alimentos (N)
(171000367) Sergivanio Ferreira Galvao Matematica – Licenciatura (N)
(171542430) Shirley Monteiro Vieira da Rocha Hossack Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171011019) Sidnei de Oliveira Junior Historia (I)
(171635794) Sidnei Gustavo da Silva Engenharia Civil (I)
(171052689) Silas Marques de Araujo Junior Musica Popular: Piano
(171043452) Silvia Luciene da Silva Fonoaudiologia (I)
(171282549) Sofia Bonuccelli Heringer Lisboa Pedagogia – Licenciatura (I)
(171523172) Sofia Calil Cruz Danca (I)
(171200576) Sofia Gallina Ferreira Medicina (I)
(171066194) Sofia Vilhena do Prado Engenharia Agricola (I)
(171345855) Sophia Pincinato Angeli Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171567062) Stefan Radzyckyj Raposo Engenharia de Manufatura (I)
(171035716) Stefani Bonassi Maschia Quimica (I)
(171132349) Stefany Ribeiro de Jesus Engenharia Quimica (N)
(171261131) Stefany Tauany de Queiroz Carvalho Engenharia de Alimentos (N)
(171697000) Stefhanie Santos da Conceicao Odontologia (I)
(171491473) Stella Rodrigues de Faria Engenharia Civil (I)
(171098216) Stephanie Araujo Lopes da Silva Engenharia de Alimentos (N)
(171283580) Stephanie de Freitas Perseghetti Pedagogia – Licenciatura (I)
(171157230) Stephanye Lopes Silva Pedagogia – Licenciatura (I)
(171003755) Sthefane Alves da Cunha Enfermagem (I)
(171122287) Sudy Ellen Camargo Artes Visuais (I)
(171768656) Suelen Cristina Mendes Cruz Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171542140) Suelen Goncalves Cardoso Administracao (N)
(171401627) Suzana Soares Onoda Estatistica (I)
(171496362) Sylvia Caroline Escobar Cerqueira Leite Fisica – Licenciatura (N)
T

(171001490) Taina de Lima Costa Odontologia (I)
(171034614) Taina Maria Vieira da Rocha Silva Estudos Literarios (I)
(171576251) Taina Menezes Rosa Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171428552) Tainna Souza Cunha Administracao (N)
(171248208) Tais Prisco Pinheiro Engenharia de Alimentos (I)
(171324904) Tales Elias Colombini Engenharia de Producao (I)
(171445852) Talita Cristina Tomaz Alves Matematica – Licenciatura (N)
(171410823) Talita Yuri Yamada Araujo Engenharia de Alimentos (I)
(171496775) Talitha Silva Freire Arquitetura e Urbanismo (N)
(171253891) Tarik Chaves Taha Engenharia Ambiental (N)
(171645344) Tarik Minari Groth Educacao Fisica (I)
(171491381) Tarsila Mei Antunes Ciencias Sociais (I)
(171417657) Tatiana Keiko Borges Umeda Engenharia Quimica (I)
(171378659) Tatiana Medeiros Boaventura Quimica (I)
(171003168) Tayla Cristine Ferreira Dias Tecnologia em Saneamento Ambiental (N)
(171268941) Thaiane Teixeira Lopez Torres Administracao Publica (N)
(171420503) Thaina Fernandes de Melo Arquitetura e Urbanismo (N)
(171798123) Thaina Keiko Sakamoto Ferreira Odontologia (I)
(171139463) Thaina Maiara Batista Pezzuto Fisica – Licenciatura (N)
(171176291) Thainara Karoline Montoro Engenharia Ambiental (N)
(171633217) Thainara Rocha de Sousa Enfermagem (I)
(171438782) Thainara Rodrigues de Oliveira Quimica (I)
(171288585) Thais Araujo da Silva Engenharia de Alimentos (N)
(171433558) Thais Brito Del Picchia Faria Engenharia Eletrica (I)
(171795797) Thais Camilio de Oliveira Sistemas de Informacao (I)
(171093624) Thais Cristina Gomes Engenharia de Manufatura (I)
(171683854) Thais da Conceicao Silva Enfermagem (I)
(171259424) Thais da Costa Matos Odontologia (I)
(171445302) Thais da Silva Conde Odontologia (I)
(171171487) Thais Fernanda de Lucas Educacao Fisica (N)
(171195467) Thais Fernandes Trebeschi Engenharia Quimica (N)
(171346902) Thais Forner Batelli Ciencias Biologicas (I)
(171690047) Thais Lemi Souza Pedagogia – Licenciatura (N)
(171292809) Thais Marquezoni Ramos Enfermagem (I)
(171446077) Thais Mayumi Nagura Ciencias Sociais (I)
(171364502) Thais Naomi Matsui Geologia (I)
(171266662) Thais Regina da Rocha Raimundo Fisica – Licenciatura (N)
(171117021) Thais Zanetti de Sylos Estudos Literarios (I)
(171765503) Thales Augusto Silva Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171635107) Thales Costa Simoes de Almeida Linguistica (I)
(171391186) Thales Hashiguti Musica Erudita: Violino
(171182313) Thales Henrique Castanha de Souza Ciencias Economicas (N)
(171533463) Thales Lucas Tamashiro Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171629931) Thales Olivan Ciencias Economicas (I)
(171646132) Thales Souza Santos Farmacia (I)
(171412454) Thales Vinicius Costa Silva Quimica (I)
(171201791) Thalita da Silva Quimica Tecnologica (N)
(171095491) Thalles Rafael da Silva Correia Engenharia Mecanica (I)
(171420664) Thamara Kristina Cardoso Engenharia Quimica (N)
(171538246) Thamires Avelino Vieira de Lima Medicina (I)
(171558392) Thamyris Sgarbi Silva Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171094375) Thanus Miziara Engenharia Mecanica (I)
(171157933) Thassia Pine Gondek Engenharia de Computacao (I)
(171052665) Thayna Batalhoto Griggio Medicina (I)
(171210508) Thayna Caroline Gabriel Engenharia de Alimentos (I)
(171622145) Thaynara de Souza Mingoti Administracao Publica (N)
(171610551) Thays Cavalcante Moraes Administracao Publica (N)
(171079460) Thays Naomi Arakaki Itinoshe Administracao (N)
(171699525) Thayse Schreiber Felske Engenharia de Manufatura (I)
(171416548) Thiago Cirulli Administracao (N)
(171750736) Thiago Costa Leite Santos Ciencia da Computacao (N)
(171578240) Thiago David Vadilho Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171684543) Thiago Ferreira de Almeida Engenharia Quimica (I)
(171474272) Thiago Herculano Pereira da Silva Administracao (N)
(171467157) Thiago Lima Oliveira Engenharia Mecanica (I)
(171651954) Thiago Martinez Garcia Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(171733801) Thiago Massahiro Kubayashi Administracao (N)
(171376219) Thiago Ohtsuka Saraiva Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171204257) Thiago Oliveira Silva Engenharia Ambiental (N)
(171116479) Thiago Peluci Neubauer Fisica – Licenciatura (N)
(171316787) Thiago Pereira Barboza Engenharia Eletrica (N)
(171316657) Thiago Pinto de Oliveira Engenharia de Manufatura (I)
(171828291) Thiago Pontuschka Administracao (N)
(171550411) Thiago Talaci de Campos Letras – Licenciatura (N)
(171057981) Thiago Vieira Calile Costa Engenharia Eletrica (I)
(171129752) Thiago Yuji Furukawa Engenharia Mecanica (I)
(171402149) Thiago Yuji Okamoto Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171610513) Thierry Kaue Alves Silva Souza Engenharia Eletrica (I)
(171306861) Thomas Landry de Almeida Silva Engenharia Civil (I)
(171280680) Thomas Souza do Nascimento Educacao Fisica (N)
(171507943) Tiago Aparecido Noronha Administracao Publica (N)
(171469160) Tiago Augusto Bento Ciencias do Esporte (I)
(171744379) Tiago de Sousa Viana Engenharia Quimica (I)
(171600468) Tiago Goncalves da Silva Engenharia Civil (I)
(171193119) Tiago Jesuino Educacao Fisica (N)
(171114817) Tiago Kenji Ueda Geografia (N)
(171764210) Tiago Leal Guimaraes Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171083012) Tiago Maraia de Alcantara Engenharia Quimica (I)
(171449861) Tiago Rodrigo do Nascimento Engenharia de Manufatura (I)
(171208150) Tiago Vitor Bochniak Leao Engenharia Eletrica (N)
(171021997) Tilio Junior Machado Marigo Engenharia Mecanica (I)
(171784380) Tomas Chefel Polli Pedagogia – Licenciatura (N)
(171273541) Tomas dos Santos Rodrigues E Silva Engenharia de Computacao (I)
(171651855) Tomas Menconi Petriche Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171427009) Tuane Bassani Engenharia de Manufatura (I)
(171094160) Turi Murilo Lima Ferreira Educacao Fisica (N)
U

(171262035) Ulisses Zanutello de Andrade Administracao (N)
(171561200) Uriel Gatti Vicente Matematica – Licenciatura (N)
(171732655) Ursula Pitombo Leite de Noronha Pedagogia – Licenciatura (I)
V

(171278843) Valeria Barbosa Leite Engenharia Civil (I)
(171177348) Valeria de Souza Matematica – Licenciatura (N)
(171601133) Vander Alberto Marques de Queiroz Engenharia Quimica (I)
(171033208) Vanderlei Antunes Coelho Junior Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171418995) Vanessa Brito Passos Arquitetura e Urbanismo (N)
(171345640) Vanessa Costa Chrispim Musica Erudita: Violoncelo
(171068169) Vanessa de Aguiar Medicina (I)
(171557443) Vanessa Maria Couto Beserra Nutricao (I)
(171683434) Vanessa Matos de Souza Nutricao (I)
(171247663) Vanessa Regina Gomes Nogueira Matematica – Licenciatura (N)
(171178778) Vanessa Tamara Brilhante Takehara Quimica (I)
(171412706) Vania da Silva Carvalho Nutricao (I)
(171797380) Vanilda Nilsen Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171483997) Vera Lucia Aleixo Martins Filosofia (I)
(171565035) Verena Rodolpho Oliveira Odontologia (I)
(171582953) Veronica Brito Sepulveda Martines Ciencias Economicas (I)
(171642710) Veronica Di Flora E Souza Engenharia Ambiental (N)
(171082354) Veronica Serafim Odontologia (I)
(171449168) Verussa de Alencar Caridi Sistemas de Informacao (I)
(171746238) Victor Agra Garcia Filosofia (I)
(171554161) Victor Antonio Marques Carlos Pereira Engenharia Eletrica (I)
(171818931) Victor Augusto Alves Ciencias Economicas (N)
(171727857) Victor Augusto Freire Walczak Ciencias Economicas (I)
(171294430) Victor Augusto Hinz Hanzir Educacao Fisica (I)
(171323833) Victor Benito Rafael Alves Pereira Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171552554) Victor Bettoni Ciencias Economicas (N)
(171508113) Victor Bitiano Bazani Farmacia (I)
(171505879) Victor Braga de Oliveira Medicina (I)
(171615013) Victor Bueno de Paiva Espineira Feal Fisica – Licenciatura (N)
(171654021) Victor Campos Ferreira Engenharia Ambiental (N)
(171534930) Victor Caramaschi Teixeira Borges Administracao (N)
(171788726) Victor Dalla Pria Cunha Estatistica (I)
(171025586) Victor de Almeida Lira Ciencias Sociais (I)
(171753957) Victor de Oliveira Dias Engenharia Mecanica (I)
(171465274) Victor Durco Gomes Bijos Engenharia Mecanica (I)
(171741349) Victor Fidencio Andretta Geografia (I)
(171177652) Victor Fujishige Medicina (I)
(171026305) Victor Hugo Freitas de Almeida Educacao Fisica (N)
(171172138) Victor Hugo Miranda Pinto Ciencia da Computacao (N)
(171688644) Victor Hugo Penna Goncalves Engenharia de Manufatura (I)
(171805368) Victor Hugo Tavares de Oliveira Tecnologia em Saneamento Ambiental (N)
(171009197) Victor Kendy Ioshisaqui Ciencias Economicas (I)
(171475947) Victor Lima de Carvalho Engenharia de Producao (I)
(171270238) Victor Lopes Daltro Engenharia de Manufatura (I)
(171385767) Victor Luis de Toledo Poldi Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171007443) Victor Luvizotto Rodrigues Pedagogia – Licenciatura (N)
(171265324) Victor Manuel Nicolau Administracao (N)
(171567932) Victor Martin Farmacia (I)
(171119911) Victor Martins Martinez Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171569884) Victor Mauric Historia (I)
(171103073) Victor Mendes de Freitas Silva Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171327729) Victor Mendonca Oliveira Engenharia Mecanica (I)
(171588999) Victor Oliveira Moura Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171778367) Victor Outon Quina Quimica (I)
(171318530) Victor Paganotto Carvalho Freitas Engenharia Eletrica (N)
(171516002) Victor Prismich Mantello Administracao (N)
(171627706) Victor Rodrigues Laterza Engenharia de Computacao (I)
(171012951) Victor Tavares Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(171596024) Victor Teixeira Carneiro Reginato Engenharia Eletrica (N)
(171244046) Victoria Andressa Rober Engenharia de Manufatura (I)
(171795452) Victoria Cristina Rozario Rodrigues Historia (I)
(171274346) Victoria Daud do Amaral Engenharia de Alimentos (I)
(171547503) Victoria de Vasconcellos Barbosa Travitzki Danca (I)
(171153337) Victoria Fernanda Genaro Silva Engenharia Civil (I)
(171633323) Victoria Gabrielle Gomes Nutricao (I)
(171021195) Victoria Gabrielle Silverio Engenharia Ambiental (N)
(171432128) Victoria Guermani Orives Engenharia Civil (I)
(171362360) Victoria Heller Gordon Zani Pedagogia – Licenciatura (I)
(171041791) Victoria Leticia Santos Garcia Medicina (I)
(171088895) Victoria Maria Sampaio Carneiro Barreto Ciencias Biologicas (I)
(171323895) Victoria Masi Niro Ciencias Economicas (I)
(171036368) Victoria Pedrazzoli Ferreira Engenharia de Computacao (I)
(171404053) Victoria Rocha Dias Odontologia (I)
(171390794) Victoria Souza Vaz Engenharia Civil (I)
(171787327) Victoria Valerio de Macedo Geografia (N)
(171617118) Vinicius Abrantes Pereira Sistemas de Informacao (I)
(171223843) Vinicius Abreu Silverio de Souza Administracao (N)
(171678605) Vinicius Almeida Scarpelli Silva Administracao (N)
(171670748) Vinicius Alves Armucho Engenharia Ambiental (N)
(171365161) Vinicius Alves de Lima Engenharia Civil (I)
(171486156) Vinicius Alves Faria Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171484358) Vinicius Alves Mancine Dantas Engenharia de Computacao (I)
(171301248) Vinicius Antonio Brangeli Moreira Ciencias Economicas (I)
(171047485) Vinicius Aziani Engenharia Mecanica (I)
(171218366) Vinicius Barcelos Maia Engenharia de Producao (I)
(171523936) Vinicius Bortoloto Educacao Fisica (I)
(171821368) Vinicius Candiani Administracao (N)
(171509376) Vinicius Costa de Salles Engenharia Mecanica (I)
(171256258) Vinicius da Fonseca Braga Arquitetura e Urbanismo (N)
(171048136) Vinicius da Silva Ciencia da Computacao (N)
(171238856) Vinicius de Oliveira Civali Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171656287) Vinicius de Oliveira Loiola Odontologia (I)
(171166849) Vinicius Deniz Isumi Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171162601) Vinicius Dias Carnielli Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171453598) Vinicius Eduardo Tafarelo Engenharia de Manufatura (I)
(171163536) Vinicius Fernando Vicentini Odontologia (I)
(171189338) Vinicius Flores Ribeiro Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171593599) Vinicius Gardinali dos Santos Medicina (I)
(171086196) Vinicius Gatto Cavalcante dos Santos Ciencias do Esporte (I)
(171629818) Vinicius Gildo Guariento Engenharia de Producao (I)
(171317964) Vinicius Gurian Moreira Engenharia Ambiental (N)
(171694681) Vinicius Hernani Toledo Junqueira Danca (I)
(171095019) Vinicius Hilario do Nascimento Engenharia Mecanica (I)
(171741936) Vinicius Jeronimo Capodalio Geografia (N)
(171230913) Vinicius Ken Sassaki Engenharia Eletrica (I)
(171544764) Vinicius Kenji de Sousa Murasaki Engenharia Mecanica (I)
(171010283) Vinicius Leonardo da Fonseca Ciencias Sociais (N)
(171343729) Vinicius Luis Belem Bronzatti Estatistica (I)
(171513560) Vinicius Marsiglia Nogueira Engenharia Civil (I)
(171185657) Vinicius Martins dos Santos Administracao (N)
(171571249) Vinicius Melo Toledo Engenharia de Computacao (I)
(171324584) Vinicius Mendes Carmona Engenharia Agricola (I)
(171328920) Vinicius Moreno da Silva Ciencia da Computacao (N)
(171239538) Vinicius Oliveira Martins Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(171130510) Vinicius Passos Florencio Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171683717) Vinicius Pontes Villani Engenharia Civil (I)
(171343149) Vinicius Pratalli da Fonseca Engenharia Agricola (I)
(171441072) Vinicius Ribeiro da Cunha Matematica – Licenciatura (N)
(171069476) Vinicius Sacaro Perin Letras – Licenciatura (I)
(171444361) Vinicius Santana dos Santos Ciencias Economicas (I)
(171475046) Vinicius Silveira Artes Cenicas (I)
(171488015) Vinicius Souza Ferreira Santos Engenharia Mecanica (I)
(171790945) Vinicius Teixeira Resca Artes Cenicas (I)
(171474869) Vinicius Vilaca Ribeiro Ciencias Economicas (I)
(171636964) Vinicius Vilas Boas Sistemas de Informacao (I)
(171021003) Vinicius Von Ah Davanco Matematica – Licenciatura (N)
(171453819) Virginia Cira de Souza Aparecido Administracao Publica (N)
(171754929) Vitor Adnalto Leite Salviano Ciencias Economicas (I)
(171475954) Vitor Araujo Pedroso Engenharia Agricola (I)
(171212511) Vitor Beleza Pieri Comunicacao Social-Midialogia (I)
(171671512) Vitor Botelho Sampaio Musica Popular: Violao
(171089812) Vitor Brendolan Ferreira Estatistica (I)
(171756185) Vitor Celeguim Crepaldi Administracao (N)
(171000756) Vitor Celso Horodynski Alves Estatistica (I)
(171354983) Vitor Coppo Ferreira Engenharia de Computacao (I)
(171342849) Vitor de Oliveira Barros Matematica – Licenciatura (N)
(171217202) Vitor de Oliveira Freire Engenharia Eletrica (N)
(171800295) Vitor de Souza Arigoni Administracao Publica (N)
(171667373) Vitor Fujita Miyazaki Educacao Fisica (I)
(171112163) Vitor Grosso da Silva Quimica Tecnologica (N)
(171136778) Vitor Henri Baldim Medicina (I)
(171094504) Vitor Henrique Miranda Ribeiro Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171508366) Vitor Hugo Nascimento Silva Engenharia Eletrica (N)
(171146083) Vitor Hugo Silva Oliveira Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171805467) Vitor Issamu Suzukawa Quimica (I)
(171083760) Vitor Jundi Moriya Engenharia de Computacao (I)
(171574422) Vitor Junqueira Neves Musica Popular: Guitarra
(171649797) Vitor Kussler Veronese Engenharia Eletrica (N)
(171263472) Vitor Luis do Prado Marmirolli Letras – Licenciatura (I)
(171498429) Vitor Medeiros Zorzeto Tortoza Engenharia Civil (I)
(171639208) Vitor Mosso Dario Ciencia da Computacao (N)
(171187868) Vitor Motta Cabello dos Santos Medicina (I)
(171402415) Vitor Oliveira Mancusi Engenharia Mecanica (I)
(171285920) Vitor Rodrigues da Silva Odontologia (I)
(171049962) Vitor Salles Pina Moreira Matematica – Licenciatura (N)
(171745587) Vitor Santa Rosa Gomes Ciencia da Computacao (N)
(171617583) Vitor Sousa Balista Engenharia de Computacao (I)
(171681452) Vitor Trindade Ferraz Engenharia Quimica (I)
(171192390) Vitor Xavier Benetollo Engenharia Mecanica (I)
(171069391) Vitor Xisto Alves de Andrade Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(171166931) Vitoria Andrade Palmeira Engenharia de Alimentos (I)
(171264925) Vitoria Avancini Brianti Nutricao (I)
(171797243) Vitoria Barbosa Guimaraes Ciencias Sociais (N)
(171638847) Vitoria Barbosa Raimundo Educacao Fisica (I)
(171304933) Vitoria Callai da Silva Ciencias do Esporte (I)
(171558798) Vitoria Carvalho Paixao Ciencias Biologicas (I)
(171000138) Vitoria Coltro da Silva Engenharia de Producao (I)
(171122553) Vitoria Conforti Vaz Bellini Engenharia de Alimentos (I)
(171016595) Vitoria da Conceicao Pellizzola Varella Engenharia de Alimentos (N)
(171259493) Vitoria de Barros Silva Engenharia de Alimentos (I)
(171626574) Vitoria de Camargo Rayes Administracao (N)
(171248666) Vitoria de Luna Mendes Medicina (I)
(171514389) Vitoria de Oliveira Portella Administracao (N)
(171620330) Vitoria dos Santos Rosa Engenharia Eletrica (I)
(171056889) Vitoria Lino dos Santos Engenharia de Alimentos (I)
(171517593) Vitoria Paioletti Moura Barbosa Engenharia Quimica (I)
(171584232) Vitoria Pereira Fernandes Administracao (N)
(171042114) Vitoria Ribeiro de Almeida Engenharia Quimica (N)
(171409744) Vivian Batista Ribeiro Musica: Licenciatura (I)
(171573511) Vivian Mendes do Amaral Engenharia de Alimentos (I)
(171412287) Viviane da Silva Carvalho Engenharia de Alimentos (I)
(171409614) Viviane Harumy Okada Matematica – Licenciatura (N)
(171413860) Viviane Moraes Bastos Sistemas de Informacao (I)
(171374138) Viviane Naomi Kohatsu Engenharia de Alimentos (I)
(171759443) Vlademir Eleuterio Sistemas de Informacao (I)
W

(171605555) Wagner Jose Asmegas Tecnologia em Saneamento Ambiental (N)
(171191212) Wagner Pereira Hilario da Silva Educacao Fisica (I)
(171149181) Waina Luis Alves Enfermagem (I)
(171237778) Wallace Vieira Administracao (N)
(171149150) Wallison Mauch dos Santos Engenharia Mecanica (I)
(171798673) Wanda Gomes Antonio Engenharia de Manufatura (I)
(171073356) Wandrey Marassi dos Santos Administracao (N)
(171500713) Warley Rodrigues dos Santos Engenharia Eletrica (N)
(171462923) Wei Lin Bing Sen Chen Engenharia Agricola (I)
(171349222) Welerson Silva de Oliveira Engenharia Ambiental (N)
(171687405) Wellington Bueno de Oliveira Administracao (N)
(171158158) Wellington Lima Sabino Enfermagem (I)
(171040705) Welton Monteiro Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(171117939) Wesley Allisson Goncalves Damaceno Educacao Fisica (I)
(171072759) Wesley Matheus Fransin Engenharia de Controle e Automacao (N)
(171456818) Wesley Ricardo da Silva Satelis Estatistica (I)
(171442570) Weslley Costa Leal do Nascimento Engenharia Mecanica (I)
(171602228) Wilian Pereira Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(171023559) William Dias Historia (I)
(171360753) William Hernandez Jose de Oliveira Ferreira Educacao Fisica (I)
(171393496) William Lorete Silva Linguistica (I)
(171800752) William Mateus da Silva Oliveira dos Santos Ciencias Economicas (N)
(171746610) William Pecanha de Lima Ciencias Economicas (N)
(171386937) William Roberto Ferreira da Silva Engenharia Mecanica (I)
(171464912) William Ryuji Massuda Ciencia da Computacao (N)
(171371061) Willian Gabriel de Oliveira Fisica – Licenciatura (N)
(171782735) Willian Nogueira Vieira Administracao (N)
(171593858) Wilson Aparecido Orsalino Junior Historia (I)
(171156787) Wilton Lopes Felix Junior Engenharia Agricola (I)
(171437659) Winderson Wolf Benicio da Silva Engenharia Quimica (I)
(171026800) Wires Oliveira da Silva Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
Y

(171115490) Yan Hideki Kawakami Sistemas de Informacao (I)
(171043124) Yan Matheus de Moura Machado Musica Popular: Voz
(171451189) Yasmim Skarlet Medeiros Lacerda Enfermagem (I)
(171631204) Yasmin Botheon Ng Ciencias do Esporte (I)
(171294331) Yasmin Carletto de Queiroz Engenharia de Alimentos (I)
(171006020) Yasmin da Silva Amorim Cidade Odontologia (I)
(171056360) Yasmin Schenoor Pian Educacao Fisica (N)
(171328432) Yasmin Teodoro Gomes Silva Ciencias Sociais (I)
(171573290) Yasmin Vieira Franklin Administracao (N)
(171778725) Ygor Leao Brito de Oliveira Fisica – Licenciatura (N)
(171239439) Ygor Menezes Nunes Lopez Matematica – Licenciatura (N)
(171285838) Ysabella Visinho dos Reis Geologia (I)
(171307383) Yugo Borges Oshima Arquitetura e Urbanismo (N)
(171649742) Yuri Figueiredo Borrmann Engenharia Agricola (I)
(171075130) Yves Leon Marie Gayard Linguistica (I)